PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Какой у вас телефон



Kuzka
16.08.2014, 16:22
Имея 4айфон постепенно задумываюсь, на что бы его поменять. На новый айфон или же андроид какой... Интересно узнать популярность марок... Если нет варианта в опросе, пишите в теме... Если есть несколько аппаратов, указывайте основной.

Kodya
16.08.2014, 16:36
У меня СониЭриксон
Хочу Самсунг или Соню

Аннюта
16.08.2014, 16:40
Муж подарил новый айфон, вполне устраивает. Камера хорошая, музыка тоже звучит отлично. Памяти много, что еще для счастья надо?
Ну, кроме бы, батареи помощнее....

Наташка
16.08.2014, 16:46
Meizu

melky
16.08.2014, 16:47
Samsung Galaxy s3 mini. Я много лет не изменяю Самсунгам, поэтому если и буду менять в скором времени, то на тот же Galaxy Mini, но итерацией посвежее. Всё устраивает, только бы фронтальную камеру получше и батарейку покрепче (но у меня телефон почти постоянно с подключенным инетом, поэтому не думаю, что тот же Айфон выдерживает сильно дольше в таком режиме).
Муж собрался брать Айфон вместо Самсунга (у него простенький, не смартфон), до этого ни у кого из нас их не было. Посмотрим, как ему понравится.

Наст@сья
16.08.2014, 16:50
Самсунг, но буду возвращаться на айфон, т.к.больше нравится и мне удобней!
Брала самсунг, только из-за 2-х симок.

Any
16.08.2014, 16:59
Huawei

Мышка с книжкой
16.08.2014, 17:25
Нокиа, менять не на что, более удобного не видела.

Вольга
16.08.2014, 18:38
у меня 2 айфона, 4s и 5s

Julika
16.08.2014, 18:46
нокия люмия на винде

Татка1
16.08.2014, 20:58
яблофон 5s
Рабочий, сама бы не купила, ибо считаю бредом тратить 30 тыщ на телефон. Но у нас согласно глобальной корпоративной политике у всех сотрудников должны быть одинаковые телефоны. Так что вот уже последние 4 года ходим с айфонами, обновляя их по мере выхода новых.

marinka
16.08.2014, 21:14
самсунг с4. ..теперь хочу с5...
лучше камеры в телефоне пока не встречала. .
но смотрю в сторону сони...

melky
16.08.2014, 21:35
самсунг с4. ..теперь хочу с5...
лучше камеры в телефоне пока не встречала. .
но смотрю в сторону сони...

Говорят, что у Нокиа Люмиа самая лучшая камера. Видела у коллеги качество фоток, вообще нереально! Она айфон променяла на Люмию)

Лолита
16.08.2014, 22:05
Сонька. Очень довольна. Самсунги не нравятся из за полукруглой формы. Нравятся квадратные)

marinka
16.08.2014, 22:43
Говорят, что у Нокиа Люмиа самая лучшая камера. Видела у коллеги качество фоток, вообще нереально! Она айфон променяла на Люмию)

эта люмия не андройд. .. она на винде. ..мне не нравится именно операционка. ..а из андройдных с4 ,на мой личный вкус самая классная. ..

Вольга
16.08.2014, 23:23
Первый айфон рабочий, второй муж на новый год подарил. Пользовалась самсунгами, слишком неудобно держать в руке. У мужа айфон и hts, предпочитает тоже айфон

Biote
17.08.2014, 00:56
Если решишь на айфон, то уж 6ку дождись. Я год прожила на андроиде между айфонами. Жить можно! Но если любишь яблоко - всегда с ним будешь сравнивать. И вернешься все равно!

Olyashka
17.08.2014, 02:15
Я тут пару дней пыталась пользоваться мужниным андроидом и мне было сложно))) и муж признает, что у меня на айфоне(4с) все легче и круче. Но мой телефон надо минимум раз в день заряжать, а его можно раз в 3 дня при таком же режиме использования. Форумы, интстаграм, музыка, фото, игры и всякие скайпы, вотс апы...

Daniella
17.08.2014, 12:02
У нас айфоны несколько лет были. Муж пробовал андройд, плевался. Из последних на работе леново дали потестить, понравилось оставил, говорит только на него айфон можно поменять))

Haley
17.08.2014, 13:24
Sony Xperia норм телефон, айфон не куплю принципиально, да и не должен столько стоить телефон.

евже
17.08.2014, 15:04
Только что сменила самсунг на айфон. Самсунг устраивал всем, по в последнее время жутко глючил. Айфон наверное удобнее все же (привыкла к iPad).

Вольга
17.08.2014, 15:56
Айфону бы батарейку хорошую, цены бы ему не было.

Татка1
17.08.2014, 18:24
Айфону бы батарейку хорошую, цены бы ему не было.

У меня на телефон завязана рабочая почта. Т.е. в режиме 3g мне постоянно сыплется то же самое, что приходит на рабочий компьютер. 50% звонков идет на мобильный. Музыку с телефона не слушаю, в инет залезаю редко. Живет 1,5 дня. Вполне достаточно.
Кстати, есть еще такая штука, как чехол аккумулятор. Разрядился телефон, вставил в этот чехол и 1 полная зарядка тебе обеспечена. Я его всегда на всякий пожарный в сумочке таскаю

pantera
17.08.2014, 18:38
У меня на телефон завязана рабочая почта. Т.е. в режиме 3g мне постоянно сыплется то же самое, что приходит на рабочий компьютер. 50% звонков идет на мобильный. Музыку с телефона не слушаю, в инет залезаю редко. Живет 1,5 дня. Вполне достаточно.
Кстати, есть еще такая штука, как чехол аккумулятор. Разрядился телефон, вставил в этот чехол и 1 полная зарядка тебе обеспечена. Я его всегда на всякий пожарный в сумочке таскаю
Ой,а можно ссылку ?Что это за мега супер вещь?Первый раз слышу...

Mimosa
17.08.2014, 19:31
Ой,а можно ссылку ?Что это за мега супер вещь?Первый раз слышу...

http://urbangadget.ru/collection/samsung-galaxy-s3-s4-note/product/chehol-akkumulyator-power-case-dlya-samsung-i9300-galaxy-s3-siii-3200-mah

Татка1
17.08.2014, 21:40
http://urbangadget.ru/collection/samsung-galaxy-s3-s4-note/product/chehol-akkumulyator-power-case-dlya-samsung-i9300-galaxy-s3-siii-3200-mah

Дада, именно. Только они разные бывают, и цветные, и книжечкой, и бампером. Заряжаются через обычный usb провод. Незаменимая вещь, если вдруг неожиданно сдох телефон

Шулка
17.08.2014, 21:43
Мне муж недавно купил для подзарядки айфона не чехол,а коробочку такую,небольшая,симпатичная и да,очень удобно если что.


У меня на телефон завязана рабочая почта. Т.е. в режиме 3g мне постоянно сыплется то же самое, что приходит на рабочий компьютер. 50% звонков идет на мобильный. Музыку с телефона не слушаю, в инет залезаю редко. Живет 1,5 дня. Вполне достаточно.
Кстати, есть еще такая штука, как чехол аккумулятор. Разрядился телефон, вставил в этот чехол и 1 полная зарядка тебе обеспечена. Я его всегда на всякий пожарный в сумочке таскаю

Chuchy
17.08.2014, 21:47
Нокиа 515 Дуос, классический кнопочный на 2 симки. Не довольна аппаратом - очень маркий, нет вайфая и 4g, полифония слишком "нежная" - я телефон не слышу. И при всем этом дорогущий, стоил 7 тр

Fly
17.08.2014, 22:12
Поменяла свой 4 айфон на 5с айфон
Не понимаю, как после яблока можно покупать что то еще... По моему остальное все тормозит жутко

Татка1
17.08.2014, 22:30
Мне муж недавно купил для подзарядки айфона не чехол,а коробочку такую,небольшая,симпатичная и да,очень удобно если что.

Тебе муж купил внешний аккумулятор. Он тоже удобен, тк универсален. Но мне чехол больше нравится, тк с этой коробочкой, свисающей с телефона, разговаривать не удобно, тогда как в чехол телефон всунул и ходи болтай себе на здоровье, никто и не поймет, что чехол непростой)))))

Нюсик
18.08.2014, 10:22
айфон 5
у мужа самсунг ноут - ужасно глючит и тормозит и батарея, кстати, разряжается наравне с моим айфоном - но мы телефоны очень активно используем
муж засматривается на айфон 6 с большим экраном
камера лучше в самсунге

Ана
18.08.2014, 11:08
яблочный форум)))

котька
18.08.2014, 11:50
Дада, именно. Только они разные бывают, и цветные, и книжечкой, и бампером. Заряжаются через обычный usb провод. Незаменимая вещь, если вдруг неожиданно сдох телефон

Не могу только понять, они одноразовые? или как сам чехол заряжать?)

Татка1
18.08.2014, 17:17
Не могу только понять, они одноразовые? или как сам чехол заряжать?)

Нет, конечно не одноразовые)) чехол заряжается обычным usb проводом, от компа

Daniella
21.08.2014, 19:47
У меня на телефон завязана рабочая почта. Т.е. в режиме 3g мне постоянно сыплется то же самое, что приходит на рабочий компьютер. 50% звонков идет на мобильный. Музыку с телефона не слушаю, в инет залезаю редко. Живет 1,5 дня. Вполне достаточно.
Кстати, есть еще такая штука, как чехол аккумулятор. Разрядился телефон, вставил в этот чехол и 1 полная зарядка тебе обеспечена. Я его всегда на всякий пожарный в сумочке таскаю

Я вообще по неделе могу не заряжать, а то и больше, пользуюсь не очень активно, но другие обычные телефоны в таком режиме разряжались быстрее. Но тут еще можно в экономный режим настроить, яркость поменьше, инет подключать когда он нужен а не постоянно и тп и многое еще от связи зависит, если слабая и постоянно телефон в поиске, быстро садится. У нас было место в квартире где плохая связь, если туда телефон положить разрядится за 1-1,5 дня вместо недели))

Татка1
23.08.2014, 10:47
Я вообще по неделе могу не заряжать, а то и больше, пользуюсь не очень активно, но другие обычные телефоны в таком режиме разряжались быстрее. Но тут еще можно в экономный режим настроить, яркость поменьше, инет подключать когда он нужен а не постоянно и тп и многое еще от связи зависит, если слабая и постоянно телефон в поиске, быстро садится. У нас было место в квартире где плохая связь, если туда телефон положить разрядится за 1-1,5 дня вместо недели))
Ну да, можно, конечно. Только лично для меня отключить 3g, который постоянно подкачивает почту, не вариант, т.к. я должна постоянно мониторить приходящие письма. 80% моей работы - это логистика, и проблемы с растоможкой или перевозкой нужно решать оперативно, пока космические штрафы не набежали. И т.к. телефон рабочий, то отключаться я не должна.