PDA

Просмотр полной версии : Флуд Поговорите со мной....



Lasto4ka
15.08.2014, 09:32
Ой девочки.... я в какой-то панике сейчас нахожусь.... и хз что делать...
В общем вышла в понедельник на новую работу, честно говоря ничего вообще пока сказать не могу... чувствую себя школьницей, т.к. совсем другая сфера деятельности... всё новое... пока даже не могу сказать моё это или нет.... но стараюсь найти положительные моменты... нравится компания, нравится кол-в
Но не это всё меня выбило из колеи....
У меня появился поклонник
Он мне таааааак нравится... он такой.... блин даже не скажу какой... мой в общем.... прям смотрю и диву даюсь.... насколько мой...
И вот тут я сомневаюсь.... он младше меня на 9 лет.... т.е. конечно когда разница такая в более старшем возрасте - это наверно не заметно.... но моя психика не может принять тот факт, что он младше моего брата... мне плевать на мнение общественности, но вот со своим мировозрением что делать-то?
Я брата до сих пор воспринимаю как ребёнка....
В общем мне надо чуток мозги вправить))))
Поможете?

Славия
15.08.2014, 09:39
Насколько я знаю,даже тут на форуме есть пары, где муж младше!
Это все "тараканы" в голове....
Вам хорошо - самое главное!

Ана
15.08.2014, 09:42
так и хочется сказать - мне бы ваши проблемы марьиванна!)))
если б я была свободная женщина без детей, и мужик всего на 9 лет моложе - вообще б не парилась!
другое дело что тебе-то сколько? тридцатник ведь не больше? он стало быть молодоватый пока. ну в том смысле что романчик на какое-то время сто пудов получится, а вот более серьезные отношения - сложнее... потому что у них в этом возрасте еще детство в жопе по полной не доиграло.

ЮМАма
15.08.2014, 09:46
Ну если прям ... ТВОЙ... и вот прям так сразу за 1 неделю - то наслаждайся.
просто оставь себе кусочек мозга, который сможет рано или поздно почувствовать разницу

marinka
15.08.2014, 09:48
пользуйся моментом и получай удовольствие от жизни. ..может это и правда Он , а может просто увлечение. ..живи и радуйся! я бы так поступила...

Julika
15.08.2014, 09:56
Ну если прям ... ТВОЙ... и вот прям так сразу за 1 неделю - то наслаждайся.
просто оставь себе кусочек мозга, который сможет рано или поздно почувствовать разницу

+1
ну и конечно, если тебе 30, а ему 21, то в бОльшей степени голова должна работать у тебя, тк у него она априори не работает

Lasto4ka
15.08.2014, 10:03
так и хочется сказать - мне бы ваши проблемы марьиванна!)))
если б я была свободная женщина без детей, и мужик всего на 9 лет моложе - вообще б не парилась!
другое дело что тебе-то сколько? тридцатник ведь не больше? он стало быть молодоватый пока. ну в том смысле что романчик на какое-то время сто пудов получится, а вот более серьезные отношения - сложнее... потому что у них в этом возрасте еще детство в жопе по полной не доиграло.
Уху. Мне 30 ему 21. Детство в попе доиграло)))) это и смущает.... никак не зависит от родителей, целеустремленный, пишет без ошибок)))))) смешной агрумент, но насмотревшись на молодых людей и более старшего возраста, которые не в курсе как правильно слово написать... меня почему-то очень данный факт радует)))) у меня брат который вот осенью папой станет менее взрослым выглядит, чем он... если честно мне уже так хочется отношений... серьезных... что почеаму-то тратить время на романчики совсем нет желания....

Chade
15.08.2014, 10:06
Лен, вообще не вижу проблем. Тем более после недели общения... Наслаждайся.Тебе что, семью ради него надо бросить? Время все расставит на свои места.
И так, для примера, мой нынешний муж младше меня на 9 лет... Какое счастье, что я приняла правильное решение... Он вот именно мой, с ног до головы. За 7 лет совместной жизни, я ни разу не пожалела, что осталась с ним. А у меня на минуточку на тот момент уже была 11 летняя дочь... И я жила в гражданском браке с состоятельным мужчиной, который был, как положено, старше меня. Да, а первый муж был на 10 лет старше меня...
Все это полная херь. Возраст вообще ни о чем не говорит....

П.с. на момент начала наших отношений - мне было 32, ему 23.

Ана
15.08.2014, 10:12
Уху. Мне 30 ему 21. Детство в попе доиграло)))) это и смущает.... никак не зависит от родителей, целеустремленный, пишет без ошибок)))))) смешной агрумент, но насмотревшись на молодых людей и более старшего возраста, которые не в курсе как правильно слово написать... меня почему-то очень данный факт радует)))) у меня брат который вот осенью папой станет менее взрослым выглядит, чем он... если честно мне уже так хочется отношений... серьезных... что почеаму-то тратить время на романчики совсем нет желания....

не обманывайся этим. грамотность - это к сожалению еще не признак взрослости. у современного мужчины созревание именно для серьезных отношений, брака и детей, происходит никак не раньше 25 лет... вот если б ему 25 было хотя бы, тогда другой разговор... понимаешь, мужчине нужно построить некий задел сначала, а потом уже семью заводить. именно после того, как мужчина более-менее состоится в карьере, сделает накопления или заимеет собственное жилье, у них в голове перещелкивает на серьезную программу. а в 21 он еще не успел ничего построить. то что он целеустремленный говорит только о том, что лет через 5 он сколотит себе какой-нибудь базис и начнет искать жену. шанс что ваши отношения протянут до этого времени- невелик, но он есть. и только при условии что вы не будете все это время заводить детей. если заведете - он вероятнее всего сбежит. но в твои-то планы как я понимаю дети как раз и входят. ты его спрашивала вот так вот по серьезному - готов ли он сейчас к детям? не в тот момент когда у него сперма к мозгу прилила, а именно в спокойной отвлеченной обстановке. я более чем уверена что он ответит типа "да, но попозже". а сейчас- для парня в его возрасте бесплатный неограниченный трах без необходимости каждый раз перед этим плясать ритуальные пляски с кино и подарками - это уже само по себе счастье. но больше этого ему скорее всего пока и не надо...

Lasto4ka
15.08.2014, 10:22
Лен, вообще не вижу проблем. Тем более после недели общения... Наслаждайся.Тебе что, семью ради него надо бросить? Время все расставит на свои места.
И так, для примера, мой нынешний муж младше меня на 9 лет... Какое счастье, что я приняла правильное решение... Он вот именно мой, с ног до головы. За 7 лет совместной жизни, я ни разу не пожалела, что осталась с ним. А у меня на минуточку на тот момент уже была 11 летняя дочь... И я жила в гражданском браке с состоятельным мужчиной, который был, как положено, старше меня. Да, а первый муж был на 10 лет старше меня...
Все это полная херь. Возраст вообще ни о чем не говорит....

П.с. на момент начала наших отношений - мне было 32, ему 23.

Соня, я тебя ждала)))) мы общаемся далеко не неделю)))уже полгода точно... просто до последнего времени я от него отмахивалась... смеялась.... сводила его интерес в шутку... ну играется мальчик почему бы и нет... а потом встретились вдвоем.... и я стала тихо сползать по стенке... каждый день говорю так не бывает... мы думаем одинаково... мне не надо хрен знает сколько времени объяснять что я хочу... он сам знает... но тараканы в голове ржут надо мной....

Lasto4ka
15.08.2014, 10:27
не обманывайся этим. грамотность - это к сожалению еще не признак взрослости. у современного мужчины созревание именно для серьезных отношений, брака и детей, происходит никак не раньше 25 лет... вот если б ему 25 было хотя бы, тогда другой разговор... понимаешь, мужчине нужно построить некий задел сначала, а потом уже семью заводить. именно после того, как мужчина более-менее состоится в карьере, сделает накопления или заимеет собственное жилье, у них в голове перещелкивает на серьезную программу. а в 21 он еще не успел ничего построить. то что он целеустремленный говорит только о том, что лет через 5 он сколотит себе какой-нибудь базис и начнет искать жену. шанс что ваши отношения протянут до этого времени- невелик, но он есть. и только при условии что вы не будете все это время заводить детей. если заведете - он вероятнее всего сбежит. но в твои-то планы как я понимаю дети как раз и входят. ты его спрашивала вот так вот по серьезному - готов ли он сейчас к детям? не в тот момент когда у него сперма к мозгу прилила, а именно в спокойной отвлеченной обстановке. я более чем уверена что он ответит типа "да, но попозже". а сейчас- для парня в его возрасте бесплатный неограниченный трах без необходимости каждый раз перед этим плясать ритуальные пляски с кино и подарками - это уже само по себе счастье. но больше этого ему скорее всего пока и не надо...

Я наверное какая-то не правильная) или может он не правильный... но секса у нас не было... желание да есть, но спешить некуда.
О детях разговор был и я сразу расставила точки, дети да могут быть, но не раньше чем через 4 года. У меня институт и это для меня дело первой важности... ну а там как получится...

Aisha
15.08.2014, 10:29
А почему нет? Как известно -продолжительность жизни мужчины ниже, и правильнее искать мужчину младше себя,чтобы в старости -не остаться одной.
А вообще -живи и наслаждайся, тем более что все так хорошо. Может быть это твоя судьба?... Нельзя всех людей под одну гребенку и ярлыки вешать,что 21 -и все,недорос до серьезных отношений
У моей подруги муж младше лет на 5,но они начали встречаться когда ей было 26, сейчас смотрю на них -отличная семья,ребенок,по нему не скажещь -что младше ее, я бы даже сказала - они выглядят ровесниками уже,он -возмужал,она рядом с ним стремиться быть моложе :-)) Мужу вот только 27 будет,а сыну уже 5.

Натя
15.08.2014, 10:31
По мне 9 лет разницы - это много, но не безнадежно:) Знаю близко две пары, в одной разница как раз 9 лет, в другой 12, у обоих уже дети есть, все живут и очень счастливо. Парни в обоих случаях вели и ведут себя как нормальные взрослые мужчины, несмотря на такую разницу в возрасте, оба хотели детей, оба обеспечивают семьи, насколько могут. Так что все возможно, если есть любовь.

Ана
15.08.2014, 10:34
Я наверное какая-то не правильная) или может он не правильный... но секса у нас не было... желание да есть, но спешить некуда.
О детях разговор был и я сразу расставила точки, дети да могут быть, но не раньше чем через 4 года. У меня институт и это для меня дело первой важности... ну а там как получится...

ну если ты сама детей вот-прям-щас не хочешь, то оптимизма прибавляется) если человек нравится, грех упускать его только потому что разница 9 лет. ты сама себе ведь не простишь потом. ну и эта... секс-то попробуй) а то вдруг у него маленький))) или ты уже через штаны заценила?)))

Chade
15.08.2014, 10:35
Все что говорит Яна - абсолютно верно!!!!! И я всегда так считала и считаю, но вот оказалось, что бывают исключения, как наверное во всем.....

Единственное, что к официальному браку он созрел именно к 25 годам. Я ни разу об этом не поднимала вопрос.

Сануля
15.08.2014, 10:38
у меня у подруги муж на 10 лет младше.
Пережили рождение мальчика-инвалида, 4 года жизни и похороны. Сейчас у них двое маьчишек.
Надежный. Она выглядит как картинка.
он мне, правда, никогда не нравился, но это другой вопрос...

Кошка Лена
15.08.2014, 10:54
Главное что вам хорошо вместе
Все остальное фигня :)
И вообще девочки выше уже отлично все расписали :)

katesoft
15.08.2014, 10:56
Ты сейчас зачем это рассказала? чтобы мы обзавидовались??? ну так знай, уже завидуем :)

Вольга
15.08.2014, 10:58
Ты готова выкинуть его из головы, только потому что он младше??? Тогда дерзай.
Ты же не с братом встречаешься.

Шуршунчик
15.08.2014, 10:59
не ну для романтика то вполне. молодой, горячий, секс задорный. но честно, со стороны тебя не в ту степь тащит. с одной стороны ты хочешь серьезных отношений с парнем 21 года, с другой детей в 35..... тебе нужен нормальный зрелый мужчина, который возьмет на себя многие твои проблемы, а ты наконец займешься здоровьем и нарожаешь толпу детишек. не я конечно понимаю, что эти мужчины на улице в очереди за нами не стоят, но хоть мечтательно образ обрисовать то можно:)

Ol4ik
15.08.2014, 11:05
Все рассуждения и советы ниочем. Все индивидуально. Есть ребята уже с пеленок мечтают о приличной девушке, жене, детях и очень долго ищут. К чему рассуждения о средней температуре по больнице? Не все люди, слава Богу, гонятся за рублем. Есть еще на свете семьи, ценящие людей, а не деньги. И такие семьи воспитывают очень достойных парней. Племянник мужа уже с 16 лет мечтал о семье. Современная молодешь как сейчас- пьющая, курящая и тд. Все херь про сперму и тд. Уж как я ему не втирала про нее родимую (образно), вот искал не современную ))) женился на такой старше себя. Причем образ его мыслей тоже детский, грамотность далека от идеала. Но человек путевый, дельный, работящий. Не всем директорами быть, есть люди, желающие работать руками. И все его рассуждения и цели в жизни вполне взрослые.

Не факт, что это будет твой один единственный и на всю жизнь, но не попробовать и гнать от себя шанс или может даже судьбу это преступление перед собой. Да и тараканы скоро отступят судя по выражению "сползла по стенке")))

Julika
15.08.2014, 11:06
Ты сейчас зачем это рассказала? чтобы мы обзавидовались??? ну так знай, уже завидуем :)

:))))))))))))))))

Иришкин
15.08.2014, 11:31
Лен, я не понимаю почему ты СЕЙЧАС сомневаешься, еще же никакого события нет. Ну есть поклонник - хорошо, встречи романтика и какая нафиг разница сколько ему лет, если ТЕБЯ это не волнует. Только время покажет сможешь ты с ним жить или нет, на "берегу" тебе никто не ответит на твои вопросы, даже ты сама.

Лучик света в темном царстве
15.08.2014, 12:18
Правильно Лена сомневается...
потому что лечить дырку в сердце в 30 лет намнооооого сложнее чем в 21, это если не дай Бог что не сложится
из чего вытекает только один совет: не пускать близко туда, но кажется он уже бесполезен
Леночек я тебе искреннее желаю счастья!

Иришкин
15.08.2014, 12:45
Марин, "дырку" можно получить и не от 21-летнего.... Лечить в любом случае тяжело будет, надо на это изначально понимать

Sladkaya
15.08.2014, 13:00
Волков бояться - в лес не ходить. Мне было 30, когда мы познакомились, 31 - когда стали встречаться. Ему 24.Только-только закончил Бауманку. Поженились официально я в 33 , он в 26. У меня на тот момент было двое детей 13 и 14 лет. Через 4 года родили еще дочку. Я тогда была влюблена до дрожи в коленках. Так его любила и сейчас очень люблю. Но ум тоже понимал, что наверняка все не на долго, я старше, он молодой, у меня дети... быт захлестнет.. жить негде ... Но решила, пусть год или два, но это будут годы моего женского счастья. Осень. будет 10 лет как мы вместе, 8 официально. Младшей дочке 4 года будет, старшая закончила университет, мы купили квартиру, дети старшие только год, как живут отдельно. Мы семья, дети все зовут его папой и считают настоящим достойным отцом.
Нашему сыну сейчас 21 год, я буду все же рада, если его полюбит окружит заботой девушка с мозгами и он будет при этом счастлив . А уж сколько будет ей лет - это их дело.... Я уж точно лезть и учить не буду, предпочту быть мудрой свекровью.

Chade
15.08.2014, 13:01
Марин, "дырку" можно получить и не от 21-летнего.... Лечить в любом случае тяжело будет, надо на это изначально понимать

Пооооолностью согласна. Не надо строить никаких глобальных планов. Просто нужно немного больше времени и все станет на свои места - твое не твое, твое чисто для мурашек по коже или твое для семьи, детей....

Ана
15.08.2014, 13:07
потому что лечить дырку в сердце в 30 лет намнооооого сложнее чем в 21, это если не дай Бог что не сложится


не согласна. в 30 лет личность намного сильнее и увереннее в себе чем в 21, поэтому дырку она залечит как раз быстрее. в 21 ты скорее первым попавшимся заткнешь и будешь думать что залечила. а в 30 ты уже знаешь что ты и твоя жизнь - это не только мужики, поэтому дыра даже по размерам изначально меньше будет. чем старше женщина, тем проще она переживает расставания с мужчинами. ты когда-нибудь видела чтобы 50-60 летняя убивалась из-за этого вусмерть и кричала в духе малолеток "жить без него не могу"? я -нет))

bardessa
15.08.2014, 13:21
Возраст условность в этом вопросе. Главное, чтобы тебе было комфортно.

Подруга преподавала английский на курсах, вышла замуж за ученика на 9 лет младше. Ей 31, ему 22. Живут.

Знакомый в 33 женился на женщине с двумя детьми. Сейчас ей 55, ему 42. Живут, любят, понимают.

Lasto4ka
15.08.2014, 13:26
Девочкиии))) ну я ж не совсем вроде дура)))) просто я понимаю, что общение стало выходить далеко за мною установленные рамки... переступить их мешают тараканы))) страх и прочее... как говорится и хочется и колется))) я не собираюсь замуж за него выходить и детей завтра рожать... просто тянет к нему до дрожи...я знаю, что у нас тут есть счастливые примеры... поэтому и написала... что бы мне сказали - не ты первая, не боись))) возможно его интерес ко мне это сейчас тот глоток свежего воздуха который мне так нужен... ну был у меня последнее время роман со взрослым дядькой... ну секс... ну отношения... но крылья не выросли... он от меня хотел чистых рубашек и ужин к его приходу с работы... и секс по расписанию)))) ну не моё это)) я безбашенная женщина и отношения мне нужны такие же))) не обычные, живые...

Иришкин
15.08.2014, 13:35
Девочкиии))) ну я ж не совсем вроде дура)))) просто я понимаю, что общение стало выходить далеко за мною установленные рамки... переступить их мешают тараканы))) страх и прочее... как говорится и хочется и колется))) я не собираюсь замуж за него выходить и детей завтра рожать... просто тянет к нему до дрожи...я знаю, что у нас тут есть счастливые примеры... поэтому и написала... что бы мне сказали - не ты первая, не боись))) возможно его интерес ко мне это сейчас тот глоток свежего воздуха который мне так нужен... ну был у меня последнее время роман со взрослым дядькой... ну секс... ну отношения... но крылья не выросли... он от меня хотел чистых рубашек и ужин к его приходу с работы... и секс по расписанию)))) ну не моё это)) я безбашенная женщина и отношения мне нужны такие же))) не обычные, живые...
Лена, ты сама ответила на все свои вопросы :)
Пусть все будет так как ты захочешь...

Lasto4ka
15.08.2014, 13:35
Лен, я не понимаю почему ты СЕЙЧАС сомневаешься, еще же никакого события нет. Ну есть поклонник - хорошо, встречи романтика и какая нафиг разница сколько ему лет, если ТЕБЯ это не волнует. Только время покажет сможешь ты с ним жить или нет, на "берегу" тебе никто не ответит на твои вопросы, даже ты сама.

Я не сомневаюсь)))) я прошу совета как выгнать тараканоф))))

Кошка Лена
15.08.2014, 13:36
Ну раз нужны распишись и получи :)
а то нужны-нужны, а потом в кусты :)

bardessa
15.08.2014, 13:36
Я не сомневаюсь)))) я прошу совета как выгнать тараканоф))))

отдаться чувствам, авось уйдут :)))

Иришкин
15.08.2014, 13:37
Я не сомневаюсь)))) я прошу совета как выгнать тараканоф))))
Да никак:) Живи и радуйся, тебе вон девочки много примеров написали, если тебе эти отношения нужны , значит пусть будут! не смотря не на что:)

Bustet
15.08.2014, 13:39
Лен,какие тараканы?!) Что общественность будет показывать пальцем на мальчика и тётю? Да большинству нет до этого никакого дела,да и не думаю,что по вам так уж заметно будет. Ты ж знаешь,что с такой разницей много пар. У кого-то складывается,у кого-то нет. Это в любых отношениях не угадаешь. А если эти для тебя глоток свежег воздуха-зачем себе отказывать?))Наслаждайся,а время все поставит на свои места)

Lasto4ka
15.08.2014, 13:39
Хахаха)))) отдаться вообще не проблема))))
а если что плакаться всё равно к вам приду)))))
скажете мне потом - ну мы же тебе говорили)

Иришкин
15.08.2014, 13:42
Хахаха)))) отдаться вообще не проблема))))
а если что плакаться всё равно к вам приду)))))
скажете мне потом - ну мы же тебе говорили)
Лен, почему плакать-то ты же сама говоришь замуж - нет, детей - нет. Не надо плакать, надо трезво к этому событию подойти :) Если чо!

Sladkaya
15.08.2014, 13:49
Хахаха)))) отдаться вообще не проблема))))
а если что плакаться всё равно к вам приду)))))
скажете мне потом - ну мы же тебе говорили)
Пока ты сама для себя не решишь и не решишься, мы вряд ли тебе поможем, даже положительным примером .
Вообще не могу понять, в чем проблема? У тебя нет детей, которым надо много чего объяснить, да и рожать от него в ближайшее время не собираешься.... А дырки, знаешь, порой пока шишек не набьешь.... не получишь своего... а под лежачий камень, сама понимаешь....

Лучик света в темном царстве
15.08.2014, 16:09
не согласна. в 30 лет личность намного сильнее и увереннее в себе чем в 21, поэтому дырку она залечит как раз быстрее. в 21 ты скорее первым попавшимся заткнешь и будешь думать что залечила. а в 30 ты уже знаешь что ты и твоя жизнь - это не только мужики, поэтому дыра даже по размерам изначально меньше будет. чем старше женщина, тем проще она переживает расставания с мужчинами. ты когда-нибудь видела чтобы 50-60 летняя убивалась из-за этого вусмерть и кричала в духе малолеток "жить без него не могу"? я -нет))


про 30 - так только кажется
в 20 еще вагон времени впереди, можно еще не в одни отношения влезть и вылезти, а в 30 уже пошли звоночки - необходима семья и дети
а в 50-60 уже наплевать на все
я это все про серьезные отношения пишу а не так чисто для физиологии

Hru-hru
15.08.2014, 16:31
Лен, ну, ты поняла, что мы за) в большинстве своем.
Мне кажется, в данном случае лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть.
Ты начни, а там дальше все встанет на свои места. Тут же дело не в возрасте, а в том, чтобы вы подошли друг другу. А на расстоянии этого не узнаешь.

qwerty
17.08.2014, 00:19
Моя крестная старше своего мужа на 17 лет. Когда они родили первенца ей было 34, ему 17. Сейчас перенцу почти 30 на днях женился, живут до сир счастливо.
Желаю тебе удачи и женского счастья.

CrazyMilk
17.08.2014, 09:23
Тусануться и развлечься - отличный вариант . Для серьезных отношений нет. Если тут говорят о том что кто то замужем за человеком 10 лет моложе - это исключение . Даже 5 лет будут заметны скоро. И конечно заметны 9 сейчас . Мой первый муж на 4 года младше . И были отношениям где мужчина на 8 лет моложе . Ужас это Чаще всего . И сейчас друг у меня на 10 лет младше , а его барышня на 5 лет его старше ..со стороны вообще странно все это. И еще мне жаль ее , вечно проверяющую его телефон

Масяня
17.08.2014, 10:23
Девочкиии))) ну я ж не совсем вроде дура)))) просто я понимаю, что общение стало выходить далеко за мною установленные рамки... переступить их мешают тараканы))) страх и прочее... как говорится и хочется и колется))) я не собираюсь замуж за него выходить и детей завтра рожать... просто тянет к нему до дрожи...я знаю, что у нас тут есть счастливые примеры... поэтому и написала... что бы мне сказали - не ты первая, не боись))) возможно его интерес ко мне это сейчас тот глоток свежего воздуха который мне так нужен... ну был у меня последнее время роман со взрослым дядькой... ну секс... ну отношения... но крылья не выросли... он от меня хотел чистых рубашек и ужин к его приходу с работы... и секс по расписанию)))) ну не моё это)) я безбашенная женщина и отношения мне нужны такие же))) не обычные, живые...

Не боись- ты не первая)) хочешь еще с десяток примеров таких пар приведу - у одних все круть (встречаются, женятся и детей рожают), другие вот, да, скандалят, ревнуют (и да,да,да - проверяют вечно телефон(() и фиг поймешь что такое хорошо и почему так плохо)) но ведь ты знаешь поговорку: "Кто не рискует, то не пьет шампанское!" - удачи, верю, что все будет хорошо - ты заслужила)))!

Chade
17.08.2014, 10:28
Тусануться и развлечься - отличный вариант . Для серьезных отношений нет. Если тут говорят о том что кто то замужем за человеком 10 лет моложе - это исключение . Даже 5 лет будут заметны скоро. И конечно заметны 9 сейчас . Мой первый муж на 4 года младше . И были отношениям где мужчина на 8 лет моложе . Ужас это Чаще всего . И сейчас друг у меня на 10 лет младше , а его барышня на 5 лет его старше ..со стороны вообще странно все это. И еще мне жаль ее , вечно проверяющую его телефон

А почему бы случаю Ласточки не быть таким же возможным исключением?)

Катюшкин
17.08.2014, 11:55
Надо пробовать и наслаждаться этими романтическими моментами, возможно, это судьба. А время покажет.
Тем более, насколько я помню по фото, Лена не выглядит на свой возраст, выглядит моложе, так что разница внешне и не будет заметна.
А тараканов, если не получится выгнать самой, поможет в будущем выгнать психолог. А брату твоему будет отличный друг потрепаться на дружеских/семейных посиделках. Детей, ты сама написала, не планируешь ближайшие 4 года, а там и ему 25 стукнет, вполне уже сможет обеспечить семью и мозгами дорастет до отцовства. Дерзай!

PinkBagira
17.08.2014, 13:08
Лена, живи сегодняшним днем! Я смотрю вокруг, есть люди "по паспорту 30", а восприятие жизни, ответственности - школьник в лучшем случае. А есть 17-летние, поговорив с которыми внутренне спрашиваешь "почему ты тТАК рано повзрослел".

Про детей - раз ты пока сама не планируешь, значит в чем-то легче будет. А строить отношения, быть любимой и дарить частичку себя другому - это счастье доя женщины. Просто быть счастлива!