PDA

Просмотр полной версии : досуг Мультфильм "Седьмой гном", отзыв



Chuchy
02.09.2014, 13:58
Я редко пишу негативные отзывы. Но это как раз такой случай. Сходили вчера в составе "папа, мама, доча и бабушка"... хорошо еще пошли на 2d (случайно так вышло - при покупке билетов онлайн не было написано, что это сеанс 2d). 800 р сэкономили.
Сюжет высосан из пальца, а переводчики просто пришибли шутками из старых советских фильмов а-ля "кто ж его посадит, он же памятник". Мы смеялись... но не потому, что было смешно, а над идиотизмом ситуации. Сидишь и задаешь себе вопросы: "что я тут делаю" и "что курили сценаристы и переводчики".
Надо было на "Самолеты" пойти ((

еи
02.09.2014, 14:14
Мы как раз с сыном думали пойти на гнома или на самолеты. В итоге сын выбрал самолеты , видимо не зря) Смотрелся на одном дыхании, сюжет не избитый. вообщем и мне и сыну мульт понравился.

Нюсик
02.09.2014, 14:18
ой, спасибо что написала, а мы хотели сходить - не пойдем, но по рекламе мне мульт оч понравился

на самолеты сходили - классный мультик - мужу и ребенку понравился... мне было скучно, но меня в расчет не брать - не лю мульты, а тут еще и одни самолеты)

еи
02.09.2014, 14:19
ой, спасибо что написала, а мы хотели сходить - не пойдем, но по рекламе мне мульт оч понравился

на самолеты сходили - классный мультик - мужу и ребенку понравился... мне было скучно, но меня в расчет не брать - не лю мульты, а тут еще и одни самолеты)

не , еще машинки и трактора были))))

Нюсик
02.09.2014, 14:21
не , еще машинки и трактора были))))

ну да, точно))
мне Плюшка понравилась)