PDA

Просмотр полной версии : Металлоискатель у кого есть?



биги
17.04.2014, 13:19
Хотим доченьки на день рождения подарить выбор огромный, а как их выбирать мы не знаем. Хочется уложиться до 15 тыс(лучше дешевле конечно, но чтоб мощь его была хорошая). Может у кого есть и могли посоветовать нам:icon_sad:

Нюсик
17.04.2014, 13:32
она клад искать будет???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Annnushka
17.04.2014, 13:57
Гыыы, я думала вам для ремонта надо :)) У меня строительный есть: провода в стенах искать :)
А что, правда клад будете искать?

Мышь Пушистая
17.04.2014, 14:01
Я мужу дарила, лет пять назад, уже не помню что за модель, могу дома посмотреть. Он побаловался, с тех пор лежит.
А правда, цель у вас какая? Просто побаловаться? Они ведь тяжелые довольно, особенно для девочки...Т.е. для меня был бы основной критерий вес и "понятный" экран, чтоб хорошо читалось какой металл и на какой глубине прибор засек. У многих моделей замысловато очень. Но это все по старой памяти, может сейчас что то поменялось в этих приборах)))

биги
17.04.2014, 14:30
Цель одна, занять ребенка интересным и увлекательным занятием. В нашем дворе у девочке есть такой искатель и они всем двором ищут монетки, железки и даже монетки разные интересные находили. Им весело и интересно играть в кладоискателей :)) я просто поддерживаю эту увлекательную игру и думаю сама буду с удовольствием искать что то интересное. Цели как найти настоящий клад у меня нет, но было бы неплохо:clap_1: я знаю что есть такие люди которые очень сильно увлекается кладоискателством но это не про нас.

евже
17.04.2014, 14:40
У друга есть, он нумизмат, клады ищет. Но он наверняка не для ребенка :) Могу поинтересоваться, как раз в выходные он с моим мужем поедет на очередное кладоискание :)

биги
17.04.2014, 14:55
У друга есть, он нумизмат, клады ищет. Но он наверняка не для ребенка :) Могу поинтересоваться, как раз в выходные он с моим мужем поедет на очередное кладоискание :)
Узнай пожалуйста мне такие уж совсем серьезные скалки не нужны. И еще мне легкость аппарата не очень важна, так как с ребенком обязательно будет кто то и искать она у меня одна не будет и таскать эту громадину она не будет на это есть взрослые. Думаю что игрушка будет не только для ребенка, но и для дедули нашего, все будут участвовать
.

Annnushka
17.04.2014, 15:02
Вообще идея классаная, прям хит "чем занять ребенка на даче". Спасибо!

биги
17.04.2014, 15:03
так может у девочки и узнать?
у нее вероятно легкий, а профи наверное тяжелые.
И вам наверное не нужно чтобы он большую глубину смотрел. Если есть возможность смотреть параметры, я бы ориентировалась на вес и цену.

У девочке очень дорогой за такую цену мы не рассматриваем

brusnika
17.04.2014, 15:54
А можно будет у вас потом этот девайс арендовать - для одного интересного исследования (в цивилизованных условиях)

биги
17.04.2014, 15:58
Думаю, что можно :) но не сразу, так как дочка пока не наиграется не отдаст. Она мне уже целый день говорит, что быстрей бы его уже купили[:d][:d]

brusnika
17.04.2014, 16:04
Зрелищная игра: девочка с металлоискателем:)))))

биги
17.04.2014, 16:18
Лучше подарить увлекательную игрушку чем банальщину очередную, тем более ей это интересно.

Океана
17.04.2014, 16:33
Гыыы, я думала вам для ремонта надо :)) У меня строительный есть: провода в стенах искать :)
А что, правда клад будете искать?

А что, хорошо ищет?
А то у нас на даче строители, оставленные без присмотра, забили в детской вагонкой все розетки :( Если бы металлоискатель мог бы еще и место этих розеток найти...

Океана
17.04.2014, 16:34
Зрелищная игра: девочка с металлоискателем:)))))

Ну если с этим металлоискателем отправить девочку на море на пару месяцев, то может еще и окупит дорогую игрушку :)

brusnika
17.04.2014, 16:35
Что-то вы затеваете, интересно?:))))
Посмотрела сейчас аренду металлоискателей - есть с недорогим залогом и 300 р в сутки - может, проще арендовать и месяц побаловаться, чем потом с этой бандурой жить. Если, конечно, у вас не в корне другие планы на сей одиозный девайс:cool:.

биги
17.04.2014, 16:36
[:D][:D] это точно

биги
17.04.2014, 16:41
Да нет нам он больше нужен на летний период на дачу, чтоб ребенок без дело не сидел ( возить его туда сюда), а аренда это не для нас не люблю брать в аренду не дай бог сломаешь придется потом всю сумму отдавать плюс еще добавят "скупой платит дважды" я лучше куплю

биги
17.04.2014, 17:03
[:d]
Ну если с этим металлоискателем отправить девочку на море на пару месяцев, то может еще и окупит дорогую игрушку :)
Это точно[:d][:d]

shustraya
17.04.2014, 17:33
Посмотри а авито :) их там море и Бу и новых :)

brusnika
17.04.2014, 17:33
+100500

Buna
17.04.2014, 18:32
А что, хорошо ищет?
А то у нас на даче строители, оставленные без присмотра, забили в детской вагонкой все розетки :( Если бы металлоискатель мог бы еще и место этих розеток найти...

вас спасет такой прибор - http://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/izmeritelnyj/detektory/detektor_metalla_bosch_dmf_10_zoom_extra_060101000 4/

у нас есть, а то тоже после строителей не помним где провода в стенах - отлично все ловит.

биги
17.04.2014, 22:44
Спасибо сейчас гляну