PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пристроить йорка в добрые руки на сайте нашем)



AntikA
21.04.2014, 18:11
Если можно хотя бы на пару дней пусть тема тут будет, прочитает больше народа
Собака наших родственников, так получилось , что они решили ее отдать. Она временно живет у нас, но оставлять я ее не хочу. Мы часто уезжаем и тд и тп.
Йорк, девочка, 5 лет, 2 кг) очень добрая и радостная, не кусается, знает команды. Ходит в туалет в лоток.
Единственное, надо будет сделать прививки, их делали, но давно. Их же вроде каждый год надо делать. Фото сейчас добавлю.

Хотелось бы в очень добрый и надежные руки.

Katie
21.04.2014, 18:14
Если можно хотя бы на пару дней пусть тема тут будет, прочитает больше народа
Собака наших родственников, так получилось , что они решили ее отдать. Она временно живет у нас, но оставлять я ее не хочу. Мы часто уезжаем и тд и тп.
Йорк, девочка, 5 лет, 2 кг) очень добрая и радостная, не кусается, знает команды. Ходит в туалет в лоток.
Единственное, надо будет сделать прививки, их делали, но давно. Их же вроде каждый год надо делать. Фото сейчас добавлю.

Хотелось бы в очень добрый и надежные руки.

пришли мне фото! inge@bk.ru

Дева
21.04.2014, 19:07
И мне iv2_@mail.ru

AntikA
21.04.2014, 19:43
И мне iv2_@mail.ru

Пишет что неправильный адрес(

Юлуна
21.04.2014, 22:09
И мне yuluna@yandex.ru

Калиастра
21.04.2014, 22:11
И мне пожалуйста, bloxina84@mail.ru

Ленточка
22.04.2014, 00:43
Где можно забрать собаку? В зависимости от этого, может уже завтра заберем. Как девочку зовут то? Нет ли серьезных отклонений в здоровье??

AntikA
22.04.2014, 10:25
Где можно забрать собаку? В зависимости от этого, может уже завтра заберем. Как девочку зовут то? Нет ли серьезных отклонений в здоровье??

Лилу)

Отклонений никаких нет, едиственное, надо сделать прививки и почистить зубы от зубного камня. Многие это делают, многие нет. Знаю, ей вызывали чистить.
Она иногда лает на шум за дверью, но лает на лай других собак или когда кто-то прям около двери ходит. За день пару раз бывает, ночью тишина.
Забирать с Фрунзенской

Собаке очень нужна ласка и главное внимание. Ей не занимались, хозяева часто были в командировках, ее просто приходили кормить.
Если ее отмыть, подстричь , она красотка) я месяц назад возила ее к врачу, со здоровьем было все ок, немного было подстужено ухо, я все вылечила.

Мышь Пушистая
22.04.2014, 11:28
ОФФ по теме. Прям хочеться поругаться на прежних хозяев, ну зачем заводить животинку, когда жизнь в разъездах?! Безответственность к животным убивает(((
Мы на этих выходных взяли кота, его выкинули на улицу из-за аллергии детей, согласна причина веская, но хозяева даже не попытались найти ему дом(( А кошак красавец, молодой лев, ласковый, хотела его подлечить и попытаться пристроить, но боюсь дети уже не отдадут.

А Лилу удачи в поисках новой любящей семьи)