PDA

Просмотр полной версии : Тем кому за 30



Вольга
11.04.2014, 13:33
Девоньки, как отмечали эту дату? И отмечали ли?

VictoriaHaki
11.04.2014, 13:45
Как 30-летие отмечали?
Я в ресторане)) Близкие друзья и родные, музыка и даже немного танцев)) И главное, никаких забот с готовкой и уборкой))))
Детей с собой не брали.

Лейка
11.04.2014, 13:55
Да, отмечала с большой компанией в любимом баре, в котором, можно сказать, юность прошла). Очень классный день рождения тогда получился.

ЮЛ
11.04.2014, 14:09
Отмечала в Будапеште, с нами была подруга и еще 3 девочки, с которыми мы познакомились в поезде))) С двумя девочками дружим по сей день, только они, заразы, давным-давно живут в других странах.

Цыбулька
11.04.2014, 14:13
Я была глубоко беременная и поэтому отмечали на даче в семейном кругу, просто более масштабного ДР в тот момент не захотелось.

Motor
11.04.2014, 14:15
я с друзьями отмечала в ресторане. как впрочем и всегда
муж аналогично

Katie
11.04.2014, 14:18
А почему не отмечать?))
Мои 30 пришлись на период рождений, кормлений у подруг) поэтому все было скромно..а так хотелось в ночь и с танцами на стойке))
Мы с мужем на все выходные уехали в отель) шампанское с самого утра, спа, вечером ужин в ресторане с друзьями))

нетерпеливая
11.04.2014, 14:18
Вот и у меня в прошлом году 30-летие приключилось на 9 месяце беременности, выходной день, все на дачах, сходили с мужем на выставку где была представлена работа моей подруги и куча всего интересного ( дом фотографии) потом в ресторане посидели и я себя бокалом вина побаловала :-) на большее ни сил, ни желания в тот момент не было. Но я вспоминаю тот день с теплотой, он был таким, каким мне хотелось. Правда вечером придя домой полезла на форум, хотела написать что-то, а оказалось в этот день умерла Юля...

НатаЖка
11.04.2014, 14:21
с близкими друзьями сначала поездка на лимузине (с вином и закуской) по местам "юношеском славы" под песню Сектора Газа "30 лет" и под "розовые розы" - сам др был в среду, лимузин организовали друзья и все взяли отгул, а потом в выходной я всех собрала в ресторане с весельем и танцами до зари.
Это был мой самый веселый ДР

Люлька
11.04.2014, 14:23
в боулинге были очень узким кругом- мы с мужем, подруга и друг!

Lusmilka
11.04.2014, 14:25
никак, меня в качестве подарка на месяц в отпуск отвезли, там вдвоем посидели в ресторане. Думала приехать и тут отметить, а чего-то как-то настроение пропало уже, и не захотела отмечать.

Unochka
11.04.2014, 14:27
Девоньки, как отмечали эту дату? И отмечали ли?

отмечала) с коллегами, с родственниками на даче и с друзьями в ресторане на 25 человек вроде)

Ана
11.04.2014, 14:31
у меня было почти 40 недель беременности, поэтому в семейном кругу))
но я вообще др широко отмечать не любитель)

Motor
11.04.2014, 14:32
добавлю
у меня 30-летие проодлжилось отмечанием сего события в Вене.......итог как бы не заставил себя ждать))))
у мужа еще круче - ему руководители на работе подарили совметную с собой поездку в амстер в июне.......
по идее я тоже должна была ехать но изза беременности я заменила себя на друга и брата мужа))))

Вольга
11.04.2014, 14:36
Мои 25 пришлись на последний месяц беременности, поэтому отмечала дома).
А сейчас что то загорелась в ресторане, но у нас двойная круглая дата мне 30, брату 20. Вот мы и хотели совместить 2 праздника и родственников 2 раза не собирать.
Но почему то у меня всегда так, сначала загорелась, даже платье уже купила, а теперь пыл поутих)

Unochka
11.04.2014, 14:43
добавлю
у меня 30-летие проодлжилось отмечанием сего события в Вене.......итог как бы не заставил себя ждать))))
у мужа еще круче - ему руководители на работе подарили совметную с собой поездку в амстер в июне.......
по идее я тоже должна была ехать но изза беременности я заменила себя на друга и брата мужа))))

т.е. он едет?
в июне?

Токси
11.04.2014, 14:45
В ресторане. Сначала с родственниками, потом с друзьями, потом с коллегами.

Motor
11.04.2014, 14:46
канеш едет
в июне
у меня 36н будет
меня в самолет уже не пустят а привязанной к крылу я решила не лететь :)

Jerry
11.04.2014, 14:51
Не отмечала, к сожалению. Или может и отмечала, но даже в голове не отложилось.
Но я дни рождения редко отмечаю, отмечать да, но не праздновать. Жалко!
Вот последний день рождения отметила классно, много друзей пришло ко мне домой, за 20 человек, хорошая музыка, еду всю съели, веселились, это был день рождения моей мечты!!!

Sladkaya
11.04.2014, 14:55
В ресторане, пригласила всех родных, хотелось праздника без посуды потом

Лёся
11.04.2014, 14:59
В Рижском зоопарке была с сыном и мужем. А вечером в смотровом баре в Риге в той же компании :). Ну а по возвращении дома с родней - типо так положено.

bardessa
11.04.2014, 15:09
у близких друзей на даче, шашлык и сок, у меня ребенку несколько дней было, поэтому не до широких гуляний:)

katesoft
11.04.2014, 15:17
Так хотела тоже эту тему поднять :)
мне в след.пятницу 30... настроение 0! в чт. приезжаю с командировки, во вторник уезжаю снова.
+ пятница (18.04) - будет страстной...некая заморочка по этому поводу
- в субботу (19.04) у мамы ДР
мама перенесла свой др на вск, со словами "сбросимся с тобой вдвоем и семьей пойдем в ресторан".
Блин...вообще заморочки.
Не знаю, ничего не хочу. Хочу дома с мужем под одеялом :)

Myr
11.04.2014, 15:25
Отмечала. Ездили на дачу. Днем снимали сауну с большим бассейном. Вечером шашлыки, ночью танцы, под утро караоке. :)
На следующий день культурная программа по исторической части города, сытный обед и домой в Москву.
Подружка водила в пейнтболл. Арендовала веранду. Причем на празднике были и грудные дети, и пенсионеры. Ели блины(т.к. масленица), домашние пирожки, шашлыки. Чай из термоса. Было очень весело. :)

Вольга
11.04.2014, 15:34
Так хотела тоже эту тему поднять :)
мне в след.пятницу 30... настроение 0! в чт. приезжаю с командировки, во вторник уезжаю снова.
+ пятница (18.04) - будет страстной...некая заморочка по этому поводу
- в субботу (19.04) у мамы ДР
мама перенесла свой др на вск, со словами "сбросимся с тобой вдвоем и семьей пойдем в ресторан".
Блин...вообще заморочки.
Не знаю, ничего не хочу. Хочу дома с мужем под одеялом :)

У меня тоже 18 апреля)))

Отмечать будем 26 апреля, первый выходной после поста.

Anu^ta
11.04.2014, 15:34
У меня не получилось...дочке всего 2 месяца было, уйти от нее больше чем на час я тогда не могла... А так всегда все дни рождения отмечала, да по нескольку раз ))) с подругами, с коллегами, с друзьями ))) Если бы не дочка, то был бы на 30 лет лимузин и банкет человек на 25 :)

Leca
11.04.2014, 15:40
30 -е отметила в принципе неплохо...был девичник..правда некоторые подруги не смогли -только родили..
но выбрала специально место для танцев-бар амиго-мигель..латино и кухня неплохая...
наелись и натанцевались...

katesoft
11.04.2014, 15:42
У меня тоже 18 апреля)))

Отмечать будем 26 апреля, первый выходной после поста.

а я помню! еще со старого форума :)
я 26 только из командировки вернусь........мне не до отмечаний будет. А потом уедем в белоруссию на праздники. В общем, бред с моим др. вообще ничего не хочу. Думаю 18го пойдем с близкими друзьями в кафе, а в воскресенье с родными мамин др отметим за мой счет :):):)

Вольга
11.04.2014, 15:43
а я помню! еще со старого форума :)
я 26 только из командировки вернусь........мне не до отмечаний будет. А потом уедем в белоруссию на праздники. В общем, бред с моим др. вообще ничего не хочу. Думаю 18го пойдем с близкими друзьями в кафе, а в воскресенье с родными мамин др отметим за мой счет :):):)

А ты знаешь в каком времени ты родилась?

katesoft
11.04.2014, 15:44
А ты знаешь в каком времени ты родилась?

да, в 9:25 утра :) причем должна была появиться в мае :) но захотелось мне бараном быть, и еще под мамино ДР.

Vinni
11.04.2014, 15:47
Мое 30-летие произошло за месяц до нашего отъезда в Германию, поэтому хотелось и всех собрать, и не сильно потратиться, и чтобы запомнилось.
Сестра любезно предоставила на "растерзание" свою 2-к квартиру, мы вместе с пораньше приехавшими гостями настрогали салатиков, заказали пиццу, роллы.
Самое главное - у нас был тематический квест)) по мотивам вестернов. Т.е. костюмы были уже тематическими, аксессуары все подобрали заранее. К нам пришел мальчик - организатор и всех втянул в потрясающую игру, мы на 3 часа перевоплотились в новые роли и расследовали, подслушивали, вынюхивали, стреляли, воровали и лечили :) По окончании квеста мальчик рассказал, кто кого убил и зачем))) Оказалось много сюжетных линий, настоящая Санта-Барбара нашими руками. Он ушел, а мы приступили к чаепитию. На следующий день убирали квартиру сестры)))
Вспоминаем до сих пор! Вышло весело, необычно, бюджетно! Все друг с другом познакомились, пообщались, я до сих пор когда кому-то из друзей про других рассказываю, для простоты называю имя этого человека в игре)))

Вольга
11.04.2014, 15:48
да, в 9:25 утра :) причем должна была появиться в мае :) но захотелось мне бараном быть, и еще под мамино ДР.

Оригинально, странно что не в мамино день варение. Я в 2 ночи.

Нино
11.04.2014, 15:48
Отмечала в ресторане. А чем 30 отличается от другого возраста?
Но именно 30 др был не самый круто. В этом году было круче))))

Вольга
11.04.2014, 15:50
Отмечала в ресторане. А чем 30 отличается от другого возраста?
Но именно 30 др был не самый круто. В этом году было круче))))
Ну не знаю, для многих это как бы рубеж)

katesoft
11.04.2014, 15:52
Отмечала в ресторане. А чем 30 отличается от другого возраста?
Но именно 30 др был не самый круто. В этом году было круче))))

Да в том-то и дело. что для многих 30 лет ничем от других др не отличаются. Как для меня, например.
А вот все друзья начинают в два уха галдеть: "30 лет, юбилей, надо как следует отметить!" Этим и сбивают с толку. еще больше ничего не хочу.
Хочу быстрее получить ключи от квартирки и с лялькой чтобы все наконец-то получилось :) Простите, о наболевшем :)

katesoft
11.04.2014, 15:54
Ну не знаю, для многих это как бы рубеж)

не-не!!! не говори про рубеж! :) а то вообще сейчас замкнусь! :) для меня я поставила установку, что это начало!!! Квартирка своя будет и детки, скорее бы пошли. Так что пусть для нас это будет только начало! А по возрасту...ну, мне и сейчас пиво в магазине не продают, паспорт просят...

Motor
11.04.2014, 16:00
не-не!!! не говори про рубеж! :) а то вообще сейчас замкнусь! :) для меня я поставила установку, что это начало!!! Квартирка своя будет и детки, скорее бы пошли. Так что пусть для нас это будет только начало! А по возрасту...ну, мне и сейчас пиво в магазине не продают, паспорт просят...

какой рубеж? не ставьте себе этих новомодных установок!
время - самый смак!

katesoft
11.04.2014, 16:02
какой рубеж? не ставьте себе этих новомодных установок!
время - самый смак!

вот и я о том же! :)
а вообще самый смак лет в 70 будет :) Вот будем зажигать на столах в др и никто ничего не скажет, только восхищаться будут :)

Нино
11.04.2014, 16:08
Ну не знаю, для многих это как бы рубеж)

Знаешь, я вот когда про рубеж сама себе надумывала, то сразу какой то минор.
А в этом году решила, что круглая дата - это лишний повод стать еще более веселой.
Ну вот смысл итоги подводить? Не на экзамене же.
Живешь и живи)))
И все ради собственного настроения.

Нино
11.04.2014, 16:11
Да в том-то и дело. что для многих 30 лет ничем от других др не отличаются. Как для меня, например.
А вот все друзья начинают в два уха галдеть: "30 лет, юбилей, надо как следует отметить!" Этим и сбивают с толку. еще больше ничего не хочу.
Хочу быстрее получить ключи от квартирки и с лялькой чтобы все наконец-то получилось :) Простите, о наболевшем :)

Ну придумай фишечку какую нибудь. В ресторан аниматора? Мы баяниста на последний праздник звали. Я думала не засну, так много смеялась, аж рот сводило))) для настроения баян оказывается очень даже милое дело. Хотя половина еще те снобы))) но понравилось всем!

Ана
11.04.2014, 16:16
Знаешь, я вот когда про рубеж сама себе надумывала, то сразу какой то минор.
А в этом году решила, что круглая дата - это лишний повод стать еще более веселой.
Ну вот смысл итоги подводить? Не на экзамене же.
Живешь и живи)))
И все ради собственного настроения.

от 30 до 40 - уникальное время, когда ты можно одновременно думать "уже 30/35/40, а я все еще такая молодец!" и "еще 30/35/40, а я уже такая молодец!")) в том смысле что уже много сделано, еще молодо выглядишь, и прожита только половина жизни) ну по средним меркам)

а вот че будет после 40, я пока загадывать не берусь... ну не сразу после 40, понятное дело что в 1 день резко все не меняется (в этом смысле я тоже рубежи себе не ставлю), а где-то там после, через год-два-три-пять после 40...

Ана
11.04.2014, 16:18
Ну придумай фишечку какую нибудь. В ресторан аниматора? Мы баяниста на последний праздник звали. Я думала не засну, так много смеялась, аж рот сводило))) для настроения баян оказывается очень даже милое дело. Хотя половина еще те снобы))) но понравилось всем!

аааа, как вы круты!))) надо взять на заметку)) у мамы на антресолях есть аатличный аккордеон)) и если слегка выпить, мы с ней на нем даже сыграем))

mimi_doll
11.04.2014, 16:24
А мы на мое 30-летие купили билеты в Вену и там хотели отметить с мужем. Но потом я узнала, что беременна и решили отменить поездку. Но я все же надеюсь туда доехать попозже)))

Нино
11.04.2014, 16:26
аааа, как вы круты!))) надо взять на заметку)) у мамы на антресолях есть аатличный аккордеон)) и если слегка выпить, мы с ней на нем даже сыграем))

Да, тема прям классная!) а если еще и сами.... Вообще круто)
Но если нет игрунов, то баянисты самые не дорогие)) и одни из веселых. Опыт у меня богатый)

Нино
11.04.2014, 16:28
от 30 до 40 - уникальное время, когда ты можно одновременно думать "уже 30/35/40, а я все еще такая молодец!" и "еще 30/35/40, а я уже такая молодец!")) в том смысле что уже много сделано, еще молодо выглядишь, и прожита только половина жизни) ну по средним меркам)

а вот че будет после 40, я пока загадывать не берусь... ну не сразу после 40, понятное дело что в 1 день резко все не меняется (в этом смысле я тоже рубежи себе не ставлю), а где-то там после, через год-два-три-пять после 40...

Я пока не буду об этом думать)) буду решать проблемы по мере их поступления

Ана
11.04.2014, 16:34
Я пока не буду об этом думать)) буду решать проблемы по мере их поступления

да-да, это тот случай, когда надо казать "я подумаю об этом завтра!")

евже
11.04.2014, 16:37
В ресторане с семьей и ближайшими друзьями

Lasto4ka
11.04.2014, 16:37
Я завтра отмечаю) сначала в 11 иду на экзамен по англ) потом еду домой) а дома меня ждут самые-самые близкие люди) с которыми мы выпьем коньяк вкусный) а потом поедем потусим где-нить)
Готовку на себя взял мой брат с невестой) но я ничего замороченного и не планировала) обычно на мое др мы открываем шашлычный сезон, но погода подвела( еще сыро и морко в лесу... поэтому посидим дома а потом караоке наверно)))

Hola
11.04.2014, 17:06
с родителями на даче. мы с мужем вернулись с отдыха и приехали на шашлыки, ну, и заодно, чтобы дочку забрать (то была первая поездка двоем после рождения дочки). А чем дальше, тем больше понимаю, что не люблю и не хочу отмечать день рождения со свеми этими застольями, огромными вениками цветов, тостами, банкетами в платьях и галстуках. Помню, 31 отмечали второем на Родосе в ресторане, 32 жгли до утра в клубе (больше я так пить не буду:))), а потом все последующие опять на морях, без всех.
В этом году 35, вот думаю, как бы избежать празднования?

Motor
11.04.2014, 17:23
А мы на мое 30-летие купили билеты в Вену и там хотели отметить с мужем. Но потом я узнала, что беременна и решили отменить поездку. Но я все же надеюсь туда доехать попозже)))

еще одна с Веной, беременностью и 30-летием))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все-таки это опасный город!))))))))

Любанич (Подобревшая кошка)
11.04.2014, 17:33
У меня в июне 30-к, праздновать вообще никак не планирую. Не вижу в этом смысла.

Love in Paris
11.04.2014, 17:47
Мне еще не 30, можно влезу )))
У меня в след году 30 вместе с дочкиным годиком будут )))
Если все хорошо, а все обязательно будет хорошо, она родится плюс-минус пару дней с моим др )))
Так что я сейчас уже мечтаю, как отмечать два юбилея будем ))

Вольга
11.04.2014, 17:53
Я написала,что для многих это рубеж. Но не для меня, я года не считаю, хотя думаю, что 30 лучше чем 18). Ты уже самодостаточная, всё ещё молодая и упакованная девушка, а не салага 18 летняя)))

Daria
11.04.2014, 18:18
В ресторане большой семьей. Какой рубеж? Помню, мама стала говорить мне тост: "у женщины самый прекрасный возраст от. 30 до 40, наслаждайся им!". А бабушка такая: "Даааааа!"))))

Foxy
11.04.2014, 18:22
В ресторане компанией. Это было воскресенье, а на след. день я выходила на новую работу из декрета, после 3,7 лет сидения дома;) До часа ночи отплясывали, а в 7 встала и поехала на работу. Переносить не захотела. Не люблю, настроение уже не то.

nata314
11.04.2014, 18:43
Мне еще не 30, можно влезу )))
У меня в след году 30 вместе с дочкиным годиком будут )))
Если все хорошо, а все обязательно будет хорошо, она родится плюс-минус пару дней с моим др )))
Так что я сейчас уже мечтаю, как отмечать два юбилея будем ))
У меня у дочки был ПДР в мой день рождения 10/10/2010 - 29 лет. Но дочка решила родится 3-его, а не 10-ого
Я 30 решила отметить как надо, а дальше уже не праздновать - на благо есть дочкин ДР рядом, я могу друзей своих звать по поводу ее дня рождения))
Мой 30-ник праздновали в детском клубе. Там сверху кафе, а чуть ниже (в нише) детская игровая. Мы этот клуб закрыли, пригласили кучу гостей - на благо у всех дети. Очень классно отметили)) Для многих это некий рубеж, но лично я себя в 30 чувствовала гораздо лучше и счастливее, чем в 20. У меня в жизни все хорошо ))
А еще где-то писали "30-отличный возраст. Дурь уже выветрилась, а маразм еще не наступил )) Так что 30 - самое оно!" )) Я с этим согласна на 100%

Lusmilka
11.04.2014, 19:10
Да в том-то и дело. что для многих 30 лет ничем от других др не отличаются. Как для меня, например.
А вот все друзья начинают в два уха галдеть: "30 лет, юбилей, надо как следует отметить!" Этим и сбивают с толку. еще больше ничего не хочу.
Хочу быстрее получить ключи от квартирки и с лялькой чтобы все наконец-то получилось :) Простите, о наболевшем :)
Вот-вот, тоже все мысли, чтоб ремонт доделать, переехать уже туда и деток заводить

Lusmilka
11.04.2014, 19:13
еще одна с Веной, беременностью и 30-летием))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все-таки это опасный город!))))))))
Эх, в Вену что ли съездить...

Unochka
11.04.2014, 19:16
Эх, в Вену что ли съездить...

да у нас тут такой бум, обчихаем...

Lusmilka
11.04.2014, 19:18
А вообще, вроде на позитиве восприняла свой др, ну 30 и 30, подумаешь, а тут название темы смотрю, и меня чет пробирает прям, думаю вооот уже за 30....:(
Как клуб тех, кому за 50

Lusmilka
11.04.2014, 19:20
да у нас тут такой бум, обчихаем...
:) да на меня пока низя чихать, я пока не перееду и думать боюсь, а то я итак уже неадыкват, если еще ремонт и беремнность-то тушите свет буде

Шуршунчик
11.04.2014, 19:23
Мы отметили дочкин год и поехали с близкими друзьями на длинный викенд в Дубай. Там хороший отель, красивые наряды, все как надо. В сам день сняли лодку на прогулку, там пили шампанское, купались, фоткались. Вечером ужин в ресторане в самом высоком небоскребе мира. Ну и потом долгие бухалки на балконе:))) чудесно кароче, хотя меня сильно грузило.

Вольга
11.04.2014, 20:12
:) да на меня пока низя чихать, я пока не перееду и думать боюсь, а то я итак уже неадыкват, если еще ремонт и беремнность-то тушите свет буде

Тут много слюнтявых, стоит бояться) А то что к беременности всегда добавляется ремонт-это всем известно. Вот у меня и ремонт и работа ещё, весело

VictoriaHaki
11.04.2014, 20:47
В тему баяна.
У знакомых на свадьбе были цыгане. Это был восторг!!! Как же они всех зажгли!!! Народ не мог сидеть на месте)))) Танцевали, что называется, до упаду)))))
На юбилей в ресторане их вполне уместно позвать.

Кстати именно ту труппу, которая была на свадьбе, я видела по тв. На каком-то празднике тоже пели и танцевали.

ksiu
11.04.2014, 22:21
в день рождения сходили в ресторан узким семейным кругом, после поехали кататься на сноубордах с друзьями. а через пару дней муж сделал мне сюрприз - увёз в Сочи на 5 дней, сходили на закрытие Олимпиады и просто шикарно отдохнули.

Lulyaka
11.04.2014, 23:59
Я дома с друзьями устраивала "карибскую (гавайскую?) вечеринку" (тогда это еще было не банально :) - музыка латино, встречала гостей бусами из цветов, экзотическими коктейлями и фруктами на шпажках, конкурсы и т.д. Было весело! :)

Happy-Ann
12.04.2014, 03:00
У нас с мужем один день рождения на двоих, праздновали на даче очень большой компанией. Вроде, и не первый раз на даче, и ничего необычного не придумывали, но было нереально круто. Может, еще добавились мои личные ощущения: я, в отличие от многих, этого тридцатника ждала как манны небесной))) Но как-то вот в этот день все сложилось великолепно: и погода, и настроение, и вообще все-все-все.

CrazyMilk
12.04.2014, 08:46
Ну не знаю, для многих это как бы рубеж)

это не рубеж
это начало лучшего периода
я не отмечала потому что была 10 дней после родов
просто обстоятельства