PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Что делать, если проклинают?



help me
07.05.2014, 15:22
Сорри, что анонимно.
Я верующий человек, очень боюсь таких вещей.
Свекровь звонит проклинает (в черный список внесла, но звонит с разных номеров, номер поменять не могу).
В церковь ходила, что еще можно сделать?

Фаня
07.05.2014, 15:25
Надо помириться, хотя бы установить нетралитет, в церковь конечно не повредит, не забудь за ее здоровье свечку ставить.

HelenHenson!
07.05.2014, 15:29
ну наверное только в церковь
а звонить ей кажется уже не стоит ....как тут звонить то .....ора еще раз в истерике проклянут ...

help me
07.05.2014, 15:36
Надо помириться, хотя бы установить нетралитет, в церковь конечно не повредит, не забудь за ее здоровье свечку ставить.
примирение не возможно, с мужем мы в разводе.

евже
07.05.2014, 15:39
не вестись на всяких идиотов

Apelsinka2303
07.05.2014, 15:39
закажи сорокоуст о её здравии, а так простить её и все. проклинания вряд ли получаться если вы веруете

HelenHenson!
07.05.2014, 15:40
может поискать в инете какие нить заговоры зеркальные ...ну типа "пусть все что ты мне желаешь, от меня отразиться а к тебе троекратно вернется" (пардон экспромт) ....может есть что то такое?
Прямо забей в инете "Отзеркаливающие заговоры" ...или может "Молитвы"...
Ну так же тоже нельзя , что б человек знал, что его клянут, и ничего не сделать для своей защиты....

Lanlet
07.05.2014, 16:03
А чего ее так несет то?

Офф. На форуме опять свободная регистрация прявилась?

Фаня
07.05.2014, 16:19
А дети есть?

Итицкая сила
07.05.2014, 16:43
Сорокоуст заказать...
а нельзя на незнакомые номера не отвечать просто?

Вольга
07.05.2014, 17:10
Смени номера и дай только очень близким, в церковь и успакойся, все что желает тебе, этим делает только хуже себе

Love in Paris
07.05.2014, 17:14
Ставь установку себе игнора.... понятно, что такие слова пугают, но надо стараться абстрагироваться.
С незнакомых номеров трубку не бери...

help me
07.05.2014, 17:29
А дети есть?
есть, я инициатор развода.

Myr
07.05.2014, 17:38
есть, я инициатор развода.

С мужем поговорить?
Сочувствую, к сожалению некоторые люди легко становятся неадекватными.
Держись, на звонки с незнакомых номеров не отвечай и скоро ей это надоест.

Нафаня
07.05.2014, 17:39
Я бы внимания не обращала. Как слышишь ее голос, сразу трубку вешай. Это она вокруг себя негатив и проклятья напускает, игнорируй, дай себе установку, что тебя это не касается.

franchi
07.05.2014, 18:06
мне каж от человека зависит, который проклял. от его глаза, энергетики.

меня дико достал один человек, портит мне жизнь уже лет 10 (не родственник), я уже на грани бываю, чтобы пойти и свечку ему за упокой... ибо русского языка он не понимает . но ты знаешь, мне каж мои проклятья ни на кого не подейтсвуют:)))))

help me
07.05.2014, 18:13
С мужем поговорить?
Сочувствую, к сожалению некоторые люди легко становятся неадекватными.
Держись, на звонки с незнакомых номеров не отвечай и скоро ей это надоест.
с мужем почти не общаемся, сказал разбирайтесь сами, ставлю в черный список все номера с которых звонит.
Пугают слова, она очень злой человек, в принципе.

help me
07.05.2014, 18:14
Это она вокруг себя негатив и проклятья напускает, игнорируй, дай себе установку, что тебя это не касается.

Попробую. Спасибо.

nata314
07.05.2014, 18:45
В проклятия и сглаз не верю
Если бы что-то было гитлер , к примеру, бы не прожил и недели..

Dizzy
07.05.2014, 18:53
Плюнуть и зыбыть, на больных людей не обращают внимания. И все-таки поменять телефон

Arxangel
07.05.2014, 19:48
Представь ее лицо и мысленно построй перед ней стену, представь, что она с тобой говорит через эту стену и до тебя ничего не долетает. А будет возможность, скажи ей, что БОГ ВСЕ видит и все, что она тебе желает, обязательно вернется к ней. Если попытаться сказать это спокойным, но твердым голосом, есть шанс даже припугнуть ее.

NeTakaya
07.05.2014, 22:40
Сорри, что анонимно.
Я верующий человек, очень боюсь таких вещей.
Свекровь звонит проклинает (в черный список внесла, но звонит с разных номеров, номер поменять не могу).
В церковь ходила, что еще можно сделать?

Просто не верь. В душе не верь. Ставь блок, защиту мысленно. Ставь свечи о ее здравии. Будь твердой, внутри.

пупуЛЯ
07.05.2014, 23:17
А зачем ты слушаешь ее? Звонит, берешь трубку, понимаешь что она и все!

Не здоровая женщина, ты ж мать ее внуков!

Marfa.
08.05.2014, 11:51
А номер сменить в голову не приходит? Зачем слушать всякий бред-то? Мало ли кто что говорит. Но если нравится себя истязать то да, пожалуйста, можно всякие заговоры, молитвы и силу воли тренировать...

евже
08.05.2014, 13:42
Слушай, а муж с детьми видится? Если да, то пригрози ему, что если она еще раз позвонит, то он их больше не увидит. Запиши разговор и предупреди, что пойдешь в суд требовать оградить вас от них и детей они больше не увидят. Если дети мужу не нужны, то говоришь, что пойдешь в полицию и будешь писать на них заявления об угрозах. Может муж как-то на нее повлияет, если уж она сама без башки. Ну а если мужа привлекать не хочешь, то как только слышишь ее голос, говоришь: "минуточку, я включу запись, чтоб заявление на Вас написать в полицию. Теперь говорите". Ну и посмотришь, чем дело закончится.

help me
08.05.2014, 15:17
А номер сменить в голову не приходит? Зачем слушать всякий бред-то? Мало ли кто что говорит. Но если нравится себя истязать то да, пожалуйста, можно всякие заговоры, молитвы и силу воли тренировать...
Не приходит, номер завязан с работой.

help me
08.05.2014, 15:18
А зачем ты слушаешь ее? Звонит, берешь трубку, понимаешь что она и все!

Не здоровая женщина, ты ж мать ее внуков!
Конечно, я не слушаю, это я слышу за секунды пока понимаю что это она.

help me
08.05.2014, 15:19
Слушай, а муж с детьми видится? Если да, то пригрози ему, что если она еще раз позвонит, то он их больше не увидит. Запиши разговор и предупреди, что пойдешь в суд требовать оградить вас от них и детей они больше не увидят. Если дети мужу не нужны, то говоришь, что пойдешь в полицию и будешь писать на них заявления об угрозах. Может муж как-то на нее повлияет, если уж она сама без башки. Ну а если мужа привлекать не хочешь, то как только слышишь ее голос, говоришь: "минуточку, я включу запись, чтоб заявление на Вас написать в полицию. Теперь говорите". Ну и посмотришь, чем дело закончится.
Сразу же сказала, он сказал запретить видеться по суду только могу, а с ней сама разбирайся.
Меня пугают не звонки, а слова.

Вольга
08.05.2014, 16:03
В следующий раз когда позвонит измени голос и не понимающе спроси кто это? А потом, что Вы ошиблись женщина. Так она поймёт, что ты номер сменила.

oksana_15
08.05.2014, 17:37
Выложи номер свекрови,мы ей всем форумом позвоним

help me
08.05.2014, 17:43
Выложи номер свекрови,мы ей всем форумом позвоним
Возможно это мысль, а что говорить то будете?

Лолита
08.05.2014, 18:05
Возможно это мысль, а что говорить то будете?

Форум не знаешь? :) За словом в карман не полезут

евже
08.05.2014, 21:21
Сразу же сказала, он сказал запретить видеться по суду только могу, а с ней сама разбирайся.
Меня пугают не звонки, а слова.
Ну так он согласен на запрет видеться с детьми? Его это не пугает?

евже
08.05.2014, 21:24
Возможно это мысль, а что говорить то будете?
Ну прикинь, сколько нас тут? человек 200 звонящих наберется? Вот звоним мы, значит, ей каждый со своего номера раз в час и говорим что-то типа: "не оставишь такую-то в покое, все твои проклятья вернутся на тебя сторицей" и зловещий смех под занавес.....

Токси
08.05.2014, 21:25
Верующий человек не должен бояться незаслуженных проклятий. Он под защитой бога.
А так, бы записала разговор и пошла бы в полицию.

oksana_15
08.05.2014, 21:31
Возможно это мысль, а что говорить то будете?

Все что мы думаем о своих свекровях))) или можно знакомого попросить,чтоб он милиционером прикинулся и сказал,что ее в суд вызывают

oksana_15
08.05.2014, 21:31
Верующий человек не должен бояться незаслуженных проклятий. Он под защитой бога.
А так, бы записала разговор и пошла бы в полицию.

Хорошая мысль