PDA

Просмотр полной версии : досуг Страна Снов бассейн Олимпийский кто-нибудь был?



lesja84
02.01.2014, 14:32
Вопрос впрочем один: возраст детей проверяют?
Мужу дали на работе 2 билета, хотим все сходить. В прошломгоду на Цирк Деда Мороза в Олимпийском прошли, там ограничение до 3 было, в бассейне до 4 лет по 1 билету можно, вот думаю. В отзывах пишут, что по 5 раз билеты проверяют, но про возраст ничего.

Sweety
02.01.2014, 23:53
Мы 4-го идем. Мне кажется с точностью до месяца никто возраст проверять не будет. Говорите что ребенку 4 и все - свидетельство о рождении вы с собой носить не обязаны.

Хрюндель
03.01.2014, 00:00
По двум билетам прошли втроем. Про возраст не спросили даже.

lesja84
03.01.2014, 21:24
А что там с костюмами много детей? Думаю, платье или костюм? Там прохладно или тепло? Заранее спасибо.

Sweety
04.01.2014, 21:59
Были сегодня. Остались довольны. Мне не очень понравилась музыка - и с точки зрения мелодики и по качеству записи - слова разобрать трудно, гармонии вроде как красивые, но постоянно одни и те же, мелодии вообще не выразительные и не запоминающиеся при том что песен много и длинных - но это я возможно как музыкант придираюсь :-). Упор сделан конечно же на трюки: прыжки в воду, синхронное плавание, качели над водой, огромный фонтан. Это все на уровне и впечатляет. Один персонаж вообще катался на каком-то водяном "фонтане" как на скейте - поднимался на нем метров на 5 вообще, очень здорово. Машку особенно прыгуны впечатлили и этот скейт.
По вопросам - в зале тепло, это же бассейн, люди в купальниках ходят, так что естественно холода не допустят. В первых рядах берегитесь брызг - от фонтана они слегка долетают. В костюмах дети есть, в самом зале костюмы не нужны, там все просто сидят, но перед началом можно пофотографироваться с дедом Морозом или на разных фонах, так что нарядиться не помешает, но чтоб потом сидеть удобно было.