PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Обеды в офис заказываете?



Океана
18.08.2014, 13:20
Отзовитесь, кто заказывает обеды в офис с доставкой! И поделитесь паролями-явками (у кого заказываете, почему нравится, что не нравится и тп.).
А если не заказываете, то почему?

Если честно, то я как-то упустила из виду то, что обеды теперь можно как пиццу заказывать в офис в частном порядке. Когда-то давно у нас заказывали централизованно: т.е. договор, стандартное время и число обедов и тп. Потом отказались, тк многие сотрудники разъезжали то по встречам, то по командировкам, и оплаченные обеды просто пропадали.
И тут мне знакомая рассказала, что они заказывают обеды в офис в частном порядке: т.е. объединяются своей "тусовкой" и набирают себе блюд на минимальную сумму. Им очень нравится, но сидят они на другом конце Москвы, и их фирма к нам точно не ездит.

Вот думаю, стоит ли сагитировать народ и попробовать? Столовая в здании есть, но еда там не всегда нравится, при том что довольно дорогая.

Токси
18.08.2014, 13:28
я в офис не заказываю, но домой обычно захожу на деливари клаб и выбираю чего душа просит. Очень неплохо в му-иу кстати заказывать.

Океана
18.08.2014, 17:18
Надо же, тишина... Никто не пользуется этой услугой?
А я-то думала, что это только мы в своем банке такие отсталые от прогресса в сфере услуг :)

Zaika_Lea
18.08.2014, 18:11
Просто у всех уже давно в офисе столовые, или в ближайшем ресторане договоренности.
Еда в пластиковых контейнерах это еще то удовольствие.

По теме могу посоветовать только http://www.best-lunch.ru/ компания уже более 10 лет на рынке и действительно занимается полным комплексом услуг по питанию.