PDA

Просмотр полной версии : Что за долбаный айфон...((( Апд. Айфон крут!



NeTakaya
09.02.2014, 00:41
Лююююди. Ну я реально в слезах. Ну что за тупой телефон. Крик души!! Вот не всегда новое-это лучший вариант. Не в этом случае для меня
Он жутко не удобный в носке, он не такой обтекаемый как гэлэкси, от его боковинок у меня болит пальчик, на который опирается телефон, экран хуже в цветопередаче и самом качестве исполнения... Ну камера получше, ОК
Но что самое дебильное, это то, что я не могу в нем нихрена разобраться. Сегодня наконец то установила айтюнс, втыкала минут 20 как музыку любимую перенести. Перенесла. И теперь не могу установить из этого на звонок! Это как так???!!!! Почему я захожу в значок музыка на телефоне, и не могу присвоить эту музыку контактам?? Или я тупая после двух мохито, или этот айфон прям об стену надо шмякнуть за то, что в нем так все мудрено. Аж слезы навернулись. (чей то я такая эмоциональная???...)
А теперь еще важный вопрос, я щас фото хочу перенести. Неужели это очередной взрыв мозга будет??? Я там пока в айтюнсе не увидела, где их перенести. Тк музыку я без синхронизации, просто перетащила с рабочего стола в окошко айтюнса, и они появились на телефоне...

А еще сегодня у меня поселился виндоус 8.1... Млиииин.... Можно пойти просто убиться сразу...ибо это два просто кошмара на сегодняшний день... Айфон и виндоус 8.1...

Unochka
09.02.2014, 00:47
Честно у меня нет никого, кто бы не разобрался)) оставь проблему на завтрв

Buna
09.02.2014, 00:47
Тебя кто-то заставляет им пользоваться? Верни обратно мужу. А по всем остальным вопросам есть куча форумов, где даже первоклассник поймет что и куда тыкать надо, все с картинками.

dashenkar
09.02.2014, 00:48
Держись :)
Во всем Разберешься!

П.с. по теме не подскажу ..... кайфую от отремонтированного htc :)

NeTakaya
09.02.2014, 00:49
Тебя кто-то заставляет им пользоваться? Верни обратно мужу. А по всем остальным вопросам есть куча форумов, где даже первоклассник поймет что и куда тыкать надо, все с картинками.

Вот какая ты вечно грубая :p я не первоклассник, но мне нужна подробная инструкция своими словами без премудрых терминов спецфорумов

Kodya
09.02.2014, 00:49
Вроде бы все, кто в итоге разбирался, оставались довольны
Удачи в освоении

NeTakaya
09.02.2014, 00:51
Вроде бы все, кто в итоге разбирался, оставались довольны
Удачи в освоении

Почему ж все так у яблока сложно??... Я вот этого не пойму. Вот в самсунге все проще простого!! Все элементарно. Интуитивно. Логично. Самсунг! Мой кумир.

Katie
09.02.2014, 00:53
Диан)))
Я вот так люблю гугл все таки))) там на все твои вопросы есть ответы)))
Да установить звонок сложно на айфоне...но есть прям пошаговая инструкция... Плюс можно купить в аппсторе именно звонки

Katie
09.02.2014, 00:53
Почему ж все так у яблока сложно??... Я вот этого не пойму. Вот в самсунге все проще простого!! Все элементарно. Интуитивно. Логично. Самсунг! Мой кумир.

Поэтому его легко поменять))) а когда ты потратил свое время, силы нервы!!! Вряд ли ты захочешь это похерить и уйти на другой телефон)))
Это как с женой))))

NeTakaya
09.02.2014, 00:55
Диан)))
Я вот так люблю гугл все таки))) там на все твои вопросы есть ответы)))
Да установить звонок сложно на айфоне...но есть прям пошаговая инструкция... Плюс можно купить в аппсторе именно звонки
Купить в эппсторе звонки??? Это как? Что его такое?

Buna
09.02.2014, 00:56
Вот какая ты вечно грубая :p я не первоклассник, но мне нужна подробная инструкция своими словами без премудрых терминов спецфорумов

Какие спецфорумы?
Есть форумы где четко и понятно, доступным образом все расписано, по шагам.
Нажимаем сюда, выбираем это, у вас появляется вот такое окошко (все с картинками, со скринами страниц) выбираем это, потом это, все разжевано доступно и популярно.

Забиваешь в любом поисковике что тебе нужно.

Buna
09.02.2014, 01:00
Купить в эппсторе звонки??? Это как? Что его такое?
App Store - здесь собраны все программы для продуктов apple. Есть платные, есть бесплатные.

NeTakaya
09.02.2014, 01:14
App Store - здесь собраны все программы для продуктов apple. Есть платные, есть бесплатные.

это я знаю. Я не догнала про "звонок"
сейчас ищу

Токси
09.02.2014, 01:15
Диан)))
Я вот так люблю гугл все таки))) там на все твои вопросы есть ответы)))
Да установить звонок сложно на айфоне...но есть прям пошаговая инструкция... Плюс можно купить в аппсторе именно звонки

Ты предлагаешь погуглить чтоб разобраться с яблоком. У меня разрыв шаблона)))

Katie
09.02.2014, 01:29
Ты предлагаешь погуглить чтоб разобраться с яблоком. У меня разрыв шаблона)))

А что:))) у мака он забит основным поисковиком)))

Токси
09.02.2014, 01:59
А что:))) у мака он забит основным поисковиком)))

Так и говори что сидите на недоандроиде)))

NeTakaya
09.02.2014, 02:36
Итак, спустя почти полтора часа, я перекачала мелодии себе целых две штуки!!! омг...
Причем, двумя способами. Первый-через Iringer программу из инета скачала, второй- через прогу ,скаченную с эппстор на самом телефоне

Вопрос. Как сделать мелодию дольше 30 сек??? Это у меня не получается. Большие не переносятся в рингтон. Не могу найти. Хочу песню целиком на звонок.

CrazyMilk
09.02.2014, 09:19
Никак. Отрывок выбрать можешь

Нино
09.02.2014, 09:23
Про звонки я в свое время почитала и решила что меня устраивают стандартные.
Про все остальное. Действительно смотрела в поисковиках.
Потом интуитивнее пользоваться айфоном. Неделю назад включала самсунг - плевалась.

mimi_doll
09.02.2014, 10:54
А нет возможности встретиться с друзьями, у кого есть айфон для экспресс-обучения?)))
Все же читать, конечно, можно статьи в инете, но это намного дольше))) Мне, например, первый раз очень помогли как раз настроив основные функции, а потом я уже сама втянулась и, как пишет Нино, многое интуитивно делается.
Почему еще хорошо спросить друзей - о некоторых полезных и нужных функциях сама можешь просто не догадываться)))
Я, например, спустя месяц только узнала, что он многозадачник и программы надо закрывать и как это вообще делать))) (у гэлекси тоже самое, кстати).
Желаю набраться немного терпения сейчас, от ненависти до любви один шаг)))

NeTakaya
09.02.2014, 11:02
Сидела до трех ночи... Фотки поняла как вроде переносить. Но все равно...это полный швах.
Как закрывать это я в первый день поняла, что там все приложения висят и их надо дернуть вверх). Но надо, да, пообщаться. Вот как раз через неделю будет возможность..

cherry
09.02.2014, 11:39
интересно, как ты в итоге освоишься и будешь любить ка и многие?
У меня была бы точно такая же реакция..
Нам на работу однажды поставили маки и сказали - работайте.... ууууууух как я бесилась )))))
Потом мне муж подарил ай-под шафл и во время моих попыток ковыряться с айтьюнсом на мужнином ноутбуке - ноутбук сгорел )))) Скорее всего совпадение - но у нас сложилась четкая ассоциация )))))
Поэтому теперь живу без огрызков и даже малейшего желания нет чего-то из них покупать

Lutik
09.02.2014, 12:18
Диан, я тут тоже вопила на тему его долбанности, но теперь уже без него не могу, правда когда ос последний раз поменяли - тоже был очередной взрыв мозга.
Насчет мелодий...я поначалу как то быстро разобралась, потом слетело из-за синхронизации, а потом я вообще никак не могла вспомнить как же я устанавливала мелодию, но так и не сделала это, пользуюсь имеющимися.
А вообще он интуитивный. Это ты еще с 8-ой виндой не общалась, с ней даже Билл гейтс не смог разобраться:)

NeTakaya
09.02.2014, 12:56
Диан, я тут тоже вопила на тему его долбанности, но теперь уже без него не могу, правда когда ос последний раз поменяли - тоже был очередной взрыв мозга.
Насчет мелодий...я поначалу как то быстро разобралась, потом слетело из-за синхронизации, а потом я вообще никак не могла вспомнить как же я устанавливала мелодию, но так и не сделала это, пользуюсь имеющимися.
А вообще он интуитивный. Это ты еще с 8-ой виндой не общалась, с ней даже Билл гейтс не смог разобраться:)

так вот жеж)))говорю))вчера ноут купили с 8 виндой)) у меня два стресса сразу было... это просто ужас.
тебе рассказать,как делать мелодию?)))

Lutik
09.02.2014, 13:30
так вот жеж)))говорю))вчера ноут купили с 8 виндой)) у меня два стресса сразу было... это просто ужас.
тебе рассказать,как делать мелодию?)))

аааааа, винда 8 похуже айфона, но два взрыва сразу.....
ага, расскажи, а то я не скоро это сама сделаю:)

NeTakaya
09.02.2014, 13:48
аааааа, винда 8 похуже айфона, но два взрыва сразу.....
ага, расскажи, а то я не скоро это сама сделаю:)

Напишу попозже;)

Миракл
09.02.2014, 14:04
говорила же, что самсунь надо было брать=))

Лучик света в темном царстве
09.02.2014, 15:02
вези мне
муж тебе все поставит))))))))))
я бы и сама тебе объяснила, но я туда не лезу, если мне чего то надо я формулирую задачу благверному и забираю готовы результат - тупо лень, мне своих задач хватает

Daniella
09.02.2014, 16:38
Стандартная первая реакция на айфон)) я два месяца на него перейти не могла, учитывая что муж у меня там все устанавливал я сама даже не разбиралась. А ему наоборот было прикольно ковыряться в этих программах, настраивать, считай ак с компом устанавливаешь что с чистого листа, зато возможностей много, программ, функций разных...
Потом и я привыкла и сейчас вообще не понимаю как другими телефонами пользоваться, неудобно, не комфортно тормазнуто и т.п.))муж халявный хтс вообще через время выкинул, не смог с ним сжиться после айфона))
Хотя всерно конечно есть вещи которые не очень удобны, но их гораздо меньше чем плюсов)

Foxy
09.02.2014, 23:11
А мне после iPad не показалось чем- то сложным пользование iPhone. Сидела 3,5 г на андройде, все устраивало, муж на НГ подарил iPhone, хотя ну совсем у меня в нем не было потребности. Никаких сложностей я не ощущаю. Да все тоже самое. Со звонком тоже, правда, не сразу догнала, но через поисковик и мелодию он- лайн обрезала , а конвертатор в 5s уже стоит, там и мудрить ничего не нужно. Дальше проще- просто перетащить этот 30 секундный кусок в iTunes закладка " звуки" .
Над чем все плюются....
И кстати, да, тоже не знаю людей, кто бы не разобраться с ним;))))

котька
09.02.2014, 23:46
Я не пыталась разобраться с мелодиями, просто купила парочку рингтонов. Но вообще, это самый удобный телефон и интернет))) в купе с камерой

Катик
10.02.2014, 00:10
Скоро ты его полюбишь)
А еще у эппл офигенный сервис, пришлось общаться с ними, тк переходе на новый айфон случайно мне стерли ВСЕ контакты))) милый дяденька Вадим звонил мне в удобное для меня время и все починил, и снова у меня появилась телефонная книга))) теперь я их еще больше люблю)

cat
10.02.2014, 00:37
Мой муж так же как ты истерил и плевался, закачивая мне мелодии той длинны, кот я хочу) А не как настройки айфона разрешают по умолчанию) в итоге он там чето взломал и впиханул мне то, что нужно. Но он убил 3 дня) Сейчас прошу докачать еще мелодию, спустя год. он говорит, что даже за бабки не будет возиться с этим "гавном" еще раз, простите)У него самс гэлэкси какой-то там) Стандартные не устраивают, я испокон веку привыкла к МОИМ мелодиям, поделенным на группы контактов, я уже заранее знаю, кто звонит и не готова от этого отказаться. В общем, в свете событий (Марго расхреначила мне дисплей 1 ударом), я хожу с треснутым и не иду за новым, ибо я привыкла, да :), мне все нравится и мне все удобно, не готова я лишиться моей музыки, а муж не готов потратить еще 3 суток на это)))))))))))) Компромисс пока не найден!

Buna
10.02.2014, 01:10
Экран поменять дело 20 минут.
Ну и правда некоторой суммы :)

NeTakaya
10.02.2014, 14:48
аааааа, винда 8 похуже айфона, но два взрыва сразу.....
ага, расскажи, а то я не скоро это сама сделаю:)

Итак. Есть 2 способа. Первый-через прогу на компе. Второй-через прогу на айфоне. Но все равно в двух случаях придется закидывать через айтюнс. попробую вспомнить)
1. Качаешь Iringer. Он очень простой. Импорт/экспорт нужной песни, обрезка. Сохраняем в нужной папке. Потом открываешь айтюнс, перетаскиваешь этот файл в музыку, заходишь в устройство-и файл будет в закладке звуки. Синхронизируешь .
2. Качаешь с эпстор звонок!...обрезаешь свою мелодию любимую(если она в телефоне), потом подключаешь к айтюнсу. Заходишь в свои программы. Смотришь внизу,там где значок программы звонок! , там будет висеть этот файл в таком окошке справа. Его надо сохранить куда-нить на комп. Потом заходишь опять в музыку-звуки, перетаскиваешь туда, синхронизируешь

В общем,смысл такой: песня должна быть 30 сек и должна быть в формате определенном. Эти программы песню как раз обрезают и конвертируют. И остается этот файл готовый добавить в айтюнс и синхронизировать в закладке звуки...

NeTakaya
10.02.2014, 14:49
говорила же, что самсунь надо было брать=))

однозначно!!! 4 гэлэкси...синенький...эхх
но муж решил "попробовать новенькое", подарив мне айфон

NeTakaya
10.02.2014, 14:52
А мне после iPad не показалось чем- то сложным пользование iPhone. Сидела 3,5 г на андройде, все устраивало, муж на НГ подарил iPhone, хотя ну совсем у меня в нем не было потребности. Никаких сложностей я не ощущаю. Да все тоже самое. Со звонком тоже, правда, не сразу догнала, но через поисковик и мелодию он- лайн обрезала , а конвертатор в 5s уже стоит, там и мудрить ничего не нужно. Дальше проще- просто перетащить этот 30 секундный кусок в iTunes закладка " звуки" .
Над чем все плюются....
И кстати, да, тоже не знаю людей, кто бы не разобраться с ним;))))

Ну вот у меня айпад 4 года. Я этот айтюнс вообще не включала ни разу. Качала все напрямую...и книги, и приложения... А туууут
А я вчера в гостях с двумя владельцами айфона разговаривала. Никто себе мелодию не сделал. Им лень в этом разбираться. мне еще и объяснять пришлось...

Вообще, поныв знакомым, я поняла, что 70 процентов айфонщиков ими не довольны. Зачем тогда держат их???!!! Мне этого не понять. Если я не полюблю свой телефон в течение месяца. я избавлюсь от него.

Katie
10.02.2014, 14:56
С 2-мя пообщалась, а недовольны 70 процентов?)))))
Это выборка из вас троих?)))))

Смешно)))
Сейчас наверно весь мир перевернулся, узнав, что 70 процентов недовольны своими айфонами)))))

NeTakaya
10.02.2014, 14:58
С 2-мя пообщалась, а недовольны 70 процентов?)))))
Это выборка из вас троих?)))))

Смешно)))
Сейчас наверно весь мир перевернулся, узнав, что 70 процентов недовольны своими айфонами)))))
неее...вживую с двумя!!!

NeTakaya
10.02.2014, 15:01
С 2-мя пообщалась, а недовольны 70 процентов?)))))
Это выборка из вас троих?)))))

Смешно)))
Сейчас наверно весь мир перевернулся, узнав, что 70 процентов недовольны своими айфонами)))))

а спрашивала я по знакомым одногруппникам...одноклассникам...да просто знакомым...у кого видела в последние пару лет айфон.
Я так и не поняла... это понт...это статус или что. Мне телефон пока не нравится. Муж смотрит на меня маленько расстроено(( но я при нем не показываю недовольства. Он сам замечает. Что не по душе мне. Я даже беру в руки его гэлэкси и свой айфон...ну небо и земля...экран, сам телефон, исполнение, материал, краски, кнопочки и прочее прочее прочее.
Но ,может. и правда, я полюблю его. Как наш весь форум!!! Как всегда, форум у нас какой-то удивительный. ...

Elen
10.02.2014, 15:06
Диан, скачай себе еще приложение ringtones, там полно готовых трэков, через айтюнс ставятся на телефон, дел на пару минут.

Unochka
10.02.2014, 15:07
а спрашивала я по знакомым одногруппникам...одноклассникам...да просто знакомым...у кого видела в последние пару лет айфон.
Я так и не поняла... это понт...это статус или что. Мне телефон пока не нравится. Муж смотрит на меня маленько расстроено(( но я при нем не показываю недовольства. Он сам замечает. Что не по душе мне. Я даже беру в руки его гэлэкси и свой айфон...ну небо и земля...экран, сам телефон, исполнение, материал, краски, кнопочки и прочее прочее прочее.
Но ,может. и правда, я полюблю его. Как наш весь форум!!! Как всегда, форум у нас какой-то удивительный. ...

ну я тебе могу сказать, что из моего отдела 13 человек айфон у 9 и ВСЕ довольны.
Среди остальных 4 - 2 не покупают, т.е. им жалко на телефон тратить столько денег, 2 других - по принципиальным соображениям

Buna
10.02.2014, 15:08
У тебя видимо те, кому айфон нужен для понта. По своим знакомым - айфон именно у тех, кто покупал его за функции и возможности, осознанно, а не ради яблочной истерии. Кому он не нравится - у того его и нет.

NeTakaya
10.02.2014, 15:10
ну я тебе могу сказать, что из моего отдела 13 человек айфон у 9 и ВСЕ довольны.
Среди остальных 4 - 2 не покупают, т.е. им жалко на телефон тратить столько денег, 2 других - по принципиальным соображениям

)))))да я не отрицаю, что народу нравится он)))
но вот мне почти все говорили.что есть что-то, что их не устраивает в телефоне. Но это ж айфооооон...типа с него глупо переходить обратно на другие бренды)))
Ты знаешь, вот зато у нас и айпад, и самсунг планщет, я последний вообще не воспринимаю!!! Ну абсолютно. Меня в нем все бесит. А айпад я обожаю. Оень и очень грамотно сделан. Мне в нем все нравится.

Lutik
10.02.2014, 15:11
Итак. Есть 2 способа. Первый-через прогу на компе. Второй-через прогу на айфоне. Но все равно в двух случаях придется закидывать через айтюнс. попробую вспомнить)
1. Качаешь Iringer. Он очень простой. Импорт/экспорт нужной песни, обрезка. Сохраняем в нужной папке. Потом открываешь айтюнс, перетаскиваешь этот файл в музыку, заходишь в устройство-и файл будет в закладке звуки. Синхронизируешь .
2. Качаешь с эпстор звонок!...обрезаешь свою мелодию любимую(если она в телефоне), потом подключаешь к айтюнсу. Заходишь в свои программы. Смотришь внизу,там где значок программы звонок! , там будет висеть этот файл в таком окошке справа. Его надо сохранить куда-нить на комп. Потом заходишь опять в музыку-звуки, перетаскиваешь туда, синхронизируешь

В общем,смысл такой: песня должна быть 30 сек и должна быть в формате определенном. Эти программы песню как раз обрезают и конвертируют. И остается этот файл готовый добавить в айтюнс и синхронизировать в закладке звуки...

Блин, Диан, мне даже прочитать это было непросто:) геморройно то как:( надо скачать приложение, обрезать, перетащить в папку, открыть тунец, опять перетащить, фууууууууух, а еще синхронизировать. баааалин!:) вот добрые люди придумали занятие!

Unochka
10.02.2014, 15:11
У тебя видимо те, кому айфон нужен для понта. По своим знакомым - айфон именно у тех, кто покупал его за функции и возможности, осознанно, а не ради яблочной истерии. Кому он не нравится - у того его и нет.

+100
а еще ценят за закрытость. К слову у нас почту можно установить только на яблочные продукты, андройд все время не проходит службу безопасности

NeTakaya
10.02.2014, 15:12
У тебя видимо те, кому айфон нужен для понта. По своим знакомым - айфон именно у тех, кто покупал его за функции и возможности, осознанно, а не ради яблочной истерии. Кому он не нравится - у того его и нет.

кстати.возможно. Я поэтому и написала выше, что имхо, в нем больше вижу понта. (мне непонятного). Какие у него функции и возможности, которых нет,например , в самсунге?))))

NeTakaya
10.02.2014, 15:12
Блин, Диан, мне даже прочитать это было непросто:) геморройно то как:( надо скачать приложение, обрезать, перетащить в папку, открыть тунец, опять перетащить, фууууууууух, а еще синхронизировать. баааалин!:) вот добрые люди придумали занятие!

а я попыталась попонятнее расписать)))))сорри)))

Аннюта
10.02.2014, 15:12
Когда мне подарили первый айфон, у меня была примерно такая же реакция. Музыку сразу не поставить, по блютусу не передать, не удобно и.т.п. Со временем разобралась со всем, музыку на звонки сделала, книжек накачала, программ нужных тоже. Теперь у меня это такой мини-компьютер, что пришлось покупать новый, но уже большего объёма, а то старого не хватало.

Buna
10.02.2014, 15:22
Был например у меня самсунг таб, я доезжала до работы смотря пробки и он уже разряжался. Он подвисал. Тормозил, он не такой быстрый был, как например потом самый первый айпад.
Каждому свое. У нас макбук, айпады, все между собой синхронизируется. Сейчас еще купили приставку к тв, она работает через вай-фай. Не надо тарелок, каких то приставок, есть бесплатная подписка, есть платная. Можно смотреть с того же иви

Katie
10.02.2014, 16:38
Был например у меня самсунг таб, я доезжала до работы смотря пробки и он уже разряжался. Он подвисал. Тормозил, он не такой быстрый был, как например потом самый первый айпад.
Каждому свое. У нас макбук, айпады, все между собой синхронизируется. Сейчас еще купили приставку к тв, она работает через вай-фай. Не надо тарелок, каких то приставок, есть бесплатная подписка, есть платная. Можно смотреть с того же иви

оо наташ) мы тоже эппл тв взяли))) супер вещь))))

Лохматый
10.02.2014, 17:43
Сейчас еще купили приставку к тв, она работает через вай-фай. Не надо тарелок, каких то приставок, есть бесплатная подписка, есть платная. Можно смотреть с того же иви

Любой Смарт-телек такое может. Незачем отдельную приставку покупать.

Лохматый
10.02.2014, 17:45
Ну вот у меня айпад 4 года. Я этот айтюнс вообще не включала ни разу. Качала все напрямую...и книги, и приложения... А туууут
А я вчера в гостях с двумя владельцами айфона разговаривала. Никто себе мелодию не сделал. Им лень в этом разбираться. мне еще и объяснять пришлось...

Вообще, поныв знакомым, я поняла, что 70 процентов айфонщиков ими не довольны. Зачем тогда держат их???!!! Мне этого не понять. Если я не полюблю свой телефон в течение месяца. я избавлюсь от него.

Вот мне интересно, как в итоге все будет?
Наверное это все же реакция на иную систему.
У меня жена так плевалась, когда переходила с Nokia Symbian на Samsung Galaxy. А теперь ей очень нравится Galaxy. Все удобно, понятно и интуитивно. )))

Ну, а мне iPhone по своим параметрам не подходит. Поэтому у меня LG )) Сам не ожидал, но очень нра.

Buna
10.02.2014, 17:47
Любой Смарт-телек такое может. Незачем отдельную приставку покупать.

Ну да, или три телевизора поменять или одну приставку купить.

Katushka
10.02.2014, 17:55
МОж былО У кого такое? второй день айфон плохо держит сеть, т.е. он ее словит, 5 минут вродь норм, потом исчезает и до меня не дозВаниваются и я не дозваниваюсь никуда и инет соответсвенно не работает...причем это происходит и дома, где всегда все раньше ловило прекрасно!

Katie
10.02.2014, 18:01
МОж былО У кого такое? второй день айфон плохо держит сеть, т.е. он ее словит, 5 минут вродь норм, потом исчезает и до меня не дозВаниваются и я не дозваниваюсь никуда и инет соответсвенно не работает...причем это происходит и дома, где всегда все раньше ловило прекрасно!

не падал? мож симка отошла? ты перезагружала?

Katushka
10.02.2014, 18:02
Неа, не падал, телефону месяц всего, новый. Перезагружала ага ,после перезагрузки вроде начинает работать, но через 5 минут снова здарова...(((

Katie
10.02.2014, 18:06
Неа, не падал, телефону месяц всего, новый. Перезагружала ага ,после перезагрузки вроде начинает работать, но через 5 минут снова здарова...(((

мож и заводской косяк(((
у меня так друзья меняли всей семье айфоны на 5 еще) и вот из 4-х именно у подруги не слышно было(( сдавали в сервис-ей новый через месяц отдали

Аннюта
10.02.2014, 18:19
МОж былО У кого такое? второй день айфон плохо держит сеть, т.е. он ее словит, 5 минут вродь норм, потом исчезает и до меня не дозВаниваются и я не дозваниваюсь никуда и инет соответсвенно не работает...причем это происходит и дома, где всегда все раньше ловило прекрасно!

Попробуй Настойки/ основные/ сброс/ сбросить настройки сети
У меня тоже новый айфон все время терял сеть. Вот после этого все хорошо работает.

Buna
10.02.2014, 18:54
Проблемы с сетью могут быть и у оператора. Позвони, скажи что плохой прием, бывает вышки их тормозят или ломаются

НатаЖка
10.02.2014, 22:15
Почему ж все так у яблока сложно??... Я вот этого не пойму. Вот в самсунге все проще простого!! Все элементарно. Интуитивно. Логично. Самсунг! Мой кумир.

Поддерживаю стенания, у меня со времен появления первого яблока были айфоны, ушла на гнусмус и кайфую.
Мелодия ставится просто:
1. режешь мелодию (не больше 40 сек), хотя бы на mp2direct cut
2. закидываешь обрезанный файл в айтьюнс
3. правой кнопкой мыши по этому файлу "создать версию в ААС"
4. на вновьсозданной версии правой кнопкой мыши "открыть в проводнике Windows"
5. в открывшемся окне у файла меняешь расширение (должны быть права администратора) с .m4a на .m4r
6. просто перетягиваешь этот файл в рингтоны в айтьюнсе и синхронизируешь телефон
Удачи!!!

cat
10.02.2014, 23:30
Экран поменять дело 20 минут.
Ну и правда некоторой суммы :)

а еще мне менять крышку заднюю, потому что треснутая и в идеале разобраться что с вибро звонком, тк западает. + экран. с ценником на ремонтные работы эппл, я могу добавить и купить другой) но тут возвращаемся к тому, с чего я начала)))
И Марго постоянно его роняет)
порочный круг какой-то!

Buna
10.02.2014, 23:35
Не слабо у тебя с айфоном поиграли :))

cat
10.02.2014, 23:40
Не слабо у тебя с айфоном поиграли :))

дада) раза 2 она его уронила метко и он пришел в такое состояние! 1 раз сперла с полки, когда я ее держала на руках, и бросила, 2 раз аналогично, только с темноте с дивана утащила, а я ее подняла и понесла в др комнату и слышу за спиной бабааааахххх...полетел на пол! муж говорит, что это я - клуша) может и прав)

NeTakaya
22.05.2014, 14:34
Хахахаха какая смешная тема)))))

Я обожаю свой айфон!!! Какая я глупая была)))
Теперь ,когда я с ним на ТЫ, все стало гораздо проще))
но тема смешная))

Annnushka
22.05.2014, 15:52
Я 3 недкли мучилась с айфоном, плюнула и отдала мужу. Вернулась на старые добрые нокии. ....

Biote
22.05.2014, 16:17
.

NeTakaya
22.05.2014, 16:18
ну вернись к самсунгу.
в яблоке все элементарно и интуитивно как раз. гэлэкси у меня тоже был. год. хороший, но не лучше яблока.
и насчет цветопередачи. самсунги (все, не только телефоны) грешат с этой самой цветопередачей. очень ярко у них. а на айфоне наоборот все реалистично

Вика, ты всю тему дочитала? Или выборочно?))))

Biote
22.05.2014, 16:19
Вика, ты всю тему дочитала? Или выборочно?))))

я только заголовок))) уже потом увидела и стерла. смешно!))))
надо в первом посте апгрейды делать или помечать... не все всегда перечитывют тему целиком!)

NeTakaya
22.05.2014, 16:20
я только заголовок))) уже потом увидела и стерла. смешно!))))
надо в первом посте апгрейды делать или помечать... не все всегда перечитывют тему целиком!)

)))))

Katie
22.05.2014, 16:25
Хахахаха какая смешная тема)))))

Я обожаю свой айфон!!! Какая я глупая была)))
Теперь ,когда я с ним на ТЫ, все стало гораздо проще))
но тема смешная))

а спорила)))))))

NeTakaya
22.05.2014, 16:27
а спорила)))))))

ага))

Daniella
22.05.2014, 18:09
Стандартный сценарий)) Это могут понять только те кто перетерпел период ненавиденья яблока)) потом втягиваешься и все остальное кажется каким то не такими и тупым)))

Lovelka
23.05.2014, 16:25
Стандартный сценарий)) Это могут понять только те кто перетерпел период ненавиденья яблока)) потом втягиваешься и все остальное кажется каким то не такими и тупым)))

Согласна, но бывают моменты когда его хочется выкинуть...
У меня на прошлой неделе при обновлении заглючил и все снес(
ПРришлось через айтюнс закачивать резервную копию...
3 часа как шаман скакала между ноутом, айфоном и айпадом, потому что вдобавок пароль в apple id забыла(
И это все в пятницу в конце рабочего дня(((