PDA

Просмотр полной версии : Флуд Хорошо, что сегодня пятница и на все выхи хорошая погода



Zaika_Lea
18.07.2014, 13:02
Просто замечательно :-)

Конечно придется пережить пробки и туда и обратно, но свежий воздух и солнышко того стоят :-)

Токси
18.07.2014, 13:04
Я тоже радуюсь, что сегодня пятница, причем мне наконец-то не надо никуда ехать и наконец-то все семейство в сборе впервые за 2 месяца.

Елена fresh
18.07.2014, 13:30
и наконец-то все семейство в сборе впервые за 2 месяца.
еще недавно была тема, где все отписывались на тему: Йохо! ребенок уехал , могу делать что хочу и т.п. сама тоже там отписывалась
а теперь тоже с нетерпением жду момента, когда смогу написать "все семейство в сборе" ))) соскучилась , жуть ... так что понимаю твои чувства
и да, хорошо, что лето, солнце и выходные!!!

HelenHenson!
18.07.2014, 13:46
такс...а у меня впервые в жизни ребенка увезли в деревню...муж там же ...я ОДНА ....и мне ПЛОХО...
Я себя ощущаю одинокой, никому не нужной...хотя надо признать вчерашний первый вечер до 2-х с удовольствием смотрета телик, красила волосы, ходила черте как одетая (больше раздетая) ...посуду не помыла...бардак не убрала...
Вот думаю и чем же мне себя занять в выходные ???
Решила что пойду на выставку, а потом в кино

Токси
18.07.2014, 13:54
еще недавно была тема, где все отписывались на тему: Йохо! ребенок уехал , могу делать что хочу и т.п. сама тоже там отписывалась
а теперь тоже с нетерпением жду момента, когда смогу написать "все семейство в сборе" ))) соскучилась , жуть ... так что понимаю твои чувства
и да, хорошо, что лето, солнце и выходные!!!

так дел пипец скопилось, которые надо делать всем семейством, скоро в отпуск:)

Ана
18.07.2014, 13:57
а у меня всех детей разобрали (в кои-то веки!) но муж все равно дома. а я мечтаю чтоб все куда-нибудь делись)

Нино
18.07.2014, 14:01
Погода радует. И Москва радует. Я это год без ремонта и стройки. Мне хорошо) успеваю смотреть по сторонам.

Лучик света в темном царстве
18.07.2014, 14:03
А я улетаю сегодня с Корфу! Прекрасная неделя с мужем вдвоем. Вода 29 градусов! Керкира, святые места, вечером прогулки по дерев ушке, милые магазинчики и вкуснятина в тавернах
Но по дочке соскучилась сил нет!!! Домой хочу))

НатаЖка
18.07.2014, 14:12
Мы с мужем уже 2 недели вдвоем, дочь на даче. Гуляем по вечерам, катаемся на роликах по набережной, лепота...
А в эти выходные летаааааать!

murenok
18.07.2014, 14:26
А у нас первый раз на неделю взяли обеих, но мы уже съездили их в среду навестить))) у нас полным ходом ремонт, а сегодня идем в клуб!я уже пытаюсь решить что мне одеть)))) пятница радует)))

nata314
18.07.2014, 15:05
Просто замечательно :-)

Конечно придется пережить пробки и туда и обратно, но свежий воздух и солнышко того стоят :-)
у нас дача очень далеко, но дети там уже 2 недели и еще неделю пробудут. Так что придется туда ехать... А так бы я ни за какие ковришки не хотела бы тратить 3.5 часа на дорогу... нашла бы воздух и солнышко где-то поближе.
Вообще, мне что-то это не очень все понравилось. Всю неделю работаешь, вечером уже сил особо нет куда-то идти и что-то глобальное делать, да и муж не хочет - он еще позже приходит и сильно устает. А в пятницу прямо после работы садишься на электричку и 3.5 часа добираешься до дачи. Там тебе сразу сдают детей - мама же приехала. При этом постоянно хочется спать, а дети естественно не дают - я же не могу спать, а они без присмотра (мелкая еще слишком мелкая, чтобы совсем без присмотра быть). А в воскресенье ты их моешь и 4 часа едешь назад по пробкам... А сначала все выглядело так клево - дети на даче, делай что хочешь...

suvsvet
18.07.2014, 15:10
ой, а на чём летаете? у меня муж просто парапланеризмом увлёкся, едем учиться летать )

Ана
18.07.2014, 15:33
у нас дача очень далеко, но дети там уже 2 недели и еще неделю пробудут. Так что придется туда ехать... А так бы я ни за какие ковришки не хотела бы тратить 3.5 часа на дорогу... нашла бы воздух и солнышко где-то поближе.
Вообще, мне что-то это не очень все понравилось. Всю неделю работаешь, вечером уже сил особо нет куда-то идти и что-то глобальное делать, да и муж не хочет - он еще позже приходит и сильно устает. А в пятницу прямо после работы садишься на электричку и 3.5 часа добираешься до дачи. Там тебе сразу сдают детей - мама же приехала. При этом постоянно хочется спать, а дети естественно не дают - я же не могу спать, а они без присмотра (мелкая еще слишком мелкая, чтобы совсем без присмотра быть). А в воскресенье ты их моешь и 4 часа едешь назад по пробкам... А сначала все выглядело так клево - дети на даче, делай что хочешь...

до скольки ты работаешь что после работы нет сил куда-то идти и что-то делать? я вот сдамши детей через день на танцы хожу,у меня отработок накопилось за год мама не горюй (пропущенный занятий то есть). вчера аж 3 часа подряд занималась. а так можно и в кино, и на выставку, на курсы какие-нибудь, встретиться с кем давно не виделась, и просто гулять, и в кафе сидеть, и по магазинам - чем же плохо-то без детей?

мы своих надолго не сдаем, недели на 2 подряд, потом перерыв, но и на выходных к ним не ездим, ибо не для того сдавали.

HelenHenson!
18.07.2014, 15:33
у нас дача очень далеко, но дети там уже 2 недели и еще неделю пробудут. Так что придется туда ехать... А так бы я ни за какие ковришки не хотела бы тратить 3.5 часа на дорогу... нашла бы воздух и солнышко где-то поближе.
Вообще, мне что-то это не очень все понравилось. Всю неделю работаешь, вечером уже сил особо нет куда-то идти и что-то глобальное делать, да и муж не хочет - он еще позже приходит и сильно устает. А в пятницу прямо после работы садишься на электричку и 3.5 часа добираешься до дачи. Там тебе сразу сдают детей - мама же приехала. При этом постоянно хочется спать, а дети естественно не дают - я же не могу спать, а они без присмотра (мелкая еще слишком мелкая, чтобы совсем без присмотра быть). А в воскресенье ты их моешь и 4 часа едешь назад по пробкам... А сначала все выглядело так клево - дети на даче, делай что хочешь...
хм.....мне бы такой аттракцион тоже не понравился бы....
но я бы по приезду сразу бы всем громок сказала "мама аццки злая...мама устала...все вон ....."

HelenHenson!
18.07.2014, 15:36
до скольки ты работаешь что после работы нет сил куда-то идти и что-то делать? я вот сдамши детей через день на танцы хожу,у меня отработок накопилось за год мама не горюй (пропущенный занятий то есть). вчера аж 3 часа подряд занималась. а так можно и в кино, и на выставку, и просто гулять, и в кафе сидеть, и по магазинам - чем же плохо-то без детей?

мы своих надолго не сдаем, недели на 2 подряд, потом перерыв, но и на выходных к ним не ездим, ибо не для того сдавали.

ну я например работаю до 18,00 ...в 19,30 я дома...и никакущая при этом ...ибо только час в метро меня просто доканывает...а потом до дома пока от метро дошкандыбаешь ...да еще в магаз сходишь обязательно за сметанкой типа а в итоге лошади оборачиваются....
И в 20,00 я дома....я НИКАКУЩАЯ ....но могу заставить себя пойти с сыном погулять в Парк ....но это всё....а уж после работы ехать 3,,5 часа на электричке да еще что бы на меня по приезду скинули детей...да я б развернулась и обратно уехала....спать в электричке

Ана
18.07.2014, 15:40
ну я например работаю до 18,00 ...в 19,30 я дома...и никакущая при этом ...ибо только час в метро меня просто доканывает...а потом до дома пока от метро дошкандыбаешь ...да еще в магаз сходишь обязательно за сметанкой типа а в итоге лошади оборачиваются....
И в 20,00 я дома....я НИКАКУЩАЯ ....но могу заставить себя пойти с сыном погулять в Парк ....но это всё....а уж после работы ехать 3,,5 часа на электричке да еще что бы на меня по приезду скинули детей...да я б развернулась и обратно уехала....спать в электричке

хм... я вчера с 19 до 22 танцами занималась, в центре с работы, не заходя домой. работа у меня тож до 18, так ведь тут же в центре города дел себе можно придумать дофигища. либо можно приехать домой взять мужа/переодеться и пойти на чем-то кататься, я правда ни на чем не катаюсь))) а то бы ходила))) мы же говорим про ситуацию когда ребенка на неделе дома нет. за сметаной я не хожу, я всю еду заказываю 1 раз в неделю в утконосе + докупаю в выходной на базаре что нужно. зачем каждый день за продуктами, вы что ли тоннами их едите?))

на выходные на дачу я тоже не готова ездить к ним, я и не езжу.

Токси
18.07.2014, 15:51
хм... я вчера с 19 до 22 танцами занималась, в центре с работы, не заходя домой. работа у меня тож до 18, так ведь тут же в центре города дел себе можно придумать дофигища. либо можно приехать домой взять мужа/переодеться и пойти на чем-то кататься, я правда ни на чем не катаюсь))) а то бы ходила))) мы же говорим про ситуацию когда ребенка на неделе дома нет. за сметаной я не хожу, я всю еду заказываю 1 раз в неделю в утконосе + докупаю в выходной на базаре что нужно. зачем каждый день за продуктами, вы что ли тоннами их едите?))

на выходные на дачу я тоже не готова ездить к ним, я и не езжу.

+1 мне кажется, если ребенка не неделе нет, то можно столько дел переделать после работы

HelenHenson!
18.07.2014, 15:53
хм... я вчера с 19 до 22 танцами занималась, в центре с работы, не заходя домой. работа у меня тож до 18, так ведь тут же в центре города дел себе можно придумать дофигища. либо можно приехать домой взять мужа/переодеться и пойти на чем-то кататься, я правда ни на чем не катаюсь))) а то бы ходила))) мы же говорим про ситуацию когда ребенка на неделе дома нет. за сметаной я не хожу, я всю еду заказываю 1 раз в неделю в утконосе + докупаю в выходной на базаре что нужно. зачем каждый день за продуктами, вы что ли тоннами их едите?))

на выходные на дачу я тоже не готова ездить к ним, я и не езжу.
ну вот смотри ....я у меня 2 недели ребенок будет дай то Бог на даче...то есть я свободна ...но А - у меня полная Жопа с баблом....у меня 7000 до 31 числа...вот так сложилось ...то есть мягко говоря не гульнешь по кафе, спа-салонам и не пошопишься....
и Б- вот три разочка за эти 2 недели я захочу куда нить сходить ...так мне что ж на танцы дти устраиваться и покупать месячный абонент что бы три раза сходить потанцевать???
ну нелогично....
В музей и так схожу...в кино тоже схожу...с подружкой пересекусь...но это ТРИ занятых вечера ....остальные ДОМААА ....ОДНАААА.......пара вечерочков то оно то что надо ...в тишине...пустоте....но потом то наверное крышняк от книг да киношек поедет

НатаЖка
18.07.2014, 15:53
ой, а на чём летаете? у меня муж просто парапланеризмом увлёкся, едем учиться летать )

шары воздушные :)

HelenHenson!
18.07.2014, 15:58
+1 мне кажется, если ребенка не неделе нет, то можно столько дел переделать после работы

Ну какие такие дела??
В шкафах разобраться??
По докторам таскаться??
Убираться???
Так это я могу но не хочу делать независимо от того дома есть кто или нет ….
С подружками и так вижусь когда хочу...муж и сын не помеха..да и на дачах они щас все ..или в отпусках на морях ...
В кино и музеи и так таскаюсь постоянно ....опять таки никто мне не мешает ...

А на пару недель идти и покупать абонемент в бассик – так это надо справку срочно искать где оформить для бассика…
Или на пару недель купить танцевальный абонемент??

Токси
18.07.2014, 16:03
Ну какие такие дела??
В шкафах разобраться??
По докторам таскаться??
Убираться???
Так это я могу но не хочу делать независимо от того дома есть кто или нет ….
С подружками и так вижусь когда хочу...муж и сын не помеха..да и на дачах они щас все ..или в отпусках на морях ...
В кино и музеи и так таскаюсь постоянно ....опять таки никто мне не мешает ...

А на пару недель идти и покупать абонемент в бассик – так это надо справку срочно искать где оформить для бассика…
Или на пару недель купить танцевальный абонемент??

Ой, да хоть книжку в парке почитать, а не дома в 4-х стенах. И никакой крышняк не поедет. Я кстати иногда врубаю музыку на полную катушку и танцую дома:)
Все тобой вышеперечисленное я делами не считаю:) Я это делаю раз в пятилетку по большому настроению.

Ана
18.07.2014, 16:05
ну вот смотри ....я у меня 2 недели ребенок будет дай то Бог на даче...то есть я свободна ...но А - у меня полная Жопа с баблом....у меня 7000 до 31 числа...вот так сложилось ...то есть мягко говоря не гульнешь по кафе, спа-салонам и не пошопишься....
и Б- вот три разочка за эти 2 недели я захочу куда нить сходить ...так мне что ж на танцы дти устраиваться и покупать месячный абонент что бы три раза сходить потанцевать???
ну нелогично....
В музей и так схожу...в кино тоже схожу...с подружкой пересекусь...но это ТРИ занятых вечера ....остальные ДОМААА ....ОДНАААА.......пара вечерочков то оно то что надо ...в тишине...пустоте....но потом то наверное крышняк от книг да киношек поедет

на 2 недели на танцы смысла конечно нет, если ты ими постоянно не занимаешься. без денег возможности конечно ограничиваются. но все равно - ты хочешь сказать что тебе в парке с сыном по вечерам прикольнее гулять, чем самой по себе что-нибудь делать? мне это трудно понять, может быть потому что детей двое, и когда они дома, спокойно делать нельзя ничего - шкафы хрен переберешь уж точно. кстати вот мысль, мне надо шкаф с документами перебрать пока детей нету.

HelenHenson!
18.07.2014, 16:12
на 2 недели на танцы смысла конечно нет, если ты ими постоянно не занимаешься. без денег возможности конечно ограничиваются. но все равно - ты хочешь сказать что тебе в парке с сыном по вечерам прикольнее гулять, чем самой по себе что-нибудь делать? мне это трудно понять, может быть потому что детей двое, и когда они дома, спокойно делать нельзя ничего - шкафы хрен переберешь уж точно. кстати вот мысль, мне надо шкаф с документами перебрать пока детей нету.

ну вот мне надо кучу барахла сфоткать для АВИ*ТО...но этакоооой гемор доставать все мешки, сортировать, фоткать, выкладывать, ббббрррр....
потом мне надо рассортировать и систематизировать все сынины посещения докторов за последние 3 года...а то лежат одинокими листочками...надо опять таки рассортировать..систематизировать...а это такккооооооой гемор ....
И вот в итоге не сплю до 2-х ночи...ью шампань...смотрю доктора Хауса....посуда не мыта, шмотки после работы не развешаны....бардак, хаус, анархия....и я среди этого великолепия в кресле в нижнем белье с бокалом бухла.....ну просто картина маслом блин....называется "Один дома"

Pearl
18.07.2014, 16:16
Ну какие такие дела??
В шкафах разобраться??
По докторам таскаться??
Убираться???
Так это я могу но не хочу делать независимо от того дома есть кто или нет ….
С подружками и так вижусь когда хочу...муж и сын не помеха..да и на дачах они щас все ..или в отпусках на морях ...
В кино и музеи и так таскаюсь постоянно ....опять таки никто мне не мешает ...

А на пару недель идти и покупать абонемент в бассик – так это надо справку срочно искать где оформить для бассика…
Или на пару недель купить танцевальный абонемент??

шкафы, сделать всё то, что так давно откладывала. и для себя и для мужа и для ребенка? что ты прямо все-все успеваешь? у меня каждый день расписан без ребенка, то одно, то другое.
ребенка в сад записать, документы оформить, получить посылку из Америки, получить визу для родителей, починить очки, отдать в ателье одежду, отдать костюмы в химчистку, бассейн летом прекрасно, я беременная ходила, народу нет, а он еще и с крышей прозрачной. сделать генеральную уборку. сделать педикюр или маникюр самой- смотря что у тебя лучше получается. пойти в парк посидеть с книжкой как Ана писала. съездить к той подружке и, которой уже 100 лет обещаешь, но никак не доедешь. или к другу)) сходить к врачам, заставить себя. я такое удовольствие испытываю от похода к зубному- нереальное))) и еще пойду

Pearl
18.07.2014, 16:17
хм... я вчера с 19 до 22 танцами занималась, в центре с работы, не заходя домой. работа у меня тож до 18, так ведь тут же в центре города дел себе можно придумать дофигища. либо можно приехать домой взять мужа/переодеться и пойти на чем-то кататься, я правда ни на чем не катаюсь))) а то бы ходила))) мы же говорим про ситуацию когда ребенка на неделе дома нет. за сметаной я не хожу, я всю еду заказываю 1 раз в неделю в утконосе + докупаю в выходной на базаре что нужно. зачем каждый день за продуктами, вы что ли тоннами их едите?))

на выходные на дачу я тоже не готова ездить к ним, я и не езжу.

почему не ездишь к детям на выходные?

Сануля
18.07.2014, 16:32
Я так же как Аленка. Ничего не могу делать...
Мои уезжали на неделю, планов было громадьё, в итоге ничего.
вечером приходила в 20,00, бухалась, влючала телек (давнишняя мечта), заваливалась с рюмкой бухла.

куда пойдешь, если в 6,00 подъем? а отбой в 22?
на что-то подвижное сил нет вообще...

HelenHenson!
18.07.2014, 16:32
шкафы, сделать всё то, что так давно откладывала. и для себя и для мужа и для ребенка? что ты прямо все-все успеваешь? у меня каждый день расписан без ребенка, то одно, то другое.
ребенка в сад записать, документы оформить, получить посылку из Америки, получить визу для родителей, починить очки, отдать в ателье одежду, отдать костюмы в химчистку, бассейн летом прекрасно, я беременная ходила, народу нет, а он еще и с крышей прозрачной. сделать генеральную уборку. сделать педикюр или маникюр самой- смотря что у тебя лучше получается. пойти в парк посидеть с книжкой как Ана писала. съездить к той подружке и, которой уже 100 лет обещаешь, но никак не доедешь. или к другу)) сходить к врачам, заставить себя. я такое удовольствие испытываю от похода к зубному- нереальное))) и еще пойду
читала твой список и аж зубы свело от тоски.....
шкафы, беготня по инстанциям...а уж к зубному я уже в апреле набегалась...
Не могу понять почему я должна успеть все сделать именно пока ре на даче....я этот отстой могу и при его присуствии дома делать ...
Я сочувствую подруге которая каждый вечер куда то прется после работы с пересадками...то визы делать, то барахло из химчистки забирать, то в ателье что т оотвезти, то к свекрови, то к маме, то в МФЦ ....ааааа.....комшар.....

У меня много дел...надо кучу барахла свести в ту же химчистку...набойик поставить на всю осеннюю обувь ....но у меня 7 000 до конца месяца на руках......я не могу ничего затратного делать

ps маникюр-педикюр во первых бабла нету у меня лишнего на шеллак....а вто вторых я все это делаю во время обеденного перерыва на работе
Так же сдать -получить доки типа СНИЛС на ре...поменять ОМС МАКС ...я все это делаю в обеденный перерыв...у меня все рядом с офисом...
Так же с подругами часто встречаюсь в обеденный перерыв...

Мышка с книжкой
18.07.2014, 16:39
до скольки ты работаешь что после работы нет сил куда-то идти и что-то делать?

ты знаешь, возможно это еще зависит от изначальной энергии человека. Вспоминаю себя до рождения Сережки. Я с работы приезжала в 20 часов только (заканчивала в 18.30), и это без магазинов (с магазинами около 21 часа), с сильной головной болью. Какие нафиг мне танцы вечером? Я в 9-10 вечера в большинстве случаев уже спала. И это в 23 года, когда энергии в принципе больше, чем в 30 лет. Только в выходные была способна что либо делать. И это без детей. В варианте, как могло бы быть сейчас, лечь спать в 12, 1 и позже ночи, чтоб потом подняться в 6 утра и растащить детей по садам - застрели меня, но ни сил ни желания не будет еще после работы куда то тащится. Опять же, встанет вопрос "успеть забрать детей из сада и их с кем то оставить". И как пример моя подруга, детей правда нет, но это и не суть важно. Она как в 18 лет моталась с пером в попе, удивляя меня тогда, так и продолжает носится (32 ей), в сутки тратя на сон часа 3. И ей странно тоже, как так, после работы не заехать куда то.

nata314
18.07.2014, 16:56
Я работаю до 16, до дома еду в метро - 1 час. Я не говорю, что совсем ничего не успеваю... Я успеваю спортом заниматься дома (но это я и с детьми успевала). Разбираюсь, убираюсь, по магазинам хожу... Просто о полноценном отдыхе речь не идет, не знаю почему. Энергии мало. Охота вообще ничего не делать))
А может быть из-за мужа. Он пипец какой уставший голодный после работы и не хочет никуда идти... А я очень люблю с мужем отдыхать ...

Елена fresh
18.07.2014, 17:27
Ой, девочки, те , которые на диване перед телеком после работы, кто с вином, я с кофе и черешней, в одиночестве и ничего делать не хочется !!! Я с вами , к моему сожалению... Честно не ожидала от себя такого диванничества, но видимо утомило все... И бежать -то никуда не хочется после работы ..вот с подружками встретилась очень хорошо, но это раз в пять рабочих дней... Отношусь философски, тушка отлежится и наверное опять захочется чего-нибудь... Только чую , ребенок к тому времени уже вернется )

Pearl
18.07.2014, 17:28
читала твой список и аж зубы свело от тоски.....
шкафы, беготня по инстанциям...а уж к зубному я уже в апреле набегалась...
Не могу понять почему я должна успеть все сделать именно пока ре на даче....я этот отстой могу и при его присуствии дома делать ...
Я сочувствую подруге которая каждый вечер куда то прется после работы с пересадками...то визы делать, то барахло из химчистки забирать, то в ателье что т оотвезти, то к свекрови, то к маме, то в МФЦ ....ааааа.....комшар.....

У меня много дел...надо кучу барахла свести в ту же химчистку...набойик поставить на всю осеннюю обувь ....но у меня 7 000 до конца месяца на руках......я не могу ничего затратного делать

ps маникюр-педикюр во первых бабла нету у меня лишнего на шеллак....а вто вторых я все это делаю во время обеденного перерыва на работе
Так же сдать -получить доки типа СНИЛС на ре...поменять ОМС МАКС ...я все это делаю в обеденный перерыв...у меня все рядом с офисом...
Так же с подругами часто встречаюсь в обеденный перерыв...

да мне самой тошно))))) я бы с удовольствием пила бы шампусик каждый вечер с закадычной подругой. а блин, настала взрослая жизнь, накрыло...
и если я щаз не сделаю, то это отложиится на неопределенный срок, потому что потом мы в отпуск, а потом уже работа день, вечер дом.. и еще дела нарастают как снежный ком.
хорошо, когда все рядом, можно все успеть. я мечтаю сходить в юсуповский дворец в харитоньевском переулке, покататься на роликах. но нет, временно подвину) или в Америку махнуть)) болльше ни о чем пока. а маникюр можно самой сделать и не шеллаком временно, пока деньги не появятся. и распланируй затраты. хоть это тоже тошно)))

nata314
18.07.2014, 17:32
Ой, девочки, те , которые на диване перед телеком после работы, кто с вином, я с кофе и черешней, в одиночестве и ничего делать не хочется !!! Я с вами , к моему сожалению... Честно не ожидала от себя такого диванничества, но видимо утомило все... И бежать -то никуда не хочется после работы ..вот с подружками встретилась очень хорошо, но это раз в пять рабочих дней... Отношусь философски, тушка отлежится и наверное опять захочется чего-нибудь... Только чую , ребенок к тому времени уже вернется )
Ну мне кажется, это просто сильная усталость и замотанность за год. Целый день вертишься-крутишься-бежишь. А дети уехали - и можно наконец никуда не бежать...А после работы тупо отдыхать

Мышка с книжкой
18.07.2014, 17:37
офф, но не могла пройти мимо. http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=521578 "урожай зерновых может стать крупнейшим за 20 лет". Давным давно таких новостей не встречало. Прям повеяло Советским Союзом. )))

nata314
18.07.2014, 17:47
на выходные на дачу я тоже не готова ездить к ним, я и не езжу.
Видимо в этом все дело. Ты за выходные нормально отдыхаешь, не мотаешься по 3-4 часа по пробкам... Поэтому у тебя и в будни есть энергия... Запас как бы

suvsvet
18.07.2014, 19:31
шары воздушные :)

круто, у меня прямо мечта прокатиться на шаре. к параплану равнодушна, честно говоря ) А можно подробности в личку - где летаете, сколько стоит?

Lutik
18.07.2014, 19:43
Ээээх, а я еще на работе сижу:( причем когда уйду зависит не от меня
Планы на вечер полетели....

Ана
19.07.2014, 12:39
почему не ездишь к детям на выходные?

1. ненавижу дачи
2. сильно ненавижу дачи
3. она на пару недель там, будет больше криков и ора когда буду уезжать, а так они и соскучиться не успеют
4. дети на разных дачах, обоих навестить за одни выхи не получится, а если только одного второй потом обидится когда узнает

короче нет в этом ни смысла, ни удовольствия)

Ана
19.07.2014, 12:40
Видимо в этом все дело. Ты за выходные нормально отдыхаешь, не мотаешься по 3-4 часа по пробкам... Поэтому у тебя и в будни есть энергия... Запас как бы

есссно. я поэтому и дачи ненавижу, что прекрасно осознаю, что они у меня всю энергию будут отбирать, если на выходные туда мотаться. так что для меня дачи - это только на пенсии, и то не факт.

nata314
19.07.2014, 14:25
есссно. я поэтому и дачи ненавижу, что прекрасно осознаю, что они у меня всю энергию будут отбирать, если на выходные туда мотаться. так что для меня дачи - это только на пенсии, и то не факт.
Это как бы многие осознают, в том числе я. Но у меня выхода нет- приходится ехать

Ана
19.07.2014, 14:58
Это как бы многие осознают, в том числе я. Но у меня выхода нет- приходится ехать

Почему нет выхода? Выход всегда есть) просто каждый выход имеет свою цену) и ты либо согласна ее платить либо нет, и тогда не ной)))

HelenHenson!
19.07.2014, 15:53
я щас в цдх на фото выставке посвяшенной животным и самым красивым местам мира и россии....это не оторваттся....рекомендую

ttt
19.07.2014, 22:53
Я так же как Аленка. Ничего не могу делать...
Мои уезжали на неделю, планов было громадьё, в итоге ничего.
вечером приходила в 20,00, бухалась, влючала телек (давнишняя мечта), заваливалась с рюмкой бухла.

куда пойдешь, если в 6,00 подъем? а отбой в 22?
на что-то подвижное сил нет вообще...

Похоже, во всем виновато бухло)))
Нужно тренироваться с бухлом, чтобы когда все уехали оно не было помехой активной жизни))))

Ана
20.07.2014, 13:44
Похоже, во всем виновато бухло)))
Нужно тренироваться с бухлом, чтобы когда все уехали оно не было помехой активной жизни))))

Ксюш, вот черт его разберет, как с ним лучше быть... я когда часто бухаю в будни вечерами, то как-то накапливается, и становится сложнее вставать утром, либо мигрень разыгрывается и считай день потерян. а когда перерыв делаешь хотя б недельку, то потом как-то бодрее все идет. но я дома практически не пью, как-то не люблю это дело, даже не знаю почему...