PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Что подарить мужу на 40-летие?



melky
17.02.2014, 17:01
Скоро грядет событие ))
А моему мужу подарок выбрать почти нереально...
Хочется сделать сюрприз, но чтобы он точно оценил. Ну и всё-таки дата такая важная, надо что-то запоминающееся.

Что точно НЕТ:
- одежда, обувь, аксессуары, украшения (он только сам это всегда выбирает, подаренное не носит - привередлив в этом плане)
- для хобби всё он покупает только сам (рыбалка)
- гаджеты не уважает (у него есть комп дома и любимый привычный телефон, больше его ничего не интересует - планшет не нужен, телефон этот нравится, и т.п.)
- игрушки типа вертолетов на пульте тоже не уважает, 40 лет как-никак ))

В общем, я в прострации. Даже не представляю, что выдумать можно! Выручайте идеями, плиз!
Бюджет - даже не знаю... 10тыс, 20тыс... Но точно не 50 ))

Olivia
17.02.2014, 17:09
Скоро грядет событие ))
А моему мужу подарок выбрать почти нереально...
Хочется сделать сюрприз, но чтобы он точно оценил. Ну и всё-таки дата такая важная, надо что-то запоминающееся.

Что точно НЕТ:
- одежда, обувь, аксессуары, украшения (он только сам это всегда выбирает, подаренное не носит - привередлив в этом плане)
- для хобби всё он покупает только сам (рыбалка)
- гаджеты не уважает (у него есть комп дома и любимый привычный телефон, больше его ничего не интересует - планшет не нужен, телефон этот нравится, и т.п.)
- игрушки типа вертолетов на пульте тоже не уважает, 40 лет как-никак ))

В общем, я в прострации. Даже не представляю, что выдумать можно! Выручайте идеями, плиз!
Бюджет - даже не знаю... 10тыс, 20тыс... Но точно не 50 ))

Если сюрприз, то мне кажется, что это не должны быть какие-то покупки. Может, поездку куда-нибудь? ну типа Питера, например?

Motor
17.02.2014, 17:14
ты не одна
моему 30
и я тоже в прострации
если говорить про то что хотелось бы подарить мне ему самой то это поездка, но тут все зависит от моего срока беременности и его отпусков
а сам именинник не хочет ничего коркретного и памятного
пригрозила носками и трусами, если не одумается

ЮМАма
17.02.2014, 17:33
можно подарить купон, например, полет на вертолете, или мотоцикл, или прогулка по местам с приведениями, или что-нить подобное из купонной индустрии - если твой муж не достаточно ленив что бы выползти из тепла и куда-то пехать ;)

если вы не собираетесь отмечать большой компанией, то моно поехать в дом отдыха. Не далеко от Москвы есть отличный 5* пансионат в стоимость проживания которого даже входит рыбалка (вроде до 3х кг бесплатно выловленная рыба) - сейчас естно рыбалка подледная, но там и оборудование выдадут и валенки вручат ;) На территории есть собственная пивоварня с рестораном. Бассейн, спа, боулинг, тир и прочее. (мы недавно 45летие знакомого отмечали, поэтому пишу)
Думаю таких отелей много в Подмосковье.

если твой муж любит что-то из алкоголя то можно найти что-нить раритетное и старое, такое что можно убрать далеко в шкаф и гордится тем что оно есть или употреблять потихоньку.

mimi_doll
17.02.2014, 17:41
А я бы из запретного списка подарила бы часы, для рыбалки! Все же я за памятный подарок! Пусть он и будет их одевать только на рыбалку, зато всегда будет помнить, что памятный подарок был!

еи
17.02.2014, 21:35
Оль, путевку в Карелию на неделю) там и природа и рыбалка)

Катик
17.02.2014, 21:56
Однозначно поездка куда-то, если не Карелия, то Селигер, например, это с поправкой на хобби. А можно романтические выходные в Питере, Подмосковье, заграница в бюджет не впишется(я бы своему Прагу подарила)

Zveruwka
17.02.2014, 22:28
У моего тоже юбилей намечается в апреле.
Голову ломаю уже с прошлого др.
Послушаю вас.

Нафаня
17.02.2014, 22:41
Девочки, я с вами! Моему через месяц 30. Мыслей ноль(((

AntikA
17.02.2014, 23:49
можно подарить купон, например, полет на вертолете, или мотоцикл, или прогулка по местам с приведениями, или что-нить подобное из купонной индустрии - если твой муж не достаточно ленив что бы выползти из тепла и куда-то пехать ;)

если вы не собираетесь отмечать большой компанией, то моно поехать в дом отдыха. Не далеко от Москвы есть отличный 5* пансионат в стоимость проживания которого даже входит рыбалка (вроде до 3х кг бесплатно выловленная рыба) - сейчас естно рыбалка подледная, но там и оборудование выдадут и валенки вручат ;) На территории есть собственная пивоварня с рестораном. Бассейн, спа, боулинг, тир и прочее. (мы недавно 45летие знакомого отмечали, поэтому пишу)
Думаю таких отелей много в Подмосковье.

если твой муж любит что-то из алкоголя то можно найти что-нить раритетное и старое, такое что можно убрать далеко в шкаф и гордится тем что оно есть или употреблять потихоньку.
А как место называется, поделитесь)

Lutik
18.02.2014, 00:14
у моего на 35-летие был полет на самолете, хотя мой мечтал о вертолетных курсах. Но ему на самолете очень понравилось, месяц только об этом говорил потом, интересовался в и-нете особенностями...

Akisha
18.02.2014, 01:10
А мы только с трудом пережили юбилей...
Подарила монету редкую, которую он очень хотел и торт..
Помогла друзьям организовать неожиданное поздравление утром у подъезда (пятница)
А эти козлы ему в субботу в ресторане (очень хорошо с ними дружим и один из них его двоюродный брат), естественно без меня, т.к я пока не выездная, подарили огромный торт, который вынесла стриптизерша...
Зная мужа, за него рада, что круто отметил и все понравилось, но сказала, что друзья больше не друзья.
Вот... ( так что юбилеи меня теперь пугают
Но теперь буду ждать свой и придумывать план мести )))))

Нафаня
18.02.2014, 09:18
у моего на 35-летие был полет на самолете, хотя мой мечтал о вертолетных курсах. Но ему на самолете очень понравилось, месяц только об этом говорил потом, интересовался в и-нете особенностями...

Оль, расскажи подробнее! У нас самолеты "больная тема", моему бы понравилось!!! Где, как, сколько стоит?)

ЮМАма
18.02.2014, 09:52
А как место называется, поделитесь)

Импе*риал па*рк отель

Koshara1983
18.02.2014, 09:58
Я своему на 30-летие с утра подарила гитару (его давняя мечта научится играть), а днем, когда он был на работе, вместе с подругой, аниматором в костюме крокодила Гены подъехали к его офису, привезли 100 гелевых шариков, торт со свечками, поздравительную газету, подговорила его коллег выйти на улицу и позвонила ему, чтобы вышел на улицу за роллами (для проставы на работе). Было забавно водить хороводы и петь "С Днем рождения" между зданиями ФСБ и полиции, окружающие были в шоке. А его удивлению не было предела. А на выходных была организована поездка с друзьями в пейнтбол с праздничным столом и феерверком.

oksana_15
18.02.2014, 12:20
я дарила занятия экстремального вождения, понравилось, М-класс http://www.m-class.ru/