PDA

Просмотр полной версии : Сходили на чемпионат мира по легкой атлетике! Таня-totoshka, спасибо!



Шулка
12.08.2013, 14:27
Вчера были с мужем в Лужниках на чемпионате мира по легкой атлетике по билетам Тани-Тотошки!
Обычно когда муж дома, то у нас постоянно включен канал спорт, то футбол, то бокс, то прыжки...10-го он начал смотреть легкую атлетику в Москве, я особо не вникала, просто болела за наших, он же знает все правила, участников и сходить на стадион конечно же интересно, я шла просто за компанию, т.к. мне интереснее по телевизору, как и концерты смотреть. И вот 11-го мы поехали.
Никаких очередей и толп не было, организация отличная, на пропускных пунктах работники приветливые, нас и еще несколько людей провели через другой вход чтобы не создавать толпу, много нарядов милиции, даже коридор перед окончанием выстроили. Свободных мест на стадионе было не много, а то по телевизору такое ощущение что совсем пусто. Места были хорошие, все видно было кроме прыжков с шестом, это конечно огорчило, т.к. не показали прыжки даже на экранах, все были заняты 100 метровкой мужчин, но да ладно, наши 3 участницы все равно вышли в финал,видимо в них никто не сомневался)
На нашей стороне проходили прыжки в длину, метание дисков и заканчивалось соревнование по десятиборью.
Конечно поддержка спортсменов со стороны болельщиков в своей стране чувствуется сразу, стадион просто взрывался, когда выступали наши, еще и музыку включали для ритма хлопков.
Атмосфера захватывала!! 2 часа прошли на одном дыхании!
Но самый трогательный момент был, когда 1 место занял российский спортсмен по спортивной ходьбе, включили гимн России, болельщики встали и пели гимн, я прям прослезилась! -))) Хоть я и не знаю спортсменов, не болельщик, но патриот своей страны=)))

Кстати, шумно не было! Видимо потому что стадион не закрытый полностью, звуки как-будто растворяются, да и приятный для меня был звук аплодисментов, нисколько не напрягал, животик немного возмущался, но я думаю что скорее всего из-за моих эмоций,а не из-за звуков. В кинотеатре громче и не приятно мне находиться из-за звуков.
Так что если бы были еще билеты, мы бы с удовольствием пошли еще раз и не один!
Таня, спасибо за билеты, с тобой было очень приятно познакомится лично, ты такая позитивная и милая!

Flombiya
12.08.2013, 14:36
Здорово! Я вчера как раз весь вечер по телевизору смотрела, удивилась, что трибуны практически пустые. Болта видели? :) А наш ходок молодец, очень красиво выступил!

Шулка
12.08.2013, 15:11
Вот по телеку кажется что трибуны пустые, тоже все время удивлялась, по факту не все так печально, людей достаточно, было бы больше-уже перебор на мой взгляд-)))
Да, Болта видели, но мне как-то все равно на него, пафосный чувак))) Но на деле не так уж он хорошо пробежал на мой взгляд))))
А вот позади нас сидели молоденькие девочки все вздыхали по нему, охали-ахали))
Я болела за нашего десятиборца- Илью Шкуренева, начали смотреть еще дома как он с шестом прыгал лучше всех, на стадионе уже видели как он копье кидал и бежал 5-й с конца)))) Но все равно молодец!!! И папа его как поддерживал!! Такой парень смешной, в конце соревнования они к трибунам подходили, мой муж в этот момент туда спускался и меня еще пытался с собой прихватить) (он вообще иногда забывает что я в положении-)) Беременных я видела еще парочку, но срок маленький, а кто-то был и с малышами в переносках, совсем крошками.


Здорово! Я вчера как раз весь вечер по телевизору смотрела, удивилась, что трибуны практически пустые. Болта видели? :) А наш ходок молодец, очень красиво выступил!

Токси
12.08.2013, 15:41
Ой, а мы в четверг идем:) спасибо за отзыв, а то я чего-то сомневалась идти или нет

Шулка
12.08.2013, 15:47
Сходите! Я тоже сомневалась, муж сказал-не понравится, уйдем!
Но какой уж там, атмосфера захватывает!Но я очень болела за наших+беременные гормоны видимо)) что 2 часа на пластиковых стульях прошли незаметно, только когда вставали я почувствовала что попа онемела))


Ой, а мы в четверг идем:) спасибо за отзыв, а то я чего-то сомневалась идти или нет

Токси
12.08.2013, 15:52
Сходите! Я тоже сомневалась, муж сказал-не понравится, уйдем!
Но какой уж там, атмосфера захватывает!Но я очень болела за наших+беременные гормоны видимо)) что 2 часа на пластиковых стульях прошли незаметно, только когда вставали я почувствовала что попа онемела))
ну пластиковые стулья меня не смущают:) Лужники - родной стадион, так что много я на них просидела:)

totoshka
12.08.2013, 17:42
Ай классно! Сколько позитива. Ыыыыыыы
Меня то повели в кино как раз:-) но Болта одним глазком видела по телеку вечером. Очень рада что вам все понравилось. Позвонила подруге, думая что еще есть билеты на дневные сеансы, а там тютю, пусто.
Ну значит теперь только на хоккей))))))

Шулка
12.08.2013, 19:54
На хоккей тоже можно будет через тебя билеты?=)))
Да, очень все было классно))


Ай классно! Сколько позитива. Ыыыыыыы
Меня то повели в кино как раз:-) но Болта одним глазком видела по телеку вечером. Очень рада что вам все понравилось. Позвонила подруге, думая что еще есть билеты на дневные сеансы, а там тютю, пусто.
Ну значит теперь только на хоккей))))))

Nezhka
14.08.2013, 00:44
я еще раз напишу,в управах БЕСПЛАТНО и СВОБОДНО дают билеты на ЧМ

Tommili
14.08.2013, 09:50
Только что позвонила в свою управу, сказали приходите и берите, от меня им нужно ТОЛЬКО номер телефона, для статистики!!!Огромное спасибо за информацию, пойдем обязательно!

Лея
14.08.2013, 09:53
я еще раз напишу,в управах БЕСПЛАТНО и СВОБОДНО дают билеты на ЧМ

+1 у нас в подъезде даже объявление висит, что билеты в управе можно бесплатно получить. Район Митино.