PDA

Просмотр полной версии : Про Порт-Авентуру



Haley
06.02.2014, 12:17
Помнится в том году я у них видела семейный билет, 2 взрослых и ребенок, кажись стоило 100 евро. Сейчас смотрю отдельно взрослые, отдельно детский. Это была какая-то акция что ли? Или просто такие билеты убрали из продажи?

И вообще у них бывают какие-то акции со скидками? Ну кроме парк+проживание?

Ещё задумалась на сколько дней брать билет, многие отзывы читаю, что люди за 1 день ничего толком не успевают и идут второй. Наверное в теории надо брать на 2, тем более у меня девица уже взрослая, многие аттракционы ей будут интересны. НО меня смущает, что у нас как-то очень большая нагрузка выйдет: 4 дня в Барселоне, потом 8 дней на море, из них 1 на Монсератт, хочу ещё в Таррагону съездить, в аквапарк, если ещё и 2 дня на Порт-авентуру тратить... как-то и отдохнуть не удастся.

И про аквапарк, слышала, что есть в той же Порт-Авентуре и в Ла-Пинеда, куда лучше?

mimi_doll
06.02.2014, 12:42
Билет на второй день можно купить после первого дня, уходя, но не выходя за территорию. То есть по факту решите. Мы (только взрослые) были там 2 раза, первый раз 2 дня + на третий день аквапарк. Второй раз только парк, тоже 2 дня. Но я люблю горки))) Плюс там много представлений разных, детям должны понравиться. Самые классные это китайский цирк и мыльные пузыри. Лучше заранее посмотрите расписание, как приедете, чтобы успеть.
А когда вы едите? Просто в сезон еще и очереди большие... Поэтому я бы 2 дня сходила.

Аквапарк в Ла Пинеде нам очень не понравился, мы даже не стали там купаться. А в Порт Авентуре лучше. НО! Мне после Тенерифского Сиам парка все остальные аквапарки простенькие типа Ла Пинеды совершенно не интересны))) Поэтому я бы лучше в Порт Авентуру сходила.
А вообще наверняка можно посмотреть на сайтах, какие у них горки есть, интересно ли вам будет.

mimi_doll
06.02.2014, 12:44
И вроде если есть билет в Порт Авентуру, то аквапарк дешевле будет. Мы тогда тоже в аквапарк билет покупали после второго дня.

Anu^ta
06.02.2014, 12:45
Не знаю, что в Порт Авентуре люди делают по несколько дней...в очередях если только стоят....решается покупкой вип билетов...самые большие очереди на три-четыре аттракциона, вот в них можно по часу провести. Ни в коем случае не ехать туда в выходные и пятницу

mimi_doll
06.02.2014, 12:49
Не знаю, что в Порт Авентуре люди делают по несколько дней...в очередях если только стоят....решается покупкой вип билетов...самые большие очереди на три-четыре аттракциона, вот в них можно по часу провести. Ни в коем случае не ехать туда в выходные и пятницу

Но вот мы были весной и осенью. Большая очередь была только на пару самых страшных горок, и то утром было свободно. Летом, думаю, конечно, очереди огромные.
А что делать... кататься))) гулять, кушать)
Там еще вспомнила шоу с птицами красивое! Мне так горки очень нравятся! Поэтому мы там зависали))) Пока дойдешь от одной горки до другой...
Вряд ли я еще поеду в те края, но если все де так случится, я бы обязательно еше раз сходила туда)))
Там, кстати, постоянно новые аттракционы достраиваются!

Haley
06.02.2014, 13:02
Билет на второй день можно купить после первого дня, уходя, но не выходя за территорию. То есть по факту решите.

А сколько стоило, не помнишь? Просто разница между билетом на 1 день и 2 дня - 10 евро на человека.


А когда вы едите? Просто в сезон еще и очереди большие... Поэтому я бы 2 дня сходила.

Мы в дораде будем 25.06-03.07, туда планировала ехать как раз в будни, чтобы поменьше народу было.

Anu^ta
06.02.2014, 13:06
Но вот мы были весной и осенью. Большая очередь была только на пару самых страшных горок, и то утром было свободно. Летом, думаю, конечно, очереди огромные.
А что делать... кататься))) гулять, кушать)
Там еще вспомнила шоу с птицами красивое! Мне так горки очень нравятся! Поэтому мы там зависали))) Пока дойдешь от одной горки до другой...
Вряд ли я еще поеду в те края, но если все де так случится, я бы обязательно еше раз сходила туда)))
Там, кстати, постоянно новые аттракционы достраиваются!
Я тоже очень люблю аттракционы ))) И честно, начитавшись про Порт восторженных отзывов ожидала большего :) Как мне показалось там не так уж их и много. Но красиво, да.

Haley
06.02.2014, 13:07
И вроде если есть билет в Порт Авентуру, то аквапарк дешевле будет. Мы тогда тоже в аквапарк билет покупали после второго дня.

А сколько стоил? Также, как на сайте?

Бельчонок
06.02.2014, 13:25
А сколько стоило, не помнишь? Просто разница между билетом на 1 день и 2 дня - 10 евро на человека.



Мы в дораде будем 25.06-03.07, туда планировала ехать как раз в будни, чтобы поменьше народу было.

Клево! Уже взяла билеты? Мне тоже надо.. С 25-26 июня вылет до 25-26 июля обратно

Бельчонок
06.02.2014, 13:27
А сколько стоило, не помнишь? Просто разница между билетом на 1 день и 2 дня - 10 евро на человека.



Мы в дораде будем 25.06-03.07, туда планировала ехать как раз в будни, чтобы поменьше народу было.


Там акция - вечная :)) типа 2 дня за 69 евро - что то типа того. Семейного никогда не видела. В ваше время будет мало народу, основной сезон после 10 июля, когда вода прогревается

Бельчонок
06.02.2014, 13:29
А сколько стоил? Также, как на сайте?

Все 3 аквапарка ниочем (еще про акваЛион забыли, но до него ехать). Лучше все же при порт авентуре. Там был в том голу билет - типа 2 дня в парке аттракционов и 1 в аква. Что то скидка была.. Но не будет ли холодной вода в это время?

Haley
06.02.2014, 13:30
Клево! Уже взяла билеты? Мне тоже надо.. С 25-26 июня вылет до 25-26 июля обратно

Да, взяла)


Там акция - вечная :)) типа 2 дня за 69 евро - что то типа того. Семейного никогда не видела. В ваше время будет мало народу, основной сезон после 10 июля, когда вода прогревается

Был был семейный, я заглядывала на их сайт где-то прошлой весной, такой билет стоил 100 евро, что конечно же дешевле, чем брать каждому по билету.

Бельчонок
06.02.2014, 13:31
Да, взяла)



Был был семейный, я заглядывала на их сайт где-то прошлой весной, такой билет стоил 100 евро, что конечно же дешевле, чем брать каждому по билету.

Скорее всего это было предложение на пасху :)

Julika
06.02.2014, 13:50
мы в мае прошли парк за день, на некоторых горках даже по 2 раза, но тогда еще не была открыта шамбала и дракон хан или както так, самая бльшая очередь была на furios baco - он сразу у входа, стояли мин 45, а потом ближе к вечеру когда второй раз пошли - минуты за 3 очередь прошла. Но мы не ходили в детский отсек разумеется и на мокрую горку, где лодка шмякается в реку))) что делать там 2 дня - честно не знаю...

Lutik
06.02.2014, 15:03
мы были там без детей, нам одного дня хватило, если с аквапарком - можно два дня.
До Террагоны недалеко, успеете с утра и после обеда искупаться, а ближе к вечеру поехать посмотреть Террагону, ибо днем там сиета, никого на улицах нет, жарко....

Бельчонок
07.02.2014, 12:12
мы были там без детей, нам одного дня хватило, если с аквапарком - можно два дня.
До Террагоны недалеко, успеете с утра и после обеда искупаться, а ближе к вечеру поехать посмотреть Террагону, ибо днем там сиета, никого на улицах нет, жарко....

В Тарагоне? Днем нет?! Не, ну в центре магазины закрыты, но в исторических местах народу валом :))
Я в прошлом году раз 12 была в Тарагоне :)) от безделия!

VictoriaHaki
07.02.2014, 20:42
Я вот здесь читала. Много инфы, перекливается с отзывами в этой теме.
http://baby-tour.livejournal.com/1730505.html