PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте спрей для легкого расчесывания волос



Whitequeen
31.10.2014, 01:28
Кондиционером после мытья пользуюсь, но его недостаточно.
Спасибо:)

Kassy
31.10.2014, 01:36
Щас все будут советовать Schwarzkopf Gliss Kur. Но я особо никакой разницы не вижу.
Если запутаны не сильно, то я и так расчешу, а если узлы, то буду мучиться и со спреем. Просто брызгаю чтобы не электролизовались. Закончу и больше не буду покупать.

Silver Cat
31.10.2014, 01:55
Мне больше спреев нравятся маслянистые (читай, силиконистые:)) средства, как то CHI Silk Infusion, Kapous crystal shine, у Avon сыворотки 2-3 есть разные, у Фруктиса было неплохое масло- название сейчас не вспомню. Мне как-то приятнее ими пользоваться- наносить ладонями точно на тот участок волос, который нуждается в расчёсывании, а не на всю длину, и проскальзывает расчёска в итоге легче. И объём пузырьков меньше, легче брать с собой в дорогу.
Правда, сейчас заказала таки ещё спрей Indola Care- дфухфазный кондиционер, завтра привезут, буду пробовать. Но в своё время после Глисс-кура в пользу масел легко отказалась, хотя в общем результат от него меня устраивал.

Ksiy
31.10.2014, 06:08
мне нравиться bonacure спрей-кондиционер увлажняющий.

Tata4ka
31.10.2014, 06:26
Joico лучше не встречала, оранжевая серия с термозащитой, если феном укладываешь

Tanushka
31.10.2014, 08:25
Мне только маска помогает, после нее реально легко расчёсываются и спутанности нет. Спрей пока не нашла, из последнего Митик Ойл от Лореаль, особо эффекта не вижу.
В моем случае надо волосы лечить, после моря всегда одно и то же, две недели моря, а потом месяца 3-4 гемора с волосами.

Нино
31.10.2014, 09:34
Моракан ойл и расческа tangle

@nn@
31.10.2014, 09:40
Расческа tangle teezer и кондиционер.

Багира
31.10.2014, 09:43
Lisap спрей или масла дочке наношу, что бы легче расчесывались волосы

Бельчонок
31.10.2014, 17:55
Очень классный - покупаю для дочки - голубого цвета от revlon. Превосходная вещь. Но есть один минус - цена за небольшой флакон около 900р :(

Kassy
31.10.2014, 17:59
Мне только маска помогает, после нее реально легко расчёсываются и спутанности нет. Спрей пока не нашла, из последнего Митик Ойл от Лореаль, особо эффекта не вижу.
В моем случае надо волосы лечить, после моря всегда одно и то же, две недели моря, а потом месяца 3-4 гемора с волосами.

Мне тоже маска намного больше помогает. Беру с мароканским маслом. Супер! Волосы можно практически не причесывать.
Масло Фруктис сейчас пользую, но не для расчесывания, а чтоб волосы в носке не путались. На мой взгляд, когда масло впитывается,все как всегда. А много его нельзя.

franchi
31.10.2014, 18:05
масло гарьер в желтом прозрачном флаконе
еще есть эйвон масло... с зеленым колпачком для концов.. но его на всю голову мгожно
пробовала кучу разных эти лучшие. не жирят, не утяжеляют.

Хитрая Кошка
31.10.2014, 18:15
Bonacur от шварцкопа. Синяя. Пробовала лореалевский аналог-дрянь. Лучше ВС ничего не нашла. И расчесываются и блестят!

ДРУЖИЛКА
31.10.2014, 20:21
Мне спец спреи для облегчения расчесывания как то не пошли (пользовалась Gliss Kur,Золотой шелк и еще какой то из спец парикмахерского магазина,название не помню),все равно сложно было расчесать ближе к концам (волосы чуть ниже лопаток),и волосы еще грязнились быстрее,чем обычно...
Мое спасение ламинирование волос и маски,плюс массажная расческа...

Whitequeen
31.10.2014, 21:03
Спасибо большое! Названия сохранила, загляну в Подружку, может там что-нибудь из этих средств найду. расческу тэнгл - да, надо ее в первую очередь!

Kassy
31.10.2014, 21:38
Спасибо большое! Названия сохранила, загляну в Подружку, может там что-нибудь из этих средств найду. расческу тэнгл - да, надо ее в первую очередь!

Я все в Подружке беру - и спрей, и масло, и маску.