PDA

Просмотр полной версии : Акция по сбору монеток стартует!



Колбаса
14.10.2014, 13:57
Делюсь информацией. Скажу сразу, в офисе поставила баночку))) Сначала все смеялись, но в баночку мелочь кидают активно))))

Наша традиционная акция по сбору монеток стартует!

С 20 октября по 2 ноября мы объявляем всеобщий сбор монеток на оплату курсов реабилитации и средств реабилитации для детей с диагнозом ДЦП.

Шесть ранее проведенных акций позволили собрать обычными монетками 2 453 693 рублей и помочь тридцати восьми детям с диагнозом «детский церебральный паралич».

У нас в фонде более 200 комплектов документов на оплату реабилитации детей с ДЦП, очередь растянулась на долгие месяцы.

Ссылка на материалы к акции (логотип акции «С миру по монетке», плакаты для акции, отчеты по ранее проведенным акциям, информационное письмо директора Фонда Елены Смирновой): http://yadi.sk/d/4F_KqhRRKjm96.
Достаточно распечатать плакат, письмо директора Фонда Елены Смирновой, прикрепить логотип акции с нашим фирменным муравьем на любую симпатичную емкость - и можно участвовать в акции! Либо приезжайте за материалами к нам – мы с удовольствием поделимся!

Привезти монетки можно непосредственно в Фонд на Магнитогорскую, 9, каб. 620 http://bf-sozidanie.ru/?page_id=97 с 8.30 до 18 часов в будние дни (по средам до 16.30), а также в воскресенье, 2 ноября, с 12 до 15 часов, или по адресам, где будут установлены баночки акции (адреса и время работы будут опубликованы на сайте Фонда и в соц.сетях).

Если ваши баночки будут установлены в общедоступном месте - сообщите нам об этом, пожалуйста, тогда с вашего разрешения мы опубликуем ваш адрес на нашем сайте, наших страничках в Facebook и Живом журнале, чтобы все желающие могли принести монетки в том числе по вашему адресу. Обращаем Ваше внимание на то, что по окончании акции мы просим привезти собранные монетки к нам в Фонд.

Давайте все вместе соберем много-много монеток!

Olive
14.10.2014, 14:14
На сайте нет такой акции... или я не нашла?

Колбаса
14.10.2014, 14:17
Мне высылали инфо по запросу, я написала, что хочу участвовать мне выслали. На сайте не искала. Еще по телу видела репортаж, про такие акции

Olive
14.10.2014, 14:18
Да, нашла про прошедшие акции

Spam
14.10.2014, 15:30
меня тоже смутило, что на сайте нет... Хотя идея классная.