PDA

Просмотр полной версии : Флуд Новая фишка сына.."не бей меня"



cat
29.08.2014, 17:35
Вот Вам обратная сторона медали. Неоднократно были темы, типа "мальчик в саду сказал вот тото - написать ли в соцзащиту?"
У меня ребенок..скажем так...жук тот еще, хотя ему 5 лет всего, а ему уже слово поперек не скажи и никогда никто его не колотил, по заднице огребает, но исключительно за дело и не сильно часто. Не знаю, откуда это взялось..а дачу подозреваю, где бабушка его холила и лелеяла, разрешала есть что хочешь, не чистить зубы, обзываться на маму и третировать сестру, мне кажется. так он привлекал ее внимание к себе, когда я его ругала за все это.
Тут он учудил. В магазине Дети, в "часпик", он начал отбирать у Марго игрушки из рук, просто так, она начала орать(как всегда), я на него, в руках у меня была шапка Маргошкина и когда он мне сказал "Вы все тупые" (садику привет)-я шлепнула его трикотажной шапкой по плечу, ЛЕГОНЬКО,со словами "Да как тебе не стыдно!!" .Тут он как закричит на весь магазин "Мамочка, не бей меня!!!!!!!!!". Я оторопела, потому что все обернулись и уставились на бессовестную мать. Вот теперь, при любом моем крике, внушении, когда я у него забираю игрушки, выхваченные из рук Маргариты наглым образом, он вот так орет, особенно на улице. И ведь гримаса сразу такая несчастная!! Агнц и мученик!
В общем, жду соц. защиту.

Ана
29.08.2014, 17:41
мда, вот и детки-конфетки. я бы после такого дома специально пару раз выпорола, чтоб не повадно было. или очень сильно пригрозила этим. а логика - раз и так уже вся улица знает, что я тебя "бью", значит изволь! буду бить)

HelenHenson!
29.08.2014, 17:45
да уж подстава
а ты расскажи как его отберут у вас если он будет такое говорить...да в красках....

Кошка Лена
29.08.2014, 17:48
Провести беседу на тему как детей отбирают у плохих мам и помещают в детский дом
сгущая краски конкретно
Нам в свое время помогло

nata314
29.08.2014, 17:52
Ну главное спокойствие. Можно ответить ему на весь магазин "будешь продолжать выдумывать, я тебя не возьму в зоопарк, потому что я с врунишками дружить не буду и в зоопарк не поведу. Я ведь и муху не обижу, а ты так обидно выдумываешь про меня".

franchi
29.08.2014, 21:00
мой тоже так делает правда нам шесть
хитрожопый

cat
29.08.2014, 21:40
мда, вот и детки-конфетки. я бы после такого дома специально пару раз выпорола, чтоб не повадно было. или очень сильно пригрозила этим. а логика - раз и так уже вся улица знает, что я тебя "бью", значит изволь! буду бить)

он у меня тем же вечером папе сказал тоже самое)))когда он ему устроил промывку мозгов по поводу неубранных игрушек, что не бей меня и не смей на меня орать)))я думала у папы от степени офигевания глазюки из орбит выскочат) он быстренько за ремнем)в общем, был цирк) шапито)) с воздушными гимнастами)

cat
29.08.2014, 21:42
да уж подстава
а ты расскажи как его отберут у вас если он будет такое говорить...да в красках....


Провести беседу на тему как детей отбирают у плохих мам и помещают в детский дом
сгущая краски конкретно
Нам в свое время помогло

я ему обьяснила сразу все это, как вышли из магаза. видимо, это долгий и кропотливый труд будет!

Chuchy
29.08.2014, 21:48
Сочувствую ((((
Соседка рассказывала: ее сыну было лет 6 или 7, кто-то позвонил по телефону, ребенок снял трубку. И тут соседка слышит, что ребенок в трубку: "мама побила меня ногами, а теперь спит!"

CrazyMilk
29.08.2014, 22:23
Скажи будкт себя так вести и ЭТо говорить заберут и останется без мамы папы игрушек И так далее .

CrazyMilk
29.08.2014, 22:23
Провести беседу на тему как детей отбирают у плохих мам и помещают в детский дом
сгущая краски конкретно
Нам в свое время помогло

+1

Ласка
29.08.2014, 23:06
да уж подстава
а ты расскажи как его отберут у вас если он будет такое говорить...да в красках....
+1

Кошка Лена
30.08.2014, 10:01
я ему обьяснила сразу все это, как вышли из магаза. видимо, это долгий и кропотливый труд будет!

конечно
мыть и мыть и мыть мозги и пострашнее

ЮМАма
30.08.2014, 11:16
мыть мозги не просто на тему что отберут, а на тему что будет с ним после того как отберут, кто и как его будет бить по настоящему уже