PDA

Просмотр полной версии : Про Римские шторы и пароочиститель керхер



Lusmilka
10.08.2014, 18:44
Девочки, простите, меня сегодня тут много, но не могу, переезд в новую квартиру очень радостное событие, но когда ничего нет-очень тяжко по каждому вопросу лопатить тонны интернета, голова уже просто квадратная
Из насущных у меня сейчас 2 вопроса:
1. Где купить римские шторы? Желательно готовые наверно, зашла в салон недалеко от дома, мне сказали, что на простое окно будет стоить 18тыс, сложное вообще 25 тыс, а у нас 5 окон, и мне кажется, что 120тысяч за шторы этоо оочень до фига! У нас окна столько стоили, а тут шторы, поэтому может есть где-то дешевле? Видела варианты, что готовые есть, но там у них длина короткая, может плохо ищу
2. Про пароочиститель.... Вняла я советом многих, что гладкая плитка это скользко и т.д. Так как пару раз сама поскальзывалась дома, то решила положить шершавую... И вот теперь чем ее мыть блин???? Тряпки на ней все рвутся, более менее выживает губка, но грязь въедается прям и губкой ее не достать. Почитала, что паровые швабры или пароочиститель должен меня спасти? Из магазина на диване не хочу, мне кажется там фуфло, смотрю в сторону керхера, там есть модель за 6 тысяч... У кого керхеры, справятся они с таким или как???

Хитрая Кошка
10.08.2014, 19:33
У нам на даче шершавая белая плитка на кухне. Керхер справляется на ура!

Бельчонок
12.08.2014, 00:28
Про римские шторы - еще раз посоветую рулонки.рф. Недорого, большой выбор, качественно.
Римские это ж рулонные?

Наст@сья
12.08.2014, 04:24
Вполне довольна керхером уже 3 года!
http://www.chisto.ru/catalog/01/paroochistiteli/paroochistiteli/1.512-227/?from=yamarket1&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9Cw0YDQvtC-0YfQuNGB0YLQuNGC0LXQu9C4INC4INC-0YLQv9Cw0YDQuNCy0LDRgtC10LvQuCDQn9Cw0YDQvtC-0YfQuNGB0YLQuNGC0LXQu9GMIEthcmNoZXIgU0MgMS4wMjA7WE E3UmVVbERmZXE1R25Ed2hQMGVodzs
Со светлой плиткой отлично справляется и с межплиточными швами на ура!
Идеально справляется с уборкой фартука на кухне и стен в ванной!
Не люблю только его собирать и на одну уборку много тряпочек сменных нужно (я купила упаковку маленьких полотенец в икее и их активно использую).