PDA

Просмотр полной версии : Флуд Цена беговела



Hru-hru
01.02.2014, 01:02
Кто -то покупал через авито новые?
Они там по 3700, а во всех интернет-магазинах 4700. Если из Германии заказывать, то получится больше 4000.
Я вот думаю, не левая ли это?
Беговел puky lr m

VictoriaHaki
01.02.2014, 01:36
На вопрос не отвечу, но я такой покупала у Ласки.
У нее тема есть, заказывает из Германии. Качество меня очень даже устроило. Все сделано надежно, основательно.

Ласка
01.02.2014, 10:25
На вопрос не отвечу, но я такой покупала у Ласки.
У нее тема есть, заказывает из Германии. Качество меня очень даже устроило. Все сделано надежно, основательно.
Спасибо про напоминание обо мне :)

Ласка
01.02.2014, 10:29
Кто -то покупал через авито новые?
Они там по 3700, а во всех интернет-магазинах 4700. Если из Германии заказывать, то получится больше 4000.
Я вот думаю, не левая ли это?
Беговел puky lr m
Вот моя тема
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/58430-Новые-беговелы-puky-из-Германии.
Продавала тут самые маленькие, pukylino, но могу под заказ любой заказать.
Про lr m у меня в той теме уже спрашивали. Цена на день вопроса была тоже 3700 р.
Но т.к. курс евро скачет, то может выйти и чуть дороже.

Daniella
01.02.2014, 10:37
Когда искала санки в закупках обнаружила что эти же орги и в авито продают/пристраивают.. Так что возможно тоже кто-то из закупок там)

Spam
02.02.2014, 02:26
сейчас отличные беговелы в Декатлоне, 2 разных -один 2300 другой 2700.
там и покататься можно по магазину.нафиг 4 тыщы выкладывать за это

Катик
02.02.2014, 10:11
сейчас отличные беговелы в Декатлоне, 2 разных -один 2300 другой 2700.
там и покататься можно по магазину.нафиг 4 тыщы выкладывать за это

Вы Уле купили? Вот задумалась будет ли актуален нам на грунтовой дороге?

Flombiya
02.02.2014, 14:07
сейчас отличные беговелы в Декатлоне, 2 разных -один 2300 другой 2700.
там и покататься можно по магазину.нафиг 4 тыщы выкладывать за это

А там площадка для ног есть? (не знаю как она правильно называется )) в тех беговелах, которые я видела в Спортмастере, этой площадки нет, хоть они и стоят дешевле Puky я бы не стала их брать. Потому что они не такие удобные.

Ps. Специально полезла смотреть, что там за беговелы в Декатлоне. С Пуки даже рядом не стоят )

nata314
02.02.2014, 14:40
скорее всего не левые.
я в прошлом году тоже занималась спекулированием самокатов микро. Беговел дочке покупала.
Низкая итоговая цена достигается за счет того. что заказываешь сразу несколько товаров. Например я заказывала сразу 5 самокатов, поэтому стоимость доставки на каждого в 5 раз меньше. Поэтому и получалось, что самому заказывать 1 штуку не выгодно, дороже.

Ёлка
02.02.2014, 14:47
А там площадка для ног есть? (не знаю как она правильно называется )) в тех беговелах, которые я видела в Спортмастере, этой площадки нет, хоть они и стоят дешевле Puky я бы не стала их брать. Потому что они не такие удобные.

Ps. Специально полезла смотреть, что там за беговелы в Декатлоне. С Пуки даже рядом не стоят )

А можно поподробнее про нужность площадки для ног и прочие отличия НеПуки от оригинала?
В чем состоит уникальность конструкции Пуки с точки зрения катания на нем ребенка?
На какие конструктивные моменты стоит обратить особенное внимание при покупке НеПуки, чтобы девайс был по фукнционалу наиболее удобен?

Просто по мне - я смотрю на приведенные тобой картинки, и вижу почти полную их идентичность. Два колеса, седло и руль. Ребенку сесть и поехать, отталкиваясь ногами, по-моему, будет одинаково на обоих.
Это я к чему спрашиваю - я к лету хотела сыну велик двухколесный и/или беговел купить.
Поскольку заморачиваться с покупками по интернету я не большой любитель, то думала купить все в реале из имеющегося ассортимента.
Но раз есть особенности и критерии, то хорошо бы про них знать, чтобы либо смотреть что-то похожее, либо все-таки покупать оригинал, либо понять, что вот этот признак полезен, а вот этот уже не обязателен, и искать конструкцию по этим соображениям.

Flombiya
02.02.2014, 16:49
Разница как раз в этой подставке для ног, это реально удобно. Дочь разгоняется и кладет туда ноги. А в том варианте, где такой подложки нет, нужно постоянно в растопырку ноги держать, когда скорость наберешь.

Hru-hru
03.02.2014, 00:40
Скажите, а какие аксы к нему нужны?
Шлем
Подножка
??

Dashenka
03.02.2014, 01:13
Скажите, а какие аксы к нему нужны?
Шлем
Подножка
??Еще боты с неубиваемыми носами :)

Иришкин
03.02.2014, 09:30
Разница как раз в этой подставке для ног, это реально удобно. Дочь разгоняется и кладет туда ноги. А в том варианте, где такой подложки нет, нужно постоянно в растопырку ноги держать, когда скорость наберешь.
И что?
Макс у меня на подставку не ставит ноги ВООБЩЕ я не уверена, что это плохо. Зато он всегда при наступлении критического случаю ими страхуется.
В итоге куплен runbike-pro черный, оочень довольна.
http://www.runbike.ru/catalog/runbike-pro-black/

Flombiya
03.02.2014, 09:45
И что?
Макс у меня на подставку не ставит ноги ВООБЩЕ я не уверена, что это плохо. Зато он всегда при наступлении критического случаю ими страхуется.
В итоге куплен runbike-pro черный, оочень довольна.
http://www.runbike.ru/catalog/runbike-pro-black/

дети разные ) моя всегда ставит, ей удобно. сейчас уже и встает на нее и стоя едет.

Flombiya
03.02.2014, 09:45
Еще боты с неубиваемыми носами :)

+1 :))

Иришкин
03.02.2014, 09:50
дети разные ) моя всегда ставит, ей удобно. сейчас уже и встает на нее и стоя едет.
Согласна, поэтому и написала, что подставка не обязательная и необходимая опция беговела.

Hru-hru
03.02.2014, 13:17
Еще боты с неубиваемыми носами :)


+1 :))

А такие есть)?
Те ваши в шлемах катаются и вы покупали подставку для беговела?

Flombiya
03.02.2014, 16:57
неа таких нет )) но дочь научилась тормозить пятками, а не носами. В первое время каталась в шлеме, потом без него. Не поняла, что такое подставка для беговела?

Hru-hru
03.02.2014, 18:29
неа таких нет )) но дочь научилась тормозить пятками, а не носами. В первое время каталась в шлеме, потом без него. Не поняла, что такое подставка для беговела?

Чтобы он не падал)

Flombiya
03.02.2014, 18:34
аа, нет, у нас такой нету.

Spam
04.02.2014, 01:16
Юль, да глупости все это... скажешь тоже разные...
ну есть подставка, я не считаю, что она сильно полезна в данной ситуации.. один фиг обы девайса, просто зачем переплачивать 2 тыщы за бренд, который по факту сами же мамашки и раскрутили?

cyber-umka
04.02.2014, 01:29
сейчас отличные беговелы в Декатлоне, 2 разных -один 2300 другой 2700.
там и покататься можно по магазину.нафиг 4 тыщы выкладывать за это

правильно. у нас так было, дочка до 4-х лет не признавала велики ни в какую. потом ей стал нравиться 3-хколесный, но уже вроде не солидно. и бабушка с дедом летом подарили двухколесный велик (без страховочных колес), причем большой! 20 дюймов колеса. мы с мужем дня 3 ее поучили и поехали в декатлон, купили беговел (беленький). месяц она на нем покаталась и снова попробовали большой - получилось сразу. в итоге ездить умеет (с 4,5 лет) но он высок для нее - не может сама на него залезть и слезть. в этом году придется 16 дюймов купить и пусть гоняет )) потом младшему останется.

беговел тоже младшему уже через годик пойдет ))

Flombiya
04.02.2014, 08:49
Юль, да глупости все это... скажешь тоже разные...
ну есть подставка, я не считаю, что она сильно полезна в данной ситуации.. один фиг обы девайса, просто зачем переплачивать 2 тыщы за бренд, который по факту сами же мамашки и раскрутили?

По мне так очень полезна )) ну правда. Как раз равновесие и получается тренировать. Разогнался и поставил ноги.
И про раскрутку, Вик, смешно. Это очень известная немецкая марка и не требует, чтобы ее прямо как-то сильно и специально раскручивал. Просто раз попробовал, и аналоги уже не аналоги, а так...

cyber-umka
04.02.2014, 11:33
А такие есть)?
Те ваши в шлемах катаются и вы покупали подставку для беговела?

есть специальная защита на носы, вот http://www.bawi.ru/detsky_transport/mashiny-katalki/104663.html

cyber-umka
04.02.2014, 11:36
По мне так очень полезна )) ну правда. Как раз равновесие и получается тренировать. Разогнался и поставил ноги.
И про раскрутку, Вик, смешно. Это очень известная немецкая марка и не требует, чтобы ее прямо как-то сильно и специально раскраивал. Просто раз попробовал, и аналоги уже не аналоги, а так...

основная функция беговела - научиться держать равновесие, а справляется с этой задачей и пуки и кеттлер и ранбайк и декатлон. тут без разницы.. кстати, у ранбайка и декатлоновского тоже есть подставки для ног, просто они иначе реализованы, не так выраженно, как у пуки.
если же планируется гонять только на беговеле, долго не пересаживаясь на велик, тогда может пуки и лучше...

Daniella
04.02.2014, 15:58
Вот тут есть обзор по беговелам http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1769835

m@r
01.04.2014, 12:38
http://www.youtube.com/watch?v=baGDG49BgnE так круто катается на беговеле))))

cherry
01.04.2014, 13:51
http://www.youtube.com/watch?v=baGDG49BgnE так круто катается на беговеле))))
кошмар какой ))) срочно спрятать это видео от детей ))
переломаться же можно неумеючи...
я мать истеричка ) Мне такое нельзя показывать )