PDA

Просмотр полной версии : Тетю моя обворовали(((



VictoriaHaki
17.08.2014, 00:29
Хоть ее дома не было, слава богу. В субботу уехала на дачу, а в ночь с сб на вск вскрыли пластиковое окно (она на 1 эт живет, решетки так и не поставила) и залезли. Соседка утром пришла кота кормить и увидела последствия. Сразу позвонила.
Тетя в шоке. Главное, и брать то там было нечего. Денег около 1,5 тыщи баксов. Забрали всю ювелирку, хоть и не много, но "Все, что нажито непосильным трудом..."((( Это ей, конечно, особенно жаль. Вынесли ТВ!! и шубу!! Пипец просто! Кому это надо??
И мы сами, и оперативники думаем на нариков. Пластиковые окна, кстати, открываются на раз. Фомкой или чем-то там подковыривается пластик и добро пожаловать... За несколько дней до этого ходили наглые не очень вежливые ребята, предлагали окна. А еще одна дальняя знакомая, мягко говоря, простоватая, клюнула на эти окна. Без перечисления подробностей ей 1 окно выходит в 50 штук. Причем 35 она сразу отдала, на месте, а еще 15 должна, когда привезут и установят. Участковый говорит, ничего не сделаешь, она сама все везде подписала.
В отделении сказали, что за это лето у нас в районе 40 краж произошло. И огромное количество разведенных на эти окна. В инете где-то об этом писали.
В общем, какая-то шайка-лейка работает... Будьте бдительны. Расскажите своим бабушкам и дедушкам. Это их потенциальные клиенты.

Хитрая Кошка
17.08.2014, 00:50
Сочувствую. Как говорится-значит им нужнее. Слава Богу без непоправимых последствий! А район то какой?

Гай-до
17.08.2014, 01:27
Сочувствую :( представляю в каком сейчас состоянии тетя.

VictoriaHaki
17.08.2014, 02:16
Сочувствую. Как говорится-значит им нужнее. Слава Богу без непоправимых последствий! А район то какой?


Сочувствую :( представляю в каком сейчас состоянии тетя.

Спасибо! Да, мы ее тоже успокаиваем "Господи, спасибо, что деньгами!", она вроде ничего уже. Очень за кошку свою еще волновалась, но с той все оки.
Район Бабушкинский.

Fly
17.08.2014, 23:11
Кошмар какой!!!! Хорошо, что дома никого не было...

Nikki
17.08.2014, 23:59
Вот уроды! у нас в семье уже два раза с таким воровством сталкивались.
Сестра так ушла в магазин, в это время квартиру всю вычистили. Хорошо еще, что она не успела вернуться пока они были в квартире.
А брат снимал квартиру в Питере, так там даже паркет был вскрыл т.е. разгром был капитальный, все ящики вытрясены на пол. Хозяйка квартиры сказала, что это уже не первый раз.
Но это все наживное не так страшно, а вот на маму около подъезда, средь бела дня напал какой-то наркоман, повалил на землю, и начал ногами бить :(((( украл сумку с деньгами, телефон. Это район Ясенево.

Кошка Лена
18.08.2014, 11:45
жуть какая

Светля4окк
18.08.2014, 11:50
Тёте сочувствую.
Про окна знаю очень давно. Меня (на 2 этаже) именно так обокрали - встали на газовую трубу и вскрыли, очень легко и быстро. С тех пор у нас решетки. И все на 1-2 этаже советую или решетки, или сигналку.
Прошлым лдетом моих свекров так пытались обокрасть (они на 1 эт), но сигналка сработала и спугнула воров.