PDA

Просмотр полной версии : что для улучшения памяти попить?



franchi
11.12.2013, 10:21
вы не поверите, за последнее несколько месяцев, я потеряла три банковские карты!
одну потом нашла дома в кармашке сумки, которую ношу только летом, но уже успела заблокировать. И дома!
потом на работе забыла очень нужный переходник между компом и телефоном. Благо, его мне нашли, забыла в переговорной, т.е его могли убрать и все (она общая на 2 большие структуры)
список можно продолжать:)))



я понимаю сон и отдых, но пока времени ни на что не хватает уже мечтаю о 10 днях в январе...

Меня операционистка в сбере убъет скоро.

Лейка
11.12.2013, 10:24
Курс Нейромультивита.

Vasilisa
11.12.2013, 10:28
Вроде, народ всегда глицином спасался (это я студенчество вспомнила:)).

franchi
11.12.2013, 10:33
пишу. а еще из дома без ключей ушла... благо муж снял офис рядом с домом....... пришлось туда топать.... а туда ничего не ходит и пешком идти вдоль шоссе

я уже про свои косяки рассказывать перестала:)), типа муж дает мне деньги, я их на автомате сую куда-то и забываю.... потом ищу везде и нахожу через дцать дней в кармане пальто (а их много)

я даже книги перестала читать, мешок лежит с книгами из иностранки, для меня нонсенс.

murenok
11.12.2013, 10:40
Танакан . Вообще, что угодно с гинкго билоба. Месяца три пить ( минимум), но эффект стоящий

ЮЛ
11.12.2013, 13:08
Племяннику (взрослому) тоже танакан купила, он отзывы внимательно поизучал и попросил все же именно его. До этого за полгода пропил курс глицина, особых улучшений не заметил, сейчас месяц принимает танакан, говорит, что вроде получше стал концентрироваться на нужных вещах.

Елена fresh
11.12.2013, 15:57
нейромультивит не помог мне, пью гингко билоба, тоже пока не очень, но пью месяц пока