PDA

Просмотр полной версии : Bofrost атакует



ste
07.07.2014, 10:32
Собственно, замороженные продукты из европы по ценам выше средних.
Звонят и шлют каталоги довольно активно.
кто-нить сталкивался?

Unochka
07.07.2014, 10:48
Собственно, замороженные продукты из европы по ценам выше средних.
Звонят и шлют каталоги довольно активно.
кто-нить сталкивался?

Я покупаю периодически, мне нравится

Lutik
07.07.2014, 10:50
звонили. присылали каталог. не заказывала.

Вообще странная концепция у них. Сделайте онлайн заказ, присылайте с каталогом интересные предложения, типа купи 2 заморозки и получи мороженое в подарок или скидки с цены и покупатели к вам потянутся.
Но нет же, они названивают, всегда не вовремя, и вообще мне неудобно по бумажным каталогам заказывать.

Unochka
07.07.2014, 10:59
звонили. присылали каталог. не заказывала.

Вообще странная концепция у них. Сделайте онлайн заказ, присылайте с каталогом интересные предложения, типа купи 2 заморозки и получи мороженое в подарок или скидки с цены и покупатели к вам потянутся.
Но нет же, они названивают, всегда не вовремя, и вообще мне неудобно по бумажным каталогам заказывать.

у меня свекровь заведует заказами у них)) по каталогу и телефону
там не такой большой каталог

ste
07.07.2014, 11:20
у меня свекровь заведует заказами у них)) по каталогу и телефону
там не такой большой каталог

ахахаа))) класс!!!
вопрос - ты рыбу замороженную пробовала? судака, например?

Unochka
07.07.2014, 11:24
ахахаа))) класс!!!
вопрос - ты рыбу замороженную пробовала? судака, например?

свекровь там всю рыбу замороженную берет, довольна.
я беру овощи по-гречески, по-итальянски, паэлью и ризотто, и мороженое

Lutik
07.07.2014, 11:31
у меня свекровь заведует заказами у них)) по каталогу и телефону
там не такой большой каталог

небольшой, но вот я такой сервис не люблю. мне удобнее сесть тогда когда мне удобно и спокойно выбрать и выбрать дату и время доставки и т.п.
Ну и как то не мотивируют они сделать хотя бы первый заказ - маркетолог во мне протестует:)

Unochka
07.07.2014, 11:33
небольшой, но вот я такой сервис не люблю. мне удобнее сесть тогда когда мне удобно и спокойно выбрать и выбрать дату и время доставки и т.п.
Ну и как то не мотивируют они сделать хотя бы первый заказ - маркетолог во мне протестует:)

ну не заказывай, что еще сказать))
в наше время масса альтернатив есть
к слову у них точно нельзя выбрать день доставки, например, в митино они привозят по вторникам вроде и все

ste
07.07.2014, 11:43
свекровь там всю рыбу замороженную берет, довольна.
я беру овощи по-гречески, по-итальянски, паэлью и ризотто, и мороженое

спасибо!!! я просто боялась, что вдруг фуфляшка гадкая, которой отравиться можно.
теперь сомнений нет. будем брать:)

Bustet
07.07.2014, 11:51
А меня одно время жутко раздражало,что они названивали каждый! день в самое неудобное время с вопросами,не аыбрала ли я что-то. Такая навязчивость убила все желание что-то покупать,несколько раз поругалась-больше не звонят)

Lutik
07.07.2014, 11:54
А меня одно время жутко раздражало,что они названивали каждый! день в самое неудобное время с вопросами,не аыбрала ли я что-то. Такая навязчивость убила все желание что-то покупать,несколько раз поругалась-больше не звонят)

аналогично, может не каждый день, но нескольких звонков мне хватило, чтобы послать в вежливой форме. Ну и конечно доставка когда им удобно, а не клиенту - "радует":)