PDA

Просмотр полной версии : Здоровье мед карта в сад-вопросик есть



Leca
15.08.2014, 23:57
ДД, вот уже больше месяца пытаюсь добить карту в сад..причем врачей прошли быстро а вот бюрократия с педиатором достала. во вторник пришли к ней в очередной раз-все сделали(кроме гинеколога-я сказала что буду писать отказ), анализы все сдали...на что она сказала что карта будет у зав в пятницу.
Пришли сегодня..карты нет...злые уехали...звонок...ой карта у меня-вернитесь заберите. приехали обратно. Пошел муж..мы с ребенком в машине .смотрю идет..но без карты.
В общем эта мадам придралась к нашему анализу мочи(педиатр ваще ни слова ни сказала!!)-надо пересдать ...в Инвитро!! не у них(я у них сдавала)...а в инвитро!!! Вы ж отказались проходить гинеколога-тогда хоть мочу сдаййте еще раз( как это связано не знаю)
при этом сказав папе...какая у нас коррумпированная страна.. и что мама знает как сделать хороший анализ!!
Чего она от меня хочет???
и действительно если мы везде здоровы, все анализы в норме а моча не очень..карту не подписывают??

nadya78
16.08.2014, 14:54
Если моча не очень, то конечно надо пересдать. Можно быть везде здоровым, а плохая моча из-за инфекции мочевыводящих путей. Но скорее всего плохо подмыли/собрали. Лучше пересдать для своего успокоения, ну и успокоения этой заведующей.

пс: А врачи они такие, да... что одной хорошо , другой плохо. Я когда с младшей в рд лежала, одна неонатолог нас смотревшая накануне выписки говорит, все хорошо, ребеночек хороший, завтра домой, а на след. день была другая неонатолог и мля ставит такие диагнозы, что
волосы дыбом - параз Эрба, ребенок может остаться инвалидом, домой не выпишу, дам направление на дальнейшее обследование...

Leca
16.08.2014, 18:17
не сдавайте мочу в инвитро. У них совершенно другие нормы.
Педиатр участковая или заменяет? Заменители вечно не очень.
Сходите к заведующей, задайте ей вопрос. Летом народу мало, вполне ответят. Придите только доброжелательно.

Так педиатора нашего моча устроила а вот заведующую нет- это она просит пересдать в инвитро!

Leca
16.08.2014, 21:18
о как.
а ваша пк не объединилась с кем-нибудь? вдруг теперь есть еще один главный на уровне другой ПК? тогда можно сказать этой заведующей, что уточните этот момент у того главного...
А еще можно попросить ее письменно написать указание сделать анализ в инвитро. Они права не имеют.
может у нее процент от инвитро идет?
Вот возможно.. Не у нас одних анализы в пк то теряются то еще что то с ними происходит. В общем сдали сегодня в инвитро- все ок- анализы хорошие