PDA

Просмотр полной версии : конец года, очередная идиотская ситуация



franchi
26.12.2013, 18:53
Учусь я в автошколе, учусь, уже ПДД почти закончили, все уже катаются с инструктором, а мне говорят "не волнуйтесь, вам позвонят", при этом деньги 15000 на бензин они собрали.


я ходила их канала каждый раз, когда там бывала, в промежутках звонила, в ответ все тоже самое, итак идет три недели (когда я чесаться начала), отвечать уже на повышенных тонах начали, а тут конец декабря, грядут праздники, я работаю вовсю, а у них настроение нерабочее, как они сами говорят будут пить все праздники. Вот и подумала я, сначала они будут пить декабрь, потом начало января, потом после января...а у меня в феврале экзамен.... а я за рулем настоящей машины так и не сидела....

и позвонила начальству центральному над всей автошколой, там все очень вежливо. Мне тут же отзвонился инструктор, которому давно отдали мою карточку, оказывается он не мог на моб дозвониться никому из трех учениц (а послать смс, а сообщить в учебную часть, а на домашний...я верю, что не брала трубку иногда я не слышу звонок..это за кадром) короче я думаю он просто и не собирался до праздников звонить вообще. Но тем не менее найти меня можно было бы.

на него спустили всех собак, лишили премии, праздников, и теперь, он злой и красный катает меня каждый день. ...Скажем так психологически пипец как некомфортно..... Сменить его будет уже сложно. Я думаю, у нас просто учеников больше инструкторов. Учит он нормально, но стараться ради меня не будет,слова цедит, все мне вывалил,что вот та девушка в Белоруссию едет, а я вот такая все катаюсь. и что зп 23000 р.....и орали на него и материли, и корпратива не будет ему... парень молодой и глупый. Я ему сказала, что когда я звонила, я не хотела таких кар, я просто уже хотела начать....

короче некомфортно мне и еще как.

franchi
26.12.2013, 19:02
вот и что делать, если я позвоню и попрошу сменить, его там с землей сравняют.... я слышала как орет там начальник... организация полувоенная....

но и мне такое вождение для галки не нужно

Buna
26.12.2013, 19:07
поздравь его с Новым Годом каким-нибудь презентом.

mimi_doll
26.12.2013, 19:09
Может, поговорить с ним? Без наезда, но серьезно, по-взрослому))) Так и сказать, что вождение для галочки не нужно. И что или он забывает все обиды и учит катать, и чтобы на лице его не было кислой мины), либо ты просишь руководство его поменять, если он не может сам поменяться. Какой вариант он хочет сам?))) пусть ответит
Ты платишь и имеешь право на качественный продукт!

mimi_doll
26.12.2013, 19:10
поздравь его с Новым Годом каким-нибудь презентом.

Кстати, хорошая идея! Со словами, пусть все обиды оставит в уходящем году, любви, удачи! И давай уже начнем учиться, экзамен скоро)))

franchi
26.12.2013, 19:13
так я ему и сказала, если вам после скандала некомфортно со мной отказывайтесь от меня.... А он видимо боится и не будет. Натянули его там нехило, работают сплошь солдафоны мат перемат. Он дурачок молодой обиделся на МЕНЯ. представлю, как меня кроют теперь за моей спиной....
я хочу с ним завтра как-то поговорить. презент думала, но как-то явно, у него сзади машины стоял презент от кого-то....
он мне сказал, что в сердцах подал на увольнение и там не подписывают:)))
Видит Бог, я добрый человек, я не ОЖИДАЛА ТАКОГО.

своего я добилась, учиться начала....

Светля4окк
26.12.2013, 20:02
Ну поведение твое не говорит, что ты добрая (прости).
Потому что ты сразу пошла рубить.
Ты вот гвооришь, что телефона не слышишь. Но если ты видишь незнакомый пропущенный (да еще и в принципе знаешь, что тебе должны звонить) - тебе сложно было перезвонить?
Или позвонить в школу и сказать "дайте мне номер мобильного инструктора, мне срочно надо кое-что выяснить". Ты же сразу звонишь "в главк", естественно, что ему наваляли. Я тебе даже скажу еще одно: он прекрасно знает, что за 10 катаний он тебя НЕ научит настолько, чтоб ты экзамен сдала. Вот и не торопится. Тем более, что все остальные ученицы замедлили процесс обучения. Вам же предложат денег заплатить за экзамен, :-)))
А сейчас его лишили всего. Он злой.
Я его не оправдываю. Но у тебя такое отношение ко всему "я - царь, мне все должны". Прежде, чем тяжелую артиллерию в ход пускать, надо понимать - ты чего хочешь добиться? Вот если б тебя он лично послал, тогда жаловаться начальству.
Собственно, сейчас ты "за что боролась -на то и напоролась". Он от тебя не откажется! Может и хотел бы, но ему тогда ваще башку свернуть (для отказа нужны веские основания).
Мой инструктор однажды бухой приехал, я рулила, он заснул (а я второй раз за рулем, в районе Динамо колесила), от страха чуть не померла. Вот тогда я ему сказала "мирно разойдемся? Или как?", вот мы и разошлись по обоюдному согласию.
Хочешь хорошо водить? Найди частного хорошего инструктора, уже сейчас можешь параллельно начинать с частником водить, толку будет больше. Все эти автошкольные не всегда толковые, а уж молодые - тем более

Tanushka
26.12.2013, 22:13
А я бы попросила поменять инструктора, за своё бабло получить сомнительное качество - на фиг надо. Конечно, за 10 занятий ты не научишься водить, но и их надо отработать по полной. Не знаю, почему ты начала звонить через 3 недели, я бы гораздо раньше пнула и не ждала у моря погоды, положено - пусть работают.
Придумать отмазку какую-то надо, чтобы и этому не наваляли ещё раз и по своему сделать.

Я думаю, что с этим мало шансов на хорошее обучение, ибо у него уже есть обида, а некоторые как обидятся, так ещё сто лет вспоминать будут, а свой косяк не признают.
Опять же есть аргумент, что он молодой и глупый :) Тебе не комфортно, хочешь более опытного водилу.

Наверно, не стоило сразу самому главному звонить, начать бы надо было с выколачивания телефона инструктора, можно было прикрыться тем, что ты очень занята и тебе проще самой позвонить в удобное время, чем он будет тебя ловить на тел.

franchi
26.12.2013, 22:49
светлячок, я ждала звонка и стала звонить на незнакомые номера, чего никогда не делаю, один раз в сбербанк позвонила так:)))


я сделила за телефоном. в уч части не давали ни номера телефона ни фио.

никто мне ничего не должен....

Светля4окк
26.12.2013, 23:35
светлячок, я ждала звонка и стала звонить на незнакомые номера, чего никогда не делаю, один раз в сбербанк позвонила так:)))


я сделила за телефоном. в уч части не давали ни номера телефона ни фио.

никто мне ничего не должен....

А, ну тогда надо было жаловаться на тех, кто не давал телефон инструктора. А не на него.
Причем форма обращения должна быть максимально объективной.
Просто из твоего текста видится, что ты "рубила с плеча".
У тебя же есть договор на обучение? Там должно быть написано, что и как (права и обязанности сторон), вот из этого и надо было плясать. А жаловаться - это крайняя мера, получается, что мирные средства решения проблемы ты не исчерпала.

Натя
27.12.2013, 00:32
Я за подарок и "просьбу помочь". Большинство людей отходчивы, если к ним с миром идешь.

Лучик света в темном царстве
27.12.2013, 11:38
Саш, ты наверное понимаешь, что за 10 уроков хрен ты научишься водить с 0 (простите мой фр.)
Так что для получения в феврале прав без дополнительных занятий, кучи пересдач и нервов тебе надо готовить денежку, а потом учиться кататься с хорошим инструктором индивидуально и не за 10 раз и НА СВОЕЙ желательно машине, если такая есть
на мальчика забей - подарок к нг и откатываешь с ним для галочки с холодным сердцем
можешь в принципе и его нанять на доп. занятия, но ты говоришь он молодой... научит ли нормально..
можно у девчонок поспрашать тут координаты инструкторов толковых

Сануля
27.12.2013, 11:49
когда училась, брала дополнительные занятия у инструктора за деньги. такая у нас система...от того, что проплачено автошколе, водителю достается немного. поэтому они и не напрягаются. а на личных уроках они работают на совесть. предложи ему платные занятия. да еще и перед новым годом...
у меня золовка пошла на принцип и катала только те занятия, что оплачены автошколе. по-моему, больше 20 км/ч она не ездила. экзамен проплатила и сейчас не водит. я же спокойно села за руль и сама поехала. мы и на заправки заезжали, и на мойку.
да и отношение у них сразу меняется. они и на обычных занятиях по-другому учат, не как принципиальных...

franchi
27.12.2013, 14:37
подарок подарила вроде оттаял чуть. брать не хотел, засмущался...

да все я понмаю, я хочу откатать положенное, потом частника искать.

если есть у кого асы кидайте в личку!!!!!!!!!!!!!!!