PDA

Просмотр полной версии : Мстить или не мстить?? Вот в чем вопрос...



Незарегистрированный
22.01.2014, 15:09
Нужен совет, как избавиться от чувства "мстя моя страшна".
Замужем, 2 детей... когда-то давно до рождения детей, муж изменил с одной девицей, та еще шалава. ну да ладно, каким-то чудом и видимо осознанием мужем своей чудовищной ошибки и каждодневные дежурства мужа с серенадами под окнами (да я его выгнала из дома) меня смягчили и мы не развелись и начали жизнь с чистого листа, родили 2 детей, прошло 5 лет, все было хорошо, пока я не узнала, что она ему иногда пишет, узнает как дела, не более того, но я уже наученная опытом (в прошлый раз они трахались в машине) напичкала машину спецсредствами для слежения)))) дарья донцова отдыхает))) диктофон и малюсенький видеорегистратор))) и что вы думаете, в один прекрасный момент видеорегистратор пригодился... сначала по разговору как я поняла она попросила отвезти ее куда-то, так как у нее сломалась машина, а она была рядом с его офисом, она села в машину на заднее сидение и начала наяривать свою пизду (пардон), муж мой посмотрел пару минут сказал, сворачивай лавочку и проваливай... хочу добавить, что муж не знал (или притворился что не знает) про установленное оборудование, потому что если бы знал, то он бы ее вообще не посадил в машину, так как знает мою реакцию, что выкину нахрен все его вещи в окно если еще раз узнаю, что он с ней встретился... короче, был скандал, сейчас прошло полгода, все устаканилось, так как вроде как бы не соблазнился... но эта запись лежит и не дает мне покоя... она тогда когда пыталась соблазнить мужа встречалась с молодым человеком, да сейчас живут вместе... хочу написать про это видео ее парню... возможно даже видео передать... мне так будет легче... я знаю... но с другой стороны может не надо... мне его жалко... или Бог сам накажет? знаю что не накажет... так и будет вести себя как шлюха безнаказанно

Бельчонок
22.01.2014, 15:17
Я б наверно оставила все как есть... И зря наверно вы мужу сознавшись что в машине камеры..

И если честно, ИМХО - ваша темка на разводку похожа

Незарегистрированный
22.01.2014, 17:27
Да, похожа согласна... но, к сожалению, правда жизни... и отомстить хочется и снова ввязываться в эту грязь не охота... муж сказал делай как считаешь нужным, поддержу в любом случае

Незарегистрированный
22.01.2014, 17:37
просто хотелось узнать пройдет ли жажда мести.. уже думала удалить все к чертям... но рука так и поднялась это сделать... но в любом случае спасибо, может подожду и меня отпустит...
спросила у мужа может ли она мне рассказать в отместку то чего я не знаю о нем, что сильно испортит то, что есть сейчас? сказал, что чист как белый лист... у нее ничего плохого на него нет... так что я ничем не рискую, только если она не чокнутая какая-нить и не придет с топором...

Zaika_Lea
22.01.2014, 17:38
ну, если последствий не боишься, то отомсти. Отвергнутая, выгнанная из машины, да еще и опозоренная перед новым МЧ - это очень опасный тип женщины.

franchi
22.01.2014, 17:54
я бы оставила как есть.

Galina
22.01.2014, 18:05
я бы запись не показала, но и не стерла бы...

Leca
22.01.2014, 18:16
ну раз она так поступает с МЧ то значит он ей не так уж и дорог..поэтому не нанесеш ты ей уж такой большой урон..найдет такую же жертву..а вот зуб на тебя затаит...и не известно как это все выльется..
все откроется и с мужем...он те больше не доверится...поэтому ты можешь большее потерять...
оставь ее эту запись... убери куданить подальше ...

Бельчонок
22.01.2014, 18:21
я бы запись не показала, но и не стерла бы...

Да, оставила б до того как "отпустит"

Njuliya
22.01.2014, 18:33
только если она не чокнутая какая-нить и не придет с топором...

ТЫ не боишься мстить? Она, судя по рассказу, не сильно дружит с головой и готова на все ради своей цели . У тебя дети. ДА и мало ли что... Я бы побоялась.

Козочка
22.01.2014, 19:21
Месть отвратительна в любом проявлении, в первую очередь, для мстящего. Вышеописанное поведение бывшей соперницы не угрожает жизни и здоровью никого из твоей семьи. А взаимоотношения этой барышни и ее МЧ - это не твое дело, как бы ни хотелось в него вмешаться. Муж твой сделал выбор. В твою пользу. Все. Радуйся и занимайся укреплением своей семьи, а не разрушением чужих отношений. Видео я бы стерла, дабы даже соблазна не было.

SugarFree
22.01.2014, 22:15
))) про донцову повеселилась))) стилец будто я писала)))) и про вещи в окно:)
по делу: была у меня такая же история. Это дамочка присылала моему тогда еще будущему мужу свои "эротические" фотографии в голом виде, снятые на моб телефон. Ну я фотографии взяла и на сайт знакомств выложила. Правда, долго наслаждаться в одиночестве не смогла, показала мужу. Он уговорил меня фотки убрать, сам с той девицей больше почти не общался.
А она потом замуж вышла за мальчика, с которым тогда встречалась.

Что тебе хочу сказать. Считаю, что хорошо, что я вовремя тогда фотки убрала. Это ж больные женщины. Пусть себе живут как-нибудь в отдалении от нас, не стоит начинать общие истории.

Токси
22.01.2014, 22:20
Это будет не месть, а мелкая пакость из серии "детского сада", что в первую очередь выставит вас как полной дурой, особенно спустя полгода.

Незарегистрированный
22.01.2014, 22:32
Ну ведь все таки ты отомстила, ага! )) Не смогла просто это фотки удалить и забыть))
))) про донцову повеселилась))) стилец будто я писала)))) и про вещи в окно:)
по делу: была у меня такая же история. Это дамочка присылала моему тогда еще будущему мужу свои "эротические" фотографии в голом виде, снятые на моб телефон. Ну я фотографии взяла и на сайт знакомств выложила. Правда, долго наслаждаться в одиночестве не смогла, показала мужу. Он уговорил меня фотки убрать, сам с той девицей больше почти не общался.
А она потом замуж вышла за мальчика, с которым тогда встречалась.

Что тебе хочу сказать. Считаю, что хорошо, что я вовремя тогда фотки убрала. Это ж больные женщины. Пусть себе живут как-нибудь в отдалении от нас, не стоит начинать общие истории.

Незарегистрированный
22.01.2014, 22:36
Ну так я и не собираюсь отсекать ей голову... да меня устроит эта мелкая пакость, они давно встречаются, вместе ездят за границу, недавно видела их совместную фотосессию, но зато будет знать, что нельзя просто так сесть в машину и светить своими гениталиями. А насчет мести через полгода, а как же "месть - это блюдо, которое подается холодным"?
Это будет не месть, а мелкая пакость из серии "детского сада", что в первую очередь выставит вас как полной дурой, особенно спустя полгода.

Токси
22.01.2014, 22:37
Ну так я и не собираюсь отсекать ей голову... да меня устроит эта мелкая пакость, они давно встречаются, вместе ездят за границу, недавно видела их совместную фотосессию, но зато будет знать, что нельзя просто так сесть в машину и светить своими гениталиями. А насчет мести через полгода, а как же "месть - это блюдо, которое подается холодным"?

месть да, а не мелкая пакость
у тебя не месть
у тебя есть компромат, который можно использовать как шантаж, но тут надо быть уверенной, что девушку это будет парить. У меня есть мнение, что она просто посмеется тебе в лицо, и дурой окажешься ты.

Daria
22.01.2014, 22:42
Реклама минивидеорегистратора не удалась)

Незарегистрированный
22.01.2014, 22:44
За что на меня-то зуб? Это у меня на нее уже 2 зубища.... тогда чуть не разрушила семью, сейчас туда же....она думает, что ей все можно и такое поведение в том числе... а сама она никогда не будет в роли дуры жены
ну раз она так поступает с МЧ то значит он ей не так уж и дорог..поэтому не нанесеш ты ей уж такой большой урон..найдет такую же жертву..а вот зуб на тебя затаит...и не известно как это все выльется..
все откроется и с мужем...он те больше не доверится...поэтому ты можешь большее потерять...
оставь ее эту запись... убери куданить подальше ...

Незарегистрированный
22.01.2014, 22:48
Знаю, что будет парить и она будет в шоке, что оказалась в такой ситуации, она думает, что она сильно умная
месть да, а не мелкая пакость
у тебя не месть
у тебя есть компромат, который можно использовать как шантаж, но тут надо быть уверенной, что девушку это будет парить. У меня есть мнение, что она просто посмеется тебе в лицо, и дурой окажешься ты.

Elen
22.01.2014, 22:49
ИМХО, разбираться нужно с мужем, а не с той девицей и тем более ее МЧ. Он тут вообще ни при делах.
Оставь запись себе. И пусть муж об этом знает. Если что, сто раз подумает, прежде чем связаться с кем-то :)

pantera
22.01.2014, 22:58
Да ну...
Не опустилась бы на этот уровень...Оставь как есть!

Незарегистрированный
22.01.2014, 22:59
Она 5 лет назад с моим мужем трахалась когда, была замужем и сидела в декрете, ребенку 1,5 года тогда было, муж сидел с ребенком или бабушка, а она развлекаться... вот как так нет мозгов у человека вообще... так и хочется ей шоковую терапию провести...
Значит все таки считаете, что лучше "понять и простить"... думала наоборот, если честно, все будут за отместку...

Незарегистрированный
22.01.2014, 23:07
С ним мы все решили еще тогда давным давно))) и он понял мою решительность в этом вопросе, да и сейчас меня не остановят даже 2 детей, потому я знаю, что не пропаду, а его оставлю без ничего вообще
ИМХО, разбираться нужно с мужем, а не с той девицей и тем более ее МЧ. Он тут вообще ни при делах.
Оставь запись себе. И пусть муж об этом знает. Если что, сто раз подумает, прежде чем связаться с кем-то :)

nata314
22.01.2014, 23:17
Разводка какая то
Сейчас зима и холода. Если ваш видеорегистратор "пригодился" недавно, то в историю верится с большим трудом

Biote
22.01.2014, 23:40
Разводка какая то
Сейчас зима и холода. Если ваш видеорегистратор "пригодился" недавно, то в историю верится с большим трудом

Автор говорит, что прошло пол года.

Со всем согласна, не надо ничего делать. Тем более это и местью не назовешь, так, баловство.

Незарегистрированный
23.01.2014, 11:12
Вот пристрелит кто-нибудь... другой это кто? Все с форума пишут, что оставили бы все как есть... никто ей и никогда ничего не сделает... а мужики ведутся на таких вот блядского поведения дур, пусть и понимают, что из семьи не уйдут, но пару раз трахнут точно... а если следующий будет твой муж? Это вот я такая оказалось шерлок хомлс и у меня есть компромат.. у других его может не быть... а сколько семей может она разрушить... Я сильно заморочилась, ага, ладно, оставлю все как есть... Бог накажет... надеюсь... хотя за пять лет, ничего не изменилось у нее в мозгах... ей, между прочим, 28 лет... появления мозгов можно уже и не ждать...

Незарегистрированный
23.01.2014, 11:18
А как должна выглядеть месть в данном случае по твоему мнению? Переспать с ее бойфрендом? ))))
Автор говорит, что прошло пол года.

Со всем согласна, не надо ничего делать. Тем более это и местью не назовешь, так, баловство.

Незарегистрированный
23.01.2014, 11:21
Видео было снято в июле.
Разводка какая то
Сейчас зима и холода. Если ваш видеорегистратор "пригодился" недавно, то в историю верится с большим трудом

oksana7721
23.01.2014, 11:46
А я бы нашла даму в с оцсетях, сделала левый профиль и всем ее друзьям разослала ссылку на видео)))))) С комментариями))))))) Или фото...зависит от возможностей той или иной соцсети.....И другу ее, естественно тоже, с особыми комментариями :clap_1:

HelenHenson!
23.01.2014, 12:28
А я бы нашла даму в с оцсетях, сделала левый профиль и всем ее друзьям разослала ссылку на видео)))))) С комментариями))))))) Или фото...зависит от возможностей той или иной соцсети.....И другу ее, естественно тоже, с особыми комментариями :clap_1:
а классно было бы кстати...

Biote
23.01.2014, 12:31
А как должна выглядеть месть в данном случае по твоему мнению? Переспать с ее бойфрендом? ))))

Оксана ниже отлично придумала. а ты готова дойти до такого? переспать ее мужиком?

Biote
23.01.2014, 12:32
Вот пристрелит кто-нибудь... другой это кто? Все с форума пишут, что оставили бы все как есть... никто ей и никогда ничего не сделает... а мужики ведутся на таких вот блядского поведения дур, пусть и понимают, что из семьи не уйдут, но пару раз трахнут точно... а если следующий будет твой муж? Это вот я такая оказалось шерлок хомлс и у меня есть компромат.. у других его может не быть... а сколько семей может она разрушить... Я сильно заморочилась, ага, ладно, оставлю все как есть... Бог накажет... надеюсь... хотя за пять лет, ничего не изменилось у нее в мозгах... ей, между прочим, 28 лет... появления мозгов можно уже и не ждать...

логик в чем? так трахнуть пару раз с мыслью, что не уйдут? или разрушить семьи?
честно, оставь. как только ты эту ситуацию отпустишь, сразу придет ей возмездие

Татка1
23.01.2014, 12:34
А я бы отомстила, наверное :) Оксанин вариант мне очень по душе

Незарегистрированный
23.01.2014, 12:43
Я так и собиралась сделать (я всех нашла в контакте), но отправить ссылку только бойфренду... про друзей как-то не подумала)))) вот это уже будет месть по вашему, а не баловство? )))
А я бы нашла даму в с оцсетях, сделала левый профиль и всем ее друзьям разослала ссылку на видео)))))) С комментариями))))))) Или фото...зависит от возможностей той или иной соцсети.....И другу ее, естественно тоже, с особыми комментариями :clap_1:

Незарегистрированный
23.01.2014, 12:45
Вооот, подтянулись те, кто бы отомстил все таки))) а то я уже стала думать, что все правильно живут, одна я такая мстительная до ужаса, что столько времени прошло, а меня никак не отпускает

Чудо
23.01.2014, 12:45
Нужен совет, как избавиться от чувства "мстя моя страшна".
Замужем, 2 детей... когда-то давно до рождения детей, муж изменил с одной девицей, та еще шалава. ну да ладно, каким-то чудом и видимо осознанием мужем своей чудовищной ошибки и каждодневные дежурства мужа с серенадами под окнами (да я его выгнала из дома) меня смягчили и мы не развелись и начали жизнь с чистого листа, родили 2 детей, прошло 5 лет, все было хорошо, пока я не узнала, что она ему иногда пишет, узнает как дела, не более того, но я уже наученная опытом (в прошлый раз они трахались в машине) напичкала машину спецсредствами для слежения)))) дарья донцова отдыхает))) диктофон и малюсенький видеорегистратор))) и что вы думаете, в один прекрасный момент видеорегистратор пригодился... сначала по разговору как я поняла она попросила отвезти ее куда-то, так как у нее сломалась машина, а она была рядом с его офисом, она села в машину на заднее сидение и начала наяривать свою пизду (пардон), муж мой посмотрел пару минут сказал, сворачивай лавочку и проваливай... хочу добавить, что муж не знал (или притворился что не знает) про установленное оборудование, потому что если бы знал, то он бы ее вообще не посадил в машину, так как знает мою реакцию, что выкину нахрен все его вещи в окно если еще раз узнаю, что он с ней встретился... короче, был скандал, сейчас прошло полгода, все устаканилось, так как вроде как бы не соблазнился... но эта запись лежит и не дает мне покоя... она тогда когда пыталась соблазнить мужа встречалась с молодым человеком, да сейчас живут вместе... хочу написать про это видео ее парню... возможно даже видео передать... мне так будет легче... я знаю... но с другой стороны может не надо... мне его жалко... или Бог сам накажет? знаю что не накажет... так и будет вести себя как шлюха безнаказанно
Я бы посоветовала раз мужа просттили забить !!! потомучтто есть большая вероятность что в отместку вам она разведет вашего мужа на секс потр....ется с ним и вам видео пришлет!!! я думаю шансов на это у нее много! а потеряв того парня найдет еще -у нее нет 2 детей и делает она что хочет

Чудо
23.01.2014, 12:47
Вооот, подтянулись те, кто бы отомстил все таки))) а то я уже стала думать, что все правильно живут, одна я такая мстительная до ужаса, что столько времени прошло, а меня никак не отпускает

отомститтьь можешь но подумай не отомстит ли она или порикалывается над тобой!!

Незарегистрированный
23.01.2014, 12:50
Нет, конечно! Мне такого счастья не надо))
Оксана ниже отлично придумала. а ты готова дойти до такого? переспать ее мужиком?

Love in Paris
23.01.2014, 12:58
Другая жена..
Не бойся, возмездие всегда бывает. Но не всегда сразу.
Зато твоя совесть будет чиста.

Все с форума оставят все как есть в ТВОЕЙ ситуации -когда дело давнее, а муж ее послал.
А в другой ситуации всем форумом пойдут ей физиономию начищать... Не переживай за ее судьбу :) У нее все будет по заслугам :)

Таня, а когда все по заслугам будет, а? Я вот тоже жду-жду заслуженного одной...а все как-то никак (((

Незарегистрированный
23.01.2014, 13:01
я имела ввиду мужиков, которые на таких ведутся легко... а возмездие не придет)) не верю... тут только закрыть глаза и простить)))
логик в чем? так трахнуть пару раз с мыслью, что не уйдут? или разрушить семьи?
честно, оставь. как только ты эту ситуацию отпустишь, сразу придет ей возмездие

Незарегистрированный
23.01.2014, 13:05
Мужа уже не разведет, мы это проходили))) отомстить мне за что? моя месть всего лишь ответная на ее действия.
отомститтьь можешь но подумай не отомстит ли она или порикалывается над тобой!!

Незарегистрированный
23.01.2014, 13:07
Да не будет возмездия... это все присказки для самоуспокоения ))) уже много раз проходили это в разных жизненных ситуациях )))
Таня, а когда все по заслугам будет, а? Я вот тоже жду-жду заслуженного одной...а все как-то никак (((

Love in Paris
23.01.2014, 13:13
Да не будет возмездия... это все присказки для самоуспокоения ))) уже много раз проходили это в разных жизненных ситуациях )))

Я тоже так думаю )) Я злобное существо, я бы сделала гадость
Вариант оксаны понравился

Ана
23.01.2014, 13:18
какая познавательная тема однако...
начинаю понимать, на что мужчины жалуются, когда говорят, что все бабы - стервы и истерички))

nata314
23.01.2014, 13:31
Видео было снято в июле.
Т.е. вы уже пол года размышляете - мстить или нет? Не верю ))
Я б не стала ничего делать. Лучше не отвечать ничего в ответ, а иначе будет как на базаре - ты мне, я тебе. Ваш муж ее отшил - это главное.
На видео видно вашего мужа? Если нет, то она может своему МЧ сказать, что ну просто развлекалась одна в такси, пока ждала водителя, думала только об МЧ конечно. А у водителя оказалась камера и он с*ка прислал тебе зачем-то. Если в соц сети - наверняка мстить вам начнет. Нафига это нужно? Зуб за зуб, глаз за глаз... Она неадекватная, сделает в ответ гадость. С неадекватами лучше не связываться.
Если на видео виден ваш муж - то тем более никуда не посылала бы, потому что это компроментирует вашего мужа в придачу. А он уже было и забыл об этой ненормальной, теперь опять вспоминать придется. Да еще видео...
Можно конечно на видео скрыть лицо мужа... но опять таки - лучше не связываться, не пачкать руки.

Ана
23.01.2014, 13:33
и на что??

на стерв и истеричек)))
ну в смысле что бабы реально такие в своем большинстве.

Незарегистрированный
23.01.2014, 13:41
Ахаха, про таксиста смешно))) таксист не будет в соцсетях искать ее бойфренда))) чтобы отправить видео, а на видео мужа не видно, слышен только голос. А насчет полгода не размышляла, сначала хотела сразу отправить, пока нашла кому, потом подумала, что я выше всего этого, решила забить и простить, потом мы все уехали на 2 месяца из москвы, голова была занята другими вещами, но вернувшись понимаю, что не отпускает меня никак... вот задумалась ждать еще или это бесполезно)))
Т.е. вы уже пол года размышляете - мстить или нет? Не верю ))
Я б не стала ничего делать. Лучше не отвечать ничего в ответ, а иначе будет как на базаре - ты мне, я тебе. Ваш муж ее отшил - это главное.
На видео видно вашего мужа? Если нет, то она может своему МЧ сказать, что ну просто развлекалась одна в такси, пока ждала водителя, думала только об МЧ конечно. А у водителя оказалась камера и он с*ка прислал тебе зачем-то. Если в соц сети - наверняка мстить вам начнет. Нафига это нужно? Зуб за зуб, глаз за глаз... Она неадекватная, сделает в ответ гадость. С неадекватами лучше не связываться.
Если на видео виден ваш муж - то тем более никуда не посылала бы, потому что это компроментирует вашего мужа в придачу. А он уже было и забыл об этой ненормальной, теперь опять вспоминать придется. Да еще видео...
Можно конечно на видео скрыть лицо мужа... но опять таки - лучше не связываться, не пачкать руки.

Olyashka
23.01.2014, 15:59
предположим ты отправишь это видео
ее мч посмотрит, покажет ей, она поймет, что это или ты или твой муж
в любом случае начнет ему звонить, или еще и на работу припрется
тебе оно надо???
на видео есть дата и время? может они не встречались в это время?

еще больше мне интересен подход твоего мужа...сначала трахал ее, и наверняка не 1 раз с перепоя, а какие-то отношения были, да? раз она спустя столько времени позвонила и он кинулся ее подвозить, а теперь - да милая, можешь это видео всем показать... какого хрена он вообще к ней помчался спустя 5 лет??

Dizzy
08.04.2014, 13:00
Интересно, отправили-таки видео или нет.

Я бы не смогла ,наверно, хотя отомстить бы очень хотелось ,я трусиха по натуре, побоялась бы последствий.

Hola
11.04.2014, 17:20
Не мстила бы. И гордилась бы собой, что я не снизошла до мести.

биги
15.04.2014, 15:15
Я бы наверно отомстила но более изощренным способом :) если интересен способ я тебе могу его сказать только в личку :)