PDA

Просмотр полной версии : СПА отель Солнечный



Unochka
25.12.2013, 09:00
стоит ехать? и зимой со скуки не умрем там?

Love in Paris
25.12.2013, 09:06
У нас там дистрибьюторская была. В целом, понравилось! Новый, чистый, ухоженная территория, кстати, были зимой, как раз.
Еда очень приличная, там еще и все вкл, но по алкоголю, если актуально, только российские производители.
Насчет скуки, нууу, дня 3 я бы там побыла..погулять, спа-центр освоить, поспать на воздухе.

Unochka
25.12.2013, 09:08
У нас там дистрибьюторская была. В целом, понравилось! Новый, чистый, ухоженная территория, кстати, были зимой, как раз.
Еда очень приличная, там еще и все вкл, но по алкоголю, если актуально, только российские производители.
Насчет скуки, нууу, дня 3 я бы там побыла..погулять, спа-центр освоить, поспать на воздухе.

т.е. 3 дня нормально?
ну за алкоголь можно и заплатить:)

Love in Paris
25.12.2013, 09:13
т.е. 3 дня нормально?
ну за алкоголь можно и заплатить:)

Да, 3 дня хорошо, побыть тюленями! А про алкоголь, я чего-то не видела вообще импортного в самой столовой. Наверное, в ресторанах, по меню есть...мы просто со своим были, к мероприятию, местное только видели.

Любанич (Подобревшая кошка)
25.12.2013, 09:25
Я ж тебе писала, там очень неплохо. Мы все три дня заняты были. Только дорожки для боулинга бронируйте сразу на все дни.

Любанич (Подобревшая кошка)
25.12.2013, 09:26
т.е. 3 дня нормально?
ну за алкоголь можно и заплатить:)

там есть отдельная винная комната, где можно на выбор коньячку хорошего или вина выпить...