PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Скандия - хорошая обувь?



Лейка
30.09.2014, 22:45
Стоит покупать на зиму? Промокает или нет, теплая?

cat
30.09.2014, 22:56
Мой 2 сезона относил и сестре еще остались. Ноги теплые всегда, нам было комфортно, у нас обе модели были ..как-бы под лак чтоли, они не промокали. 1 раз правда было, что нога сырая была, я так и не поняла, что это было, но в остальном все было без нареканий. А вот у Марины-Лучик были как тряпичные чтоли (или ак там они зовутся) и ноги у Ани были мокрые. Видимо, от модели очень зависит. У нас с верхом под лак проблем не было. и очень стильно смотрелись они (первые темно-синие были, вторые серебряные).

Elen
30.09.2014, 23:29
У меня самой Скандия сапоги)) черные дутики нелакир., обычные. Ношу 5 лет, вообще без нареканий, зимой мне тепло:)

Лейка
30.09.2014, 23:43
Спасибо! Попробую заказать, значит.

Светля4окк
01.10.2014, 00:26
Я сыну только такую и покупаю с возраста полтора года. Другой у нас не было, довольна на все сто.
И себе купила. Так клево в них гулять зимой: тепло, сухо. Но на работу не пойдешь, не сильно моднявые они. 😄

tata222
01.10.2014, 08:24
Хорошая, да, мы несколько раз покупали. Но Викинги мне всё равно нравятся больше. Хотя прошлую зиму сын ходил снова в Скандии - Викингов просто не было в продаже в нужное время %))

cat
01.10.2014, 09:19
Хорошая, да, мы несколько раз покупали. Но Викинги мне всё равно нравятся больше. Хотя прошлую зиму сын ходил снова в Скандии - Викингов просто не было в продаже в нужное время %))

Я вот на этот год купила Викинги - хочу сравнить и для себя уже определиться с обувкой ребенку, чтобы потом не сомневаться уже) но по внешнему виду однозначно Скандия лично мне нравится больше, Викинги они....викинги одним словом) Их назвали очень правильно))) Ими убить можно) Скандия все-таки симпотишнее по мне.

Лёся
01.10.2014, 09:45
Ношу скандию сама, очень теплая и удобная. Но... вот уже вторые сапоги в конце сезона растрескиваются и начинают протекать. Т.ч. у меня получается 4000 на один сезон :(

Татка1
01.10.2014, 11:37
Купила в прошлом году скандию, одевали 3 раза. Все три раза мокрющие ноги. Я поначалу думала, что протекают, ан нет - просто ребенку настолько в них жарко, что ноги потеют просто адски. В итоге пришлось купить проверенную Куому.

Лейка
01.10.2014, 11:51
Купила в прошлом году скандию, одевали 3 раза. Все три раза мокрющие ноги. Я поначалу думала, что протекают, ан нет - просто ребенку настолько в них жарко, что ноги потеют просто адски. В итоге пришлось купить проверенную Куому.

Меня что-то Куома совсем не впечатлила в свое время-ноги вечно холодные были...

Кошка Лена
01.10.2014, 12:05
Обувь хорошая, нареканий не было, но мы носили всего одну зиму, следующую зиму перешли на викинги и как то я больше на них подсела

Цыбулька
01.10.2014, 12:43
Я сама ношу скандию и ноги начинают мерзнуть уже в минус небольшой. Детям ее не покупаю

евже
01.10.2014, 12:56
не промокает, тепло. Мы носили без проблем

Татка1
01.10.2014, 15:47
Меня что-то Куома совсем не впечатлила в свое время-ноги вечно холодные были...
Видно каждому свое. Мы носим 4-й год и нет никаких проблем.

Лучик света в темном царстве
01.10.2014, 15:56
Викинги потеплее будут
У нас была 1 раз скандия, причем куплена в мазе - промокала так что колготки выжимали до щиколотки
Может быть бракованная какая то пара попалась не знаю

Цыбулька
01.10.2014, 16:10
Викинги потеплее будут
У нас была 1 раз скандия, причем куплена в мазе - промокала так что колготки выжимали до щиколотки
Может быть бракованная какая то пара попалась не знаю

У меня взрослая скандия тоже промокает и это я по особым лужам не хожу

Я тоже за Викинги!

Светля4окк
01.10.2014, 16:31
Викинги потеплее будут
У нас была 1 раз скандия, причем куплена в мазе - промокала так что колготки выжимали до щиколотки
Может быть бракованная какая то пара попалась не знаю

Вот именно в мазе и не надо брать.
Я то всегда брала у офиц торговцев: в аэробусе. А тут увидела объяву весной, что в мазе скидки на скандию, поехали мы с мужем и офигели. Там какое-то жалкое подобие с нашлепкой "скандия", коробки отличаются, голенища тоньше наших. Прям г""" какое-то. Развернулись и ушли.

cat
01.10.2014, 16:40
Вот именно в мазе и не надо брать.
Я то всегда брала у офиц торговцев: в аэробусе. А тут увидела объяву весной, что в мазе скидки на скандию, поехали мы с мужем и офигели. Там какое-то жалкое подобие с нашлепкой "скандия", коробки отличаются, голенища тоньше наших. Прям г""" какое-то. Развернулись и ушли.

вот и я оба раза брала через закупки, а они тоже у официалов. вообще без нареканий. при этом что меня удивило, мы с Мариной брали одновременно. я закупке. она в мазе и в мазе стоило дешевле, чем я в закупке взяла, причем так рублей на 800 чтоли в мазе было дешевое, чем в СП. Меня тогда это тоже очень удивило!

Лейка
01.10.2014, 16:48
вот и я оба раза брала через закупки, а они тоже у официалов. вообще без нареканий. при этом что меня удивило, мы с Мариной брали одновременно. я закупке. она в мазе и в мазе стоило дешевле, чем я в закупке взяла, причем так рублей на 800 чтоли в мазе было дешевое, чем в СП. Меня тогда это тоже очень удивило!
О, спасибо за инфу-я тоже буду в закупке брать. Там можно, значит, качество нормальное?

cat
01.10.2014, 17:38
О, спасибо за инфу-я тоже буду в закупке брать. Там можно, значит, качество нормальное?

У нас все ок было! вот на эту зиму Викинги взяла, погляжу, что лучше будет, но визуально Скандия однозначно выигрывает для меня.