PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ехать на дачу или нет, вот в чем вопрос.



Токси
08.05.2014, 22:10
В прошлые праздники муж с мамой и отцом ездил на рыбалку, а я с Маней сидела на даче, кормила рыбок, котов и собак. Завтра надо опять ехать, потому что там традиционные посадки цветочков. А у меня идея отправить мужа с Маней, а самой остаться дома. Муж собственно не против. Проблема в свекрови, которая явно обижается, потому что я не хочу на дачу, как будто бы я просто обязана любить эту дачу. Она еще удивляется, что мне те 4 дня там было скучно и я там озверела. А чего не озвереть в пустом поселке 4 дня?
В принципе можно и наплевать на ее мнение, тем более муж не против. Но он сейчас вообще не давит, я устала, агрессивная и кидаюсь на людей. Он знает мое это состояние. А маман его говорит, какая разница, где сидеть и ничего не делать. Ага, как минимум готовить ей помогать она меня подзапряжет. Еще друг там будет с девушкой. Это разговоры вести, улыбаться. Да даже, если бы друга не было, все равно вести разговоры и улыбаться.

Муж сегодня звонил днем спрашивал (правда сразу сказал, что тут нет никакого троллинга), брать ли мне билет в шапито на 10-е. Он берет себе, Мане и маман. Ну то есть он реально готов, что я не поеду и будет терпеть как мама выносит ему мозг.

Монетку чтоль кинуть? Я реально понимаю, что обижаю свекровь, но сил реально нет.

HelenHenson!
08.05.2014, 22:15
я бы отмазалась...
дела на выхах дома, на работу вызывают, температура вдруг поднялась у меня, гипертон-ческий криз.....соврала. бы и не поехала

Токси
08.05.2014, 22:17
я бы отмазалась...
дела на выхах дома, на работу вызывают, температура вдруг поднялась у меня, гипертон-ческий криз.....соврала. бы и не поехала

дела реально есть, у меня домработницы не было на этой неделе и надо постирать все и погладить, а то в понедельник на работу идти не в чем, но это можно и в воскресенье сделать
врать я не умею:)

Nastia
08.05.2014, 22:26
Я бы не поехала. Тем более одни выходные ты с ними провела, вторые можно и себе любимой посвятить. Я вообще эгоистка, если что-то не хочу,то не делаю. тем более в твоем случае ничего супер важного не намечается.

Marusya
08.05.2014, 22:29
Я бы не поехала , собственно говоря я и не поехала )))

Токси
08.05.2014, 22:31
Я бы не поехала. Тем более одни выходные ты с ними провела, вторые можно и себе любимой посвятить. Я вообще эгоистка, если что-то не хочу,то не делаю. тем более в твоем случае ничего супер важного не намечается.

Я не с ними провела, они все уехали на рыбалку, а я провела выходные с Маней, двумя собаками и двумя котами, с рыбками на даче, где даже соседей не было:)

Nastia
08.05.2014, 22:33
Я не с ними провела, они все уехали на рыбалку, а я провела выходные с Маней, двумя собаками и двумя котами, с рыбками на даче, где даже соседей не было:)

Тем более :) Ты на даче была? Была. Их не было? Не было. Но ты же не обиделась,что просидела одна с ребенком в глуши? Тогда какие обиды могут сейчас быть на тебя? Имеешь полное право провести свои выходные так, как хочется тебе. Так что спокойно оставайся, расслабляйся и даже не забивай голову.

Токси
08.05.2014, 22:40
Да вот я как представлю этот вынос мозга потом от свекрови, так дурно становится.

Nastia
08.05.2014, 22:46
да пропусти мимо ушей. Я научилась свою свекровь игнорить. как говорится "Собака лает, караван идет"