PDA

Просмотр полной версии : Флуд лежаки для животных (забавно)



Дикая Кошь
13.04.2014, 21:43
У нас когда то давно кокер на даче спал в нижнем ящике комода. На ночь выдвигали, он там дрых, днем задвигали ))

Lilla
13.04.2014, 22:16
Да, здорово))) У меня куча разных идей с детства что и как можно придумать. Ну там как цветы по стене пустить, аквариум и окружающее пространство оформить и т.п. И лично мне всегда такие дома с чем-то самопридуманным, что важно именно для хозяев, очень нравились, а стандартные ремонты казались скучными и бездушными...
А теперь когда я сама хозяйка в доме и у меня даже всего один ребёнок (и весьма адекватный муж)... мне лишь бы попроще всё, чтобы убирать полегче, чтобы ребёнок не залезал и т.п... Короче чем больше я обустраиваю квартиру и налаживаю быт, тем меньше у меня в доме всякого интересного((( Надеюсь, что дети подрастут и мы все вместе чего-нибудь понапридумываем ещё (если в работу не ударюсь....).

Lilla
13.04.2014, 22:20
У нас когда то давно кокер на даче спал в нижнем ящике комода. На ночь выдвигали, он там дрых, днем задвигали ))

Я кошке на балконе из сена гнёзда строила в детстве. И ей даже нравилось!!! И папа мне помогал... Ну там глобально было: типа табуретка в торце балкона, на ней как бы ещё "табуреточка", но поменьше. Этот домик обшит частично фанерой (?), со входом, окнами... Там какие-то подушки из плотной ткани, которые я набивала сеном и вокруг все стены сеном как-то "оформляла"))) Мне почему-то казалось, что такая "природная" постель должна очень разнообразить жизнь кошки и ей должно быть "романтично" там)))