PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки 1)Роликовые коньки и2) наручные часы



Славия
18.05.2014, 08:58
Ребенок на др заказал
1) где лучше посмотреть, на что ориентироваться при выборе. Сейчас размер обуви 28-29
2) где смотреть и что лучше механические или электонные?
как часы носят ваши детки.

CrazyMilk
18.05.2014, 09:19
ехать в магазин мерять пробовать ) в ролл холл например

часы - у моего обычные . с тачками) сейчас хочет лего
электронные тоже где то валяются. swatch купи

Славия
18.05.2014, 09:30
ехать в магазин мерять пробовать ) в ролл холл например

часы - у моего обычные . с тачками) сейчас хочет лего
электронные тоже где то валяются. swatch купи

просто хочется ролики хоть как-то оставить подарком, а не приехать померить и купить....но наверное, это невозможно....

Мышка с книжкой
18.05.2014, 10:35
если время хорошо понимает, то можно со стрелками. Если плохо, то лучше электронные, причем поменьше наворотов - чтоб не отвлекало взгляд от времени (на некоторых как на взрослых и Дни недели и секунды и бог знает что еще, путаются где смотреть время). Причем, чем дешевле, тем лучше, конкретно у нас это уже третья пара за год. Теряет и ломает. У нас вот такие: http://www.megakot.ru/detskie_naruchnye_chasy_Lucky_Kids_samolet_chernye _p61613_0.html только с машинками, машинки снимаются с ремешка.

Анькин
18.05.2014, 10:43
У нас роллерблэйд раздвижные (с 28 по 32) по-моему размеры, но могу ошибаться немного. Покупали без примерки

Irrrishka
18.05.2014, 14:29
я за ролики-по сезону и умение новое, они раздвижные-с размером наверно не пролеттите. мы собирались брать в этом году, но нога еще не доросла. советовали тут на форуме роллкрблейд. единственное, не захочет ли средний тоже?
часы, вроде бы мелкие еще и солидные не купишь, вероятность потери велика, я за дешевый вариант, у нас такие же как выше ссылку приводили, тока с ракетами-дарили на день космонавтика. естественно просто
для того чтобы на руку одеть, время наш еще не понимает. но они точны и пока живы.

даритеои только вы? а то можно еще бабушкам дедушкам крестным заказать,раз ребенок просит

Лейка
18.05.2014, 14:43
Вчера купили в декатлоне ролики Fila, ну и всю защиту там же. В спортмастере видела Roches. Тут пару месяцев назад была тема, девочки писали, какие марки лучше брать. Я запомнила только эти две)).
Часы бабушка дарила на этот др, Swatch, серия flik flak. Посмотри, в этой серии очень много симпатичных вариантов. Но у нашего интереса было на пару дней максимум, сейчас валяются.

nimfa lesnaya
18.05.2014, 20:57
просто хочется ролики хоть как-то оставить подарком, а не приехать померить и купить....но наверное, это невозможно....
Можно, но брать все-таки в хороших спец.магазинах (хотя я повернутая, да). На этот размер все раздвижные, у нас такой же, я интересовалась. Ну и получается примерно 4000 за пару...

Светля4окк
18.05.2014, 22:31
У нас 2 часов: одни с человеком-пауком, вторые лего (поларок моей тети на др). Механические все. Но мой умеет время определять и называть, ориентируется, т е это не просто элемент, но в сад не носим. Только "в люди", :-))

Lanlet
19.05.2014, 02:02
еУ нас вот такие: http://www.megakot.ru/detskie_naruchnye_chasy_Lucky_Kids_samolet_chernye _p61613_0.html только с машинками, машинки снимаются с ремешка.


у нас такие же как выше ссылку приводили, тока с ракетами-дарили на день космонавтика.

А где вы из покупали?

Славия
19.05.2014, 09:01
1)про ролики поняла...
2)часы он понимает и различает время..но и потерять может(
за ссылки спасибо!

oksana_15
19.05.2014, 09:54
мы ролики в спортмастере в подольске купили неделю назад, катается прилично, уже все правда ободрал, падает не чато, но ролики ободранные :) раздвижные размер 32-34 кажется

Славия
19.05.2014, 09:57
мы ролики в спортмастере в подольске купили неделю назад, катается прилично, уже все правда ободрал, падает не чато, но ролики ободранные :) раздвижные размер 32-34 кажется

а Егор какой размер обуви носит?

oksana_15
19.05.2014, 10:53
а Егор какой размер обуви носит?

31-32
я на затею роликов смотрела плохо, думала будет валятся, просил очень, мы купили какие под руку попали, а он как-то быстро поехал. просто у нас мальчик во дворе учится-учится и все "за ручку", а у меня времени нет его водить за руку, но нам повезло:)

Сануля
19.05.2014, 10:58
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/64648-Посоветуйте-роликовые-коньки?highlight=%F0%EE%EB%E8%EA%E8

недавняя тема.
лучшие - роллерблейд.
они дороже, но реально у ребенка ноги меньше устают.

Irrrishka
19.05.2014, 12:49
Часы. в переходе где то, там большой выбор был

Ана
19.05.2014, 13:26
насчет роликов - обведите ребенку ступню на картонке, вырежьте, и примеряйте это к стельке роликов. стелька на минимальный размер из раздвигаемых.берите чтобы запас небольшой был по стельке.