PDA

Просмотр полной версии : Флуд Может кто-то помочь с раскруткой групп в контакте или на фейсбуке?



qwerty
06.02.2014, 22:21
Помочь именно информацией как это делается? как людей приглашать в группу? Как вести? или может грамотного человека порекомендавать, который занимается этим. Только нужен не любитель, а именно профессионал.

cherry
06.02.2014, 22:35
Многие продвиженцы этим занимаются
Есть бесплатный сервис olike
но там много ботов и нецелевая аудитория

Бельчонок
06.02.2014, 22:37
Знаю :))
Надо конкурсы репостов проводить. Просто конкурсы с голосовалками. Приколы или что то интересное публиковать - чтоб людям интересно было репост сделать

qwerty
06.02.2014, 23:00
Знаю :))
Надо конкурсы репостов проводить. Просто конкурсы с голосовалками. Приколы или что то интересное публиковать - чтоб людям интересно было репост сделать

Это как, объянить можешь?
Ну вот сейчас я выкладываю подробный отчет с фото с стажировки в германии,смотрит людей много, говорят интересно, репосты не далеют, лайки не ставят. Просто пишут в личку.

Бельчонок
06.02.2014, 23:07
Это как, объянить можешь?
Ну вот сейчас я выкладываю подробный отчет с фото с стажировки в германии,смотрит людей много, говорят интересно, репосты не далеют, лайки не ставят. Просто пишут в личку.

Извини, но на деле это не интересно :))
Не то нужно людям))

Надо что то юмористическое, возможно связанное с языками (ну или с тем с ем связанна деятельность группы)
Конкурс репостов - объявляешь, что кто больше лайков или репостов соберет - тому .. "Цимес" :)) ну или бесплатный урок
Обязательное условие - вступить в группу

qwerty
06.02.2014, 23:09
Извини, но на деле это не интересно :))
Не то нужно людям))

Ну я поэтому и вышла с вопросом. А что интересно? Смотрю другие группы аналогичные таблицы перепостивают, по мне скукота полная. Бесплатные сайты с изучением языка - тоже не ставят лайки и не репостят, интересные мероприятия по языку тоже. Ничего не интересно? Может просто подача не та? в других же группах это информация одобряется.
Веду для родителей учеников, чтобы они понимали и я тех, кто собирается поехать в аналогичную. Могу показать как получается.

Love in Paris
06.02.2014, 23:19
Интернет-маркетингом, а проще говоря раскруткой групп в соц сетях, занимаются часто студенты, довольно профессионально. Кто как не молодежь ориентируется в соц сетях.
Это так называемый smm - social media marketing. Стоит это каких-то денег.
У меня есть девушка знакомая, она сама не по этой теме, а вот ее мч, по-моему, раскруткой занимается...
Могу спросить

qwerty
06.02.2014, 23:23
Интернет-маркетингом, а проще говоря раскруткой групп в соц сетях, занимаются часто студенты, довольно профессионально. Кто как не молодежь ориентируется в соц сетях.
Это так называемый smm - social media marketing. Стоит это каких-то денег.
У меня есть девушка знакомая, она сама не по этой теме, а вот ее мч, по-моему, раскруткой занимается...
Могу спросить

Спроси. И по деньгам уточни сколько.

Бельчонок
06.02.2014, 23:46
Ну я поэтому и вышла с вопросом. А что интересно? Смотрю другие группы аналогичные таблицы перепостивают, по мне скукота полная. Бесплатные сайты с изучением языка - тоже не ставят лайки и не репостят, интересные мероприятия по языку тоже. Ничего не интересно? Может просто подача не та? в других же группах это информация одобряется.
Веду для родителей учеников, чтобы они понимали и я тех, кто собирается поехать в аналогичную. Могу показать как получается.

Не, не то. Нужны фото прикольные, ну или что то важно - типа "бесплатные музеи" и т.п.

qwerty
06.02.2014, 23:51
Не, не то. Нужны фото прикольные, ну или что то важно - типа "бесплатные музеи" и т.п.

Есть такое, это тоже никто оценивает. А смысл выкладывать фото прикольные не несущие информации? Почему это интересно. Хочется понять.
Мою страничку как раз ведут студенты, но результат мне не нравится.

cherry
06.02.2014, 23:58
Есть такое, это тоже никто оценивает. А смысл выкладывать фото прикольные не несущие информации? Почему это интересно. Хочется понять.
Мою страничку как раз ведут студенты, но результат мне не нравится.

Насть как раз тупые картинки смешные всякие народ и репостит... Ты по-другому смотри.. не то, что в группах аналогичных пишут. а что в принципе народ активно репостит

qwerty
07.02.2014, 00:06
Насть как раз тупые картинки смешные всякие народ и репостит... Ты по-другому смотри.. не то, что в группах аналогичных пишут. а что в принципе народ активно репостит

у меня ничего, поэтому понимаю, что что-то не так делаю. И хочется понять что именно. Кстати фото с поездки, с праздников ставят лайки больше (ну если только внутри группы сравнивать) и не репостят. Ну и то это 3-6 и все. А смешные картинки 2-4 лайка.

ну вот как пример https://vk.com/beginenglish_ru?w=wall-12648877_827067 (это не реклама и не моя группа, просто первый пример из инета)
что тут интересного, лично мне не понятно (репоста 33 лайков еще больше, новостьтолько появилась), но очень хочется сделать так же:)

Love in Paris
07.02.2014, 15:16
Настя, да, молодой человек занимается, как раз, этим. Девушка сказала, что ориентир от 5тыс руб, в зависимости, какой объем, ну, логично..
Дать ли тебе контакты?

Любанич (Подобревшая кошка)
07.02.2014, 17:47
Я тебе в ЛС скинула контакты. У нее хорошие очень спецы.

qwerty
07.02.2014, 22:24
Настя, да, молодой человек занимается, как раз, этим. Девушка сказала, что ориентир от 5тыс руб, в зависимости, какой объем, ну, логично..
Дать ли тебе контакты?

ДА давай

nata314
07.02.2014, 22:44
Смешные картинки. интересные ролики . Короткие (!) полезные знания. В фейсбуке все посты короткие - никто не будет читать отчет на двух страницах. Таков фб...
Что-то попроще - для привлечения внимания. Какой-нибудь анекдот на немецком. Или самое длинное немецкое слово. Или достопримечательность. Или 10-15 полезных слов на определенную тему - например на тему свидания "как насчет поужинать сегодня-...., спасибо я сегодня занят -...., как насчет завтра-... ., завтра мне подходит-...., ты встречаешься с кем-то-...., я женат и у меня трое детей-....". Или перевод цветов по немецки, блюд. Ну понятно, что это знает даже твой 6-ти летний сын, но я считаю для привлечения внимания - нужно простое.

Spam
08.02.2014, 20:13
Я в этом деле совсем не спец, но скажу со стороны читателя.
Настя, только прими это как здоровую критику:
Я подписана на твою группу, по дружбе скажем так, не по делу- мне немецкий пока что не нужен. Также как и группы по ведению праздников, группы ведущих и аниматоров, в которых я состою по приглашениям с сайта. НО!!;
Светкину группу читать интересно, я с радостью просматриваю новости в ее группе, смотрю картинки, часто делаю репост. Олину группу просматриваю. Они не навящивы, там нет банальных картинок, там с юмором, коротко, с красивыми фотографиями.
Когда я смотрю твои новости, у меня они вызывают уныние: ну поехали вы с детьми в Германию: вот фото в аэропорту, вот вы кушаете, вот вы гулять идете... Фотографии, прости, ни о чем. Они интересны только тем кто на них и их родне. А их много, они мозолят глаза. Пусть лучше бы это было 3 фото за поездку, но такие, чтобы хотелось смотреть.
Нагнать народу в группу не проблема, проблема удержать.
Ещё раз прошу не обижайся, я для конструктива

qwerty
08.02.2014, 22:00
Я в этом деле совсем не спец, но скажу со стороны читателя.
Настя, только прими это как здоровую критику:
Я подписана на твою группу, по дружбе скажем так, не по делу- мне немецкий пока что не нужен. Также как и группы по ведению праздников, группы ведущих и аниматоров, в которых я состою по приглашениям с сайта. НО!!;
Светкину группу читать интересно, я с радостью просматриваю новости в ее группе, смотрю картинки, часто делаю репост. Олину группу просматриваю. Они не навящивы, там нет банальных картинок, там с юмором, коротко, с красивыми фотографиями.
Когда я смотрю твои новости, у меня они вызывают уныние: ну поехали вы с детьми в Германию: вот фото в аэропорту, вот вы кушаете, вот вы гулять идете... Фотографии, прости, ни о чем. Они интересны только тем кто на них и их родне. А их много, они мозолят глаза. Пусть лучше бы это было 3 фото за поездку, но такие, чтобы хотелось смотреть.
Нагнать народу в группу не проблема, проблема удержать.
Ещё раз прошу не обижайся, я для конструктива

Я не обижаюсь, я за критику, я хочу понять что и как:)