PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Никак не могу выбрать какой цвет волос хочу.



Kodya
15.07.2013, 10:38
У меня часто летом бывает ломка по поводу цвета волос. В том году после всех больниц и прочего я пошла и порадовала себя ярко-апельсиновым цветом волос. Было прикольно. Меня называли мандаринка. Потом был горячий шоколад.

Сейчас я, схуднув и загорев, хочу чего-то нового, но решить не могу, чего же именно?
Точно знаю, что не блонд, мне просто не пойдет.
С мужем советоваться бесполезно, он различает только если я рыжая или черная, а оттенки нет :)
Советов хочу, что пойдет моей физиономии

Фото прикрепляю.

2393723939

Сластена
15.07.2013, 11:04
Блонд он разный бывает. ))) От пергидрольного до русого. ))

А стрижка такая же будет поддерживаться? Я бы миксанула с цветом, типа колорирования что-нибудь, рыжеватый тебе идет. Темный цвета старят.

Julilla
15.07.2013, 11:09
Русый мне нравится. С загаром надо что-то посветлее или потемнее, чтобы не сливаться.

Kodya
15.07.2013, 11:16
Блонд он разный бывает. ))) От пергидрольного до русого. ))

А стрижка такая же будет поддерживаться? Я бы миксанула с цветом, типа колорирования что-нибудь, рыжеватый тебе идет. Темный цвета старят.

Стрижка такая, ну может что-то более неровно-рваное :)
Более длинный мне не идет

Pearl
15.07.2013, 11:35
и я бы миксанула с цветом) на первой фотке тебе очень хорошо.

Катик
15.07.2013, 14:59
Кать, офигенно выглядишь( на одноклассах имела возможность оценить в разных ракурсах)! Завидую твоей силе воли!
По теме: поиграй с цветом, что-то яркое гораздо интереснее тебя делает

Kodya
15.07.2013, 15:39
Кать, офигенно выглядишь( на одноклассах имела возможность оценить в разных ракурсах)! Завидую твоей силе воли!
По теме: поиграй с цветом, что-то яркое гораздо интереснее тебя делает

Спасибо.

Nezhka
15.07.2013, 18:51
любой тон-только яркий,контрастный. Ну т.е. если блонд-то прям мегаблондплатина, если шатен,то сочный шоколад, если рыжий,то огненнорыжий. Тебе нельзя мягкие тона и полутона

Kodya
15.07.2013, 23:04
любой тон-только яркий,контрастный. Ну т.е. если блонд-то прям мегаблондплатина, если шатен,то сочный шоколад, если рыжий,то огненнорыжий. Тебе нельзя мягкие тона и полутона

спасибо, очень ценно
Мегаблондплатину не решусь, а вот огненнорыжий надо попробовать

Цыбулька
15.07.2013, 23:17
Темный цвет тебя старит
Ярко рыжий мне кажется дешевым, на первом фото ты очень хорошо выглядишь

Kodya
15.07.2013, 23:23
Темный цвет тебя старит
Ярко рыжий мне кажется дешевым, на первом фото ты очень хорошо выглядишь

Это солнце. на первом и втором фото я в один и тот же день - на солнце и в тени. Ярко рыжий есть разный. Посмотри фото Барабульки, там такой рыжий, закачаешься

Solida
15.07.2013, 23:58
Я б все же сделала колорирование из светлых оттенков и шоколада. А позже закрасила бы все каштаном, получились бы красивые переливы :) Ну это имхо