PDA

Просмотр полной версии : На новый год в Сочи/Адлер-куда?



Zlatik
23.09.2014, 21:05
Собрались на новый год в Сочи. Хотим и погулять и покататься если снег будет. В связи с этим встал вопрос -где территориально лучше селиться в это время?
То ли в горы податься ближе к каталке чтобы вроде как и новый год зимний прочувствовать-но есть мнение что там в горах не особо развито в плане разных развлечений.
Либо тогда в городе в Сочах/Адлере селиться. Что посоветуете?

Zlatik
26.09.2014, 00:49
в итоге определились что 3 дня будем в красной поляне, 3 дня в сочах.
Может посоветуете хорошее недорогое местное такси?
а также отель в Сочах. Мы пока забронировали Виллу Анна. Если кто был там , напишите, пожалуйста, отзывы.

Spam
26.09.2014, 10:41
Вилла Анна нормальная.
И молодцы что на Красной 3 дня проведете. Обязательно скатайтесь на самый верх, где трасса биатлонная была, там оч красиво.
Молодцы, правильный выбор)

Sommer
26.09.2014, 14:55
Про такси. Мы этим летом заказывали трансфер из аэропорта в пансионат (60 км от Адлера) и обратно в такси Ника (полное название, кажется, на сайте было "Рено, Ника, Сима"). Я вначале не хотела их, т.к. у них автопарк из Логанов состоит. Но муж убедил, и мы в итоге очень довольны остались. Весь наш багаж, включая трость Си, нормально уместился. Водители адекватные.К диспетчерам тоже никаких нареканий. Да, и если что - автокресло они предоставили тоже, полноценное (просто когда обзванивала разные фирмы, у многих либо вообще кресел не было, либо адаптеры Фэст...)

Zlatik
29.12.2014, 21:21
Прилетели в Сочи. Третий день лавиноопасная ситуация и трассы закрыты. Завтра скорее всего тоже так будет (
В связи с этим посоветуйте куда можно рвануть? Я думала может в Абхазию прокатиться? Хочется местные красоты посмотреть. Короче накидайте плиз варианты. Не хочется провести день бессмысленно. У нас и так их всего 4

mimi_doll
29.12.2014, 21:32
Прилетели в Сочи. Третий день лавиноопасная ситуация и трассы закрыты. Завтра скорее всего тоже так будет (
В связи с этим посоветуйте куда можно рвануть? Я думала может в Абхазию прокатиться? Хочется местные красоты посмотреть. Короче накидайте плиз варианты. Не хочется провести день бессмысленно. У нас и так их всего 4

А в Адлере вы уже были? В Сочи-парке?

mimi_doll
29.12.2014, 22:23
Задвоилась

Верунчик
29.12.2014, 22:54
В Абхазии Новый Афон (не знаю открыт ли для посещний зимой), озеро Рица... но долго ехать наверное получится... Я бы ближе искала гулятельные места

Лёся
30.12.2014, 10:56
Раньше в Сочи парк Ривьера был, там аттракционы и просто погулять.

Мальвина
30.12.2014, 19:12
В Олимпийский парк конечно же ехать в Нижнеимеретинскую бухту. Дендрарий, Сочи, Адлер - короче побережье.

Дикая Кошь
30.12.2014, 21:58
Океанариум. Недалеко от аэропорта вроде

Zlatik
31.12.2014, 18:10
А в Адлере вы уже были? В Сочи-парке?
нет еще в Адлер завтра переезжаем

Zlatik
31.12.2014, 18:11
Океанариум. Недалеко от аэропорта вроде а он стоит посещения? Реально хороший?

Zlatik
31.12.2014, 18:12
В Олимпийский парк конечно же ехать в Нижнеимеретинскую бухту. Дендрарий, Сочи, Адлер - короче побережье.
В Сочи просто дождь льет не переставая. Даже не представляю как под дождем гулять то по побережью

Zlatik
31.12.2014, 18:14
Сегодня на наше счастье все таки открыли пару трасс. Получили представление о курорте и остались вполне довольны увиденным. Курорт реально ничем не уступает европейским. Жалко конечно что всех трасс мы не увидели но понимание теперь есть.

Zlatik
01.01.2015, 16:28
А кто был на экскурсии 33 водопада? Как туда зимой? Стоит ехать или сыро?