PDA

Просмотр полной версии : испаганила кофту



Fly
26.08.2013, 14:34
купила кофточку-лень вчера было постирать руками ее (только ручная стирка), пихнула на 15 минут в стиралку на мин обороты. понадеялась блин на авось. короче она растянулась и форму потеряла-ее все? выкидывать теперь?

Mimosa
26.08.2013, 14:58
купила кофточку-лень вчера было постирать руками ее (только ручная стирка), пихнула на 15 минут в стиралку на мин обороты. понадеялась блин на авось. короче она растянулась и форму потеряла-ее все? выкидывать теперь?

Можно попробовать снова намочить, аккуратно отжать руками и разложить сушиться горизонтально на полотенчике. У меня так получалось вернуть форму растянутой трикотажной водолазке.

Love in Paris
26.08.2013, 15:07
Свежи мои воспоминания этой зимы..тоже кинула кофту из тонкой шерсти в машинку, вроде, и режим был спец для шерсти..но она умерла (((( и мочить, и заново растягивать пробовала, не помогло...сама выкинуть не смогла, мужа попросила (((
Пусть это будет единственная плата за лень постирать руками..я так себя уговаривала...

Fly
26.08.2013, 16:47
Свежи мои воспоминания этой зимы..тоже кинула кофту из тонкой шерсти в машинку, вроде, и режим был спец для шерсти..но она умерла (((( и мочить, и заново растягивать пробовала, не помогло...сама выкинуть не смогла, мужа попросила (((
Пусть это будет единственная плата за лень постирать руками..я так себя уговаривала...
да блин кофта такая класнючая(((((
поеду новую куплю потом, если они еще будут.... жалко. балда блин

Love in Paris
26.08.2013, 16:57
да блин кофта такая класнючая(((((
поеду новую куплю потом, если они еще будут.... жалко. балда блин

Верю, охотно верю.. я свою два раза надела (((((( Мои реакции, после того, как достала ее из машинки... варьировались от слез и крика... до натягивания ее на мишку плюшевого ((((
У самой даже рука не поднялась выкинуть ((( а главное, что кофта была единственно привезенной в магазин, в котором покупала ...