PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Заказ одёжки в Next, подскажите



Lyagushka
18.04.2014, 00:10
Помогите плиз, отож я в первый раз))

Подскажите, реально ли приходит все по ценам, указанным на сайте? Что-то доплачивать приходится? пробежалась сейчас по условиям, там вот:
"Таможенные сборы для стран, не являющихся членами ЕС
Обращаем Ваше внимание, что товары, доставляемые за пределы Великобритании, могут облагаться налогами и пошлинами на импорт, которые взимаются по прибытии товаров в страну-импортер. Ответственность за оплату всех применимых налогов и сборов, а также дополнительных расходов, связанных с таможенной очисткой товаров, несут наши покупатели. За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в таможенное управление Вашей страны."

И еще наличие, как я поняла, проверяется только после оплаты. А если нет нужного товара, они сразу деньги вернут или потом придется хренову тучу бумажек заполнять?
Вот, кстати, тоже весело:
"Наличие
Все заказы на поставку товаров выполняются при условии наличия товаров. В случае возникновений трудностей с поставкой товаров, мы оставляем за собой право заменить заказанные товары на товары, равноценные по качеству и стоимости. Вас уведомят о такой замене в момент размещения Вами заказа."
А если я не хочу другоЭ?))

И еще вопрос. Вы тоже эти данные вводили? не люблю я налево и направо паспортные данные сообщать...
"НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
В связи с нововведениями в правилах российской таможенной службы, чтобы отправить Ваш заказ, нам необходимы следующие данные:

Имя кириллицей, как записано в паспорте
Серия и номер российского паспорта, напр. 1234567890
Дата выдачи паспорта"

Спасибо!

Sokolka
18.04.2014, 03:02
Заказывала, пришло в срок, то что хотела и за указанные деньги. Нареканий нет.
Насчет паспорта -тоже скрипя сердцем вводила... надеясь на их конфиденциальность)))

Лесик Е.
18.04.2014, 08:08
Я все время заказываю там дет.одежду. Цены окончательные. Привозят быстро. Паспорт - да, надо вводить.

Натя
18.04.2014, 09:03
Про цены (если не превышать сумму ввозимого без налога) и паспорт сказали, а про наличие, мне кажется, сообщается в момент оформления заказа, типа "не желаете ли заменить цвет штанцов с синего на темно-синий, а то отложенные вами закончились". А не так, что "мы вам поменяли шорты на похожее платьице"

Lyagushka
18.04.2014, 11:15
Спасибо! вчера пока спрашивала, у меня корзина самоочистилась, я плюнула и спать пошла)) заказала только что детских вещичек, посмотрим, что (и как) приедет:)

Lyagushka
18.04.2014, 11:16
Про цены (если не превышать сумму ввозимого без налога) и паспорт сказали, а про наличие, мне кажется, сообщается в момент оформления заказа, типа "не желаете ли заменить цвет штанцов с синего на темно-синий, а то отложенные вами закончились". А не так, что "мы вам поменяли шорты на похожее платьице"

ахахаха))))) ну будет в платьице гулять чо, в жару-то))) главное шоб синенькоэ

добавлю: в момент заказа, кстати, ничто ничего не спросил и не подтвердил\опроверг наличие.. так что может и правда платьице приедет))))

Ksu-ksu
18.04.2014, 12:47
Про цены (если не превышать сумму ввозимого без налога) и паспорт сказали, а про наличие, мне кажется, сообщается в момент оформления заказа, типа "не желаете ли заменить цвет штанцов с синего на темно-синий, а то отложенные вами закончились". А не так, что "мы вам поменяли шорты на похожее платьице"

А что там у нас с новыми законами, какая сейчас сумма ввозимого допустима? 1000 дол/евро в месяц вроде раньше было.

Cindy
18.04.2014, 14:37
Девочки, а подкажите в каком формате номер телефона вбивать при регистрации?
А то у меня ругается. Уже как только не пробовала...

feyka
18.04.2014, 14:41
Девочки, а подкажите в каком формате номер телефона вбивать при регистрации?
А то у меня ругается. Уже как только не пробовала...
Попробуй 007916.......

Cindy
18.04.2014, 15:00
Неа, не хочет все равно(((

Lyagushka
18.04.2014, 15:03
Девочки, а подкажите в каком формате номер телефона вбивать при регистрации?
А то у меня ругается. Уже как только не пробовала...

я вбиала +7926.. принял вроде)

Cindy
18.04.2014, 21:42
Девочки, а все регестрировались на rus.nextdirect.com?
Или на next.co.uk?