PDA

Просмотр полной версии : Кто-то у нас на нг в Сочи вроде ехал?



Ана
19.10.2014, 21:22
свекрам загорелось встретить нг в сочи. имхо загорелось поздновато, но вдруг?
там чтобы с катанием рядом, только отели этого роза хутора? или еще что-то есть?
не могу в инете цены и доступность найти. на букинге в стопе какой-то 5-звездочный из роза хутора. остальные не нахожу... сайт неинформативный, цен и опций букирования там нет...

Spam
19.10.2014, 22:48
Златик собиралась

Шуршунчик
19.10.2014, 23:49
На букинге все есть. Другой момент, что отелей уже почти нет. Разобрали все. Остались за безумные тыщи, либо совсем сараи. Поэтому мы эту идею завернули.

Нино
20.10.2014, 07:44
Посетила я розу хутор. В отелях не жила. Сейчас это потемкинские деревни.
Но к сезону обещают аншлаг.
Видно что строили в попыхах. Асфальт повело. Где то ямы. Но в целом - красиво.
Напоминает карловы вары.
Ну я так в целом.. Отзыв так сказать.

Spam
20.10.2014, 09:56
через пару дней буду в тех краях.
заинтригована ведомым асфальтом... посмотрим.

Ана
20.10.2014, 10:29
На букинге все есть. Другой момент, что отелей уже почти нет. Разобрали все. Остались за безумные тыщи, либо совсем сараи. Поэтому мы эту идею завернули.

ясно, спасибо за инфу... вот я так же поняла, что поздняк уже метаться, и свекру сказала... он через своих агентов еще узнает, но видимо результат будет тот же.

Ана
20.10.2014, 10:30
Посетила я розу хутор. В отелях не жила. Сейчас это потемкинские деревни.
Но к сезону обещают аншлаг.
Видно что строили в попыхах. Асфальт повело. Где то ямы. Но в целом - красиво.
Напоминает карловы вары.
Ну я так в целом.. Отзыв так сказать.

да, качество строительства конечно вызывает сомнения, учитывая условия в которых строилось. я на фото видела, тоже про карловы вары подумала сразу)))

Шуршунчик
20.10.2014, 10:34
ясно, спасибо за инфу... вот я так же поняла, что поздняк уже метаться, и свекру сказала... он через своих агентов еще узнает, но видимо результат будет тот же.

У меня друг в сбере работает. А им там преференции и 30% скидки на кучу отелей. С трудом что то нашел, но далеко от подьемника. И вышло около 15 тыс за ночь. Ну нафиг за такие деньги наше Сочи. Мы в итоге в Баку)))) билеты за мили есть, отелей много))))

Ана
20.10.2014, 10:38
У меня друг в сбере работает. А им там преференции и 30% скидки на кучу отелей. С трудом что то нашел, но далеко от подьемника. И вышло около 15 тыс за ночь. Ну нафиг за такие деньги наше Сочи. Мы в итоге в Баку)))) билеты за мили есть, отелей много))))

да моим-то надо чтобы покататься... так-то они и в москве могут сидеть) но про Баку интересно, напиши потом!

Hola
24.10.2014, 18:52
Во Время Олимпиады и Парадимпиады я при возможности всегда "сбегала" в Розу Хутор. Мне там очень понравилось. атмосфера. но насчет ехать отдыхать туда.... как-то не хочется...

Мальвина
27.10.2014, 13:51
да, качество строительства конечно вызывает сомнения, учитывая условия в которых строилось. я на фото видела, тоже про карловы вары подумала сразу)))

по фоткам мне тоже про Европу и Карловы вары думалось. Но по факту я там Карловых вар не нашла, но всё равно красиво и приятно было побывать. Были в Розе Хутор. Новый год там должно быть прикольно встретить. Инфраструктура там в процессе становления. Например, отстроенная олимпийская деревня пустует. Но ведь там должны быть апарты и отели и прочая инфраструктура. Пока там висят только флаги разных стран. Ну и как долго они там будут висеть?)))

Zlatik
18.12.2014, 22:57
только увидела тему)
да мы в итоге едем.
мы три дня в Красной Поляне в Гала Альпик отеле рядом с каруселью , 3 дня в Сочах
но теперь встал вопрос как отметить НГ. отель нам предложил так называемый банкет с салютом, снегурочкой и дед морозом за 6 тыс взрослый, на ребенка 4,5 тыс.
вот мы и разошлись во мнениях. у нас 4 пары. три из них с детьми (5 и 10 лет). одни говорят что из- за ребенка думают праздновать в номере, мол купить салаты в супермаркете еще что то. отметить, потом погулять, может если найти где шашлык на улице пожарить, салют попускать.
но честно мы не совсем представляем насколько это все там реально?
понятно что заплатить за пару часов 16,5 тысяч дороговато. с другой стороны в номере думаю может быть скучно, да и не вопрос что можно будет купить нормальную еду в том супермаркете.
Посмотрела более менее кажущиеся приличные варианты по отмечанию в других близлежащих местах- так там вообще цены зашкаливают.от 9 тыс
Вот мы и разошлись совсем во мнениях.
может кто-то что-то посоветует?

Lutik
18.12.2014, 23:41
да моим-то надо чтобы покататься... так-то они и в москве могут сидеть) но про Баку интересно, напиши потом!

+1 очень интересно про Баку. А я в Грузию лыжи навострила было, но коллега,( у которой муж-грузин) отговаривает - в плане, что это бюджетно не будет.

Ана
19.12.2014, 13:14
только увидела тему)
да мы в итоге едем.
мы три дня в Красной Поляне в Гала Альпик отеле рядом с каруселью , 3 дня в Сочах
но теперь встал вопрос как отметить НГ. отель нам предложил так называемый банкет с салютом, снегурочкой и дед морозом за 6 тыс взрослый, на ребенка 4,5 тыс.
вот мы и разошлись во мнениях. у нас 4 пары. три из них с детьми (5 и 10 лет). одни говорят что из- за ребенка думают праздновать в номере, мол купить салаты в супермаркете еще что то. отметить, потом погулять, может если найти где шашлык на улице пожарить, салют попускать.
но честно мы не совсем представляем насколько это все там реально?
понятно что заплатить за пару часов 16,5 тысяч дороговато. с другой стороны в номере думаю может быть скучно, да и не вопрос что можно будет купить нормальную еду в том супермаркете.
Посмотрела более менее кажущиеся приличные варианты по отмечанию в других близлежащих местах- так там вообще цены зашкаливают.от 9 тыс
Вот мы и разошлись совсем во мнениях.
может кто-то что-то посоветует?

по нг я не посоветую к сожалению, хочу на будущее спросить - на красной поляне где останавливаетесь и за сколько по времени бронировали ?

а мы в результате в конце февраля на красную поляну едем всем кагалом...

Zlatik
19.12.2014, 21:10
по нг я не посоветую к сожалению, хочу на будущее спросить - на красной поляне где останавливаетесь и за сколько по времени бронировали ?

а мы в результате в конце февраля на красную поляну едем всем кагалом...
Отель Гала Альпик. Бронировали в конце сентября

Ана
19.12.2014, 23:12
Отель Гала Альпик. Бронировали в конце сентября

спасибо! а бронировали на букинге или как? просто к середине октября на нг было абсолютно глухо уже на букинге по красной поляне...

Zlatik
21.12.2014, 16:32
спасибо! а бронировали на букинге или как? просто к середине октября на нг было абсолютно глухо уже на букинге по красной поляне...

бронировали на букинге, а потом когда нам нужен был еще один номер и на букинге не было уже мест, позвонили в сам отель- у них вышло дешевле даже)