PDA

Просмотр полной версии : Флуд что за погода, а?!



Julika
26.07.2013, 09:52
нимагууууу! лето хочу! задрал холод и дождь, :78: спать постоянно хочется в такую погоду:((( башка раскалывается все время...:mad:
я одна страдаю?

Сластена
26.07.2013, 09:55
Не одна! Я сама хожу как бабка старая)))

Правда я знаю кто в этой погоде виноват.... Это я)))) Купила так сказать бассейн себе на дачу ((( так и стоит не распакованный, теперь видимо до следующего года )))

Малышенька
26.07.2013, 09:58
у меня тоже самое, я уже нервничаю, голова болит постоянно, особенно в середине дня, ужас. и желание закутаться в одеяло и спать. я давно стала замечать что очень сильно реагирую на перемену погоды, но в это лето и в частности в последние пару недель - просто вилы (((чем спасаться?

Julika
26.07.2013, 10:01
Не одна! Я сама хожу как бабка старая)))

Правда я знаю кто в этой погоде виноват.... Это я)))) Купила так сказать бассейн себе на дачу ((( так и стоит не распакованный, теперь видимо до следующего года )))

оро..бассейн.. нифигасе)))) зимой зальешь - будет каток))))

Julika
26.07.2013, 10:01
у меня тоже самое, я уже нервничаю, голова болит постоянно, особенно в середине дня, ужас. и желание закутаться в одеяло и спать. я давно стала замечать что очень сильно реагирую на перемену погоды, но в это лето и в частности в последние пару недель - просто вилы (((чем спасаться?

не знаю... мне кофе с пенталгином не помогает уже((((

Nezhka
26.07.2013, 10:18
у меня помимо головы суставы выкручивает перед каждым дождем,т.е. практически постоянно(((( Еще вчера под дождь попала хорошо так-судя по ночным болевым ощущениям,капитально застудила придатки(((
Где,мать его, глобальное потепление???? Я вижу только похолодание((( "замечательная" погода-весна, месяц лета и осень на полгода(((

Славия
26.07.2013, 10:28
Хи, я тут тоже виновата:)
Везде ж говорили, что возможно повторение лета 2010, а я говорила, раз я беременная и остаюсь в городе, то лето будет холодным и дождливым, мне легче будет:))

Unochka
26.07.2013, 10:29
не знаю... мне кофе с пенталгином не помогает уже((((

на зеленый чай переходи...мне помогает) только надо хороший и заварной

Julika
26.07.2013, 10:35
на зеленый чай переходи...мне помогает) только надо хороший и заварной

я вобще чай не воспринимаю.... темболее зеленый

tata222
26.07.2013, 10:54
Не одна! Я сама хожу как бабка старая)))

Правда я знаю кто в этой погоде виноват.... Это я)))) Купила так сказать бассейн себе на дачу ((( так и стоит не распакованный, теперь видимо до следующего года )))

И я тоже! Уволилась специально, чтобы с детьми везде ездить, на даче пожить, в бассейне купаться - а вот такое хреновое лето. И чего на работе не сиделось :-d

Julika
26.07.2013, 11:11
И я тоже! Уволилась специально, чтобы с детьми везде ездить, на даче пожить, в бассейне купаться - а вот такое хреновое лето. И чего на работе не сиделось :-d

ого.. вот так обломинго....

Motor
26.07.2013, 11:45
Ща бассейн заберу! А беременных из мск вывезу за 101км!!!
У меня как обычно все горит а я как червяк ползаю(((

Елена fresh
26.07.2013, 11:49
Девочки , меня раньше погода не накрывала, а сейчас голова совсем хреново себя чувствует, последнюю неделю. И суставы тоже ноют, сто лет как-будто

Лучик света в темном царстве
26.07.2013, 12:00
ага я тоже вяла 2 мес за свой счет с дочкой на даче
месяц мы там прекрасно побыли, а на прошлой неделе стало заливать дождями - приехали в мск
самое интересное что еще пару дней назад прогноз на август стоял. начиная так с 6 числа +29 и так 2 недели
сегодня уже +21 стоит(((((((((((((
а я думала неделю покантоваться и опять на дачу вернемся

Любанич (Подобревшая кошка)
26.07.2013, 12:02
Одна я видимо радуюсь, по грибной охоте соскучилась и по гряземесу в полях))))

Nezhka
26.07.2013, 12:04
Одна я видимо радуюсь, по грибной охоте соскучилась и по гряземесу в полях))))
такось грибы уже вовсю идут) Даже некоторые отходят. Я на след.неделе за лисичками поеду)

Иришкин
26.07.2013, 12:05
нимагууууу! лето хочу! задрал холод и дождь, :78: спать постоянно хочется в такую погоду:((( башка раскалывается все время...:mad:
я одна страдаю?
Не одна, мы прилетели с моря и я вообще неделю не понимаю, что происходит. Спать хочу и делать ничего не хочу.
Вот такое хреновое лето.

Любанич (Подобревшая кошка)
26.07.2013, 12:06
такось грибы уже вовсю идут) Даже некоторые отходят. Я на след.неделе за лисичками поеду)

Дык я и навострила лыжи на завтра))))

Алёнка
26.07.2013, 12:14
И моя голова стала тяжелой от погоды(( я тоже ооч лето хочу! Обещали ж зиму, а потом сразу лето.. А тут осень самая натуральная..

Ps. эх, ну и какие мы с вами "девушки"? Тут даже не женщинами, а старушками называть надо)))))

tata222
26.07.2013, 12:42
ого.. вот так обломинго....

Да ладно :) Лето это так. У меня основные планы на осень-зиму, поэтому обломингу только детей жалко.

Julika
26.07.2013, 12:46
Одна я видимо радуюсь, по грибной охоте соскучилась и по гряземесу в полях))))

на это у тебя осень будет! а щас должно быть лееетооо!!! с сооооолнцеееем! и теплоооом! а не гряземес, дожди, ветрище и холодина(((((((((((
и ты тока что приехала из +40 - тоесть у тя лето уже было))) а у тех, кто в мск торчит - не было :((( и кажись уже и не будет (((

Миракл
26.07.2013, 13:05
Тоже хочется лета, сидим на даче, я даже за продуктами не могу выбраться, дорога размыта, подъедаем запасы. Ощущение, что осень уже, мужу сказала мелкой комбез привезти. Но и как в мск с детьми вообще не представляю, наверно, целый день дома бы сидели.

нетерпеливая
26.07.2013, 14:03
Но и как в мск с детьми вообще не представляю, наверно, целый день дома бы сидели.

как это не удивительно, мы неделю назад вернулись с дачи и в Москве мне гораздо комфортнее, по крайней мере нет грязи и выйти погулять гораздо приятнее, ребенок старший на площадках радуется, а на даче в такую погоду реально делать особо нечего... И по моим наблюдениям - за городом дожди чаще и длинее

Славия
26.07.2013, 14:09
Ща бассейн заберу! А беременных из мск вывезу за 101км!!!
У меня как обычно все горит а я как червяк ползаю(((
за 101 км-далекоооооооо!!!!))))

Миракл
26.07.2013, 16:28
как это не удивительно, мы неделю назад вернулись с дачи и в Москве мне гораздо комфортнее, по крайней мере нет грязи и выйти погулять гораздо приятнее, ребенок старший на площадках радуется, а на даче в такую погоду реально делать особо нечего... И по моим наблюдениям - за городом дожди чаще и длинее

У меня старшая сейчас у бабушки, но на даче все равно проще. В городе надо обеих собрать, чтобы на часик выйти погулять, а на даче старшая сапоги, плащ надела и в перед по участку гулять и мелкую вытаскивать не надо. А с таким мелким как у вас вообще лафа, коляску под крышу поставил и кайф.

Токси
26.07.2013, 16:42
А меня радует такая погода. Не люблю жару в городе.
Хотя меня сейчас вообще все радует:))

Julika
26.07.2013, 16:58
А меня радует такая погода. Не люблю жару в городе.
Хотя меня сейчас вообще все радует:))

канешна, тебе улетать в отпуск)) из холодной мокрой москвы))))