PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки А давайте поговорим о подарках на НГ?



Мышка с книжкой
24.10.2013, 14:43
Что вы планируете дарить детям?
Новый год не за горами, а в случае Сережи выбор подарка осложняется тем, что следом за НГ у него день рождения. ТО бишь, надо два подарка.
И Алисе надо на НГ что то покупать. А у меня дарилка не работает. Я не знаю, что купить одному и второму.
Сережа просит скейт и мобильник. Но по мне кажется, еще рано, да и муж очень против - не раньше 8 лет, говорит. В мобильнике смысла пока не вижу. Больше у Сережки желаний нет. У Алисы их и не было.
Докупать Лего Дупло, ну в принципе можно, играют оба. Но я смысла не вижу, наборов на сейчас много, а через полгодика можно уже на обычное лего перейти. Наборы для Сильваниан, тоже не очень хочется, в домике уже тесновато. Книг до хрена и больше. Микроскоп есть, телескоп тоже, как и кухня с посудой и продуктами. И все, дальше моя фантазия не работает.
Играют оба в Лего, в машинки, железную дорогу, Сильванианов, кухню, рисуют много. В куклы Алиса не играет вообще, коляски кукольные есть, не играет. В них Сережа играет, укладывает медвежонка и возит, кормит, качает )))) Алиса собирает барахло по квартире в пакет и "ходит в магазин", оюожает мусоровозы. А велик ей глупо покупать, особенно если учесть, что она не умеет еще кататься? Голова пухнет.

Верунчик
24.10.2013, 14:50
кассовый аппарат для "походов в магазин"? мой так же с пакетом по квартире ходит, "покупает" )))))
что-то музыкальное? гитара, пианино электронное, барабан?
Музыкальная дорожка?
Набор инструментов?
Магформерс
Кукольный театр (на руку)
Сходи в Вавилоне в Elc и рядом Имажинариум еще, там столько всего!!!

oksana_15
24.10.2013, 15:33
Куплю сыну знаток конструктор,дочке рыбок,которые Токси рекламировала. На др сын часы просит,мобильник у него есть ,бабушкам и дедушкам звони

nimfa lesnaya
24.10.2013, 16:16
На новый год вполне можно одарить их робо-рыбками. Мой в восторге, правда в ванну плавать к ним отказался лезть, они как живые.
Настольную игру какую-нть, мне сейчас вот такая приглянулась
http://www.mosigra.ru/Face/Show/kiki_ricky_nem/
Вот эта еще забавна
http://www.mosigra.ru/Face/Show/drakosha_dragi/
То есть выбор, в принципе, есть.

nata314
24.10.2013, 16:29
Дочке можно сумочку, бусики. Набор с деревяшками чтобы самим бусы делать... Из крупного можно стиралку. Мои очень любят в стиралку играть.
Магформерс еще посоветую. Как старшему, так и маленькой...я из канады заказывала на ebay.com - там довольно дешево получилось, но шло месяц
З.ы. Посижу послушаю... Тоже пытаюсь своим придумать

nata314
24.10.2013, 16:31
Дочке можно набор доктора или надо для уборки...

franchi
24.10.2013, 17:36
у нас лего и только лего:)
от себя обещала тысячу р подарить, он копит.

Лёся
24.10.2013, 19:05
Только недавно обсуждали :) http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/60552-Подарки-на-НГ

Dave
24.10.2013, 23:10
Старшему (6,9- будет в нг) подарим мобильник, во-первых он его хочет, во-вторых уже пора, я выхожу на работу, а он видимо будет с няней на кружки по Москве мотаться.
Что дарить мелкому - не знаю, у нас есть всевозможные игрушки и зимние девайсы и кстати у нас тоже в январе д.р.

Dizzy
25.10.2013, 11:25
У меня длинный список их хотелок и моих желалок. Поэтому буду выбирать

Дети хотят Нано жуков с таким набором http://hex-bugs.ru/drome/hexbug-hive.php
Потом Знаток электронные схемы я хочу Артему
Артем просит говорящего кота (буду с ним спать ,давно мечтал). Под вопросом, мне кажется он его забросит сразу
Еще не проходящая любовь к ХотВилс
Лего, но это я уже не хочу. очень много Лего и все стоит без дела почти
Трансформеров Артем просил
Пистолеты с пистонами
О! артем еще Автовоз уже давно выпрашивает
и т.д. и т.п.

Мышка с книжкой
26.10.2013, 22:00
Насчет всяких сумочек и бус, у нас это вряд ли пойдет. Ей вон счастье привалило, папа мусоровоз купил. Так она теперь с ним спать ложится ))) электронный жук был, благополучно сбежал и затерялся в недрах квартиры. Кстати, Диззи (Сорри за ник, я с телефона), у нас есть говорящий кот. Полгода хит среди игрушек у обоих. А что такое ХотВилс?

Спасибо за идеи, несколько штук взяла на заметку. ))

Лейка
26.10.2013, 22:23
Сама ломаю голову, что старшему дарить - хочу две-три игрушки, но хорошие, а не груду всякого барахла, которая будет валяться мертвым грузом. Для дочки вроде как хватает вариантов - кукольный дом с наборами Сильваниан, кроватка кукольная (у нас этого ничего нет пока). Сложность еще в том, что он в принципе в игрушки играет очень мало, то же лего ему вообще никогда интересно не было. Трансформеров пару раз покупала, но они какие-то неудачные попадались - или ломались быстро, или фиг соберешь, я-то скумекать не могла). Всякие парковки и прочее вряд ли надолго интерес вызовут, поздновато все-таки уже. Пойду поизучаю, что есть Хот Виллс).

Ol4ik
28.10.2013, 10:31
Вечная проблема...
На прошлый нг купила старшей всяких приблуд школьных, она порадовалась, но юзать особо некуда было, а с сентября все и пригодилось и снова радость и польза. Игрушки надоели все. Все что дарится младшей отбирается старшей и играется потом...иногда. Или используется как средство подраконить друг друга.
В этом году хочу младшей свою шкатулку для украшений подарить, старшей подставку для письменных принадлежностей надо искать. Может кто знает где? Больше идей нет. Игрушки не хочу ужааасно...
А еще ж надо от родственников тоже думать что... Качмар

Чихиро
28.10.2013, 12:09
Тоже игрушки надоели до ужаса!
Думаю младшему мольберт из Икея, рисовать любит очень.
Старшая просит пет шопсов, придется купить... Она ж ждет, заказывает... Хорошо они хоть маленькие, много места не занимают...

Ol4ik
28.10.2013, 19:32
Хорошо они хоть маленькие, много места не занимают...

Это утопия!
Только что разбирала барахло в детской, выкинула три сумки хрени, и собрала целый короб средних размеров маленьких игрух в том числе петшопов и иже с ними. Короб 50*40 высота примерно 50-60. Целый!
Но справедливости ради я только такие игрушки раз в год и покупаю. В игрушках утопло все кругом. Катастрофа ...

cherry
28.10.2013, 20:19
мы сыну на Нг покупаем Аргамак
Ещё наверное машину на радио управлении
и ещё крестная будет дарить дополнение к нашему конструктору (у нас не лего) но типа того )
ну и ещё по мелочи всякую ерунду
Люблю, когда он каждое утро бежит под елку, а там сюрприз )
тут маленькие машинки, паззлы, книжки-раскраски.. всякая мелочь