PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Нужна помощь моей коллеге!!! Беда...



romashka
12.12.2013, 14:42
Никогда не публиковала ничего подобного, но тут никак не могу пройти мимо. Беда случилась совсем рядом, с моей коллегой, девочкой 25 лет.
Находясь на отдыхе в Таиланде в городе Пхукет, 30.11.2013 при нырянии получила травму шейного отдела позвоночника с взрывным переломом шестого шейного позвонка. 1.12.2013 в больнице города Пхукет ей сделали операцию. Сейчас она находится в реанимации, не двигается и не может самостоятельно дышать. К сожалению, в России отказали в лечении такой тяжелобольной. Единственный выход - транспортировка и лечение в Израиле.

Подробную информацию о ее состоянии вы можете узнать в группе Вконтакте: http://vk.com/club62650144. Пожалуйста, распространите это сообщение среди ваших родственников/друзей или в социальных сетях Б
Карта сбербанка в СПб 676196000344903282.

За дополнительной информацией можно обратиться к ее сестре - Наталье Жуковой.
Заранее спасибо всем за помощь!

---------------
UPD от 12.12.2013:
Дорогие друзья!
Спасибо огромное за перечисленные средства!
И они продолжают поступать!
Сейчас состояние Вики, слава Богу, стабильное, без ухудшения. Она по прежнему в палате интенсивной терапии, дышит с помощью аппарата. Правда сохраняется температура, не падает ниже 38С. Движений и чувствительности в ногах нет, руки иногда немного двигаются в плечевом суставе.
Важно, чтобы Вика начала дышать самостоятельно!
Дай Бог ей сил справиться! Молимся за нее!
---------------------------
UPD от 13.12.2013:
Дорогие друзья! Хочу выразить вам благодарность, деньги приходят, многие пишут добрые слова мне в личку, спасибо вам всем за сочувствие и желание помочь! Это очень важно для Вики и от всей нашей семьи - СПАСИБО ВАМ!!!

Ночь Вики прошла спокойно. Вика остается в палате интенсивной терапии (реанимации) и это хорошо, так как по словам мамы, там уход значительно лучше и есть антипролежневый матрас!!! Вике что-то изменили в лечении, надеемся пойдет на пользу. Температура тела нормальная, но возможно, что ей дают жаропонижающие. Маму пускают только на 30 минут 3 раза в день, поэтому всего, что там происходит мы не знаем, контакт из-за языка с персоналом затруднен. Вику продолжают держать на ивл, дышит 60% кислородом. Буду держать вас в курсе.
И ПОЖЕЛАЙТЕ ВИКЕ СИЛ, пожалуйста, ОНИ ЕЙ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!

--------------
UPD от 16.12.2013
Дорогие друзья!
Еще раз спасибо вам всем! Спасибо, что не оставляете нас...
Хочу сообщить, Вика в Израиле! Прошу прощения, что не предупредила вас, что она вылетела, но думаю, вы все меня понимаете. Полет перенесла более менее, сейчас ее осматривают израильские врачи. Пока больше информации нет, ищем, куда разместить маму. Если у кого есть варианты жилья в Тель-Авиве, очень прошу, напишите мне! Или какие идеи... Что выгоднее, купить симку гудлайн или местная связь? Любая информация по Тель-Авиву, может у кого там живут друзья, родные, которые просто могут приехать к маме и рассказать, где жить, где что.


UPD от 22.09.2014
Друзья, нужна ваша помощь! У нас появился шанс! Год назад мы уже обращались к вам, собирали деньги. СЕЙЧАС МЫ СНОВА ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ!!!

Появился шанс дать Вике снова почувствовать вкус жизни, свободу движений.

Узнав, что Вика может шевелить безымянным пальцем на руке, врачи подарили нам надежду. Это означает, что у Вики сохранились неповрежденные участки спинного мозга!!! Врачи сказали, что Вике можно определенным образом ввести стволовые клетки, которые образуют дополнительные нервные волокна. Именно по этим волокнам станет проходить сигнал к неповрежденным участкам спинного мозга.

Когда мы узнали о данной процедуре, поняли - это реальный шанс. Мы отправили все Викины документы и обследования, и нам предложили лечение в Китае, и на курс лечения нам не хватает 1 500 000 рублей.
Реквизиты для перевода денежных средств прежние. Карта сбербанка в СПб 676196000344903282.

Пожалуйста, подарите Вике надежду!

Ссылка на группу в контакте: https://vk.com/club62650144

ЮЛ
12.12.2013, 15:39
Почему они боятся номер счета выложить, завести другие системы сбора денег типа яндекса, киви и т.д.? чем больше вариантов, тем проще и быстрее набрать, все же так делают.
Пришли в личку, куда перечислять.

romashka
12.12.2013, 16:19
Почему они боятся номер счета выложить, завести другие системы сбора денег типа яндекса, киви и т.д.? чем больше вариантов, тем проще и быстрее набрать, все же так делают.
Пришли в личку, куда перечислять.

ей все там предлагают завести еще альтернативные системы сбора денег, пока не знаю, заведут или нет. Говорят, что мошенники могут воровать, если публикуют счет в соц.сетях и прочих, поэтому боятся распространения.

Спасибо за сочуствие, отправила тебе данные в личку!

евже
12.12.2013, 16:22
Сочувствую... Но я думаю, что правильнее открыть счет именно для пожертвований, тогда не своруют ничего из их накоплений. Да и не воруют вроде так вот просто.

romashka
12.12.2013, 16:45
Я постараюсь донести эту информацию до сестры Вики, пока что, все очень сумбурно. Все ждут разрешения не перевозку, она не транспортабельна и до сих пор находится в Тайланде. Дышать сама не может, почти полная обездвиженность: двигаются только руки(((
Последняя информация от сестры:
Ночь прошла нормально, Вика стабильна. Она продолжает находиться в палате интенсивной терапии, куда маму пускают только на 30 минут 3 раза в день. Ночью Вика находится одна. Кислород 98, на ивл. Температура держится 38.

romashka
12.12.2013, 17:15
Сочувствую... Но я думаю, что правильнее открыть счет именно для пожертвований, тогда не своруют ничего из их накоплений. Да и не воруют вроде так вот просто.

Расскажи поподробнее пож-та, что такое счет для пожертвований? как и где его открывают?

Барабулька
12.12.2013, 17:15
Ужасно(((( скинь номер карты!сбер?

Salma
12.12.2013, 17:21
Господи какой кошмар..бедная девушка.И мне номер счета скинь пожалуйста,это большая беда((

romashka
12.12.2013, 17:29
Господи какой кошмар..бедная девушка.И мне номер счета скинь пожалуйста,это большая беда((
Отправила в личку, спасибо!!

romashka
12.12.2013, 17:30
Ужасно(((( скинь номер карты!сбер?

да, сбер! кинула реквизиты в личку!
спасибо!

Reina
12.12.2013, 18:57
кинь мне тоже

Slastena
12.12.2013, 19:10
Моя бывшая коллега((((сегодня узнала тоже....

romashka
12.12.2013, 19:24
Моя бывшая коллега((((сегодня узнала тоже....
Наверное вы работали с ней на предыдущем месте...
Мир очень тесен((

romashka
12.12.2013, 19:29
кинь мне тоже
написала в личку, спасибо!

Lidochek
12.12.2013, 20:15
Страшная трагедия! Знаю Вику лично, работали вместе на ее предыдущем месте работы. Очень позитивный и жизнерадостный человечек! Врачи, к сожалению, дают очень неблагоприятные прогнозы, но мы продолжаем надеяться и верить, что Вика когда-нибудь встанет на ноги и сможет жить полноценной жизнью!

нетерпеливая
12.12.2013, 22:38
ужас...
у моей знакомой тоже беда случилась на отдыхе две недели назад в шри-ланке утонул муж... а она беременная 6 мес
везла домой гроб...

надеюсь твоей коллеге помогут!

евже
13.12.2013, 00:54
Боже, какой ужас...

sNOBOREdistka
13.12.2013, 11:34
номер карты в личку мне тоже сбросьте, ладно?

Масяня
13.12.2013, 11:37
сброс номер карты

Цыбулька
13.12.2013, 11:57
Скинь мне номер карты пожалуйста

romashka
13.12.2013, 12:16
Цыбулька, sNOBOREdistka, Масяня, отправила вам в личку данные.
Спасибо!

Slastena
13.12.2013, 12:24
А может на секретном выложить?

romashka
13.12.2013, 12:33
Последние новости:
12.12.2013:
Дорогие друзья!
Спасибо огромное за перечисленные средства!
И они продолжают поступать!
Сейчас состояние Вики, слава Богу, стабильное, без ухудшения. Она по прежнему в палате интенсивной терапии, дышит с помощью аппарата. Правда сохраняется температура, не падает ниже 38С. Движений и чувствительности в ногах нет, руки иногда немного двигаются в плечевом суставе.
Важно, чтобы Вика начала дышать самостоятельно!
Дай Бог ей сил справиться! Молимся за нее!
---------------------------
13.12.2013:
Дорогие друзья! Хочу выразить вам благодарность, деньги приходят, многие пишут добрые слова мне в личку, спасибо вам всем за сочувствие и желание помочь! Это очень важно для Вики и от всей нашей семьи - СПАСИБО ВАМ!!!

Ночь Вики прошла спокойно. Вика остается в палате интенсивной терапии (реанимации) и это хорошо, так как по словам мамы, там уход значительно лучше и есть антипролежневый матрас!!! Вике что-то изменили в лечении, надеемся пойдет на пользу. Температура тела нормальная, но возможно, что ей дают жаропонижающие. Маму пускают только на 30 минут 3 раза в день, поэтому всего, что там происходит мы не знаем, контакт из-за языка с персоналом затруднен. Вику продолжают держать на ивл, дышит 60% кислородом. Буду держать вас в курсе.
И ПОЖЕЛАЙТЕ ВИКЕ СИЛ, пожалуйста, ОНИ ЕЙ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!

Reina
13.12.2013, 12:52
Подержу на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дарвин
13.12.2013, 17:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@

romashka
13.12.2013, 19:09
Еще немного позитивных новостей от сестры:
Дорогие друзья!
И снова спасибо всем за вашу помощь! Сумму надо набрать большую, и вы нам очень очень помогаете!!!
Состояние Вики, тьфу, тьфу, стабильное. Она продолжает находиться в палате интенсивной терапии и это ей явно на пользу! Мама передает всем вам, что Вика пободрее, иногда дышит сама, аппарат на этот момент отключается!!!
Так как пускают в палату к Вике ненадолго, то более подробно и не напишешь. Температура у нее не поднимается, что очень радует! Спрашивает про всех вас!!! Вика, конечно не говорит, но жестами, глазами... мама ее понимает и рассказывает, что Вика чувствует вашу поддержку, честное слово! Хочу попытаться создать список тех, кто интересуется (к сожалению не всех получится назвать, так как вы друг другу передаете данные да и на работе отдельная рассылка была). Так вот этот список отошлю маме, она будет его читать до тех пор, пока Викуля не поймет, что просто обязана поправиться!!! Она нам всем очень дорога!!!
Обнимаю вас всех!

Nezhka
13.12.2013, 21:53
Боже мой,только прочитала. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоровления!!!!!!

romashka
16.12.2013, 15:31
Есть хорошие новости от сестры!!
---------------------------
Дорогие друзья
Еще раз спасибо вам всем! Спасибо, что не оставляете нас...
Хочу сообщить, Вика в Израиле! Прошу прощения, что не предупредила вас, что она вылетела, но думаю, вы все меня понимаете. Полет перенесла более менее, сейчас ее осматривают израильские врачи. Пока больше информации нет, ищем, куда разместить маму. Если у кого есть варианты жилья в Тель-Авиве, очень прошу, напишите мне! Или какие идеи... Что выгоднее, купить симку гудлайн или местная связь? Любая информация по Тель-Авиву, может у кого там живут друзья, родные, которые просто могут приехать к маме и рассказать, где жить, где что.

Slastena
16.12.2013, 22:26
Вика-позитив! ))) Даже в таком состоянии))) Молодечик!!!

http://cs616316.vk.me/v616316041/24c6/La4Ak341DSs.jpg

ЮЛ
17.12.2013, 04:19
Вика-позитив! ))) Даже в таком состоянии))) Молодечик!!!

http://cs616316.vk.me/v616316041/24c6/La4Ak341DSs.jpg

да уж)) очень хочется, что бы такой жизнерадостный человек поскорее восстановился! ))

евже
17.12.2013, 11:57
Есть хорошие новости от сестры!!
---------------------------
Дорогие друзья
Еще раз спасибо вам всем! Спасибо, что не оставляете нас...
Хочу сообщить, Вика в Израиле! Прошу прощения, что не предупредила вас, что она вылетела, но думаю, вы все меня понимаете. Полет перенесла более менее, сейчас ее осматривают израильские врачи. Пока больше информации нет, ищем, куда разместить маму. Если у кого есть варианты жилья в Тель-Авиве, очень прошу, напишите мне! Или какие идеи... Что выгоднее, купить симку гудлайн или местная связь? Любая информация по Тель-Авиву, может у кого там живут друзья, родные, которые просто могут приехать к маме и рассказать, где жить, где что.
Написала своей подруге, она сама оттуда уехала, а родители ее живут в Израиле, может чем-то смогут помочь

Цыбулька
18.12.2013, 23:05
Отправила чуточек на карту

romashka
20.12.2013, 00:52
Спасибо девочки, большое спасибо!

Manu
24.12.2013, 14:14
Как она себя чувствует?

Reina
24.12.2013, 19:44
Слежу за ее успехами в контакте, вот что пишут:
Состояние Вики стабильное, но периодически ей становится похуже, иногда резко учащается пульс и при этом падает давление до 80/50. В этот момент Вика чувствует себя очень плохо.
Дышит Вика днем сама, но ночью дышит с помощью аппарата. Кушает чаще всего хорошо, но предпочитает специальное адаптированное питание, от обычной еды иногда отказывается.
Для Вики сейчас очень важно начать дышать полностью самой, пожелайте ей этого. Так как ей сейчас из реабилитации почти ничего не делают, очень скудные мероприятия проводят. А ей уже вовсю пора быть на полной реабилитации. Всем миром пожелаем Вике сил, чтобы справляться с дыханием самостоятельно!

romashka
01.10.2014, 11:28
Друзья, нужна ваша помощь! У нас появился шанс! Год назад мы уже обращались к вам, собирали деньги. СЕЙЧАС МЫ СНОВА ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ!!!

Появился шанс дать Вике снова почувствовать вкус жизни, свободу движений.

Узнав, что Вика может шевелить безымянным пальцем на руке, врачи подарили нам надежду. Это означает, что у Вики сохранились неповрежденные участки спинного мозга!!! Врачи сказали, что Вике можно определенным образом ввести стволовые клетки, которые образуют дополнительные нервные волокна. Именно по этим волокнам станет проходить сигнал к неповрежденным участкам спинного мозга.

Когда мы узнали о данной процедуре, поняли - это реальный шанс. Мы отправили все Викины документы и обследования, и нам предложили лечение в Китае, и на курс лечения нам не хватает 1 500 000 рублей.
Реквизиты для перевода денежных средств прежние. Карта сбербанка в СПб 676196000344903282.

Пожалуйста, подарите Вике надежду!

Ссылка на группу в контакте: https://vk.com/club62650144

katesoft
01.10.2014, 11:47
да, сбер! кинула реквизиты в личку!
спасибо!

И мне скинь реквизиты карты сберовской. Спасибо!
ой...прости! номер увидела в последнем сообщении...

Масяня
01.10.2014, 12:25
Пусть девочка скорее поправляется!!!!!