PDA

Просмотр полной версии : Флуд Просто пожаловаться что ли...



Океана
31.10.2013, 19:28
Дети болеют уже 2 недели. Врач во вторник была, сказала что все ОК. Но мне показалось что еще лучше долечиться дома, дети в сад не пошли. А сегодня дубль два: младшую с утра тошнит и живот болел, температура 36,9; старший свалился с температурой 38,6, которая не сливается пока и жалуется что голова и горло болят :-( Я сама с бронхитом и пневмонией неожиданно оказалась - думала что просто кашель долго не проходит. Теперь пью антибиотики от которых голова кружится, сижу на ингаляциях.
В итоге завтра остаюсь на выходные одна с двумя больными детьми (вместо долгожданной поездки на дачу). Муж повезет свекровь в смоленскую область на могилу севера - родительская суббота и все такое. А наша няня уехала в отпуск на 2 недели. Те вообще без постановки остаемся :-( А с 5 числа у меня на работе отчетный период начинается и мне надо быть на работе как штык, тк заменить никто не сможет и отложить отчеты нельзя. Вот, блин, попали...

Даже не знаю, подержите что ли кулачки за здоровье детей, а сама как-тонибудь выкарабкпюсь.

Katie
31.10.2013, 19:33
Кулаков!!!!!!
Поправляйтесь!!!!!!

rigiihvost
31.10.2013, 19:37
Дети болеют уже 2 недели. Врач во вторник была, сказала что все ОК. Но мне показалось что еще лучше долечиться дома, дети в сад не пошли. А сегодня дубль два: младшую с утра тошнит и живот болел, температура 36,9; старший свалился с температурой 38,6, которая не сливается пока и жалуется что голова и горло болят :-( Я сама с бронхитом и пневмонией неожиданно оказалась - думала что просто кашель долго не проходит. В итоге завтра остаюсь на выходные одна с двумя большими детьми. Муж повезет свекровь в соседнюю область на могилу севера - родительская суббота и все такое. А наша няня уехала в отпуск на 2 недели. Те вообще без постановки остаемся :-( А с 5 числа у меня на работе отчетный период начинается и мне надо быть на работе как штык, тк заменить никто не сможет и отложить отчеты нельзя. Вот, блин, попали...

Даже не знаю, подержите что ли кулачки за здоровье детей, а сама как-тонибудь выкарабкпюсь.
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сейчас сложный период начинается-кругом вирусы носятся

Океана
31.10.2013, 19:41
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сейчас сложный период начинается-кругом вирусы носятся

Да уж... Дети заболели после причастия в церкви, может это совпадение. А я свалилась после поездок на метро и электричках.

Люлька
31.10.2013, 19:43
Сил тебе и здоровья всей вашей семье!!!

Гай-до
31.10.2013, 20:01
сочувствую! поправляйтесь!

rigiihvost
31.10.2013, 20:18
Да уж... Дети заболели после причастия в церкви, может это совпадение. А я свалилась после поездок на метро и электричках.

Облизывание этой ложки с кровью Христовой сотней прихожан всегда меня смущало.
Ходила бы на причастие,если не это НО(((
Почему не сделать как у католиков.Взял посфору,макнул в вино и всё.Так нет у нас НАДО именно так((( что поменяется в вере и устоях церкви,если перестать разносить инфекцию таким образом?
Вам веры и выздоровления)))

евже
31.10.2013, 20:40
Здоровья!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mimosa
31.10.2013, 20:43
а почему вы няню в отпуск отпустили? у нас няня ходит в отпуск только если я в отпуск иду, сразу предупреждала ее об этом. Это нормальная практика.

CrazyMilk
31.10.2013, 22:07
поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Барабулька
31.10.2013, 22:11
@@@@@@ здоровья всем!!!

Лейка
31.10.2013, 22:12
Пусть детишки скорее поправляются! Когда болеют хором - это да, тяжко...И ты выздоравливай быстрее, само собой.

калибри
31.10.2013, 22:12
пусть детки поправляются!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Океана
31.10.2013, 23:13
а почему вы няню в отпуск отпустили? у нас няня ходит в отпуск только если я в отпуск иду, сразу предупреждала ее об этом. Это нормальная практика.

Наша няня с Украины и ей раз в 3 месяца надо границу пересекать. Плюс у ее дочки день рождения, вот и получилось что на 2 недели уехала. Мы надеялись что лети в сад пойдут, что я от простуды вылечусь за несколько дней, ну и свекровь обещала подстраховать. Я же не знала, сто свекрови надо уехать в Вязьму и что повезет ее туда мой муж, а не младший сын. Вобщем, как всегда все сразу. У меня еще и папа болеет, ездила е нему в выходные, хотя надо было отлежаться дома, а щас ч и ему не могу помочь :-(
И на работе как на врага народа смотрят, те единственная девочка способная сделать половину моей работы в отпуске. А вторую половину знаю только я тк это новый и еще сырой проект. Я и начальниЦУ свою понимаю, поэт

Happy-Ann
01.11.2013, 02:55
Здоровья и деткам, и тебе, и папе! Выздоравливайте скорее!

Nezhka
01.11.2013, 03:04
давайте-ка выздоравливайте. Не дело болеть. Если будет жутко важный день на работе-могу потерпеть детей)) В смысле могу приехать,но без фанатизма.

tata222
01.11.2013, 07:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья вам всем и скорейшего вхождения в нормальную колею.

ЮЛ
01.11.2013, 12:40
Выздоравливайте все скорее! @@@@@@@@@@@@@
Только ты ни в коем случае не забивай на пневмонию, это не пустяковое заболевание!

Tanushka
01.11.2013, 19:52
Выздоравливай!!!

jenova
01.11.2013, 22:38
ох, кулачки подержу, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@

Океана
02.11.2013, 00:49
давайте-ка выздоравливайте. Не дело болеть. Если будет жутко важный день на работе-могу потерпеть детей)) В смысле могу приехать,но без фанатизма.

Спасибо тебе огромное за предложение, но моих детей без фанатизма терпеть не получится. Они обожают гостей, а особенно красивых блондинок! Так что будут устраивать шоу своих талантов и бороться за внимание. Я-то привыкла, а другим моих детей слишком много! Если с ними некому будет посидеть- возьму с собой на работу. Надеюсь это охладить пыл моего начальства и не будут больше с больничных меня дергать :-)

Nezhka
02.11.2013, 21:26
Спасибо тебе огромное за предложение, но моих детей без фанатизма терпеть не получится. Они обожают гостей, а особенно красивых блондинок! Так что будут устраивать шоу своих талантов и бороться за внимание. Я-то привыкла, а другим моих детей слишком много! Если с ними некому будет посидеть- возьму с собой на работу. Надеюсь это охладить пыл моего начальства и не будут больше с больничных меня дергать :-)
без фанатизма-в смысле не постоянно))) Ты все равно,если что -не бойся, зови. Меня обычно любят все дети,ну или почти все)) Дай Бог тебе разрулить все проблемы. Самое главное-здоровья,здоровья,здоровья.

Пилюлька
03.11.2013, 01:02
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Океана
03.11.2013, 11:47
Спасибо всем большое за поддержку. Поедем с детьми сегодня к лору, тк подозрение на синусит или гайморит. (страшные названия какие-то) .