PDA

Просмотр полной версии : Про сменку давайте поговорим



Kukla
04.08.2014, 17:11
На физ-ру что лучше? В кроссовках ногам удобнее, но они объемные. Кеды легче, но в них вроде неудобно спортом заниматься? Вы что берете?
У нас, кстати, на улице часто занятия проводят, т.к. Зала на все классы не хватает

А в класс что? Ботинки эти под костюм для мальчиков такие дубовые, ужас просто. Мокасины может?

Сануля
04.08.2014, 17:14
кроссы для зала очень легкие. они тканевые.

я беру на сменку, чтобы с дырками были. не экономлю. беру хорошие.
ищу, чтобы кожа и легкие.
и важно - чтобы не чертила подошва.

Lutik
06.08.2014, 10:07
нам сказали, что только кроссовки, никаких кед. Я в адидасе купила - они таааакие легкие. Плюс я выбирала именно беговые, чтоб с амортизацией правильной.
В класс у нас из закупки лучика обалденная обувь - легкая, аккуратная и правильная. может и для мальчиков там есть, посмотри.

Annnushka
06.08.2014, 12:05
Мамы мальчиков, дайте плиз ссылки на обувь для сменки в школу. Этот вопрос сейчас самый актуальный. Посмотрела экко- они дубовые. В суперфите таких нет.... Где искать?

Сануля
06.08.2014, 13:32
нам сказали, что только кроссовки, никаких кед. Я в адидасе купила - они таааакие легкие. Плюс я выбирала именно беговые, чтоб с амортизацией правильной.
В класс у нас из закупки лучика обалденная обувь - легкая, аккуратная и правильная. может и для мальчиков там есть, посмотри.

я тоже в адидасе покупала. легкие и стоили 1500.

Сануля
06.08.2014, 13:33
Мамы мальчиков, дайте плиз ссылки на обувь для сменки в школу. Этот вопрос сейчас самый актуальный. Посмотрела экко- они дубовые. В суперфите таких нет.... Где искать?
я на обувных рынках ищу.

Kukla
06.08.2014, 23:02
Мы стельки делать будем, а с ними только вживую обувь подбирать. На физ-ру наверное кроссовки все же возьму, если много на улице будут заниматься

Мамы мальчиков, а вы туфли смотрите или мокасины/сандали с закрытым мысиком?