PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Вот и мы посетили Чистякову АПД Заболели((



Миракл
25.01.2014, 20:11
Наконец попали к ней, записывалась к ней еще в начале января, т.к. надо было 2 записи, хотела обеих девочек показать, но решила в место мелкой сама.
Вы мне вот что скажите, это она так всегда принимает или у нас торопилась? Посмотрела довольно быстро уши, нос, горло, написала план лечения.
У старшей хрон. тонзилит, сказала, почему ничего не делаем с миндалинами, а нам всегда только говорили, что они большие и все.
Только не поняла, проблема наша с кашлем от них, или все же нет?
Все так быстро, что я не успела спросить. Ну и аденоиды 2-й степени.
Меня посмотрела, сказала, что после лечения мне захочется жить, почему раньше не приходила. Будем надеяться, т.к. пользование спреями достало.
После лечения буду делать вывод.

Отдельно хочется негодовать по поводу Семашко, не знаю как на Бауманской, но на Фрунзенской - это жопа проста, простите за мой французский.
Во-первых, никакого отличия от обычной ПК, только что и дети и взрослые в одном месте, и за деньги.
Во-вторых, запись каждый 15 минут, при этом врач отправляет на рентген, после идут люди без очереди, кого отпускает, кому процедуры делает, все сдвигается. Мы вместо 11:30 зашли в 11:55, при этом нас двое. Но самое главное, что там же сидела женщина тоже записанная на 11:45, как работает регистратура неясно!? У доктора в листе мы были записаны. Поэтому конечно мелкую посмотреть не удалось.
Очередь в регистратуру, когда уходили была огромная.
В-третьих, в гардеробе мужчина работает так медленно, что еще создает одну очередь.
Вывод, или ехать с утра к началу или на Бауманскую, если там иначе конечно.

АПД
Ну вот у нас потекли сегодня сопли, зеленые(( И чего теперь делать? Снова к ней ехать, лечение продолжать?
Пришел один анализ, выходит за рамки, она сказала, если будут выходить подъехать подкорректировать лечение. Завтра наверно еще 2 придут. Мне мужа отправлять или самой ехать с ребенком?

Кошка Лена
25.01.2014, 20:17
Она всегда смотрит быстро :)
меня тоже первый раз напрягло, но после того как лечение помогло расслабилась :)
Видимо просто опыт
а фрунзенскую да, все ругают, что толпы народа и ужасная регистратура
нам к счастью Бауманская ближе

Chade
25.01.2014, 20:17
Оль, нас смотрела тоже очень быстро. По поводу клиники, на Бауманке - рай, тишина и покой. Один минус - она там не принимает в субботу.

Миракл
25.01.2014, 20:21
про быстроту уже в другой теме посмотрела, что так смотрит.
Вот нам и не удобно, т.к. с двумя я туда одна не доберусь (на метро 2 пересадки и там еще идти), а папе надо тогда целый день брать((

VictoriaHaki
25.01.2014, 20:25
Если не секрет, от чего ты у нее будешь лечиться? Я тоже все хочу своих ей показать, да и самой со своими миндалинами надо. Но пока так и не доехала.

Миракл
25.01.2014, 20:30
Она считает, что из-за ВСД, у меня проблемы с носом, плюс вазомоторный ринит (или как его там), в общем основное надо сосуды привести в норму, посмотрим.

VictoriaHaki
25.01.2014, 20:33
Она считает, что из-за ВСД, у меня проблемы с носом, плюс вазомоторный ринит (или как его там), в общем основное надо сосуды привести в норму, посмотрим.

А, ясно. У меня другая бяка.

Lutik
25.01.2014, 20:38
Она считает, что из-за ВСД, у меня проблемы с носом, плюс вазомоторный ринит (или как его там), в общем основное надо сосуды привести в норму, посмотрим.

мужу такой же диагноз поставила - насчет заложенного носа - он пока не ощущает результата (мы были у нее 31 декабря. в тот же день накупили лекарств и стали лечиться), но голова у него перестала болеть.
Смотрит она действительно быстро - но имхо, это опыт.
На Бауманской тоже в регистратуре есть ощущение совка, но только народу значительно меньше.

Кошка Лена
25.01.2014, 20:45
Она считает, что из-за ВСД, у меня проблемы с носом, плюс вазомоторный ринит (или как его там), в общем основное надо сосуды привести в норму, посмотрим.

И как посоветовала приводить в порядок сосуды?

Миракл
25.01.2014, 20:54
И как посоветовала приводить в порядок сосуды?

назначила лекарства.

Миракл
25.01.2014, 20:54
Оль, а что она назначила мужу, можешь в личку написать?

Сануля
25.01.2014, 21:00
а нам промывала лакуны миндалин. меня поразило, как тщательно она это делала. говорит, там много закоулков, важно промыть все препаратом (забыла, как называется).
т.к. было несколько процедур и постоянно ездить тяжело было, я решила промыть в ближайшей клинике. так нам быстренько попрыскали и все. я была в шоке.
к слову сказать, мы не болели с весны... (т-т-т) и она сказала, если такую профилактику делать каждый сезон, то болеть намного реже будет.

нужно ездить только на бауманку. там и от метро удобно идти.

Миракл
25.01.2014, 21:09
да? У меня сложилось впечатление, что от метро там идти не хило так.

Puma
25.01.2014, 21:13
да? У меня сложилось впечатление, что от метро там идти не хило так.

Не дальше чем до Фрунзенской если пешком. Я сама за 10 минут дохожу с мелкой на руках. Со средним с коляской и со старшей за 15 минут.
Я тоже один раз на Фрунзенскую съездила в сб. с мужем, теперь если не надо рентген, то только на Бауманскую на метро со всеми детьми. Но мне правда без пересадки ехать.

Кошка Лена
25.01.2014, 21:26
назначила лекарства.

какие если не секрет?

Кошка Лена
25.01.2014, 21:26
да? У меня сложилось впечатление, что от метро там идти не хило так.

минут 10, если ооочень медленно то 15 :)

Сануля
25.01.2014, 21:27
да? У меня сложилось впечатление, что от метро там идти не хило так.

там надо правильно выйти. я первый раз тоже долго шла.

malisch
26.01.2014, 00:31
Оль, а можно спросить что от тонзилита она вам выписала старшей? я вот тоже только недавно узнала что у нас хр тонзилит

Любопытная кошка
26.01.2014, 11:12
А на БАуманке взрослых принимают? Могу я вместе с сыном попасть на прием?

Кошка Лена
26.01.2014, 11:16
А на БАуманке взрослых принимают? Могу я вместе с сыном попасть на прием?

подруга с дочкой ходили именно на бауманскую, приняла обеих
правда не знаю как записывались как двое или только дочку

Цыбулька
26.01.2014, 11:38
подруга с дочкой ходили именно на бауманскую, приняла обеих
правда не знаю как записывались как двое или только дочку

Я на Бауманку к ней ходила и в регистратуре сказали, что нужно к ней записываться на 2 времени, т.к. она может двоих на одно время отказать принимать

Светля4окк
26.01.2014, 11:42
А на БАуманке взрослых принимают? Могу я вместе с сыном попасть на прием?

Да. Я вообще отдельно ходила, сама, без детей

Миракл
26.01.2014, 15:23
Ну вот у нас потекли сегодня сопли, зеленые(( И чего теперь делать? Снова к ней ехать, лечение продолжать?
Пришел один анализ, выходит за рамки, она сказала, если будут выходить подъехать подкорректировать лечение. Завтра наверно еще 2 придут. Мне мужа отправлять или самой ехать с ребенком?


Оль, а можно спросить что от тонзилита она вам выписала старшей? я вот тоже только недавно узнала что у нас хр тонзилит

там несколько лекарств на месяц, если надо, то потом достану назначение в личку напишу.

Светля4окк
26.01.2014, 15:31
Ну вот у нас потекли сегодня сопли, зеленые(( И чего теперь делать? Снова к ней ехать, лечение продолжать?
Пришел один анализ, выходит за рамки, она сказала, если будут выходить подъехать подкорректировать лечение. Завтра наверно еще 2 придут. Мне мужа отправлять или самой ехать с ребенком?



там несколько лекарств на месяц, если надо, то потом достану назначение в личку напишу.

Это вы вирус цепанули. Сейчас столько детей болеют. У меня оба выдали вчера больше 38, :-( В детские больница уде пришла разнарядка об эпидемии, :-((((
Надо без ребенка поехать, показать анализ и про зеленые сопли сказать.

Славия
26.01.2014, 15:37
Это вы вирус цепанули. Сейчас столько детей болеют. У меня оба выдали вчера больше 38, :-( В детские больница уде пришла разнарядка об эпидемии, :-((((
Надо без ребенка поехать, показать анализ и про зеленые сопли сказать.

А эпидемия чего?

Кошка Лена
26.01.2014, 16:05
Я думаю лечение продолжать
и если температуры нет ехать к ней вместе с ребенком

Kuzka
26.01.2014, 16:12
Примет и взрослого и ребенка. Только нужно карты обоих и оба приема оплатить. Нам еще ни разу не отказывала нескольких посмотреть в одно время. Один раз даже всех троих смотрела.

nata314
26.01.2014, 17:18
А что вам сказали делать с миндалинамы?
У старшего тоже большие. И нам тоже просто говорят, что большие и больше ничего.

Светля4окк
26.01.2014, 17:55
А эпидемия чего?

Да всего подряд, :-(
Это чтобы больницы были готовы. Вирус с температурой, кашлем, соплями. Иногда с коньюктевитом. Кашель лечится плохо.
Собственно этим я и переболела, :-(
Но больницы в готовность привели.

Миракл
26.01.2014, 18:00
Почтила сейчас про хр. тонзилит, пишут, что он может кашель давать, т.е. получается начинается насморк, восполяются и без того большие миндалины, отсюда и кашель, получается даже не от слизи по задней стенки((
Записались на четверг на Бауманскую, оказалось она там до 8 принимает. Папу во вторник отправлю с анализами, спросит приезжать ли с ребенком.


А что вам сказали делать с миндалинамы?
У старшего тоже большие. И нам тоже просто говорят, что большие и больше ничего.

Она лечение назначила на месяц.
А вы у Чистяковой были? Съездите! На все время говорили про миндалины и все, а я сейчас почитала к чему приводит хр. тонзилит, волосы зашевелились.

malisch
26.01.2014, 18:23
Ну вот у нас потекли сегодня сопли, зеленые(( И чего теперь делать? Снова к ней ехать, лечение продолжать?
Пришел один анализ, выходит за рамки, она сказала, если будут выходить подъехать подкорректировать лечение. Завтра наверно еще 2 придут. Мне мужа отправлять или самой ехать с ребенком?



там несколько лекарств на месяц, если надо, то потом достану назначение в личку напишу.

кинь пож, спасибо!!!!

Сакура
26.01.2014, 18:51
Расскажи плиз что от миндалин назначили и сколько стоит прием у нее.можно в личку

Миракл
26.01.2014, 19:08
прием 1500
Позже напишу, девочки.

Миракл
26.01.2014, 23:22
Девочки, кто просил лечение, отправила ЛС.

Виноградик
26.01.2014, 23:49
Можно мне тоже, пожалуйста

Миракл
27.01.2014, 00:01
отправила

cherry
27.01.2014, 12:12
Фрунзенская - ужас-ужас, но там есть рентген. Мы ездим на Бауманскую, но на рентген отправляют все равно на Фрунзкенскую
Около рентгена я устроил скандал. Так как неслась с работы как идиот бегом, чтоб успеть на указанное время (мне по телефону его назвали), а потом сидели почти час. Когда начали качать права - то мне сказали ПОКАЖИТЕ, где у вас время написано. Так как мне его нигде не написали, я ещё и дураком оказалась. В итоге я их достала, они взяли в регистратуре список с временем и именами. Почему это сразу не сделали, непонятно!!!
У нас после лечение гнойного гайморита выписка стояла 4-го ноября. И мы сразу в этот день опять заболели. Вылечились и потом пока к ней не ездили.
Я теперь записалась в Габричесвского к лору. Нам близко. И на той же фрунзенской в очереди папа один ооочень удивился, накой мы мотаемся в такую даль, когда у нас под боком Габричевского есть с отличным лором. Цена там такая же
Вот первого февраля идем - расскажу потом

Понка
27.01.2014, 15:39
назначила лекарства.


отправила
Мне тоже интересно)

Миракл
27.01.2014, 16:27
написала

Миракл
27.01.2014, 16:28
Сегодня пришли анализы, 2 показателя вроде в норме, а вот СРБ выше, что значит? Кто-нибудь сдавал?

Люлька
27.01.2014, 18:43
Да всего подряд, :-(
Это чтобы больницы были готовы. Вирус с температурой, кашлем, соплями. Иногда с коньюктевитом. Кашель лечится плохо.
Собственно этим я и переболела, :-(
Но больницы в готовность привели.
Мы такой хренью переболели- 3 суток температура до 40- сбивалась плохо, потом кашель и красное горло, хоть без соплей обошлись(

Малышенька
28.01.2014, 13:51
и мне пришлите пожалуйста лечение если не жалко :-))

shpilka
30.01.2014, 12:20
А расскажите как взрослые могут записаться в детское диагностическое??!! или сайт дает неверную инфу и в детском принимают всех?

Миракл
30.01.2014, 12:25
принимают всех.

Светля4окк
30.01.2014, 12:33
А расскажите как взрослые могут записаться в детское диагностическое??!! или сайт дает неверную инфу и в детском принимают всех?

просто звонишь и записываешься, потом приедешь - карту тебе заведут, оплатишь и вперед, :-))))
Никто даже не задается вопросом по поводу возраста пациента.

Миракл
30.01.2014, 12:34
а жаль, все-таки дети и взрослые должны отдельно осматриваться.

suvsvet
30.01.2014, 12:34
напиши мне тоже, пжлст, лечение. спасибо

Кошка Лена
30.01.2014, 12:40
а жаль, все-таки дети и взрослые должны отдельно осматриваться.

почему?

kroxa-nevesta
31.01.2014, 11:52
просто звонишь и записываешься, потом приедешь - карту тебе заведут, оплатишь и вперед, :-))))
Никто даже не задается вопросом по поводу возраста пациента.

Подскажите пожалуйсто телефон, по которому можно записаться к Чистяковой!

Lutik
31.01.2014, 12:04
Подскажите пожалуйсто телефон, по которому можно записаться к Чистяковой!

так на сайте семашко - куча телефонов регистратуры - выбирай удобное отделение парк культуры или бауманскую - у них разные телефоны.

Светля4окк
31.01.2014, 12:07
а жаль, все-таки дети и взрослые должны отдельно осматриваться.


почему?

присоединюсь к вопросу - почему отдельно?
инструменты она всегда берет чистые, там все гигиенично. Почему отдельно то?

kroxa-nevesta
31.01.2014, 12:09
так на сайте семашко - куча телефонов регистратуры - выбирай удобное отделение парк культуры или бауманскую - у них разные телефоны.

Спасибо, записалась!!!

Кукусечка
31.01.2014, 14:01
А можно и мне схему лечения?

Миракл
31.01.2014, 14:18
присоединюсь к вопросу - почему отдельно?
инструменты она всегда берет чистые, там все гигиенично. Почему отдельно то?


почему?

Я не из-за инструментов, а потому что взрослые большие разносчики болезней, у нас же отдельно детские и взрослые ПК, или хотя бы должно быть разделение по этажам, но не все скопом. Хотя конечно удобно показать и ребенка и себя.

Аннюта
31.01.2014, 14:22
Девочки, кто просил лечение, отправила ЛС.
И мне можно?

Светля4окк
31.01.2014, 14:32
а жаль, все-таки дети и взрослые должны отдельно осматриваться.


почему?


Я не из-за инструментов, а потому что взрослые большие разносчики болезней, у нас же отдельно детские и взрослые ПК, или хотя бы должно быть разделение по этажам, но не все скопом. Хотя конечно удобно показать и ребенка и себя.

так детей ВСЕГДА приводят взрослые. И эти взрослые, сидящие в детской ПК, такие же разносчики болезней (как ты говоришь).
И потом, к Чистяковой обычно ходят взрослые с некоторой хроникой, именно чтобы понимать "как дальше жить и как лечить", а не в острой фазе ОРВИ/ОРЗ.
А пк у нас раздельные потому, что вообще-то взрослые и детские врачи - это несколько разные песни. Не всегда взрослый врач может грамотно лечить ребенка, их вообще и учат немного по-разному.

Миракл
31.01.2014, 14:43
Понятно, что взрослые приводят, но я например, не веду ребенка, если себя плохо чувствую, а отправляю папу, здесь же врослых больних принимают там же где и детей. Кроме Чистяковой, там и другие врачи принимают, к ним тоже ходят. По мне не должно этого быть, тем более в платной клинике. В нашей раньше детское было вместе со взрослой, но детское отделение занимало отдельный этаж, сейчас так вообще отдельное здание. В общем система в семашко мне не понравилась.

Светля4окк
31.01.2014, 14:55
а жаль, все-таки дети и взрослые должны отдельно осматриваться.


почему?


Понятно, что взрослые приводят, но я например, не веду ребенка, если себя плохо чувствую, а отправляю папу, здесь же врослых больних принимают там же где и детей. Кроме Чистяковой, там и другие врачи принимают, к ним тоже ходят. По мне не должно этого быть, тем более в платной клинике. В нашей раньше детское было вместе со взрослой, но детское отделение занимало отдельный этаж, сейчас так вообще отдельное здание. В общем система в семашко мне не понравилась.

Оль, ты про Фрунз-кую?
Просто я бываю только на Бауманской. Там всегда ПУСТО. Вообще. Там и детей то не встретишь, не о, что взрослых, :-))) очередь конкретно к Чистяковой - максимум 2-3 ребенка.
Заразиться там - шанс настолько минимальный...В подъезде дома проще заразиться. Я уж молчу про сад, магазин, метро и проч.

Миракл
31.01.2014, 15:13
Ага, про фрунзенскую, на бауманке муж был, сказал, что там уже цивильнее.

kroxa-nevesta
05.02.2014, 22:42
Не дальше чем до Фрунзенской если пешком. Я сама за 10 минут дохожу с мелкой на руках. Со средним с коляской и со старшей за 15 минут.
Я тоже один раз на Фрунзенскую съездила в сб. с мужем, теперь если не надо рентген, то только на Бауманскую на метро со всеми детьми. Но мне правда без пересадки ехать.

Завтра с дочкой еду на метро к Чистяковой на Бауманскую, подскажите пожалуйсто там один выход из метро? Пешком реально найти? На что ориентироваться?

Цыбулька
05.02.2014, 22:57
Завтра с дочкой еду на метро к Чистяковой на Бауманскую, подскажите пожалуйсто там один выход из метро? Пешком реально найти? На что ориентироваться?

Один выход из метро
Выходишь в город и идешь направо метров 200, до улицы на которой много кафешек, макдональдс и сворачиваешь налево. По этой улице идешь до перекрестка (как бы вниз будешь идти), на перекрестке перейдешь 2 дороги и около мечети или храма (всегда думаю, что это, т.к. ни креста и никакой другой символики на куполах нет) стоит кирпичный длинный дом, в нем на первом этаже находится Семашко

kroxa-nevesta
05.02.2014, 23:03
Один выход из метро
Выходишь в город и идешь направо метров 200, до улицы на которой много кафешек, макдональдс и сворачиваешь налево. По этой улице идешь до перекрестка (как бы вниз будешь идти), на перекрестке перейдешь 2 дороги и около мечети или храма (всегда думаю, что это, т.к. ни креста и никакой другой символики на куполах нет) стоит кирпичный длинный дом, в нем на первом этаже находится Семашко

Спасибо огромное, там сначала в регистратуру нужно? Приехать заранее лучше? А то у меня электричка впритык прямо идёт.

Kuzka
05.02.2014, 23:20
Спасибо огромное, там сначала в регистратуру нужно? Приехать заранее лучше? А то у меня электричка впритык прямо идёт.

Приехать чуть заранее, будут карту заводить, вы ж туда впервые. Если не заранее, возможно придется потом немного подождать приема, если те кто за вами чуть раньше придут, но это не критично, она быстро принимает.

Цыбулька
05.02.2014, 23:26
Спасибо огромное, там сначала в регистратуру нужно? Приехать заранее лучше? А то у меня электричка впритык прямо идёт.

Там не сильно строго по времени, поэтому можно и впритык приезжать. Никогда не видела очередь в регистратуру у них

kroxa-nevesta
07.02.2014, 21:40
Девочки, а кто был на Фрунзенской, какой выход и как пройти на что ориентироваться? Завтра едим туда на рентген.

Пилюлька
07.02.2014, 23:38
На Фрунзе один выход, выходишь в сторону МДМ. Из стеклянных дверей метро вышла сразу поворачиваешь направо, слева ориентир кафе , спускаешься в подземный переход, по переходу выход направо, идешь прямо не сворачивая. Ориентир Иль де боте будет по левую руку. Далее переходишь дорогу и ПК будет в кирпичном жилом доме на 1-м этаже.Здесь объяснить сложно, ты лучше на месте спроси, как дорогу перейдешь.Но там заблудиться невозможно.

kroxa-nevesta
08.02.2014, 15:16
На Фрунзе один выход, выходишь в сторону МДМ. Из стеклянных дверей метро вышла сразу поворачиваешь направо, слева ориентир кафе , спускаешься в подземный переход, по переходу выход направо, идешь прямо не сворачивая. Ориентир Иль де боте будет по левую руку. Далее переходишь дорогу и ПК будет в кирпичном жилом доме на 1-м этаже.Здесь объяснить сложно, ты лучше на месте спроси, как дорогу перейдешь.Но там заблудиться невозможно.

Спасибо большое всё нашли!!!