PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Макияж в стиле звезды - бесплатно на Ленинском



Океана
21.08.2014, 15:35
Сдаю явки-пароли: в РИО на Ленинском 109 проходит акция от Летуаля - "Макияж в стиле звезды". Предлагают три стиля на выбор: Мерлин Монро, Леди Гага, Одри Хепберн.
Все бесплатно, в течение дня. Акция идет уже 3 дня и будет еще дней 10 (кроме этих выходных). Делают профессиональный макияж + легкую укладку (ничего экстремального). Взамен ничего не просят (ни уговаривают на покупку средств, ни сделать рекламное фото и тп.).
Попутно все рассказывают и объясняют как и что наносится, зачем это надо, как лучше сделать и т.п.
Я вчера поримерила на себя образ Хэпберн. Надо сказать, что я первый раз была довольна профи макияжем, т.к. это было реально стильно, красиво, но при этом я осталась собой.

Занятно, что только вчерашним утром я задумалась о том где бы и как мне поучиться делать макияж. Дошла до того, что мне нужна консультация визажиста... И тут - Оп! Вечером натыкаюсь на корнер с двумя милыми профи визажистками :)

Китёна
22.08.2014, 09:11
Ир спасибо за ценную инфу)) блин под носом, хожу через день туда и не знаю))))

nata314
22.08.2014, 10:01
А больше нигде нет такой акции?

Катринка24(minimax81)
22.08.2014, 10:41
А много времени занял мейк?

Океана
23.08.2014, 21:14
А много времени занял мейк?

Мейк занял где-то полчаса. Но я была вообще без макияжа. Плюс еще время на прическу. Но с моими волосами долго промучаоись, тк длинные и гладкие тяжело высокую прическу уложить быстро.