PDA

Просмотр полной версии : У папы окно сейчас + новые фотки работ



Ksu-ksu
30.03.2014, 22:09
Девочки, у папы окно сейчас будет, так что кому нужен ремонт - велком :)
И еще решила фотки показать, тут таунхаус, который только закончили и еще одна квартира. По таунхаусу есть фотки и до и после. То, что после фоткала я, так что извиняюсь, все криво и косо. Ну не шмогла, как говорится)) Но общее впечатление составить можно. Все работы выполнены в строгом соответствии с дизайн-проектом. И до этого объекта, я кстати и сама не знала, что они и сауны делают с нуля) Т.е. было себе одно помещение, а теперь там отдельно душевая, отдельно сауна. Вся изоляция, обшивка, установка печки или как она там называется)) Обратите внимание на балкон. Там есть фотка балкона напротив (они типовые, все так выглядели) и что в итоге получилось (надеюсь ломаный потолок на фото тоже видно). И еще на плитку. Там где она мелкая, это все укладывалось вручную, поштучно, а не такими штуками, где на полотно сразу много приклеено заранее.
Таунхаус до: http://yadi.sk/d/Vo7A3uskLFhAS
После: http://yadi.sk/d/ILLm2pUMLFjtU
Спортивная: http://yadi.sk/d/BBZfA2ocLFkvD
По поводу стоимости звоните 8926783 три четыре 72 Александр Леонидович. Все зависит от того, что в квартире есть и от того, что вы хотите получить. Понятие "под ключ" у всех ну оооочень разное. Цены абсолютно адекватные, звоните, рассказывайте, папа посчитает.

Сразу тут напишу. Выполнять какие-то работы частями можно, только пишите сразу, где территориально квартира. Но если по частям, то это будет дороже, чем если сразу всю квартиру. При заказе ремонта во всей квартире целиком хорошие скидки и выходит дешевле.

котька
30.03.2014, 22:14
А они берутся только если квартира полностью? Мне к 3-ке нужно все, кроме спальни и детской, им может быть интересно? И они в паре с каким-то дизайнером работают? Или могут дизайнера посоветовать по незаоблачным ценам?

Ksu-ksu
30.03.2014, 22:27
А они берутся только если квартира полностью? Мне к 3-ке нужно все, кроме спальни и детской, им может быть интересно? И они в паре с каким-то дизайнером работают? Или могут дизайнера посоветовать по незаоблачным ценам?

Дизайнер знакомый есть, но вот насчет цен не знаю. А если в общем знаете, что хотите и просто есть сомнения по деталям, сочетаниям материалов и т.п. то у папы столько опыта, что он и сам может давать советы как стоит делать, а как нет. Советы бесплатно)). Контактов дизайнера у меня нет, надо у папы спрашивать.
Интереснее, конечно, квартира полностью, но без проблем могут взяться и за неполный ремонт, главное чтобы никто не жил в этих двух комнатах, в которых не нужен ремонт. Потому что это очень тяжело, делать ремонт, когда хозяева квартиры там живут. И в первую очередь для самих хозяев.

котька
30.03.2014, 22:37
А у них окно надолго? Буду с мужем обговаривать, так как полностью покинуть квартиру только в мае можем. У меня проблема, пока не знаю чего хочу((( ! Но то, что хочу новый ремонт-это точно!)

Ksu-ksu
30.03.2014, 22:41
А у них окно надолго? Буду с мужем обговаривать, так как полностью покинуть квартиру только в мае можем. У меня проблема, пока не знаю чего хочу((( ! Но то, что хочу новый ремонт-это точно!)

Надеюсь, что нет и сейчас кому-нибудь ремонт понадобится. Но может он займет времени немного и потом опять останется окно... В общем звони, как с мужем посоветуетесь))

Китёна
31.03.2014, 10:15
Ксюш а можно вопрос папе?)) Плинтуса это дерево или полеуретан?))

Ksu-ksu
31.03.2014, 11:07
Ксюш а можно вопрос папе?)) Плинтуса это дерево или полеуретан?))

Крашенный МДФ

Annnushka
31.03.2014, 11:53
От меня вопрос: кто производитель краски бордового цвета в таунхаусе? Интересен производитель и цвет. Я как раз примерно такую ищу:))

Ksu-ksu
31.03.2014, 12:35
От меня вопрос: кто производитель краски бордового цвета в таунхаусе? Интересен производитель и цвет. Я как раз примерно такую ищу:))

Вечером папа посмотрит в каталогах, а то он не дома сейчас. Но просил передать, что если красить просто валиком, то она будет блестеть . А это было сделано методом какого-то "Бархатного напыления"

Shapka
31.03.2014, 16:51
Интересует косметический ремонт квартиры: 3-х комнаты + коридор (кроме ванной, туалета и кухни). Но много мебели, квартира наша жилая.... Семья летом будет на даче, но есть я каждый день в будни после работы. Такой вариант приемлем для рассмотрения?

Ksu-ksu
31.03.2014, 21:41
Интересует косметический ремонт квартиры: 3-х комнаты + коридор (кроме ванной, туалета и кухни). Но много мебели, квартира наша жилая.... Семья летом будет на даче, но есть я каждый день в будни после работы. Такой вариант приемлем для рассмотрения?

Это не очень удобно, но приемлем. А что подразумеваешь под косметикой и где территориально квартира?

Lusmilka
31.03.2014, 22:10
а у папы бригада или он один? возьмутся ли они за поклейку обоев(2 комнаты)+побелка финальная(черновая уже есть все) потолков во всей квартире(80метров), покраска темной комнаты или нужен бОльший объем работ?
П.С. если делают декоративную штукатурку можно и ее добавить во фронт работ, но если делают-то может есть ссылочки на фото именно этой работы? Так по остальным вижу, что аккуратно делает

Эйфория
01.04.2014, 09:48
Нужно ванну и туалет сделать полностью (квартира жилая, в смысле мы будем там жить) ... Возьмутся только за это?

Ksu-ksu
01.04.2014, 13:34
От меня вопрос: кто производитель краски бордового цвета в таунхаусе? Интересен производитель и цвет. Я как раз примерно такую ищу:))

фирма Little Green
Оттенок Theatre Red 192 по каталогу проходит, но когда купили - на банке было написано просто Red, хотя по каталогу такого, просто красного нет.

Ksu-ksu
01.04.2014, 13:36
а у папы бригада или он один? возьмутся ли они за поклейку обоев(2 комнаты)+побелка финальная(черновая уже есть все) потолков во всей квартире(80метров), покраска темной комнаты или нужен бОльший объем работ?
П.С. если делают декоративную штукатурку можно и ее добавить во фронт работ, но если делают-то может есть ссылочки на фото именно этой работы? Так по остальным вижу, что аккуратно делает

Бригада. Декоративную штукатурку делают, фотки поищу, но это завтра скорее всего. А вы в квартире будете жить при этом? И где она территориально?

Ksu-ksu
01.04.2014, 13:38
Нужно ванну и туалет сделать полностью (квартира жилая, в смысле мы будем там жить) ... Возьмутся только за это?

А где территориально квартира? И что ты подразумеваешь под "сделать полностью"? Все демонтировать, заново плитку, пол, потолок, сантехнику новую установить?

Lusmilka
01.04.2014, 13:49
Бригада. Декоративную штукатурку делают, фотки поищу, но это завтра скорее всего. А вы в квартире будете жить при этом? И где она территориально?
нет, квартира была полностью без отделки, даже без стен, сейчас уже закончены черновые работы, на 98% уложена плитка, но вот на обои и штукатурку у нас нет мастеров, там никто не живет, и пока не закончен ремонт-жить не будет. Территориально: Новая Москва-коммунарка(3км по калужскому шоссе от мкада)

Shapka
01.04.2014, 14:21
А я нахожусь в мкр.Матвеевское (ЗАО, район Очаково-Матвеевское). Под косметикой подразумеваю размыв+покраска потолков, смена обоев (это по трем комнатам + коридор = примерно 50 метров площади в сумме), еще обязательно буду циклевать паркет+красить лаком (это отдельная услуга, ее пока можно не учитывать). Но есть мебель (высокая стенка не отодвигается, зазор до потолка в ширину руки, + я в придачу после работы). Как бы по цене сориентироваться? Можно в личку примерную стоимость работы? Для ремонта мне достаточно 2-х рабочих, но проверенных и качественных.

Эйфория
01.04.2014, 14:50
А где территориально квартира? И что ты подразумеваешь под "сделать полностью"? Все демонтировать, заново плитку, пол, потолок, сантехнику новую установить?

Да, демонстрировать все старое, сделать все новое)
Метро бибирево, 5 минут от метро.
И мне если можно стоимость работы в личку (если можно конечно)
Ванна 1,60 на 1,50 примерно, туалет 1,60 на 1 метр

Lusmilka
02.04.2014, 14:19
Бригада. Декоративную штукатурку делают, фотки поищу, но это завтра скорее всего. А вы в квартире будете жить при этом? И где она территориально?
скинешь тогда фото, просто если со штукатуркой, то это +50кв.м. декоративной штукатурки, т.е. объем работ сразу больше. Мне бы правда прайс еще, но это я позвоню уже твоему папе, да?

Ksu-ksu
03.04.2014, 22:14
скинешь тогда фото, просто если со штукатуркой, то это +50кв.м. декоративной штукатурки, т.е. объем работ сразу больше. Мне бы правда прайс еще, но это я позвоню уже твоему папе, да?

Так, нашла фотки. Разновидностей этой декоративной штукатурки оооочень много. На фотках только 2 вида.

http://yadi.sk/d/pjMQxeVQLkZzh
http://yadi.sk/d/ScDR9VRoLka2A
http://yadi.sk/d/rKOsf8mhLka2L

По ценам лучше сразу папе звонить.

Lusmilka
03.04.2014, 23:09
Так, нашла фотки. Разновидностей этой декоративной штукатурки оооочень много. На фотках только 2 вида.

http://yadi.sk/d/pjMQxeVQLkZzh
http://yadi.sk/d/ScDR9VRoLka2A
http://yadi.sk/d/rKOsf8mhLka2L

По ценам лучше сразу папе звонить.

ага, знаю что много, но ты угадала прям-нам примерно такую и надо, на днях значит буду звонить, спасибо!!!

Котенок Кузя*
11.04.2014, 10:01
Ксюша, посмотри пожалуйста в личку, я тебе там вопросик написала, и по поводу шкафа, я честно даже не знаю с какой стороны к нему подойти:), и мы думаем сделать на заказ, но вот нам нужен человек/профессионал, который все продумает, как что лучше сделать, демонтирует старый шкаф, подготовит нишу под новый и соберет и вставит новый шкаф... ну и с последующим косм. ремонтом:)

биги
15.04.2014, 15:50
А сколько твой папа берет за кВ метр у нас 90 метров мы хотим ремонт под ключ. У нас в квартире только выровненны стены и еще немно по мелочам район химки

Ksu-ksu
16.04.2014, 12:34
Ксюша, посмотри пожалуйста в личку, я тебе там вопросик написала, и по поводу шкафа, я честно даже не знаю с какой стороны к нему подойти:), и мы думаем сделать на заказ, но вот нам нужен человек/профессионал, который все продумает, как что лучше сделать, демонтирует старый шкаф, подготовит нишу под новый и соберет и вставит новый шкаф... ну и с последующим косм. ремонтом:)

ответила

Ksu-ksu
16.04.2014, 12:35
А сколько твой папа берет за кВ метр у нас 90 метров мы хотим ремонт под ключ. У нас в квартире только выровненны стены и еще немно по мелочам район химки

Лучше позвони ему. Потому что понятие "под ключ" у всех ну оооочень разное. Кому-то просто обои поклеить и линолиум постелить, а кому-то гипсовые перегородки, потолки и паркет мелкой укладки... А вообще цены очень адекватные.