PDA

Просмотр полной версии : Лэтуаль и Рив Гош - а есть ли разница?



Zaika_Lea
04.09.2014, 10:43
Лэтуаль и Рив Гош - а есть ли разница в качестве продукции? Покупала тушь в Лэтуаль cd начала сыпаться через 3 месяца.. Купила в РивГош ЛОреаль помаду-блеск ..так она расползается по губам, хотя в пробнике очень даже прекрасно держалась. И вот не понимаю, есть ли смысл переплачивать Лэтуалю, если качество одинаковое ?

ДРУЖИЛКА
04.09.2014, 11:00
Да ни чем они особо не отличаются)) ассортиментом,акциями скидочными да подарками при покупке и все)

НатаЖка
04.09.2014, 11:04
По-моему ничем особо не отличаются.
Странно, что косметика так себя повела. А как со сроками годности? Я уже давно все покупаю в Стокмане. Все отлично.
Кстати, хотела предостеречь насчет покупок в duty free - в домодедово покупала косметику, они там сами же все достают из ящиков и несут на кассу. Стала я их на кассе в руках крутить, а 2/3 наименований были с просроченным сроком более, чем на полгода. То же самое повторилось еще в одном магазине...

Lusmilka
04.09.2014, 11:09
конечно одинаково, я рив гош люблю чуть больше, потому что как мне кажется у них ассортимент шире. У Летуаля на духи широкий ассортимент, но они меня в этом магазине как-то не интересуют. Духи я вообще беру только в Дугласе, либо в дьюти фри-но не Российском!!!

Ана
04.09.2014, 11:18
а мне кажется все эти сетевые магазины косметики как-то цикличны... у нас в стране по кр. мере...
вот был дуглас риволи - и где он теперь? еще до этого был арбат престиж.
лэтуаль кмк уже давно в предкоматозном состоянии (судя по ассортименту). а я помню его расцвет лет 10 назад.
более-менее на плаву в плане ассортимента сейчас рив гош и иль де ботэ.

Tanushka
04.09.2014, 21:46
а мне кажется все эти сетевые магазины косметики как-то цикличны... у нас в стране по кр. мере...
вот был дуглас риволи - и где он теперь? еще до этого был арбат престиж.
лэтуаль кмк уже давно в предкоматозном состоянии (судя по ассортименту). а я помню его расцвет лет 10 назад.
более-менее на плаву в плане ассортимента сейчас рив гош и иль де ботэ.

О, да, когда Арбат престиж начал приторговывать прокладками и черным жемчугом, Летуаль был чем-то крутым ;) а сейчас у меня тоже ощущение, что Летуаль вслед за Арбатом отправится.

По мне один фиг, покупаю по критерию удобства досягаемости, ассортимент от магазина зависит, но в Летуале очень тухло с наличием, часто есть тестер, а в наличии нет и это бесит. Потратишь пол часа на выбор помады, чтоб узнать, что нет ее;)

Fly
04.09.2014, 22:42
В рив Гош цены хоть нормальные по золотой карте
В летуале завышены слишком
Слышала что в летуале много подделок