PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Отель снял бронь номера



Lovelka
07.08.2014, 18:30
Я в шоке
Что имеем - оператор Натали турс, завтра вылетаю на Канары
2 месяца назад забронирован и оплачен тур в хорошую 4 ку по системе
все включено
В обед я получила все доки, вылет завтра, на рейс уже зарегистрированы.
Час назад мне звонит туроператор и сообщает, что отель переполнен и администрации приняла решение снять бронь нашего номера
Предлагают отель хуже и в качестве компенсации экскурсию за 100 евро
А этот отель был почти на 20 тыс дешевле на минуточку!
Или др отель черт знает где на выселках
Я устроила дикий скандал, подключились юристы, вроде как туроператор сказал -
все нормально, поедете изначально в свой отель

Но, у меня чувство, что на месте выяснится, что от фига не решено и
предложат 2 этих невыгодных варианта
Меня трясет...Ехать так далеко и в ночи разруливать ситуацию - не хочу
Что делать??((
Настроение на 0...

Katie
07.08.2014, 18:33
Я думаю, с тобой все решится хорошо! Сейчас с другими провёрнут ту же схему и найдутся те, кто схавает это..

Жесть, конечно!
Юль, но я уверена, все будет гуд

Иришкин
07.08.2014, 18:33
Я в шоке
Что имеем - оператор Натали турс, завтра вылетаю на Канары
2 месяца назад забронирован и оплачен тур в хорошую 4 ку по системе
все включено
В обед я получила все доки, вылет завтра, на рейс уже зарегистрированы.
Час назад мне звонит туроператор и сообщает, что отель переполнен и администрации приняла решение снять бронь нашего номера
Предлагают отель хуже и в качестве компенсации экскурсию за 100 евро
А этот отель был почти на 20 тыс дешевле на минуточку!
Или др отель черт знает где на выселках
Я устроила дикий скандал, подключились юристы, вроде как туроператор сказал -
все нормально, поедете изначально в свой отель

Но, у меня чувство, что на месте выяснится, что от фига не решено и
предложат 2 этих невыгодных варианта
Меня трясет...Ехать так далеко и в ночи разруливать ситуацию - не хочу
Что делать??((
Настроение на 0...
Охренеть, что делать не знаю, очень сочувствую очень очень... Пусть все таки все останется как есть!

Zaika_Lea
07.08.2014, 18:49
Я бы позвонила в отель и спросила забронирован и номер на ФИО.
Или написала бы письмо, обычно отвечают быстро.

Лолита
07.08.2014, 18:57
Ложишься поперек аэропорта и орешь что никуда больше не поедешь, кроме как в свой отель.
Сейчас выселят кого-то другого,100%

Лолита
07.08.2014, 19:00
заодно быстренько изучи хорошие варианты, которые стоили дороже. Авось поторгуетесь)

Fly
07.08.2014, 19:04
Ну и "подарочек"((((((( Юльк, надеюсь все у тебя там сложится хорошо!!!! Каждый день кто-то выезжает, наверняка у них есть свободные номера, только об этом узнаешь по факту заселения только

Zveruwka
07.08.2014, 19:20
Пипец!Юль,я думаю,что все будет хорошо,ты марку держи.Но конечно перед поездкой настроение человеку поганить-это подло.Ты,надеюсь,не одна летишь?

Бельчонок
07.08.2014, 20:09
Я думаю, с тобой все решится хорошо! Сейчас с другими провёрнут ту же схему и найдутся те, кто схавает это..

Жесть, конечно!
Юль, но я уверена, все будет гуд

+1.

Люлька
07.08.2014, 20:10
Юлька, держу кулаки чтобы все обошлось!@@@@@@@@@@@@@Удачи!

Annnushka
07.08.2014, 20:11
Всегда звоню в отель накануне приезда и уточняю наличие брони.
И да, знать названия отелей в этом регионе повыше классом, что б если что говлрить про них.

Сочувствую! Вот как после этого доверить свой отпуск туроператору?

Лейка
07.08.2014, 20:13
М-да, неприятная ситуация, мягко говоря((. Желаю, чтоб все обошлось и тебя заселили в нужный отель!

Лучик света в темном царстве
07.08.2014, 20:15
Я думаю, с тобой все решится хорошо! Сейчас с другими провёрнут ту же схему и найдутся те, кто схавает это..


+100!!!
Мы так в Мармарисе попались 1 раз - прилетели ночью часа в три, нас селят в др. отель - типа на 1 ночь, мест пока нет, вот утром уедут люди. После завтрака нам в номере в нашем забронированном отеле отказывают - типа мест нет, но какая вам разница, оставайтесь где вы сейчас - типа отели рядом - через дорожку
Не тут то было, я им такой скандал устроила, я уселась на стойку регистрации и не слезла оттуда пока нам не дали самый шикарный в итоге номер с видом на море, 2 балконами и еще какими то приблудами, коих мы не оплачивали вовсе!
Так что никуда не денутся - будет у вас ваш номер в вашем отеле! Главное не отступать, это не моя проблема, а проблема, тех кто продает воздух вместо номеров.

Ана
07.08.2014, 20:17
ужас как неприятно Юль... еще с этими волнениями последних дней про туроператоров... ну ты конечно молодец что сопротивлялась, хотя настроения это не добавляет, факт. я уже так давно с такими вещами не сталкивалась, что успела позабыть...

желаю тебе чтобы все разрешилось в твою пользу с минимальными потерями нервов!

Lovelka
07.08.2014, 20:44
Спасибо за поддержку, честно - я в прострации.
Согласна, бывают ситуации более критические, но сейчас настроения нет.
Едем мы втроем, разница между тем отелем, который мы оплатили и тем, куда нас хотят
запихнуть - 60 тыс ( 20 тыс с человека)
В качестве компенсации - экскурсия за 80/100 евро.
Думаю, не стоит говорить, что неприемлемо.
Насчет списаться с отелем - думала уже, но деньги я платила Натали турс.
Если брони нет - что мне делать?
С туроператором итог всех разговоров - они пытаются сделать
все возможное, но гарантировать 100%, что нас поселят именно в тот отель,
который мы оплатили они не могут.
В общем, я рыдаю(

Katie
07.08.2014, 21:03
Ну скажи, что так ляжешь там у них на стойке... А у подруги вообще припадок истерический случится... Вот это ты им можешь гарантировать на 100 процентов) поэтому в их интересах предоставить номер именно в этом отеле...


Я не удивлюсь, что они вообще под общий шумок и панику среди людей (что вообще можно остаться без отдыха) решили так косты свои срезать)))))) люди будут согласны уже на любой отель, лишь бы вообще отдых не погорел..

Lovelka
07.08.2014, 21:06
Ну скажи, что так ляжешь там у них на стойке... А у подруги вообще припадок истерический случится... Вот это ты им можешь гарантировать на 100 процентов) поэтому в их интересах предоставить номер именно в этом отеле...


Я не удивлюсь, что они вообще под общий шумок и панику среди людей (что вообще можно остаться без отдыха) решили так косты свои срезать)))))) люди будут согласны уже на любой отель, лишь бы вообще отдых не погорел..

Припадок и судебный иск ч им точно гарантирую.
При схожей ситуации на Майорке в прошлом году Туи предложил нам ... ночевать
на улице.
Благо, только на 1 день переселили.
У меня реально ощущение, что это Натали турс мутит.
Берет деньги за одни, селит в др, разницу себе.

Рыжык
07.08.2014, 21:09
@@@@@@@@@@@!!!

Ана
07.08.2014, 21:10
Припадок и судебный иск ч им точно гарантирую.
При схожей ситуации на Майорке в прошлом году Туи предложил нам ... ночевать
на улице.
Благо, только на 1 день переселили.
У меня реально ощущение, что это Натали турс мутит.
Берет деньги за одни, селит в др, разницу себе.

слушай, ты хочешь сказать что сейчас это рядовая ситуация вообще во всех странах? раньше вроде турция этим грешила... а теперь и на майорке, и на тенерифе? от такого еще меньше хочется связываться с туроператорами....

Leca
07.08.2014, 21:13
Спасибо за поддержку, честно - я в прострации.
Согласна, бывают ситуации более критические, но сейчас настроения нет.
Едем мы втроем, разница между тем отелем, который мы оплатили и тем, куда нас хотят
запихнуть - 60 тыс ( 20 тыс с человека)
В качестве компенсации - экскурсия за 80/100 евро.
Думаю, не стоит говорить, что неприемлемо.
Насчет списаться с отелем - думала уже, но деньги я платила Натали турс.
Если брони нет - что мне делать?
С туроператором итог всех разговоров - они пытаются сделать
все возможное, но гарантировать 100%, что нас поселят именно в тот отель,
который мы оплатили они не могут.
В общем, я рыдаю(
надо читать договор.. в нем обычно пишут что могут заменить условия но только на класс выше а не ниже..
и на месте как будите-если не сможете договориться..берите с них везде письменные отказы...сними ценник и там и там..условия...это для суда...если что..
по приезду можно подать претензию в тур агенство на компенсацию...если нет..то в суд..

Lovelka
07.08.2014, 21:29
слушай, ты хочешь сказать что сейчас это рядовая ситуация вообще во всех странах? раньше вроде турция этим грешила... а теперь и на майорке, и на тенерифе? от такого еще меньше хочется связываться с туроператорами....

Я не знаю рядовая или нет.
Но в прошлом году нас на 1 ночь переселили в до отель ( первая ночь по прилету) - не было
номеров
В этот раз вообще бронь аннулировали
Испанцы в принципе не самые дисциплинированные и
ответственные, может дело в этом...

Lutik
07.08.2014, 21:39
Ой, как неприятно, да еще перед вылетом.
У меня так было с Испанией, с невой кстати,а я как раз только-только с тренинга по жестким переговорам, ну и отжала их по телефону так, что коллеги побросали работать:) получила соседний отель, такого же класса, но который дороже продавали у нас.
Но у меня времени дофига было до вылета.
Держу кулачки, чтоб все с отелем получилось.
Но в отель все таки напиши - я такая то такая то, заеду к вам тогда - как там моя бронь.

Ана
07.08.2014, 21:39
Я не знаю рядовая или нет.
Но в прошлом году нас на 1 ночь переселили в до отель ( первая ночь по прилету) - не было
номеров
В этот раз вообще бронь аннулировали
Испанцы в принципе не самые дисциплинированные и
ответственные, может дело в этом...

да мы тоже последние 2 года в испании отдыхали, но мы сами бронировали и ни одной накладки ттт... ну и мы еще не только в отелях, но и в апартах, тоже наверно в этом дело...

ну ладно это оффтоп, тебе еще раз удачи!!!

Zveruwka
07.08.2014, 21:41
Пойду тоже чтоль письмо напишу в отель....Юль,какие данные-то писать им чтоб проверили?Тип номера и кол-во человек?И с какого числа бронь?

Lovelka
07.08.2014, 21:47
Пойду тоже чтоль письмо напишу в отель....Юль,какие данные-то писать им чтоб проверили?Тип номера и кол-во человек?И с какого числа бронь?

У меня ваучер на руках, там бронь указана
А вообще, по фамилии как в загран паспорте уточнить забронирован
ли номер

Офф, зареклась .., теперь только сама, без туроператоров путешествовать

Lovelka
07.08.2014, 21:51
Ой, как неприятно, да еще перед вылетом.
У меня так было с Испанией, с невой кстати,а я как раз только-только с тренинга по жестким переговорам, ну и отжала их по телефону так, что коллеги побросали работать:) получила соседний отель, такого же класса, но который дороже продавали у нас.
Но у меня времени дофига было до вылета.
Держу кулачки, чтоб все с отелем получилось.
Но в отель все таки напиши - я такая то такая то, заеду к вам тогда - как там моя бронь.

У меня вылет завтра в 15.15, узнала об этом я сегодня в 17.00, 2 часа я постоянно
на тел/ по почте с Натали турс, в 7 офис закрылся.
Завтра в 11 утра я стартую в аэропорт...
У меня почти нет времени...

Татка1
07.08.2014, 21:54
Натали Турс вообще отстойный ТО. Мои родственники в прошлом году пытались улететь через них в Италию. Выбирали отель, Натали Турс его подвтерждали, платили деньги, потом "Натали" говорили ой, там нет мест. Выбирайте другой отель. И так 3 раза!!!! На третий раз родственники забрали деньги и послали эту контору на хрен.

Kuzka
07.08.2014, 22:06
Думаю, что это натали мутит. Евро растет, они вовремя не оплатили и теперь в попе. Надо нагонять, вот и разводят... Пожелаю удачи!

Tanushka
07.08.2014, 22:11
Удачи! И да, надери им одно место, что за кидалово, совсем уже эти ТО, скоро вашпе все схлопнутся при таком клиент не ориентированном подходе.
На Тенерифе хорошо, лесом Натали, отдыхай, а потом еще им тут добавишь.

Любопытная кошка
07.08.2014, 22:20
Юля, я в шоке! Очень надеюсь, что ситуация разрулится в твою пользу. Никогда кулаки не держу, но за тебя зажала. Отпишись нам завтра здесь или в иг как все разрешилось.

nimfa lesnaya
07.08.2014, 22:36
Приятного путешествия, надеюсь, что все наладится.

А мне интересно что же конкретно можно сказать, ответить ТО или отелю, чтобы добиться исправления похожей ситуации? "отжать", пригрозить и тп, но что именно

Foxy
07.08.2014, 22:36
Я не знаю рядовая или нет.
Но в прошлом году нас на 1 ночь переселили в до отель ( первая ночь по прилету) - не было
номеров
В этот раз вообще бронь аннулировали
Испанцы в принципе не самые дисциплинированные и
ответственные, может дело в этом...
Очень знакомо. Тоже самое на Майорке у нас было в 2012 г. Правда , эту первую ночь поселили в не хуже уровнем отель, детская аква-зона одна чего стоит, но море у них было далеко, как я поняла. В принципе , я не против была бы и остаться, не знала своего счастья. Тихо, спокойно. Отель Пальма Нова в одноименном местечке, а мы бронировали первую линию на пересечении Пальмы Нова и Магалуфом - Комадоро Плайя. Возмущалась я , конечно, знатно , но не помогло. Время 10 вечера, ребенку спать нужно, согласилась. Туда-обратно ( в 11.00 след.дня) такси нас доставило, за их еснно счет. В качестве компенсации дали сейф и wi-fi на 2 нед. бесплатный, либо можно было экскурсию взять обзорную. Ребенку было 3 года, мы сами ездили , в режиме тяжело под группу подстраиваться. Оформляла через Пегас.
В этом году на Тенерифе должна была через Пегас, но в итоге летали от Натали, но оформляло агентство Пегаса документы. Из минусов - на трансфере туда нас забыли, будто я одна с ребенком гуляю черте где. Возмущалась. Но я не растерявшись, сразу такси взяла.Про чек, правда, забыла, а так -возместили бы:)
Если не секрет, в какой отель едете? :) Можно в личку.
Не накручивай себя. Не порть себе отдых. Даже 1 ночь в другом отеле не должна омрачать отдых, главное- чтобы эта ночь была одна.
Желаю тебе удачи и отличного отдыха!!!@@@@@@@@@@@

Lovelka
07.08.2014, 22:42
Foxy, речь не об 1 ночи, а вообще(
Бронировали Alexandre Troya, предлагают Sol Tenerife

Foxy
07.08.2014, 22:46
Foxy, речь не об 1 ночи, а вообще(
Бронировали Alexandre Troya, предлагают Sol Tenerife

Не соглашаться однозначно. У вас в "Золотой миле"отель, а этот хрен знает где. Мы в Иберостар Бугенвиль жили.

Дочка Варвара
07.08.2014, 22:47
Юль, я в шоке, очень надеюсь что все разрулится в твою пользу.

Foxy
07.08.2014, 22:51
А вообще , заметила почему - то у меня с Натали частенько накладки. 12 лет назад летели с подругой из Коста Брава , так они на трансфере так долго объезжали всех, что еле успели на самолет, регистрацию продлевали. Про см.трансфер мы тогда не думали, не искушенные еще были, чего нам, по 20 лет;)

Foxy
07.08.2014, 22:53
Ну и Sol -3-ка.

Lovelka
07.08.2014, 22:53
Не соглашаться однозначно. У вас в "Золотой миле"отель, а этот хрен знает где. Мы в Иберостар Бугенвиль жили.

Спасибо за совет...
Честно, не думала, что так все выйдет(

Olyashka
07.08.2014, 22:56
Юль, пожелаю тебе спокойного отдыха! Пусть все решится в твою пользу!

Я вообще не понимаю как они так продают номера, если они уже заняты???
уроды!
с этими ТО сплошные нервы сейчас(((

Лолита
07.08.2014, 22:58
Приятного путешествия, надеюсь, что все наладится.

А мне интересно что же конкретно можно сказать, ответить ТО или отелю, чтобы добиться исправления похожей ситуации? "отжать", пригрозить и тп, но что именно
да ничего конкретного. Нужно внимательно читать логовор. Там в любом случае будет написано что ТО может заменить отель на аналогичный или выше уровнем. Так они обезопасят себя,т.к. принимающая сторона может кинуть и их,продав номеров больше чем есть. Главное чтобы небыло написано что то типа "предложить не более двух вариантов..." На месте давить уверенно на гида. Не соглашаться до тех пор,пока не предложат достойный вариант. Бросить не могут,поселить обязаны. Торговаться громко и уверенно. В голове держать список достойных альтернатив.

Foxy
07.08.2014, 23:18
Звони сюда, есть менеджер , чем сильнее будешь давить, тем лучше. Наверное, Виктория у тебя? Я ей оттуда тоже звонила, пока на такси доехала до отеля меня знали все:) В отеле гиду тоже высказала о том, что я одна с 5 летним ребенком явно не шастаю по аэропорту и потом, всучить экскурсии она мне не забыла, а элементарно отметить , они видите ли в автобусе перекличку делают. Вот на фига?! Смысл какой? На что мне сказали , она решила будто мы инд.трансфер заказали. Но я же никого не предупреждала, а меня с ребенком она видела и проспекты с экскурсиями не забыла дать:) Валентина ее зовут.
Остальные все вменяемые. Очень понравилась Тамара. Мы на утро на первую встречу не пошли с сыном. Потом она приезжала через пару дней, все нам лично рассказала куда съездить и что посмотреть, ну и я была уже в теме:) Приятная женщина. На экскурсиях тоже все прекрасно.
Одна эта рассамаха, если бы не 10 вечера и я одна с ребенком после 7 часового перелета, я бы ухом не повела;) А так ,пришлось пар выпустить, чтобы неповадно было.
Вас трое, должны все утрясти. Нет и все! Мы бронировали этот отель и в другой не поедем, пусть сами решают свои трудности, зови администратора, хоть кого. Надавить можно. Можешь вспомнить меня, что , дескать, вечно у вас накладки, скажи готовимся писать отзывы негативные и т.д. и т.п. Кстати, со мной еще две тетеньки же были, которых они забыли, только те как раз в Sol Tenerife жили. Так вот, обратно когда летели, в аэропорте встретились снова, те были настроены решительно писать в агентство и разбираться:)
Пусть у вас все хорошо сложится!

NeTakaya
07.08.2014, 23:42
Бедная(( надеюсь, все как-нибудь урегулируется в твою пользу. ТО сошли с ума

PinkBagira
07.08.2014, 23:43
Юля, я только кулаки могу подержать.. О верь, что все наладится, как бы тяжело сейчас не было. Отпишись по возможности о финале истории. @@@@

Хитрая Кошка
08.08.2014, 00:50
Девочки, очень это все печально. Но к сожалению ситуация с "овербукингом" случается с любым отелем, а соответственно и с любым туроператором или турагентством и с любым частным лицом, поэтому и при самостоятельной организации путешествия вы от этого не застрахуетесь. Вероятнее всего это вина отеля, но при этом они в сотрудничестве с вашим операторов обязаны предоставить замену либо равноценную либо классом выше. Почитайте ваш договор. Выбирайте отели которые вам нравятся, желательно чтоб они были у этого оператора так проще будет и вам и им. И желаю вам больше так не попадать.

Масяня
08.08.2014, 01:21
Желаю разрулить ситуацию и насладиться отдыхом!!!

Olyashka
08.08.2014, 01:29
даже если за номер внесена предоплата?

+1. Как так?
Предоплата или полная оплата вносится заранее, явно не за день до вылета.
Получается ТО знал о том, что номера нет, но дождался до вылета и предложил что-то...
И вот интересно, где гарантия, что откажись от того, что они предлпгают им предложат еще хоть что-то? Скажут нет больше ничего, или это или то. И что делать людям там? Стоять на своем день-два? Куда обращаться там на отдыхе?
Если и правда номеров нет - отелю надо кого-то выселить?

калибри
08.08.2014, 06:51
Юля, желаю, чтоб все разрешилось хорошо!
Хорошего отдыха!!!

Foxy
08.08.2014, 08:19
+1. Как так?
Предоплата или полная оплата вносится заранее, явно не за день до вылета.
Получается ТО знал о том, что номера нет, но дождался до вылета и предложил что-то...
И вот интересно, где гарантия, что откажись от того, что они предлпгают им предложат еще хоть что-то? Скажут нет больше ничего, или это или то. И что делать людям там? Стоять на своем день-два? Куда обращаться там на отдыхе?
Если и правда номеров нет - отелю надо кого-то выселить?
Тоже самое отель проворачивает с другими туристами, номер освободиться сегодня , например, так вот ,кто быстрее прогнется и уедет в др.отель, а другой заселится и так по кругу пока не сойдется "дебет" с "кредитом" в их балансе наличия номеров.

CrazyMilk
08.08.2014, 09:31
Трындец какой . Юля, пусть будет все отлично!!!

Хитрая Кошка
08.08.2014, 09:42
даже если за номер внесена предоплата?

Да. Предоплата тут совершенно ни при чем. Это обычно случается в высокий сезон, или при неудачном стечении обстоятельств даже в низкий. Если объяснять совсем на пальцах-три разных оператора/та и самостоятельных туриста "нажали кнопку" забронить и оплатить в один момент/день, либо просто манагер отеля, отслеживающий наполняемость отеля провафлил ситуацию, не увидел, что на одни и те же даты перебронь. А обнаружилось это уже после оплаты. Не просто так во многих то и та есть такой момент как "подтверждение" брони. Отель смотрит есть ли места считает. И даж в этом случае может произойти нестыковка. Так же есть отели на мгновенном подтверждении. Значит что номера в отелях то уже давно проплатил и запрос на наличие мст идет не в отель а в то. Вот там тоже могут косякнуть. Но всеже это редкость, а не правило. Ни одному то или та не даст отель места на бронь, если в нем заведомо нет мест. И никакие документы выписать они вам не смогут, просто обманув вас, ну не от руки же они их вам строчат. Поэтому и лучше путешествовать с то и та, а не самим. Тк если это косяк отеля и вы сами все делали, и отель состоит не из двух трех отелей как например Глория или Амара в Турции которым есть что предложить вам на замену (и то не в одном регионе все это, и отели разные-детские, гольф, городски, соответственно не всегда такая замена устроит), то кто и куда вас переселит? У то и та хоть есть поле для маневра и договоренности с другими отелями на случай если что.

Хитрая Кошка
08.08.2014, 09:51
+1. Как так?
Предоплата или полная оплата вносится заранее, явно не за день до вылета.
Получается ТО знал о том, что номера нет, но дождался до вылета и предложил что-то...
И вот интересно, где гарантия, что откажись от того, что они предлпгают им предложат еще хоть что-то? Скажут нет больше ничего, или это или то. И что делать людям там? Стоять на своем день-два? Куда обращаться там на отдыхе?
Если и правда номеров нет - отелю надо кого-то выселить?

Отель никогда никого не выселит. Если и правда нет номеров, даже супер люксов каких-то, то и та обязаны предложить отель аналогичный или выше категории в согласовании с Вами! Иногда предлагают пожить день два в другом отеле и только потом переехать в заказываемый, если это очень принципиально и замены на весь отдых не нашлось. Но тогда должна быть какая-то компенсация бонусы за всю эту суету. Но девочки, будте реалистами. Косячат все и в любой отрасли. Я пишу как быть должно в идеале. Как оно реализуется людьми на месте в разных странах - индивидуально для каждой ситуации даже в рамках одного и того же туроператора. Моих родственников при такой ситуации однажды на весь срок отдыха поселили в президентский номер! Они чёто совсем не жаловались)))) но там и тур был ой какой не дешевый. других наоборот поселили хрен знает куда, нет мест, но там и тур экскурсионный за 2 копейки. Надо реально оценивать ситуацию. Не ждать гор золотых, но и не пасовать, когда тебя пытаются просто спихнуть как проблему. Это такой же рынок как и везде.

Лолита
08.08.2014, 15:08
альтернатив собственных или доступных агентству.
а где их брать, выбрать заранее до поездки?

у этого же оператора просмотреть близкие(по цене, по расположению)варианты, хоть 2-3. Чтобы на месте не гадать что за отель предлагают

Hola
08.08.2014, 17:01
напиши как будешь на месте! кулачки держим!

Lovelka
10.08.2014, 00:13
Девочки, всем спасибо, с боем и скандалом, но мы в своем отеле, более того в хорошем 2 комнатном семейном номере с 2 балконами и видом на море.
Реально создалось впечатление, что это происки ТО, потому что на месте, в отеле нас
заселили за 5 минут, а ТО еще весь вчерашний день трепал нервы.

Любопытная кошка
10.08.2014, 00:48
Девочки, всем спасибо, с боем и скандалом, но мы в своем отеле, более того в хорошем 2 комнатном семейном номере с 2 балконами и видом на море.
Реально создалось впечатление, что это происки ТО, потому что на месте, в отеле нас
заселили за 5 минут, а ТО еще весь вчерашний день трепал нервы.

Ну слава богу! Выдыхай, отдыхай! )))

Неземная
10.08.2014, 01:15
Шок конечно!
Юль, хорошо, что все позади, хотя нервы потрепали вам изрядно конечно, хорошего отдыха вам!

Foxy
10.08.2014, 02:01
Отличного отдыха!

feyka
10.08.2014, 02:29
Девочки, всем спасибо, с боем и скандалом, но мы в своем отеле, более того в хорошем 2 комнатном семейном номере с 2 балконами и видом на море.
Реально создалось впечатление, что это происки ТО, потому что на месте, в отеле нас
заселили за 5 минут, а ТО еще весь вчерашний день трепал нервы..
Выдыхайте! Наслаждайтесь морем, солнцем и отличного вам отдыха!

Иришкин
10.08.2014, 08:47
Девочки, всем спасибо, с боем и скандалом, но мы в своем отеле, более того в хорошем 2 комнатном семейном номере с 2 балконами и видом на море.
Реально создалось впечатление, что это происки ТО, потому что на месте, в отеле нас
заселили за 5 минут, а ТО еще весь вчерашний день трепал нервы.
Юль, хорошего отдыха!

Кошка Лена
10.08.2014, 10:58
Ура! Хорошего отпуска!

Цыбулька
10.08.2014, 10:59
Отдыхайте теперь хорошо!!!!!

Myr
10.08.2014, 11:53
Ура! Ура! Ура!
Хорошего отдыха!!!
Ждем солнечные фотографии!!!

Hola
10.08.2014, 17:46
хорошо, что все хорошо! Отдыхайте.
А к этому ТО просто больше не обращайтесь!

Ана
11.08.2014, 10:18
ой ну счастье Юль! наслаждайтесь отдыхом! а ТО за нервотрепку как минимум в глубокий бан и отрицательные рекомендации по всему интернету.

tata222
11.08.2014, 10:19
Хорошего отдыха! Хорошо, что всё малой кровью закончилось. А тема хорошая, грустно только, что везде всё приходится делать и бдить самим.

Катик
11.08.2014, 10:20
если честно, тоу Наватли такие фортели не редкость, надеюсь, твой отдых не будет больше ничем омрачен