PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет про работу.



Барабулька
01.10.2013, 12:12
Начала я тут поиски работы. Дело это непростое)))) Суть в чем-все, естественно хотят человека с опытом,опыт у меня есть-частная практика,но это,понятно,не то + у меня нет,скажем еще действующего сертификата по аппаратной косметологии, ну и так по мелочи нужно еще поднатаскаться. Покаталась по собеседованиям,часть из них оказалось Дешели под разными соусами,что мне не интересно, части нужен опыт, в одном месте-сеть Ворд класс,жду вторник-среду звонков, чтоб о следующем собеседовании поговорить, непосредственно в интересующем салоне. А вчера я попала на собеседование в обычный такой салончик эконом -класса,но там есть существенные плюсы,хозяйка ждет с распростертыми объятиями. Удобный график работы(разрешает приезжать к 11,так как везде в основном 2 через 2 с 9 до 9,с 10 до 10 ,работают до 8),удобно добираться,с утра еду против пробок,назад также,да и не так далеко ехать, не ждет от меня каких-то там суперсвершений,одно то,что я врач с дипломами и кучей сертификатов для нее уже просто идеально, есть своя небольшая клиентская база + на весь район один косметолог,и с тех пор как ушла медсестра-косметолог,все ждут нового. Так вот,место,вроде,затрапезное,эконом,но не место красит человека. вот думаю,стоит ли там поработать,набить руку,распустить крылья хотя бы полгода,у меня как раз будет полгода частной практики и полгода салонной,и я смогу уже куда-то претендовать.Тк практически везде минимальный опыт работы-год. а то и все 3. Или не стоит,и надо сидеть,ждать,искать что-то более серьезное.Тут оформляется по трудовой,правда ИП,без оплачиваемых больничных и прочего,ну да с женщиной этой можно всегда договориться о выходных,а без оплачиваемых больничных проживу. Да и вопрос с тем же Ворд классом,мы с мужем на этой неделе уезжаем,ждать меня вряд ли там кто-то будет,а тут она готова ждать,лишь бы пришла. вроде,старт для человека без опыта в салонах нормальный. Ах,да,по зарплате 50 на 50 ,но на моих материалах,часть косметики у меня уже есть,другую часть можно потихоньку докупать,но а всякие ботоксы-филлеры-биоревитализанты покупаются уже на деньги клиента. мама говорит иди,свекровь,типа не хватайся за первое,но это же и не первое))

Кошка Лена
01.10.2013, 12:19
если она согласна ждать, то мне кажется стоит посмотреть что тебе ворлд класс предложит и там уже решать
вообще для старта вариант выглядит отлично

Kuzka
01.10.2013, 12:22
я бы тоже сказала, что для старта и опыта вполне можно и там поднатаскаться.

Светля4окк
01.10.2013, 12:23
Жень, сложно советовать.
Я - прагматик и практик. По мне, так лучше "синица в руках".
Тут еще такой момент.
Ты же выходишь на постоянную работу, а это все-таки сложно (после декрета).
Так вот тебе надо выйти, немного "одуплиться" (в плане рабочего графика).
Ты выйдешь вместо, где лояльное руководство, наберешься опыта нужного, войдешь во вкус. А уж через полгода/год сможешь большего требовать в части работодателей. Ну и через полгодика можно начать искать что-то другое. А может и тут понравится.
Эконом хороши тем, что там клиентов (оборот) больше. В крутых салонах у тебя загрузка будет меньше, но и бонусов меньше.
А тебе сейчас важно именно руку набить, почувствовать себя уверенней.
Попробуй! ну что ты теряешь?
у меня лично принцип - лучше попробовать и пожалеть, чем НЕ попробовать и жалеть об упущенной возможности.
Тебя работа отвлечет от семейных проблем. :-)))
А вообще, для мамы важно, чтоб работа была недалеко и чтоб руководство было вменяемо (тогда многие вопросы решаются в рабочем порядке). У тебя вроде есть эти составляющие, так что дерзай!
Удачи!

Барабулька
01.10.2013, 12:30
Вот мне близка твоя позиция, я тоже думаю, что надо еще влиться в работу после стольких лет нерабочих) Потому вот у меня прям душа легла как-то туда,несмотря на райончик и салончик в подвале))))Вот да,оборот там есть,народ ходит,сама видела. И я тоже за синицу. Ой,надеюсь,что семейных проблем больше не будет,Я -оптимист))))))

Барабулька
01.10.2013, 12:31
если она согласна ждать, то мне кажется стоит посмотреть что тебе ворлд класс предложит и там уже решать
вообще для старта вариант выглядит отлично

Лен,то что они предложат,они вряд ли будут держать 1.5 недели,а мы с мужем улетаем на неделю.

sNOBOREdistka
01.10.2013, 12:33
Если она готова подождать, то поезжай в отпуск и потом выходи туда на работу; спокойно поднаберешься опыта. Не понравится - в любой момент можно уйти. А близость к дому+нормальный график это дорогого стоит для мамы двоих детей.

Анькин
01.10.2013, 12:34
Моя косметолог, которая судя по всему, материально себя прекрасно чувствует, работает в оч затрапезном салоне, но у нее своя база, кот ходит только к ней. И мне кажется это стандартная практика в косметологии? Смотри что бы район был норм, и от метро желательно недалеко. А так... Я бы, например, именно на косметологию в фитнесе не пошла, имхо.

Mimosa
01.10.2013, 12:37
По-моему, отличное предложение, и график, и начальство лояльное. Мне кажется надо брать, не понравится - пойдешь искать дальше.

Лучик света в темном царстве
01.10.2013, 12:37
слуш ну ты ж сама плюсы расписала!!!!!!!
без опыта работы на приличное место нигде попасть невозможно без блата
посему - удачи! ждать у моря погоды не имеет смысла, тебе нужно в трудовую сделать запись, поднатаскаться
плюс в салоне тебя ждут и молиться будут на тебя
оплата больничных от государства - мизер, тут ты много не проиграла
в эконом салоне не будет крутых клиентов, с гонором и г-ном, чуть что не так крышу снесут..ну ты поняла
ну и так далее
еще раз удачи!

Светля4окк
01.10.2013, 12:38
Вот мне близка твоя позиция, я тоже думаю, что надо еще влиться в работу после стольких лет нерабочих) Потому вот у меня прям душа легла как-то туда,несмотря на райончик и салончик в подвале))))Вот да,оборот там есть,народ ходит,сама видела. И я тоже за синицу. Ой,надеюсь,что семейных проблем больше не будет,Я -оптимист))))))

Жень, на "вливание" отведи себе срок. А дальше смотри по ситуации.
Я по себе скажу.
Я сменила работу в огромной компании (гиганте, лидере) на работу в маленькой конторе. Довольна.
Лояльное руководство - это очень хорошо для мамы с детками, :-))) и по деньгам лучше, и вообще...по душевному спокойствию.
Ты может так развернешься, что клиенты еще больше повалят, а может часть из них станет твоими личными клиентами. Моя косметолог когда ушла из салона, то половина клиентов (и я ) стали ее личными. Мне удобнее ее к себе приглашать или к ней идти, чем в салон. Потому что мне важны ее руки, а не место, где эти руки работают. Даст Бог и у тебя также будет. Зарабатывай пока себе личную клиентскую базу, :-)))))

котька
01.10.2013, 12:40
я за то,чтобы опыта набраться, обзавестись какой-то постоянной клиентурой и потом рулить в какое-то престижное место,или октрывать свой частный кабинет. У нас так в бизнес-центре открыт кабинет со всеми процедурами, так там косметолог расписана на недели вперед,потому что очень удобно делать процедуры в обед или после работы.

ЮЛ
01.10.2013, 12:58
Жень, ты так расписала все, что и минусов не видно и остается тебя только поддержать! :)

nata314
01.10.2013, 13:06
Лен,то что они предложат,они вряд ли будут держать 1.5 недели,а мы с мужем улетаем на неделю.
мне кажется, ждать будут. В большинстве фирм принято отрабатывать 2 недели на старом месте. Очень мало кто готов приступить к работе "прямсегодня"
А вообще я согласна со Светлячком. Тебе надо влиться в работу после декрета. Потренироваться. И потом, когда маленькие дети, то лояльность руководства очень важна, равно как и близость к дому и удобный график.

Барабулька
01.10.2013, 13:10
спасибо,девочки,за поддержку и советы)
Ну из минусов,что нет фиксированной заработной платы,как,например,в салоне высшей категории,из серии 50-70 плата + процент,там понятно,что процент уже не 50,а поменьше, но в любом случае фиксировановка есть,также минус,что все равно самой закупать косметику из своих денег+траты на бензин(мой конь-то жрет ого-го))) и трата времени (но это несущественно,я понимаю,в моей ситуации,это я чисто так,чтоб совсем радужно не казалось))) Ведь,к примеру,если б у меня сейчас не было денег,на что докупить косметику? На что купить расходные материалы (это как минимум самое нужное сейчас по минимуму навскидку тысяч на 5( кисти-баночки-мисочки-простыни-полотенца) Для кого-то это будет минусом.

Барабулька
01.10.2013, 13:14
мне кажется, ждать будут. В большинстве фирм принято отрабатывать 2 недели на старом месте. Очень мало кто готов приступить к работе "прямсегодня"
А вообще я согласна со Светлячком. Тебе надо влиться в работу после декрета. Потренироваться. И потом, когда маленькие дети, то лояльность руководства очень важна, равно как и близость к дому и удобный график.

Не знаю... с момента их звонка мне уже неделя прошла. Ну и там,сразу оговорюсь,тоже нет фиксированной платы,есть только проценты, но там ясное дело цены выше на услуги,косметика их,более платежеспособные клиенты,ну и проходимость.

Кошка Лена
01.10.2013, 13:26
мне кажется ты для себя уже все решила, просто пытаешься понять какие есть подводные камни
по мне так отличный вариант для начала работы, а на случай ядерной войны уволиться всегда успеешь, в конечном итоге у тебя не стоит вопрос что в случае чего твои дети будут голодать, а остальное решаемо

Барабулька
01.10.2013, 13:30
мне кажется ты для себя уже все решила, просто пытаешься понять какие есть подводные камни
по мне так отличный вариант для начала работы, а на случай ядерной войны уволиться всегда успеешь, в конечном итоге у тебя не стоит вопрос что в случае чего твои дети будут голодать, а остальное решаемо

Ну,в принципе, да, я очень склоняюсь туда..так как там я не буду мандражировать,а в каком-то элитном заведении,вот так с ходу буду. С непривычки... Тк сейчас моя клиентура это в основном знакомые и знакомые знакомых,адекватные люди,а все таки в более дорогостоящем заведении закидонов больше. Там хорошо,когда уже реальный опыт,и рука на автомате. просто хочу послушать,что думают люди об этой ситуации,может я по неотпытности чего-то не учитываю.

Светля4окк
01.10.2013, 13:30
Не знаю... с момента их звонка мне уже неделя прошла. Ну и там,сразу оговорюсь,тоже нет фиксированной платы,есть только проценты, но там ясное дело цены выше на услуги,косметика их,более платежеспособные клиенты,ну и проходимость.

Жень, это как посмотреть.
Вот у меня знакомая занимается в Ворд-классе. В субботу жаловалась мне, что решила время сэкономить и пойти не к своей маникюрше, а прямо в Ворде и сделать маникюр. Итог - разницы не видно, заплатила в 2 р больше, чем у своей (кстати, "своя" работает в подвальном салоне "Пятерочки" пару раз в неделю - для трудовой. рядом с домом, основной заработок - свои клиенты из бывшего салона). Девушка (знакомая) далеко не бедная, даже очень обеспеченная. Но богатые люди как раз любят экономить, :-)
Поэтому и ходят к "своим" на дом, :-) или к себе зовут. Дешевле получается, чем в салонах при фитнес-клубе, :-)

Барабулька
01.10.2013, 13:32
Жень, это как посмотреть.
Вот у меня знакомая занимается в Ворд-классе. В субботу жаловалась мне, что решила время сэкономить и пойти не к своей маникюрше, а прямо в Ворде и сделать маникюр. Итог - разницы не видно, заплатила в 2 р больше, чем у своей (кстати, "своя" работает в подвальном салоне "Пятерочки" пару раз в неделю - для трудовой. рядом с домом, основной заработок - свои клиенты из бывшего салона). Девушка (знакомая) далеко не бедная, даже очень обеспеченная. Но богатые люди как раз любят экономить, :-)
Поэтому и ходят к "своим" на дом, :-) или к себе зовут. Дешевле получается, чем в салонах при фитнес-клубе, :-)

Ну да,я примерно так и думаю... Слышала уже такие рассказы об экономии обеспеченных людей. позвонила тетеньке,сказала,что точно выйду 14,надеюсь,дождется)))

Цыбулька
01.10.2013, 13:33
Для старта это идеальное место.
Тут может и года 2 проработаешь и наработаешь Отличный опыт.
Вижу пока одни плюсы:
1)Добираться близко
2)Приезжать можно к 11 и работают до 20 всего
3) Хозяйка будет тебя ценить 100%, т.к. ты врач+куча всяких дипломов
4) Опыт работы наработаешь

Иди и не думай! ИМХО

Барабулька
01.10.2013, 13:35
Блин,а тока что позвонили из ворлда,сказала 3 подъехать на 2 собеседование,непосредственно к представителю нужного сална,объяснила,что не могу 3 никак,сказали,что тогда будут звонить 14.

Цыбулька
01.10.2013, 13:38
Блин,а тока что позвонили из ворлда,сказала 3 подъехать на 2 собеседование,непосредственно к представителю нужного сална,объяснила,что не могу 3 никак,сказали,что тогда будут звонить 14.

Ну и сходи еще на собеседование, послушаешь, что скажут

Светля4окк
01.10.2013, 13:40
позвонила тетеньке,сказала,что точно выйду 14,надеюсь,дождется)))


Блин,а тока что позвонили из ворлда,сказала 3 подъехать на 2 собеседование,непосредственно к представителю нужного сална,объяснила,что не могу 3 никак,сказали,что тогда будут звонить 14.

Мда...Вот так всегда в жизни бывает....:-( то густо, то пусто....
Жень, до 14го еще пару недель. Расслабься. Отдохни. Пока тебя 14го уже точно ждут в 1 месте, и будут только звонить из 2го (это еще не факт, что туда берут).
Выходи 14го и начинай работать. Дальше будешь разгребать по мере поступления проблем, :-)

franchi
01.10.2013, 14:04
я бы вышла в эконом.
во-первых клиентов там в разы больше, опыт,руку набъешь. в крутых салонах обычно пусто особенно днем. в экономе даже днем идет поток на маникюр, педикюр и стрижки (видела сама), в элитном в основом суббота и вечера загрузка.
. я сама нашла чудесного паркмахера в экономе, когда устала ездить на академическую после переезда в старый салон, она ездит на дом (по уже неэконом ценам), вот так повезло. и судя по тому, что трубка у нее разрывается, у нее есть помимо работы в экономе круг частников.

про ворлд класс. у меня знакомый тренер ходил туда на кастинг, очень классный, его не взяли, там жесткий отбор.

Lutik
01.10.2013, 14:26
Жень, у тебя вроде бы до декретов не было опыта работы в коммерческих компаниях вообще?
Ворлд класс - это контора с определенной бизнес-структурой, с четкими понятиями, регламентом и т.п. Тяжело с нуля становиться винтиком в таком механизме вот так сразу. И отношение будет к тебе такое же - как к винтику без роду и имени, по крайней мере сначала. И права на ошибку у тебя там не будет.

Мне кажется руку лучше набить в маленьком салоне. Плюсы выше - уже перечислили, их немало.

Ана
01.10.2013, 14:26
не знаю, я салоны при фитнес-клубах, отелях и т.д. непрофильно-косметических учреждениях всерьез не воспринимаю почему-то... разово зайти можно, а чтобы на постоянной основе лицом заниматься - не рассматриваю. и мне кажется они в будни днем полупустые все... согласна с девочками, если главная цель набить руку, то лучше эконом-салончик в спальном или офисном районе.

Гай-до
01.10.2013, 15:55
идти в затрапезный салон.Для старта самое то...

Unochka
01.10.2013, 16:05
идти в затрапезный салон.Для старта самое то...

+100.
Плюсом текучка будет, руку набьешь и клиентов будет гораздо больше, которые могут стать лояльными.
В фитнесе будут разовые клиенты

CrazyMilk
01.10.2013, 16:42
иди туда где ждут
поработаешь, клиенты.. дальше будет видно
в wc не пошла бы

Daniella
01.10.2013, 17:18
Конечно в твоей ситуации эконом выглядит во всех планах лучше! Даже если в ворлд согласятся взять, имхо не лучший на данный момент вариант. Ты же не на всю жизнь устраиваешься. Никто не мешает через пол года-год, поменять на что-то что больше понравится и так же подойдет по графику, месторасположению и тп, с опытом тебе же это будет гораздо проще чем сейчас!
п.с. будем знать теперь, что в ворлд работают косметологи без опыта..))))))

Иришкин
01.10.2013, 17:26
Эконом эконому рознь на самом деле. В спальном районе, вот типа моего, тут приличного просто нет, а точнее один есть, по московским меркам он эконом (хотя они позиционируют себя как бизнес - их формулировка) так там все приличные люди района обслуживаются, хотя цены у них для их уровня не гуманные совсем. Ну не куда больше идти, поэтому может там еще публика достойная будет и базу себе ого-го какую наработаешь.

Haley
01.10.2013, 18:12
Жень, а где этот эконом территориально? А то хочу как раз к косметологу за недорого, да за недорого как-то боязно идти к неизвестно кому, а если устроишься, к тебе бы пошла.

Kate007
01.10.2013, 19:31
Я за салон эконом-класса. Действительно, не место красит человека.
Да и тебе там поспокойней будет.

Барабулька
01.10.2013, 19:34
Мда...Вот так всегда в жизни бывает....:-( то густо, то пусто....
Жень, до 14го еще пару недель. Расслабься. Отдохни. Пока тебя 14го уже точно ждут в 1 месте, и будут только звонить из 2го (это еще не факт, что туда берут).
Выходи 14го и начинай работать. Дальше будешь разгребать по мере поступления проблем, :-)
Это точно) так обычно и бывает,но к ворлду у меня вот так не лежит душа,прекрасно понимаю,как говорят девочки,что это система,а я винтик.Я тут ходила на собеседование в клинику лазерной косметологии известную,у них постоянный набор и обучение,но вот там вообще жесть,куча собеседований,потом куча отчетности и составления планов,какие-то командные работы,выезды,я прослушала и поняла,что не мое,на второе даже не пошла собеседование. Тут ,вроде,гуманнее,но все равно,вот не то,все мои мысли уже озвучили тут девочки.

Барабулька
01.10.2013, 19:35
п.с. будем знать теперь, что в ворлд работают косметологи без опыта..))))))

)))) не,ну меня ж есть опыт частный))) я колю,делаю пилинги и чистки)) просто он нетакой большой. Хотя можно иметь и большой опыт,а все равно косячить)))) Но я так понимаю,может и им на безрыбье-рак рыба)))

Барабулька
01.10.2013, 19:36
Жень, а где этот эконом территориально? А то хочу как раз к косметологу за недорого, да за недорого как-то боязно идти к неизвестно кому, а если устроишься, к тебе бы пошла.
м Рязанский проспект,недалеко от Карачаровского путепровода. Нижегородский район.

Барабулька
01.10.2013, 19:36
Спасибо всем большое за советы))) Теперь бы отдохнуть и в бой))

Apelsinka2303
01.10.2013, 21:32
У меня стилист работает в среднем салоне не wc,но и не эконом, так у нее до сих пор индивидуальный график, потому что она высококвалифицированный специалист и клиентов именно ее много. Учиться за свой счет правда, не дешево. Но салон это ценит и идет ей на встречу. Сама правда дома стригусь. Мама татуаж делала, говорит мастер снимает специально квартиру под это дело, клиенты все из салона.

Барабулька
01.10.2013, 21:34
У меня стилист работает в среднем салоне не wc,но и не эконом, так у нее до сих пор индивидуальный график, потому что она высококвалифицированный специалист и клиентов именно ее много. Учиться за свой счет правда, не дешево. Но салон это ценит и идет ей на встречу. Сама правда дома стригусь. Мама татуаж делала, говорит мастер снимает специально квартиру под это дело, клиенты все из салона.
Про учебу знаю,мне моя учеба уже в такую сумму обошлась,можно было иномарочку купить недорогую...Но ученье-свет(с))))))

Светля4окк
01.10.2013, 21:38
Про учебу знаю,мне моя учеба уже в такую сумму обошлась,можно было иномарочку купить недорогую...Но ученье-свет(с))))))

Жень, это инвестиции. Долгосрочные. В себя. :-) все окупится, просто чуть позже.

Барабулька
01.10.2013, 22:05
Жень, это инвестиции. Долгосрочные. В себя. :-) все окупится, просто чуть позже.

Я знаю,Свет,потому без сожаления.Мне вообще сейчас все так прям хочется купить,и это делать и это...Но понимаю,что сразу вложить не в свой кабинет,а на тетю,это не вариант,потому буду потихоньку закупаться.Нравится мне это дело,я всю жизнь тащилась от баночек,кремиков,процедур разных...

Haley
01.10.2013, 22:44
м Рязанский проспект,недалеко от Карачаровского путепровода. Нижегородский район.

Оооо, ещё и рядом со мной))) Ты если устроишься, мне напиши, я к тебе на прием запишусь)

Happy-Ann
01.10.2013, 23:09
Вроде, ты уже решение приняла, но если вдруг нужна еще моральная поддержка - то идти в салончик эконом-класса, тем паче если у них есть своя клиентская база и они тебя хотят и готовы ждать.
Я, например, много лет ходила к косметологу в такой вот затрапезный салон. Она там работала на себя фактически, арендовала помещение. Так у нее толпа (!) постоянных клиентов, хрен запишешься. И никого не смущал негламурный антураж, хотя тетки к ней небедные ходили, потому что специалист отменный и очень приятный человек. Ну и правильно тебе написали: в экономе всегда существенно больше оборот. У меня вот девочка-маникюрша есть (лучше мне маникюр-педикюр никто никогда не делал), я к ней сначала из Тушино ездила на Площадь Ильича, потом на Павелецкую. Так она мне как-то сказала, что ее зовут в какой-то пафосный салон. Она туда пробно вышла на пару дней - и ушла в этот вот весьма эконом салон на Павелецкой, потому что благодаря потоку клиентов зарабатывала там куда больше в итоге. Плюс ее тоже так вот готовы были и ждать, и отпускать, когда ей надо, и обучение частично оплачивать, и т.п.

Барабулька
02.10.2013, 11:14
Оооо, ещё и рядом со мной))) Ты если устроишься, мне напиши, я к тебе на прием запишусь)

хорошо,напишу,если все срастется))

Барабулька
02.10.2013, 11:15
Вроде, ты уже решение приняла, но если вдруг нужна еще моральная поддержка - то идти в салончик эконом-класса, тем паче если у них есть своя клиентская база и они тебя хотят и готовы ждать.
Я, например, много лет ходила к косметологу в такой вот затрапезный салон. Она там работала на себя фактически, арендовала помещение. Так у нее толпа (!) постоянных клиентов, хрен запишешься. И никого не смущал негламурный антураж, хотя тетки к ней небедные ходили, потому что специалист отменный и очень приятный человек. Ну и правильно тебе написали: в экономе всегда существенно больше оборот. У меня вот девочка-маникюрша есть (лучше мне маникюр-педикюр никто никогда не делал), я к ней сначала из Тушино ездила на Площадь Ильича, потом на Павелецкую. Так она мне как-то сказала, что ее зовут в какой-то пафосный салон. Она туда пробно вышла на пару дней - и ушла в этот вот весьма эконом салон на Павелецкой, потому что благодаря потоку клиентов зарабатывала там куда больше в итоге. Плюс ее тоже так вот готовы были и ждать, и отпускать, когда ей надо, и обучение частично оплачивать, и т.п.

Спасибо)А подскажи еще,что за мастер на Павелецкой такой клевый?))

Ана
02.10.2013, 11:42
м Рязанский проспект,недалеко от Карачаровского путепровода. Нижегородский район.

ну там и жилье, и офисы имеются, насколько я помню. я когда там жила, иногда ходила в Сан и сити на маникюр-педикюр, девочка кстати отличная там была, как раз на рязанке если из центра ехать после карачаровского путепровода, уж не знаю есть ли этот салон еще сейчас. там запись всегда была плотная.

Happy-Ann
02.10.2013, 12:30
Спасибо)А подскажи еще,что за мастер на Павелецкой такой клевый?))

Жень, зовут ее Людмила, работала она еще год назад на Дербеневской улице, кажется, это дом 7 - если по карте судить. Там ворота такие с улицы, это то ли здание гостиницы, то ли общежития - чего-то в этом духе. Но я у нее год уже не была, не знаю ,может, она и ушла куда, хотя, вроде, и не собиралась.

tata222
02.10.2013, 19:08
Оооо, ещё и рядом со мной))) Ты если устроишься, мне напиши, я к тебе на прием запишусь)

И я! Я как раз в поисках :))