PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ой девочки, хочу рассказать вам про свой первый раз....



qwerty
05.11.2013, 22:42
Все началось с темы "сколько тратите на красоту"и почитала я, что много кто ходит, а я одна не удел осталась. Я давно хотела сходить попробовать, чтобы меня просто научили правильно ухаживать за лицом, никаких процедур делать не хотела, потому что меня постоянно пугали, что после чистки ходишь неделю с красным лицом и прятаться надо, что некоторые процедуры больно и надо терпеть ради красоты. На такие жертвы я не была готова. Слова Жени Барабульки в теме мне показались как-то очень убедительными. Мне вообще кажется, что Женя нашла себя и купается в море наслаждения своей работой. К ней мне сразу захотелось пойти, она мне все подробно рассказала, объяснила, что я, не задумываясь, сразу к ней записалась, на ту самую страшную чистку, которой меня все всегда пугали.
Ни разу не пожалела, что пошла. Мне ТАК понравилось :) Первый раз у меня был в особенной обстановке :) Я ходила к Жене в салон.Салон очень красивый, можно себя там человеком почувствовать, настоящей королевой:) + я получила массу наслаждения от массажа лица, головы и просто приятного времяприпровождения - нереальный релакс. Женя работает со знаем дела, видно, что она в своей стезе.
Теперь я поняла, что попробовав такое наслаждение один раз, трудно отказать от такого удовольствия. Вот хочу сегодня целый день и улыбаюсь, как маленькая девочка. Смотрю такая загадочная на всех и думаю : "А у меня вон что было:)"
Еще муж сегодня спросил с утра, на работу ли я иду, я ответила по делам:). А каждую среду я без кольца ухожу (Хожу в салон на парафиновые ванночки для ручек). А он это заметил и смотрит теперь на меня.....
Теперь вот такая я хожу загадочная и ухоженная:)
Девочки, у Жени в салоне сейчас акция идет и можно дешево сделать, потом будет в разы дороже. Так что если кто-то хочет испытать наслаждение от волшебных ручек,торопитесь. Будет на время акции у нашего форума свой салон :)

Сорри за много букв, просто вот прямо эмоции переполнили. Спасибо тому, что тему про уход завел.

Барабулька
05.11.2013, 22:51
Ой,Настя,спасибо тебе,я аж растрогалась))))Очень рада,Что тебе понравилось,всегда трясусь в душе за каждого клиента,чтоб довольным остался,а уж первый раз должен понравится,чтоб сложилось правильное мнение об уходах)))Так что жду на следующей неделе))

qwerty
05.11.2013, 22:52
Ой,Настя,спасибо тебе,я аж растрогалась))))Очень рада,Что тебе понравилось,всегда трясусь в душе за каждого клиента,чтоб довольным остался,а уж первый раз должен понравится,чтоб сложилось правильное мнение об уходах)))Так что жду на следующей неделе))

Ну все, ты теперь от меня никуда не денешься:)

нетерпеливая
05.11.2013, 22:54
скоро и я на первый раз соберусь :-) правда не уверена, что в салон попаду, но ведь и домой тоже можно?

хотя у нас с Женей первый раз уже случился, правда в другом месте))))))))))

Барабулька
05.11.2013, 22:54
Ну все, ты теперь от меня никуда не денешься:)

)))) да я и не собиралась)))Жду))

Барабулька
05.11.2013, 22:56
скоро и я на первый раз соберусь :-) правда не уверена, что в салон попаду, но ведь и домой тоже можно?

хотя у нас с Женей первый раз уже случился, правда в другом месте))))))))))
Кстати,нашла отзывы,что профессионалы тож залипают)))))хоть каплю отлегло))) дома тоже конечно,можно)

Натя
05.11.2013, 22:57
Так мило написано))))
Сама по следам той темы сегодня изучала, куда можно сходить)) Жаль, что в моем случае выбор ограничен ближайшими салонами...

Nastia
05.11.2013, 23:00
Как жаль,что в Россию я попаду не раньше лета. В штатах я не решаюсь на такие процедуры. Но я очень надеюсь,что доберусь до тебя :)

qwerty
05.11.2013, 23:04
Как жаль,что в Россию я попаду не раньше лета. В штатах я не решаюсь на такие процедуры. Но я очень надеюсь,что доберусь до тебя :)

приглашай Женю к себе:)

Барабулька
05.11.2013, 23:17
Натя,Настя,я вас дождусь))))


приглашай Женю к себе:)

ахах))))

Катик
05.11.2013, 23:19
Насть, молодец что отзыв написала!
Мне кажется, у дени на ближайшее время в салоне запись только из форумчанок))))

Барабулька
05.11.2013, 23:23
Насть, молодец что отзыв написала!
Мне кажется, у дени на ближайшее время в салоне запись только из форумчанок))))

))не,из форумчаное пока тока 2 было,ты собираешься,еще неск человек собираются и пока никак не соберутся)))Там еще мои друзья и купонаторов много)))

Инесска
05.11.2013, 23:25
Жень,а где принимаешь территориально?
Я все никак не дойду до чистки и т.д.

Барабулька
05.11.2013, 23:26
Жень,а где принимаешь территориально?
Я все никак не дойду до чистки и т.д.

салон 5 мин пешком от м Красные ворота http://bagdasarini.com/contacts/ ,дома между павелецкой и тульской,там автобусом.

Катик
05.11.2013, 23:30
))не,из форумчаное пока тока 2 было,ты собираешься,еще неск человек собираются и пока никак не соберутся)))Там еще мои друзья и купонаторов много)))

Я точно буду)))

feyka
06.11.2013, 08:39
Отличный отзыв! Подпишусь прямо под каждым словом!

Julika
06.11.2013, 09:18
столько эмоций, загадочности в отзыве))) а что делала-то конкретно?)) что за чистка? УЗ чтоль?

Елена fresh
06.11.2013, 09:31
Девочки, вы двигатели прогресса и может быть наконец моего приличного вида (надеюсь ))) ) , Женя, как выделю деньги, попробую к тебе попасть, последние темы очень убедительны.
Настя - qwerty, можно офф? совсем мне не нравится вальгус сына, на вид становится хуже, к нашему ортопеду пойдем конечно в очередной раз, но! хочу получить консультацию твоей мамы, или ты писала, что сама можешь показать упражнения. Вы же исправили ребенку ножки, ваш опыт может быть просто неоценим для наших пяток.
Из темок понятно, что ты сейчас очень занята, если сможешь помочь, буду оооочень благодарна.

kislorodik
06.11.2013, 09:41
ааа Жень, я тоже хочу к тебе попасть...

Tanushka
06.11.2013, 10:49
салон 5 мин пешком от м Красные ворота http://bagdasarini.com/contacts/ ,дома между павелецкой и тульской,там автобусом.
Я скоро дойду :) собираюсь выходить на работу, а она у меня как раз недалеко от Красных ворот, правда, в другую сторону, но не суть :)

После таких отзывов очень хочется тоже попробовать :)

qwerty
06.11.2013, 10:50
столько эмоций, загадочности в отзыве))) а что делала-то конкретно?)) что за чистка? УЗ чтоль?

Да, обыкновенная уз чистка и массаж лица:)

qwerty
06.11.2013, 10:51
Девочки, вы двигатели прогресса и может быть наконец моего приличного вида (надеюсь ))) ) , Женя, как выделю деньги, попробую к тебе попасть, последние темы очень убедительны.
Настя - qwerty, можно офф? совсем мне не нравится вальгус сына, на вид становится хуже, к нашему ортопеду пойдем конечно в очередной раз, но! хочу получить консультацию твоей мамы, или ты писала, что сама можешь показать упражнения. Вы же исправили ребенку ножки, ваш опыт может быть просто неоценим для наших пяток.
Из темок понятно, что ты сейчас очень занята, если сможешь помочь, буду оооочень благодарна.

Я смогу тебе помочь. Пиши в личку, расскажу условия.

Гай-до
06.11.2013, 11:21
Да, обыкновенная уз чистка и массаж лица:)

везет тебе, обычная УЗ чистка помогает...я никогда после нее эффекта не видела вообще. Только ручная.

Гай-до
06.11.2013, 11:28
кверти, и можно тоже с тобой побеседовать по поводу гимнастики и прочего для ног? напиши ,плз, в личку цены и условия консультации

Olyashka
06.11.2013, 11:35
поздравляю! Вообще да, приятно, когда все как в сказке:)

Julika
06.11.2013, 11:38
Да, обыкновенная уз чистка и массаж лица:)
понятно:)
я давно делаю, но загадочности не наблюдала после этого))))))))) может у Жени какойнить волшебный тоник?)))

Барабулька
06.11.2013, 12:03
везет тебе, обычная УЗ чистка помогает...я никогда после нее эффекта не видела вообще. Только ручная.

Обычная УЗ-чистка никогда не справится с камедонами,она не для этого,это чистый пилинг кожи,удаление омертвевших клеток,просто за счет открытия пор+маска,легче камедоны уходят.Но я против ручной чистки,потому руками удаляю только то,что легко отходит.Ну и если клиент очень просит.
А так после чистки и массажика хорошего кожа просто выглядит свежей,подтянутой,цвет улучшается. Может и сыграл тот факт,что я ,действительно,люблю свою работу и делоаю то,что по прайсу не входит в мои обязанности,причем за реальные копейки пока,ибо с акции и купонов я получаю реальный мизер. Может быть через много лет,я буду как многие спецы более умной,но делат ьвсе на автопилоте,оттарабанил,фух,следующий,и тогда у людей не буду вызывать таких эмоций.

Барабулька
06.11.2013, 12:04
понятно:)
я давно делаю, но загадочности не наблюдала после этого))))))))) может у Жени какойнить волшебный тоник?)))
Ты это много раз пробовала,а Настя первый раз))) И ей понравилось все в целом и салон,и массаж))) и отсутствие красного лица))

Барабулька
06.11.2013, 12:07
ааа Жень, я тоже хочу к тебе попасть...


Я скоро дойду :) собираюсь выходить на работу, а она у меня как раз недалеко от Красных ворот, правда, в другую сторону, но не суть :)

После таких отзывов очень хочется тоже попробовать :)

Приходите,девочки)))

Ана
06.11.2013, 12:20
девочки, сорри, но у меня от слов типа "какое наслаждение", "королева", "трудно отказаться от такого удовольствия" начинается истерический ржач))))
просто у меня последние годы посещение косметолога (как правило) - это мероприятие, по стрессу где-то между походом к зубному и небольшой операцией))) наслаждение и ощущение себя королевой нервно курят где-то на другом конце галактики))) несмотря на то что косметолог мастер своего дела и обстановка в клинике очень красивая))) я еще трусиха конечно)) но это из серии мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))

а раньше когда-то, да, все так и было, как Настя написала))

Барабулька
06.11.2013, 12:27
девочки, сорри, но у меня от слов типа "какое наслаждение", "королева", "трудно отказаться от такого удовольствия" начинается истерический ржач))))
просто у меня последние годы посещение косметолога (как правило) - это мероприятие, по стрессу где-то между походом к зубному и небольшой операцией))) наслаждение и ощущение себя королевой нервно курят где-то на другом конце галактики))) несмотря на то что косметолог мастер своего дела и обстановка в клинике очень красивая))) я еще трусиха конечно)) но это из серии мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))

а раньше когда-то, да, все так и было, как Настя написала))

))) Ну так Настя ж не знакома с процедурами типа мезо и биоревитализация))) Кстати,в твоей прошлой теме,когда ты спрашивала,как вы терпите,я тоже удивлялась.А сейчас колю себе сама,все достаточно легко переноситься,такой боли нет,и стресса не испытываю,наоборот жду уже выхов,чтоб проколоться еще разок)))

Ана
06.11.2013, 12:35
))) Ну так Настя ж не знакома с процедурами типа мезо и биоревитализация))) Кстати,в твоей прошлой теме,когда ты спрашивала,как вы терпите,я тоже удивлялась.А сейчас колю себе сама,все достаточно легко переноситься,такой боли нет,и стресса не испытываю,наоборот жду уже выхов,чтоб проколоться еще разок)))

я ж говорю, у меня болевой порог никакой)) мне дико больно уколы в лицо. да и в тело тоже чего уж там)) в больницах каждый укол в задницу для меня всегда был большим стрессом. не люблю уколы я, и привыкнуть вряд ли получится...

лазер тоже мне очень больно. с анестезией терпимо, но на грани прям. без нее вообще подпрыгивать буду. ну вот я такая.

хотя знаю что есть люди которые все это спокойно переносят, но мне такое спокойствие к сожалению недоступно.

Барабулька
06.11.2013, 12:50
я ж говорю, у меня болевой порог никакой)) мне дико больно уколы в лицо. да и в тело тоже чего уж там)) в больницах каждый укол в задницу для меня всегда был большим стрессом. не люблю уколы я, и привыкнуть вряд ли получится...

лазер тоже мне очень больно. с анестезией терпимо, но на грани прям. без нее вообще подпрыгивать буду. ну вот я такая.

хотя знаю что есть люди которые все это спокойно переносят, но мне такое спокойствие к сожалению недоступно.
Есть,ага))некоторые ,причем,больше боятся перед,если не пробовали))

Эйфория
06.11.2013, 13:03
Я тоже скоро приду!!!

Катик
06.11.2013, 13:52
Есть,ага))некоторые ,причем,больше боятся перед,если не пробовали))

Это про меня))) очень испугалась, когда сказали число инъекций в мой лоб, а еще мне было страшно от запаха, когда шрам шлифовали... Вот тут я чуть не уписалась от ужаса))))

nimfa lesnaya
06.11.2013, 14:06
и отсутствие красного лица))
После этого мне тоже захотелось добраться в гости...

feyka
06.11.2013, 14:50
Приходите,девочки)))

На субботу записалась, только никак не решу, по акции прошлый раз повторить или янсен попробовать и подобрать уход. Сможем?

Haley
06.11.2013, 14:57
На субботу записалась, только никак не решу, по акции прошлый раз повторить или янсен попробовать и подобрать уход. Сможем?

Ой, а что за акция? Может мне тоже надо? :d

franchi
06.11.2013, 16:49
Кверти, ты отличная рекламщица:)))

Барабулька
07.11.2013, 00:13
На субботу записалась, только никак не решу, по акции прошлый раз повторить или янсен попробовать и подобрать уход. Сможем?

отлично,можешь попробовать Янсен теперь)) для сравнения.Сможем ,конечно.Он,Кста,тоже акционный,в принципе,тк эта цена только на первое время,я их очень попросила,ибо ткоа дорогими уходами народ не наберешь с ходу.

Барабулька
07.11.2013, 00:14
Ой, а что за акция? Может мне тоже надо? :d

Там все акционное))Или УЗ-чистка на Марии Галант,там маска и крем,но косметика люкс,потому дорогая,или более расширенный на Янсене,там и скраб,и энзимная пилинг-маска,и себорегулирующая маска,и очищение с тонизацией и та же УЗ чистка.

Барабулька
07.11.2013, 00:15
Я тоже скоро приду!!!


После этого мне тоже захотелось добраться в гости...

Приходите,девочки,буду рада))

feyka
07.11.2013, 00:39
отлично,можешь попробовать Янсен теперь)) для сравнения.Сможем ,конечно.Он,Кста,тоже акционный,в принципе,тк эта цена только на первое время,я их очень попросила,ибо ткоа дорогими уходами народ не наберешь с ходу.

Т.е. можем на месте решить, да?

Akisha
07.11.2013, 01:22
А после родов через сколько можно начинать?? )) если не считать гв по требованию? ))
Уже во второй теме облизываюсь и планирую.
А вообще после темы кто сколько на себя тратит тоже задумалась по поводу того, что я наверно какая-то не такая. Все экономлю на себе, а на мужа и детей денег море спускаю...

Океана
08.11.2013, 09:32
Почитала вас - и мне тоже захотелось! Причем я как Настя - буду в первый раз и очень боюсь красного лица :-) А как долго будет акция? А то мне еще выздороветь надо.
Жень, а лифтинг-массаж лица ты делаешь? Я когда-то делала такой массаж - вот что действительно понравилось!

feyka
08.11.2013, 09:56
Почитала вас - и мне тоже захотелось! Причем я как Настя - буду в первый раз и очень боюсь красного лица :-) А как долго будет акция? А то мне еще выздороветь надо.
Жень, а лифтинг-массаж лица ты делаешь? Я когда-то делала такой массаж - вот что действительно понравилось!

Я тоже боялась красного лица, а вышла оттуда и смело без макияжа домой отправилась, свеженькая и отдохнувшая:)

Барабулька
08.11.2013, 15:14
Т.е. можем на месте решить, да?

Ага

Барабулька
08.11.2013, 15:16
А после родов через сколько можно начинать?? )) если не считать гв по требованию? ))
Уже во второй теме облизываюсь и планирую.
А вообще после темы кто сколько на себя тратит тоже задумалась по поводу того, что я наверно какая-то не такая. Все экономлю на себе, а на мужа и детей денег море спускаю...

Да уходовые программы и в беременность делают.уз-чистку не делают тока.

Барабулька
08.11.2013, 15:17
Почитала вас - и мне тоже захотелось! Причем я как Настя - буду в первый раз и очень боюсь красного лица :-) А как долго будет акция? А то мне еще выздороветь надо.
Жень, а лифтинг-массаж лица ты делаешь? Я когда-то делала такой массаж - вот что действительно понравилось! акция,кажется,до 15 декабря.лифтинг-массаж делаю,ага.Так что приходи!

tata222
08.11.2013, 15:21
О, я тоже хочу лифтинг и уходы. У вас там платная парковка или еще нет? Деньги в телефон класть?

Барабулька
08.11.2013, 15:25
О, я тоже хочу лифтинг и уходы. У вас там платная парковка или еще нет? Деньги в телефон класть?
Нет,парковка бесплатная,главное,как всегда,место найти!на выходных мест полно!

tata222
08.11.2013, 15:27
Нет,парковка бесплатная,главное,как всегда,место найти!на выходных мест полно!

Вроде собирались до Садового кольца расширять.. на выходных я не могу %) у меня планы вечно. А можешь в личку примерно по цене ориентировать, сколько будет стоить чистка+уход+лифтинг-массаж? Или это за один раз не делается? Спасибо!