PDA

Просмотр полной версии : Одежда Отдам много детской одежды б/у в хорошем состоянии



Zveruwka
24.11.2013, 19:32
Девочки,наверное,больше обращаюсь к тем,кто имеет доступ к детским домам,кто уже ездил к деткам.
Жалко выкидывать одежду,есть хороший синтепоновый костюм для девочки,как раз сейчас ходить,всякие кофточки,водолазочки,юбки.
Есть вещи на взрослую девочку и мальчика лет 14-15.Это наши с мужем вещи.хорошие джинсы,свитера мужа.
Может,можно передать кому-то,чтобы отвезли деткам?

nata314
24.11.2013, 19:48
сдаю на гараж сейл
там можно продавать вещи, можно сдавать на благотворительность. Если на благотворительность - их сначала пытаются продать на гараже, если никто не купит - то одежда детям, если купят - то в детский дом поступят деньги. Отказники.ру

Наташка
24.11.2013, 20:05
Девочки,наверное,больше обращаюсь к тем,кто имеет доступ к детским домам,кто уже ездил к деткам.
Жалко выкидывать одежду,есть хороший синтепоновый костюм для девочки,как раз сейчас ходить,всякие кофточки,водолазочки,юбки.
Есть вещи на взрослую девочку и мальчика лет 14-15.Это наши с мужем вещи.хорошие джинсы,свитера мужа.
Может,можно передать кому-то,чтобы отвезли деткам?

У меня сестра ездит в ДД и отдает для бездомных.
Так что могу забрать...

Zveruwka
24.11.2013, 20:45
У меня сестра ездит в ДД и отдает для бездомных.
Так что могу забрать...

Девочки,знаю,что есть сайты различные.Сейчас просто некогда сидеть,ремонт в новой квартире,мотаюсь целыми днями из города в город.
Наташа,я была бы очень рада отдать сестре,только как бы передать тебе или ей.Я живу в Раменском.Могу на машине до Выхино доехать.

Катик
24.11.2013, 20:58
У меня сестра ездит в ДД и отдает для бездомных.
Так что могу забрать...

А плюшевых игрушек мешок не заберет?

doktorka
24.11.2013, 21:04
Девочки,знаю,что есть сайты различные.Сейчас просто некогда сидеть,ремонт в новой квартире,мотаюсь целыми днями из города в город.
Наташа,я была бы очень рада отдать сестре,только как бы передать тебе или ей.Я живу в Раменском.Могу на машине до Выхино доехать.

О, я тоже в Раменском! Благотворительный фонд Русская Береза в Жуковском вещи принимает для малоимущих многодетных семей. http://rusbereza.ru/fond/kontakty

Наташка
24.11.2013, 21:28
Я у нее спрошу тогда куда она сможет приехать, спасибо!

Наташка
24.11.2013, 21:29
А плюшевых игрушек мешок не заберет?

тоже спрошу, но насколько помню она говорила что мягкие игрушки не берут, нельзя...

Катик
24.11.2013, 22:21
тоже спрошу, но насколько помню она говорила что мягкие игрушки не берут, нельзя...

Жаль(((

Zveruwka
24.11.2013, 22:23
тоже спрошу, но насколько помню она говорила что мягкие игрушки не берут, нельзя...

Да,я тоже набрала бы,но знаю,что не берут(

Zveruwka
24.11.2013, 22:25
О, я тоже в Раменском! Благотворительный фонд Русская Береза в Жуковском вещи принимает для малоимущих многодетных семей. http://rusbereza.ru/fond/kontakty

Соседи))Вы где живете?
Наташ,ты тогда спроси.куда сестра сможет подъехать,а если что тогда я буду иметь ввиду Жуковский.

Zveruwka
25.11.2013, 19:46
Наташа,ну что,спросила у сестры?

doktorka
25.11.2013, 21:05
Соседи))Вы где живете?


Мы в Кратово живем на стороне Раменского. В Раменском работаю и детей в сад вожу в Раменское. А вы где?

Zveruwka
25.11.2013, 21:31
Мы в Кратово живем на стороне Раменского. В Раменском работаю и детей в сад вожу в Раменское. А вы где?

А мы прямо напротив раменской инфекционки))ЖК Раменский.
В какой сад водите?

Наташка
25.11.2013, 23:16
Наташа,ну что,спросила у сестры?

Спросила, она ближайшие 2 недели не сможет точно т.к. это другой конец Москвы от нас:(
Так что если есть возможность отдавай кому-то еще. Спасибо!

doktorka
27.11.2013, 15:07
А мы прямо напротив раменской инфекционки))ЖК Раменский.
В какой сад водите?

А я прям напротив вас работаю))) В ПНД, прям в соседнем доме с инфекционкой. У меня на ваш комплекс окна выходят)) И детей в ваньку-встаньку я туда пару лет водила пока в сад не пошли. Сейчас ходим в РЖД садик.