PDA

Просмотр полной версии : досуг В цирк на Вернадке на "Небылицы" никто ещё не ходил?



Lanlet
24.12.2013, 01:54
Есть уже отзывы? Как там в этом году?

В том году была покорена "Орехом". Вот в раздумьях, повторять ли опыт...

Foxy
24.12.2013, 08:55
Сама жду. Идем 31-го,если никто не отпишется,могу написать. В том году тоже понравилось. Но Щелкунчика мы тогда еще не знали ,кроме того что есть такой деревянный персонаж,книжку не потянули. Рановато. Но само представление понравилось. Правда,он любит цирк в принципе.

Лейка
24.12.2013, 10:50
Вчера коллега сына водила-им понравилось. Без восторга, но неплохо, по ее словам. Мы аж на 18е января билеты купили.

Алёнка
24.12.2013, 22:53
Мы были в воскресенье.
Мне не понравилось.. А точнее сказать, я ожидала нечто большего от новогоднего представления. (Может не для нашего 4х летнего возраста и трогательного характера (мы плачем при просмотре мульта мамонтенок:) про кощеев и не читала ей ничего, чтоб не травмировать психику ребенка)) а тут такое))))) хотя может мальчишкам понравится больше.. Это представление было не для нас: жалею, что сходили.
Суть: добро побеждает зло. Много всяких черных людей в страшных масках и костюмах с жуткими когтями (у меня ребенок сидел и 2,5 часа боялся кощея и его людей, которые Ивана убить хотели), но уходить не стала, потому как я обещала, что Ваня победит и прЫнцессу свою от Кощея заберет.. Вот и ждали, дрожа, все три часа сего действа.. Животных, как всегда мало.. Но все были хороши: тигры, лошади, бойцовые собаки, кошак был один прикольный.. Впрочем вроде всё.
Деда Мороза вообще мало было, вначале здрассти за 2 минуты сказал, и в конце елку зажег за тоже кол-во времени.. В фое ничего новогоднего, кроме дорогущих химических леденцов и аквагримма с фотографами. Подарок тоже не вдохновил))) некая железная коробка в виде цирка с куполом, внутри конфеты , а сверху вентилятор, который при вращении пишет: "московский цирк.." Красными буквами, и потом гаснет.. Написал так раза 4, и потом включается через раз))))

Мышоночек
25.12.2013, 12:56
Алёнка, а у вас был билет из кассы или от предприятий? В прошлом году я видела, что разные подарки детям выдавали. У нас был билет с папиной работы и подарок был очень хороший в красивом сундучке.
По твоим рассказам, думаю моему очень понравится. И Кощея мы знаем и со злом воюем))) В прошлом году у нас было стопроцентное попадание, он был страшно увлечен Щелкунчиком, мы читали-смотрели-играли, приходим в цирк и тут с первых минут знакомая музыка, он весь год вспоминал то представление! Хотя, мне тоже жать, что цирк все меньше напоминает ЦИРК, а становится просто очередным шоу(( Уже совсе нет клоунады, пантомимы, медведей на велосипеде и т.д((

Мышоночек
25.12.2013, 13:01
Вот на "отдых с детьми" уже выложили и отзывы и фотографии. Очень красочно, костюмы роскошные. В прошлом году и игра актеров не подкачала.
http://www.osd.ru/albinfo.asp?id=921
http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=835

Lanlet
25.12.2013, 13:39
Алёнка, а у вас был билет из кассы или от предприятий? В прошлом году я видела, что разные подарки детям выдавали. У нас был билет с папиной работы и подарок был очень хороший в красивом сундучке.

К сожалению, в цирке с подарком не угадаешь. У нас в прошлом году так получилось.

Сначала мы пошли по билетам от профсоюза мужа (2 билета с 2 талонами подарочными). Плюс был 1 подарочный талон от профсоюза моей работы. По талонам мужа дали такую коробку-башню с настоящими часами, а по моему дали жестяную коробку в виде цирка (ничего не вращалось).

Позже мы покупали ещё билеты на Авито (тоже с 2-мя подарочными талонами). Вроде они были такие, как у меня. Но подарки были другие! (ходили уже после НГ-выходных). Для девочек давали жестяные коробочки с принцессами, а для мальчиков с маквинами. Мы в них до сих пор машинки из тачек храним, удобные. И ещё что-то на другом столе можно было выбрать (до представления). А вот чуть позже народ хотел жестянки с Маквином, а они уже закончились:(.

romashka
26.12.2013, 23:54
Мы были в воскресенье.
Мне не понравилось.. А точнее сказать, я ожидала нечто большего от новогоднего представления. (Может не для нашего 4х летнего возраста и трогательного характера (мы плачем при просмотре мульта мамонтенок:) про кощеев и не читала ей ничего, чтоб не травмировать психику ребенка)) а тут такое))))) хотя может мальчишкам понравится больше.. Это представление было не для нас: жалею, что сходили.
Суть: добро побеждает зло. Много всяких черных людей в страшных масках и костюмах с жуткими когтями (у меня ребенок сидел и 2,5 часа боялся кощея и его людей, которые Ивана убить хотели), но уходить не стала, потому как я обещала, что Ваня победит и прЫнцессу свою от Кощея заберет.. Вот и ждали, дрожа, все три часа сего действа.. Животных, как всегда мало.. Но все были хороши: тигры, лошади, бойцовые собаки, кошак был один прикольный.. Впрочем вроде всё.
Деда Мороза вообще мало было, вначале здрассти за 2 минуты сказал, и в конце елку зажег за тоже кол-во времени.. В фое ничего новогоднего, кроме дорогущих химических леденцов и аквагримма с фотографами. Подарок тоже не вдохновил))) некая железная коробка в виде цирка с куполом, внутри конфеты , а сверху вентилятор, который при вращении пишет: "московский цирк.." Красными буквами, и потом гаснет.. Написал так раза 4, и потом включается через раз))))

Мы 12го января пойдем, на Вернадке не были ни разу. Но судя по тому, что ты рассказываешь - нам понравится!! Моему как раз нравятся всякие чудища, когти и прочие неземные существа. И главное чтобы было страшно. Чем страшнее и ужаснее - тем лучше))))))
Девочкам наверное такое не подойдет)

chou-chou
28.12.2013, 17:15
Мы ходили во вторник. Нам очень-очень понравилось. Причем и сыну (6 лет) и мне. Представление супер, хотим еще раз пойти в январе.

Shapka
28.12.2013, 21:03
ох, почитала отзывы и расстроилась. Идем 5 января. Сдается мне мой ре так никогда и не полюбит цирк, были один раз в 4-х летнем возрасте, вообще не смотрел, больше интересовался фонарем-софитом, который крутился рядом с нами. Теперь вообще испугается.

Foxy
28.12.2013, 21:20
Мы ходили во вторник. Нам очень-очень понравилось. Причем и сыну (6 лет) и мне. Представление супер, хотим еще раз пойти в январе.

Коллега ходила тоже во вторник. Им не понравилось.
Сидим ждем 31- го;)